danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №136 "ФЕВРАЛЬСКИЙ"

| Ну вот и февраль, а это значит что весна стала чуть ближе к нам. Лично у меня в регионе снега уже мало, а у вас как?


| Ещё я могу сказать насчёт "Who's lila?".

В предыдущем треде анон писал,
"Поиграйте, там затрагиваются действительно интересные темы на уровне трудных проблем сознания, квалии, теории отражений и т.д. и т.п."

На это я могу ответить так:
Понятно, играть не буду.


| Да сука договаривались же про тред с сигналисовским названием


| >>999060 Я не помню такого договора.


| Но, как бы вам объяснить то, чего нельзя делать без увиденного ????

А, от того что я получаю от себя долю информацию ????

Я это воспринимаю более важнее чем заниматься проектом! Проектом займусь тогда когда я буду уверен в себе.


| >>999060 да похуй следующий будет (если не забудем)

и да по поводу боевки прожект Д, полностью согласен с аноном из прошлого треда, это хуйня какая то, по крайней мере с виду, но я думаю на практике тоже не лучше будет


| >>999059 база база бабаза броу я с тобой согласен. Классная возможне игра про лилюю но я НЕ хочю в неё играть..

>>999113 да, это так.

Пчелу из прошлого треда: очевидно когда анонсировали нирвану в 2019 они хотели дедать именно её, а с тех пор у разрабов поменялась и жизненная ситуация, и творческие замыслы видимо. Но я всё равно срал+ебал, хотет в нрв анна больше чем в прожект д.

>>999111 броу давай поспокойнее, нам страшно за тебя


| Пока я был занят важными вещами, написал себе доску тех механик, в которых не хватает у многих начинающих проектов механики ⚙️. Я же в-первую очередь внесу это в свой независимый проект ????


| >>999174 какую игру то разрабатываешь?


| >>999264 Скорее всего тебе не ответят.


| — А ты кто такой? Откуда взялся?
— С того треда двача.

— Как пришел?
— Оседлал хромого скуфа, сел и приехал.

— Тред что — мэсседж?
— Может, и мэсседж, да только тот мэсседж симп не пересилил.

— Значит, симп — сойжак?
— Наверное, сойжак. Но тень от его кринжа ответы закрывает, в треде кринж настаёт.

— Тред, небось — инцельский?
— Через тот трэд фембой листал — не перелистал.


| — Выходит, фембой — новенький?
— фембой как фембой. Из его кринжа мем вышел.

— Куда вышел?
— Вышел из того , где фембой листал, на которого мем от симпа упал, и инцелил куда глаза глядят.

— Чьи глаза?
— Глаза того инцела, который из мэсседжа фембоя вышел, в треде, где кринж настаёт, когда над ним альт пролетает верхом на хромом скуфе.


|
— Чего-о?!
— Чего-чего, на хромом скуфе с того треда двача, которое фембою не вывезти, симпу не переписать, хоть тред — не тред, а так, месседж посреди спама, где ответ от скуфа на альта упал и насмерть закринжевал, а из эмоции фембоя мем вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут фембой кааак альтанет!


|
— Какой фембой!???
— Насмерть засимпленый, как перейдет куда глаза глядят — аж на тот тред двача, который ни переписать, ни переубедить, из которого мем вышел, на который кринж от скуфа упал и фембоя закринжевал, хоть фембой — не фембой , а альт!

— Какой скуф? Какой фембой?? Какая альтушка???
— Повторить? Ну, значит, тот самый скуф с того треда мэсседжа…

— А-а-а-а-а, да хва-ати-и-и-ит!!!
— Эй, погоди, далеко еще до ответки!


| Чёт в последнее время не могу долго смотреть на слишком красивых тяночек, а то как-то некомфортно становится от того, что они не мои.

Впрочем, у самого у меня тяночка уже есть


| Можно ли меня считать новичком ?

С движком Unity я примерно недавно знаком делал всякие разные варианты проектов, но не доходил до самого конца... Вы скорее всего будете правы, что я болобол не сделав самостоятельно ничего.

???? Поэтому я делал вид что-то делал и это частичная правда, я повторяю за теми людьми, у которых все выходит, и мне помогает в помощи чат GPT ????

Я надеюсь что, когда нибудь у меня руки дойдут до курсов, и я смогу получить опыт в сфере GameDev ????


| >>8917b3 Смешно.


| Пострелял тут в тире из чешского аналога пистолета Кольт 1911. Эт было мощно, отдача чувствуется, пистолет скачет в руке, как папаган. В определённый момент картонная мишенька даже отлетела от стойки, забрызгав окрестности своими ошмётками


| Из-за отдачи даже натёр себе указательный палец чуть ли не до крови, правда зажило быстро


| >>999927 Круто.


| >>999927 тир это база, надо будет самому как нить сходить, дорого правда но в целом ощущения того стоят думаю


| >>999373 ловите нормиса! ььуууььь, а вот мне осталось 10 лет потерпеть и стану архимагом и буду порчу наводить на кого захочу, и кастовать фаерболлы. ну пофиг в целом всё равно я думаю что я уже за точкой невозврата, где получить няшную, умную, не курящую и не пьющую девственницу моего возраста невозможно, да и ещё чтобы интересы были общие.


| >>1000104 а какой у тебя возраст


| >>999927 А подробнее про этот пистолет можешь рассказать?


| >>1000165 с энциклопедической/конструкторской точки зрения не, с точки зрения ощущений да. В каталоге тира он значился как CZ 97, но то, что мне выдали, было больше похоже на кольт 1911, мб какой-то модификации. Помимо флажкового предохранителя с левого бока, там, оказывается, есть ещё один предохранитель в виде клавиши с тыльной стороны рукояти, который активируется, когда берёшь пистолет в ладонь и зажимаешь этот предохранитель


| Увесистая такая волына, прямо-таки пушка. Бахает громко, ствол, судя по разбросу попаданий, подпрыгивает вертикально и довольно сильно, поэтому восстановить линию прицеливания и тут же произвести второй выстрел, как стрелки-спортсмены, не получается (во всяком случае у меня, мб спортики надрочены и у них выходит).

При отдаче кусается, поэтому указательный палец я натёр. Думаю, что тема распространённая, видел на ютабе что чуваки пластырб лепят на фалангу указательного пальца


| При этом спуск был довольно мягкий и плавный. Хотя мб на боевых версиях он туже. Патрон калибра .45, довольно крупная такая хреновина)))
Магазин однорядный на 8 патронов. Произошёл кайф и инструктор позволил мне самостоятельно поснаряжать магазины, что мне сильно доставило.

А ещё пистолет в клубе видимо сильно задроченный, поэтому постоянно клинил и даже выбросил каким-то неведомым образом целых два нестрелянных патрона))) потом я и их дострелял


| >>1000128 учитывая что магами становятся в 30, и мне осталось 10 лет то посчитать не сложно.


| >>1000167 Прикольно.

Мы кстати пересекли рубеж в 1000000


| >>1000186 та це всё пиздёж. Мне стукнуло 30 и никаким магом я не стал.


| >>1000214 Дрочил?


| >>1000216 естественно. Иначе бы кони двинул. Да и как не дрочить в наше время, имея доступ в интернет.


| >>1000243 Ну тогда понятно, почему ты не стал волшебником.


| Ну тогда адский дрочилла получаетца, а ну да получаетца


| Пиздец, Селен выперли с ниджи... В ахуе


| >>1000374 Что?


| >>1000374 В принципе похуй.

>>1000393 Селен - витуберша. ниджи - контора которая нанимает витуберов.


| >>1000398 Типа кроме Пому кто-то сушествует? Ну и хуй с ними


| >>1000402 Да и на пому как-то насрать.


| >>1000280 та не представляю мужика, который бы всё это время никогда бы не дрочил. Это либо овощ, либо инвалид, либо кастрат.. Короче говоря всё это Шиза, не ведитесь - ебитесь. Если найдёте с кем конечно..


| >>864ddb >>8917b3 зрителям не похуй


| >>1000398 контора пидорасов

Ахах, пиздец, я оказывается будильник не включил и проснулся когда у меня уже 20 минут как начался рабочий день.

Хорошо что я ещё студентяра и на полставки хожу. Теперь пойду в четверг, вместо лекций-неэрекций, всё равно по графику он у меня рабочий, с предыдущего семестра.

А так мне как раз не хватало пары дней, а завтра опять начинается психотронная тюрьма под названием "уёба в вузе"


| *учёба



| >>1000402 кстати, я Пому изъ благородного роду Помулиа


| >>1000429 я знаю такого, в целом хз зрелище не то чтобы жалкое но от него прям веет аутизмом


| >>1000440 Я зритель, мне похуй.



| Скоро возможно куплю себе заставу м53. Захотел с вами поделится.


| >>2c4767 иди нахуй


| >>1000688 Ваша мать сосëт


| >>1000666 нихуя себе, а пикси будут если купишь?

кстати о покупках, я себе тоже кое что прикупить собираюсь, правда не оружие а часики, casio f-91w. либо f-105w


| >>1000734 пикчи* (фото)


| >>1000734 Да, конечно. Главное только не забыть...


| >>1000666 Ебать я дурак. Я собираюсь купить пистолет м57, а не пулемёт м53. Простите меня за таку/ю/ подставу.


| Короче братья мои!

Меня взяли на собеседование ????, чтобы трудоустроиться на свою первую работу по Оператора Пк.

Так что в ближайшее время меня можете не ждать ????, а пожелать мне удачи!


| Ударение тоже простое: оно всегда падает на первый слог. Главное, что надо помнить - ударение может быть на краткую гласную, а неударная гласная всё равно может быть долгой, и произнести их обе надо соответственно.


| >>1000756 ахахахахах, а я только подумал нихуя себе, в какой же ты стране живёшь раз можешь целый пулемёт купить

Кстати, таки ВСЖ??))) В Америке?


| >>1000715 вашу на трассе наблюдали


| Самая первая грамматическая тема - это множественное число существительных. И оно, в отличие от многого другого в венгерском, образуется очень просто. Нужно добавить окончание -k. Оно одно. Вариантов, таких, как в русском, когда дом - дома, лом - ломы, ком - комья, тут нет.
Если слово заканчивается на гласную, то добавляем -k и всё. Если на краткую a или e, то они перед -k удлинняются. Например, tábla (доска) - táblák (доски).


| >>1000896 Да, жизнь закинула в соединённые штаны антихриста.


| >>1000896 такая же реакция была, не каждый день люди пулемёты покупают конечно подумал)


| Всех с прошедшим годом


| >>1001001 Спасибо за поздравление.


| Видели новой дополнение к атомному сердцу? Мне оно понравилось, а вам как?


| Пятница, пятница, это алкопятница


| >>1001060 а я бедный и не купил ещё(


| >>1000956 раз у тебя теперь есть волына убей всех и пробивайся с боем до парохода в Россиюшку


| >>1001107 Тиха!


| >>1001001 В чём прикол?


| я поставил генту.


| Несколько месяцев назад я перешел на плохую еду: томатный суп с глутаматом натрия, сломанную свиную обувь, онемевшие говяжьи шарики, острый и кислый рыбный рисовый суп с лапшой со странным вкусом.


| Как думаете, что будет в этом году?


| >>1001760 Я сегодня впервый раз продристался в этом году, что будет далельше хз


| >>1001760 думаю коллапс на Украине имхо, а так не ебу, мне кажется в остальном мир стабильно в пизду продолжит скатываться, но честно я уже привык к этому, и рано или поздно эта хуйня закончится.



| >>1001789 Какой коллапс?


| >>1001060 да нормально, побегали гусём и хватит, ждём теперь новое длс.


| >>1001794 может транспортный.. или чёрная дыра..в бюджете. Кхъ.
А может чел верит что вот-вот всё как рухнет и великая победа.. Хотя на деле это ещё ой как далеко.


| Только что досмотрел шести часовой разбор интервь/ю/ Владимира Путина. Я могу сказать только одно - это было просто ахуено.


| >>1001815 ссылку дашь?


| >>1001816 Вот - https://vk.com/video-170567511_456245820

Временные метки есть в описании.


| >>1001817 спасибо. Будет хоть чем на парах заняться


| >>1001794 та в целом правительства. ну это имхо опять же, я так то даже новости не читаю чтобы спалось лучше


| >>1001818 Пожалуйста. Только помни, что первые пол часа там пиздец, ибо стример достаточно жадный до денег.

>>1001829 Понятно. Спасибо за ответ.


| Ну что, кто-нибудь поиграл в who's lila? Если да, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Мне очень интересно


| >>1001983 нет, я ебал рот лили


| >>1001983
Ещë не играл, сессия пройдëт заценю


| Пиздец, появилась мысль сходить в какой-нибудь ссанный клуб и подцепить там зумершу подоступнее, после чего оттрахать её хорошенько.

Аккуратно только, чтобы она чья-то не оказалась и с ерохой не пришлось пиздиться.

Ну и чтобы 18 хотя бы было.


| >>1002060 а смысл? у зумеров мозгов нету как правило, так что я бы с такими не водился. особенно у тех что по клубам ходят. а чисто перепихон ради перепихона это как то тупо, ну трахнешь ты шлюху малолетнюю, а дальше что? никакого развития отношений и быть не может после подобного скорее всего.


| >>1002065
Он же прямым текстом написал.
>зумершу подоступнее, после чего оттрахать её хорошенько.
Ты реально расматриваешь возможность встречаться с доступными блядями?


| >>1002068 ну мало ли какие у человека вкусы ор(

для себя не рассматриваю, за остальных не ручаюсь


| Эх, найди бы верную даму для себя. Хотя вряд ли мне так повезёт.


| Фу, ну у тебя и желания, отвратительно.


| Ну я про легко доступную школьницу без мозга. Найти норм тян(даму) вполне здравая мысль. Но опускаться до уровня клубных шалав..буэ..


| Лучше аниме женщин ничего уже не будет


| >>1002068 не встречаться, а трахнуть


| >>1002284 лучше будет только девочка выросшая по канонам анимешного общества, но так не бывает


| Ну как у вас дела?


| >>1002317
Пока не родилá
Ебала крокодилá
Твоя мать умерлá

(Извините пожалуйста)


| Сап
Лампово всем 13 любви
Ну в целом, перепихон на ночь с ветренными зуммершами ради мяса ‐ ну такое. Антипатия без глубинности флёр.
Открытие себя, меридианы, точки тела, понимание работы источника чувств запускает окрылённость.. только вот кто её достоин?
Выбираю себя и свою гитарку!


| Шо, вчера себя подарками одарили?(Ведь вы же себя любите, так?)
Я плюнул и решился взять наконец Моник новый. После 60Гц, 165Гц кажутся чем-то суперреалистичной плавной фигнёй. Кажется даже замедлилось время. Взял 2к разрешение, да и то, не все игры конечно потянут в таком, ну мне и никто не мешает в такие игры играть в фуллHD, верно ведь? В общем, не считая классического засвета в углу экрана, пока доволен. Теперь лишь бы не наебнулся за пару месяцев, а то отзывы вечно пугают


| >>1002502 тоже недавно обновил свой пожилой монитор на два по 2к165гц кстати, карта 3080ти если что. один монитор пришлось ставить на 144гц правда, иначе что-то умирало и он мигал, причём проблема не в мониторе. ну на это я забил в итоге. что могу сказать, после фуллхд75гц реально приятно, всем рекомендую

а что за засвет в углу экрана?


| Подарков нихуя. А засвет скорее всего битык пиксели


| Я не признаю 14 февраля поэтому ничё особого не делал, хотя имею тян. Она тоже ничё не делала, так заранее условились


| 14 февраля - день рыбака


| >>1002317 норм. с тяночкой в сети познакомился, няшка. на отношения не рассчитываю особо сильно так как мы оба живём в ебенях но просто мило посидеть пообщаться это приятно.


| на 14 февраля кстати валентинки поделали друг другу


| На 14 февраля надо делать чикатилки


| >>1002505 засвет это знаешь, когда чёрный экран(насколько это возможно) а в углах экрана порой тянется пятно посветлее, это частое явление на мониторах. Это видно, но если не обращать внимание, то не попадается на глаза. Пикселей битых тьфу-тьфу нет.>>1002504


| Там навальный помер походу. Ну как говорится, похуй.


| Бля, мне опять ненужные мысли в голову лезут.


| Скоро сезон муравьиных набегов...


| >>1002935 Same... Постоянно так под вечер, и хрен куда денешься от этого...


| >>1002587 хз, у меня только на ноуте такое по углам, но он полетал экраном вниз пару раз, из-за чего оно и появилось. а на компе (2 изогнутых VA монитора) черный вполне черный


| а я себе хотел бы на старом ноуте заменить матрицу с VA на ИПСку ибо глаза вытекают. все кто обладал старыми синкпадами поймут.


| А я бы хотел маме новый телефон купить...


| >>1003418 Не бойся я ей подарю в следущий раз


| Только что открыл для себя такую штуку как "Freenet". Для меня выглядит прикольно, а вы что думаете?


| не шарю, что-то давно читал. а так я просто обычным клирнетом пользуюсь


| если что-то хардкорное надо то есть I2P ещё


| >>1003608 В первый раз слышу, что это?


| >>1003652 Hyphenated (до середины 2023 года: Freenet) - это одноранговая платформа для анонимного общения, защищенного от цензуры. Он использует децентрализованное распределенное хранилище данных для хранения и доставки информации и располагает набором свободного программного обеспечения для публикации и общения в Интернете, не опасаясь цензуры.


| >>1003681 Что-то для педофилов


| >>1003684 не особо, у фринета минус то что он анонимен только внутри себя, но трафик в него никак не зашифрован и провайдер всё видит. но в целом тема интересная


| У вас тоже вчера данжеру не работал?


| >>1003721 да


| Я играю в элден ринг, я наиграл почти сорок часов, мне нравятся, но при этом я заебался играть в это.


| Любая *игранейм* после лет так 25-30


| Но мне 21...


| >>1004084 Из яиц играл


| Да сука, блять, там дополнение к елден рингу скоро выходит. Ну какого хуя?! Я хотел пройти эту игру и всё. А там ведь уже и по трейлеру видно, что боссы будут сложные...


| Мне бы чай со слойками
Да даму с дойками

(С) Джейсон Стетхем


| Мне бы чай


| мне бы вторую половинку...


| Мне бы чай со слойками
Да даму с дойками

(С) Джейсон Стетхем


| Да, вот бы ча/ю/ с чем-нибудь вкусным...


| Мне бы чай со слойками
Да даму с дойками

(С) Джейсон Стетхем


| Эх, так хочется работу поменять, да блять в ближайшее время не выйдет.


| >>1004545 Озон терпел и нам велел


| >>1004727 Ага.

Всех защитников отечества с праздником, остальным ничего. 23 февраля - военный праздник.


| Бля, кровь из носа пошла.


| Бля. А где актив товарищи?


| Девчюли привет как дела!!!


| >>1004740 в окопе сидишь?


| Мне бы чай со слойками
Да даму с дойками

(С) Джейсон Стетхем


| >>1005280 Не сижу и по этому меня не надо поздравлять с 23 февраля. У меня конечно всё ещё может быть в периди, но это ничего не говорит.

>>1005274 Его мало нынче.

>>1005275 Нормально.


| Мне бы чай со слойками
Да даму с дойками

(С) Джейсон Стетхем


| >>1005557 значит ли это что 8 марта теперь не празднуем? Или это другое?


| >>1005641 А что 8 марта?


| Да, с возрастом реально начина/ю/т ценить всякие мелочи.


| Какое аниме вы смотрели недавно?


| >>1005724 магическую битву наконец-то чекнул


| >>1005735 И как тебе?


| >>1005736 ахуенно, ждём третий сезон. Но после 15-ой серии второго сезона анимация по пизде идёт, ибо аниматоры соль без хуя доедали


| >>1005762 Понятно.


| А я пока только пересматрива/ю/ то разные аниме. Вот два сезона коносубы пересмотрел недавно.


| >>1005724 фурикури, фанатам Евангелиона советую


| НИЧЕГО говорить не буду, это нужно просто сесть и смотреть. если не понравятся первые 20 минут, значит весь тайтл не зайдёт. но если всё таки затянет, проглотите залпом. (а ну и да там всего 6 эпизодов так что оно на пару часов всего)


| >>1005972 в апреле третий выходит


| Новый дизайн /ю/туба - гадость.


| >>1006015 стоп а когда он появился? я просто на ютуб не захожу напрямую уже давно


| >>1006121 У меня сегодня, а так возможно уже несколько дней.


| Кстати говоря о всяких сайтах с видео. А что, ещё никто не сделал расширение на браузер, чтобы смотреть записи вк плей без подписки?
Я думал до этого спустя месяц после введения такой системы дойдут....


| Брух. Отпросился позавчера с работки, чтобы подготовиться к пересдаче в вузе, но завалил её и придётся теперь пиздовать на комиссию. При этом обидно, что рабочий день я перенёс на сегодня а по графику он и в унике, и на работке был выходной, в итоге нужно опять вставать и тащиться с утра пораньше, а ведь и погода как назло хорошая, в самый раз, чтобы ни над чем не запариваться, а придётся. Самое дебильное, что эта "жертва" оказалась напрасной


| А мне наконец одобрили регистраци/ю/ на получение лицензии на хранение оружия.


| >>1006360
Кого собираешься убивать?


| >>1006621 Наде/ю/сь что никого. А с чего это такой вопрос?


| Мне бы чай со слойками
Да даму с дойками

(С) Джейсон Стетхем


| Я никогда не употреблял чай со слойками.


| Мартовский тред когда?


| После сигнального, если мне память не изменяет. А когда будет сигнальный - это загадка.


| >>1006773 в августе


| >>1006773 ебать про моё предложение сигнального треда помнят ещё, приятно слышать.


| Вы как сюда попали и что вы тут делаете?


| >>1006840 Смотрел как один летслплейщик с ютуба проходил Вальгаллу когда она вышла, делал он это медленно поэтому я накопил на обедах и купил игру в стиме. Пока проходил решил посмотреть есть ли фанатский Дангер/у/ в плей маркете, ну и он там был. Вот, теперь тут сижу


| >>1006840 просто после прохождения вальхаллы заинтересовался есть ли приложения джилл на мобилу ирл, или аля тема для андроида, ну и нашёл эту аппку по сути. а так вот тут сижу и шитпосчу, читаю обычно больше правда чем постики пишу, просто ощущение что в целом и так всё что нужно за меня уже сказано тут. ну иногда душу изливаю но не суть.


| >>1006840 После прохождения валгаллы по приколы вбил в поисковике "danger/u/" и получил эту борду. Вот теперь уже наверное два, три, или даже четыре года тут сижу а русскоязычных тредах.


| >>1006784 Ну ещё не поздно про это предложение забыть...


| >>1006959 БЛЯТЬ аноны ненадо(((
я перед перекатом напомню вам
или сам перекачу если мне такая участь выпадет


| >>1006959 Привет, ты ахуел?


| >>1006983 Так тут от случая зависит, а не ото того, надо оно или не надо.

>>1006985 Да вроде нет.


| Сигналис заслуживает забвения, не надо в честь него тред называть


| >>1006900 Сейм, еще постоянно в гугл плее мелькала /u/app, щас только на гитхабе валяется.


| >>1006991 хейтер лесбух обнаружен


| >>1007061 Трапы, вроде, тоже люди!


| Меня тут 7 тредов не было, судя по нумерации. Есть чё новенькое?


| >>1007062
Трапы это лесенки для самолётов.


| >>1007087 Ну, мы опрокинули одного анона с его перекатом. Более того, мы скорее всего опять это сделаем.


| Эх, сейчас бы ча/ю/.


| >>1007109 со слойками?


| >>1007136 Можно и со слойками.


| Да бабу с дойками


| >>1007109 совсем недавно кстати наливал чай в бутылку из под jack daniels, и ходил с горла пил прямо на улице. не спрашивайте зачем


| >>1007140 Да в принципе похуй


| >>1007140 бутылку ты, конечно, нашёл на улице и даже не сполоснул


| >>1007142 на самом деле на новый год по скидке купил с друзьями

бтв мы её не осилили за тот день (0.7 на троих)

так что допивал уже BATYA


| к слову из-за особой схемы горлышка (кто покупал тот видел) заливать туда чай было настоящим адом, оно настолько узкое что жидкость сверху может перекрыть выход воздуха и ничего заливаться не будет, но по итогу я всё таки смог из специального стакана с носиком сделать очень тонкую струйку, которая не перекрывала выход воздуха и чай заливался. просидел так минут 10 конечно, так что пить так чай хоть и пафосно, в следующий раз дырочку просверлю пошире чтобы нормально заливалось


| либо просто таким идиотизмом заниматься не буду, нахуй надо когда есть старый добрый термос


| кстати если тут есть ценители пива то делитесь тем что пьёте, просто я не алкозавр на самом деле хоть так и могло показаться

для справки из того что я пробовал (онли лагеры и бланш) мне больше всего понравился второй


| >>1007149 Как ты мог не пробовать водку?


| Ну как вы там?


| >>1007158 не доводилось как то


| >>1007200 та нормально в целом. сейчас за питсей иду


| >>1007228 Ням-ням


| Голая шлюшка показывает глазами, что с нетерпением ждет большого пениса, раздвинула ножки, ожидая реакцию ебарька


| >>1007149 хм. Там много что пил, крафты всякие, Sour Ale из них любимое. Ну Гозешки не острые.. А так классику всякую..От Балтики 3 до Гиннесса. Предпочтение конечно последнему, Гиннесс это топ. Паулайнер тоже хорош.
А, ну и Бланш кстати неплох.


| >>1007228 Эх, пицца...


| >>1007335 с присадками от Светланы...


| Первый день тут? Он даже на помощь хоть какую-то странно очень отвечает, когда ты ему даёшь советы с чего начать, он не слушает. Молодой живёт в круге сансары с кайфом


| бля такие ебейшие блины вышли. реально нежные, всем советую тоже попробовать приготовить кому не лень

если что рецепт обычный но единственное отличие - нужно отделить белки от желтков в начале приготовления теста, и в конце как тесто будет почти готово взбить и добавить их после чего хорошо перемешать. нереально вкусно даже без сливочного масла/сгущенки/варенья чего либо ещё


| >>1007383 Вместо желька влел туда капелку сп*рм и на сльедуший день в халадильникье ожил амогусгус сус


| | Выпячивая свой гиатт для нериззлера


| >>1007392 О, ценитель высокой музыки?


| Поздравляю всех с 8 марта!!❤️????????????????


| ❤️????


| >>1007428 Там должны были быть цветочки, но эта хрень их не поддерживает(((((


| ❁❁❁❁❁


| А почему вообще я должна поздравлять с 8 марта, в треде большинство мужики, а я поздравляю!


| >>1007443 в дангер/у/ нет спермобаков, по канону тут только дамы


| >>1007482 Но по факту это не так, никто даже с 8 марта не поздравляет


| поздравляю всех с днём выхода dmc 5.


| >>1007494 что это вообще такое??


| >>1007495 говно ебаное для ебаных хуесос


| >>1007496 А зачем тогда поздравлять с этим?


| >>1007529 по причине ебаные хуесос


| >>1007530 ?????? Вообще не красиво столько ругаться..


| >>1007532 добро пожаловать на дангер/у/. тут у людей бывают опасные мнения.


| >>1007535 Та при чем тут мнения..


| ❁❁❁~Поздравляю всех с 8 марта~❁❁❁


| >>1007495
Devil may cry 5 по-видимому..


| >>1007583 Ну так он выразил своё мнение.


| к тому же это была отсылка на главный слоган этой борды в самой игре

danger/u/
dangerous opinions


| >>1007651 Та я поняла, прост он ахинею какую-то написал, я вообще не вкрусе каких-то дурацких японских игр или что это


| >>1007652 Так-то ахине/ю/ только ты пишешь.


| Как же хочется яндерочку...


| >>1007657 почему? :(


| >>1007737 Потому что вопросы тупые задаёшь.


| Как люди не знающие Вальгаллу нашли это место? В плеймаркете наткнулись?


| >>1007837 а кто находил? а так возможно что да, других вариантов особо не вижу


| >>1007840 Да быва/ю/ пишут про то что они не зна/ю/ про валгаллу.


| >>1007837 Я играла в Вальгаллу, у меня Джилл из квартиры выселили, мне всего 10 доллоров не хватило на оплату, а там это вообще копейки
Эти 10 баксов она под диваном могла поискать и вообще зочем платить за порно в интернете если оно бесплатное есть на торрентах хз, розочек бы не заплатила была бы у меня нормальная концовка
Тупая игра кароч, не реалистичная


| Всем, ещё раз Доброе утро!

Благодарим вас за 78 подписчиков в нашем Сообществе, и за это мы большую часть следим за качеством, за нашими подписчиками мы безумно рады видеть ваш Актив ????!

Всем и так, было понятно что сообщество перебазировалась сюда .. да бы это было безопаснее прежде всего.

Но, и дальше - больше.


| Да почему каждый раз, когда я в му что-то кида/ю/, треды закрыва/ю/тся?


| кушать хочется...


| Скоро перекат.


| Что за сообщество? Откуда тут тян? Что за люди не знающие Валгаллу?

Что происходит?


| >>1007993 ШУЕ.


| >>1007993 при чём тут тян?


| >>1007995 Выше было про это.


| Бан


| Бан


| Ну как бы перекат.

Total number of posts: 250, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1710419127

This thread is permanently archived