danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #93 "ХОРОШИЙ"

| Ну так ведь хорошо всё, верно?


| Так от одной жалобы заблочить же не могли. Скорее всего зоозошизики подсуетились и закидали меня репортами. Сейчас буду поддержке объяснять что если они меня не разбанят, то они донные пидарасы на подсосе у буквально поехавших шизофреников которые думают что блоховозы не бывают агрессивными.


| >>772972 да котяра живой значит всё хорошо


| >>772981 Ну он бы не помер бы. Еслиб были бы осложнения, я бы сразу повёл бы его на опираци/ю/.


| все плохо питсы нет


| Смешать говно с рассолом - получить экстракт бэбры.
Крутилка смэрти дала оборот.
Пора сасать.
Я хачу питсы Самарскай.
Самара - русская Италия, там самая вкусная питса.


| >>772993
У тебя не всё так плохо, поверь. Просто вспомни, что кто-то влошился в финансовую пирамиду и проебал все деньги.


| >>772973 у нас в части было шесть бродячих собак. Они вроде милые, не злобные, но как-то раз я возвращался с уточнения боевого расчета в пол двенадцатого ночи, шел из штаба в роту, и на встречу мне шли три псины, как приблизились так начали обступать, окружать, потом зарычали. Я на секунду растерялся, а потом как штык-нож из ножен (я ж в наряде был, вооружен) со звоном вытаскиваю, так сразу разбежались.


| Наконец-то появилась возможность уколоться 5G чипом от ковида сегодня, что я и сделала. Вроде всё и норм в целом, но плечо болит так что руку поднять невозможно и башка раскалывается. Одна надежда на то что от пфайзера только день-два колбасить должно вроде, не больше. Кто тут уже вакцинироваться успел, как вы это дело перенесли?


| >>772999
Лично мне было хуёво. После первой прививки, когда спал, было очень холодно, хотя на улице была жара. Думаю что у меня ночью температура до 38 поднялась минимум. Потом весь день была температура в 37 стабильно. 19 поеду второй раз ставиться. Начитался историй в интернете и думаю уже завещание писать, зная свою удачу.


| >>772999 А чего не спутник?


| >>773000
Да ладно завещание, если после первой оклематься удалось, то и после второй особых проблем не должно быть. Да и то это охренеть какая удача нужна чтобы что-то пошло не так.

>>773004
К сожалению ли, к счастью ли, но спутник в/на Украину не возят. Да и в любом случае, говорят вроде что побочек от спутника больше, хоть и эффективность выше заметно.


| >>773005 Не наговаривай на спутник. Побочек столько же, сколько от прививки для гриппа. Это реальная неудача должна быть, чтоб от спутника что-то серьёзное получить.


| Кстати, тред с анекдотами опять утонул...


| а я сижу болею ковидом спокойно, все хорошо, но питсы нет


| Привет Антоны


| Привет


| Пишу из армии. Жив здоров девч/у/ли, жду конца КМБ. Пожелайте удачи.


| Удачи, анон! Ты справишься!


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>773076 Анон, держись там, мы будем ждать тебя!


| >>773076 ооооо брат, ты попал. Что за войска?


| >>773076 держим за тебя кулачки подруга!(*´ω`*)


| Люди которые разбираются в цветах, скажите что это за цвет у моего айди? Бирюзовый или цвета морской волны?


| >>773209 морской волны скорее


| >>773209 синий


| Как-то раз я по работе искал инфу по цепным барьерам, нашел так веселую инструкцию с отсылкой


| https://doorhan.ru/upload/spravka/data/1C_KTR//%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/Chain-Barrier_06.2019_print.pdf

Смотрите чертежик на четвертой странице


| Это руководство с официального сайта


| >>773219 Ну 220, ну терминология, которая может развеселить маргинальную молодёжь.


| >>773081
Отлично! Даже пожаловаться не на что, что очень уж подозрительно, но да и хрен с ним. Впервые за очень долгое время всё как-то налаживаться стало в жизни.. хорошее это чувство.
Надеюсь, аноны, что у вас тоже всё будет хорошо


| >>773227 Это хорошо. Спасибо за пожелание.


| >>773216
Побуду душным мудилой: это не отсылка. Ещё в компах 90-х годов на хардах была перемычка, которая определяла какой из хардов главный.


| >>773233 да? А я и не знал


| Ебаный роскомнадзор, как же заебали замедлять твиттер


| >>773249 а мне пофиг у меня нету твиттера


| >>773249 а у меня есть


| >>773211 >>773213 Спасибо.


| Мне чёт стало интересно. Есть здесь л/ю/ди, которые не используют и не настраивали здешние скрипты.


| >>773462 а тут есть какие то скрипты?


| >>773462
Единственное, что я настроил, это чтобы айди до отправки сообщения было видно, а больше ничего особо полезного не нашёл там


| >>773463 Ну да.


| сап двач
как же хочется тяночку....


| >>773477 Но ведь это не двач.


| Так а что это тогда?


| Я на дваче до 2012 года сидел ещё, это точно он.


| >>773546 Это dangeru, не 2ch.


| Пездец бля. Закинулся колёсами, теперь звуки изменились.


| >>773583 И что?


| >>773617
И пиздец, чё. Ещё концентрация зрения по пизде пошла, но сейчас уже всё заебись.


| >>773642 Ну так а чего колёса то сожрал? Они ведь несъедобные.


| ну ебаный мопс, я тут один не наркоман чтоли?


| >>773645 Какие наркотики? Мы о колёсах говорим.


| Аяку хочу.


| >>773645 ты зачем сюда зашел? Это тред торчков


| Опять мы катимся...


| Вот и началась моя двухдневная смена на работе. Целых 2 дня хуи пинать и в интернете сидеть. Посоветуйте, штоле, игрулек браузерных, но не слишком тяжёлых(я через мобильный инторнет сижу прост).


| Я начал бегать по вечерам....

>>773746 сапёр.com . Это реальная ссылка.


| >>773748
Так сапёр и на винде есть. Тащемта мой рекорд на маленькой карте что-то около 13-15 секунд, точно не вспомню сейчас.


| >>773749 Там карты переключать можно вплоть до сумасшедших размеров.


| >>773746 можешь зайти на armorgames.com, раньше там сидел, тогда куча всяких флеш-игрушек там была классных, не знаю как сейчас


| >>773746 surviv.io ака браузерный пабг. За тяжесть ничего говорить не буду, сама посмотри насколько трафик уходит быстро


| Я ебал ковид этот, вдыхать сцуко больно


| >>773789 умер


| Ещё не умер, сначала Аяку надо получить, а потом как получится


| >>773746 Ну есть ещё дурак на https://razlozhi.ru/durak . Там вроде трафик не ест и с л/ю/дьми поиграть можно.


| Сап тян я двач


| >>773880 Но ведь это не тян и ты не двач...


| Я тян


| Хочу залететь в омегл и попиздеть с рандомами, но боюсь. Даже хз чего боюсь, просто чего-то боюсь. Что мне сделоть, что-бы не было так страшно?


| >>773889 Забудь эту идею.


| >>3cc0c2
Ты в чятике попиздеть хочешь или с вебкой? Если второе, то не лучше ли в видеомафию залететь, я правда сам лет пять назад последний раз таким увлекался, но тогда было здорово и для тебя может быть интересный опыт. Главное чтобы не попались неприятные люди аля "ну этот человек хреново открыл стол" и всё такое


| >>773887 Нет я тян


| а я няшный трапик,никто не хочет меня выебать ?


| Хотел написать что-то вроде, "Как мы до этого дошли," но потом мне стало не охота это писать. Так что просто скажу что-то другое...

У меня пропал интерес к играм. Начинаю играть и как только что-то не получается, сразу выключаю и испытываю негативные эмоции.


| >>773911
С вебкой. В видеомафию не хочу. Хз почему, просто желания нет.


| >>773926
Похожая ситуация. Вроде и игр непройденных на аккаунте дохрена, и все они хорошие, а хватает максимум на пару часов - не заходит, и всё тут.
У меня так случается переодически - сначала несколько месяцев подряд задротишь без перерыва, а потом резко - хоп! - и всё, как отшибло. И единственное, что интерес возвращает, это время


| Только у меня и с другими моими увлечениями сейчас такая же залупа, и получается, что заниматься вообще нечем. У меня как выходные наступают, так я хоть на стенку лезть готов - прям вот серьёзно предпочёл бы сейчас без выходных работать, но не оставаться дома больше, чем на пару часов

Как вот с таким бороться, когда вот прям вообще ко всем своим увлечениям отбивает интерес, а не к чему-то одному - хрен его знает. Надеюсь, что время тоже поможет.


| Такая же хуйня.. че с нами происходит, девч/у/ль?


| >>773958
Игровая импотенция. Если хочешь получать удовольствие от игр, то попробуй играть бухим в хлам ну или под другими веществами.


| Почему врата штейна такие сложные аааа...


| Надо меньше играть вмкомпухтер и больше заниматься спортом


| >>773965 Ну чёт спорт не помогает. Всё равно после некоторого времени выключа/ю/ со словами, "Да пошло оно всё в пизду."


| >>773955 Лично я чтоб время потратить, смотр/ю/ видосики.


| Мне кажется или настали...
ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИИИИ!!!!!!!!


| Блин я за эту неделю сделал ебанутый чертеж в 19 листов, так заебался это просто космос


| >>773989
У меня на новой работе всегда выходные. Обожаю своё место, пусть и платят немного.


| А мне а субботу на работу.


| Пиздец. Всякое бывало, но чтобы так хорошо -- в первый раз.


| А я студент у меня каникулы.


| >>b2acd1
Хорош, а я второй год не могу засесть за чертежи, курсовую прошлую без них сдал, а в этом году не сдал и саму курсовую


| >>773989
На моей работе период с пятницы по воскресенье - это ад настоящий, так что не могу с тобой радоваться :с


| Восемьдесят долларов как с куста. Даже не устал. Круто, да?


| ненавижу ебаных врачей пидорасы сука твари ебаные чтоб они сами от короны сдохли хуесосы


| >>774084
Тебя врач изнасиловал?


| >>774085
врачи мою мать не лечат с сатурацией 82, которую они сначала даже мерить отказывались, видите ли выходной сегодня, сука, пидорасы


| У меня бабушка от рака прямой кишки умерла. Понятно, что с таким делом в принципе мало шансов на поправление, даже если вовремя начать лечить, но её первый год врачи даже просто смотреть не хотели, говорили, мол, это у вас запор просто, всё пройдёт. А оказалось, что там опухоль блять.


| ????


| >>774089 >>774130 щас бы в России на бесплатную медицину рассчитывать


| >>774146 щас бы считать, что у людей с российскими зарплатами могут быть деньги на то, чтобы не рассчитывать на бесплатную медицину


| А вообще, не в этом вещь дело. И там, и там полно как отличных специалистов, так и говноедов, которым посрать было на это дело как во время обучения, так и до сих пор. Абсолютно серьёзно считать, что в государственных учреждениях сидят одни ублюдки, а в частных клиниках только боги медицины - идиотизм полный


| >>774154 Поддержива/ю/ данного молодого человека.


| У меня в армии был знакомый, учился на врача. Профдеформация у врачей - страшная штука, скажу вам. Он рассказывал как он практику в реанимации проходил. Там людям становится просто абсолютно похуй на смерть. Он как-то раз был на сутках и спокойно заснул рядом с трупом, с мыслью в голове "только бы он не храпел".
Когда ты в промышленных масштабах слушаешь жалобы на здоровье и провожаешь людей на тот свет, это не нормально.


| Поэтому их похуизм и желание отделаться легко понимаю. Но все равно это не правильно, конечно


| О, снова айди меняться начал.


| >>774154 так никто и не спорит, я лишь про то, что рассчитывать на бесплатную нельзя. Т.е. чтобы тебя бесплатно хорошо обслужили должно повезти, а чтобы тебя платно плохо обслужили наоборот неповезти


| Блять, ну вот опять начинаеться эта кливета на наших врачей. Сука, если тебя блять попался мудак - то сразу в большенстве государственных учареждениях сидят долбоёбы. Заебись логика. Я так про платные клиники могу сказать и про американские тоже самое. Давайте опустим эту тему на том, что всё нормально.


| Блять, самая поганая часть лета наступила - ебучие летучие муравьи повылезали


| А у меня жара +33...


| >>774299 +22, Питер отдыхает


| >>774273 ватника порвало


| хахахахахах


| https://tinyurl.com/alabayponr


| Сейчас опять буду файлы с компа на флешку перекидывать.


| Ребята помогите где можно скачать/посмотреть онлайн хентай cream lemon? Желательно все серии


| >>774476 если что именно ориг 1985 года


| Или когда оно там вышло


| >>774476 Оно? https://muchohentai.com/s/cream-lemon/


| Долго чёто ответа нету.


| >>774490 да оно. Спасибо огромное что раскопал в интернетах


| >>774523 Я конечно извиняюсь, но я это в первой же ссылке по запросу, "cream lemon hentai original," отыскал.


| И да, забыл написать.

Да пожалуйста. Наде/ю/сь ты будешь помогать другим в поисках, если у тебя будет возможность.


| Может кто помочь в поисках баз данных Omgpop, MMORG.net, NexusMods.com, xSplit?


| >>774582 А что найти то надо?


| >>774623 Так базы данных эти. Ещё нужны SMS-ACTIVATE.RU и Cit0day.in


| Ну лично я врядли найду.


| >>774582 не заставляй меня начинать изучать OSINT, неееееет я просто хочу отдохнуть летом на каникулах


| >>774582 И как эти базы данных найти? Какие тебе данные нужны?


| >>774763 В интернетах же, на raidforums и leakhispano некоторые есть, но у меня кредитов там нету. Данные полные с этих баз надо.


| Приехала в Турцию. Тут жара 40+, хочу домой (。ŏ﹏ŏ)


| Хорошего отдыха!


| >>774806 Круто ты конечно придумал. Я такое не соберу. Так что извини.

>>774852 Ну вот зачем ты это сделала?


| >>774880 меня отец "насильно" отвёз


| >>774888 С какой целью?


| Как же жарко. Тридцатник всю неделю будет...


| >>774889 та что бы отдохнула от компьютера, проветрилась


| Хочу мистсплиттер


| Хачу meatспинер


| >>774998 А зачем в турцию ехать, когда можно попутешествовать по нашей необъятной?


| Прикиньте, я из тильта вышел.


| >>775075 по факту. Особенно надо сгонять на тот самый берег в Воронеже, у меня сослуживец оттуда, кучу всякого интересного рассказывал.


| Жара спала!


| У нас в Турции тоже.


| Теперь тут 38


| Да сука, в ногу что-то впилось, а достать нечем.


| в прекрасной укроене все ещё жарко, хотя скоро будут дожди


| >>774852 не знаю как спросить, но, пожари не мешают?


| Эх, ебучая пандемия...


| кстати, посоветуйте пожалуйста игр на вечер. чтобы можно было с другом посидеть и хорошо провести время. если не затруднительно конечно (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)


| >>775247 Баратравма, геншин импакт?


| >>775247 Golf with friends хорошо зайдёт


| >>775266 только не гейшит..


| >>775247
Старбовнд, миникравт, лефтачок, пейдей.


| >>775240 там где я отдыхаю растут только кустарники и оливковые плантации, так что нет не мешают


| >>775247 майнкрафт


| >>775247 зависит от предпочтений. Когда у меня было время на игра мы играли в нфс по сети, это было шикарно, но это было очень давно.


| >>775247 Кооп крайоф феар?

502 как всегда хороша.


| Держу в курсе. Лежу в госпитале военном.


| >>775369 что случилось уже котик? Жить будешь?


| >>775369 нормальная ситуация, я на кмб лежал в госпитале, в конце службы разок прилег отдохнуть


| Сап двач


| >>775428 мур мур мур мур


| >>775429 Я ламповый анончик


| >>775431 сап двач, мур мур мур мур
я ламповый сычек


| >>775432 я больше на это не поведусь


| >>775433 (╥﹏╥)


| >>775434 3x^3+const


| >>775435 а говорил, что математику не знаешь


| >>775436 тред стал альтернативой лички


| Есть здесь те, кто живёт в сша?


| Ебучий кариес, возник из неоткуда.


| У меня ангина хроническая стараюсь быстро выздороветь и потом направят за недовес. Буду много кушать! :


| >>775440 what's up bro. What u need?


| блядь уже не знаю на что дрочить я походу на все возможное подрочил

подкиньте идей что ли


| >>775494
На меня ещё не дрочил. Большое упущение, я считаю..


| >>775435 ну что там?


| >>775494 а на что ты уже дрочил?


| >>775498
я так не вспомню все уже,это отдельно смотреть надо


| >>775494 бамп


| >>775484 Дапросто интересно.


| Для к нам чела с ветрянкой отправили, а я не болел ни разу, пожелайте удачи не заболеть.


| >>775533 Ну удачи тебе.


| >>775533
F


| Ух блин. Суши - пища богов. Открыла для себя один суши-бар неподалёку, наверное один из лучших в городе, если вообще не лучший. Теперь начинаю переживать за свои кошелёк и талию (несмотря на её отсутствие).


| >>775542 а я больше роллы и сашими люблю.


| >>775545 а я просто пиво


| А я люблю борщ.


| а я хочу питсы


| А я хочу выходные


| >>775589
И я хочу. А ведь сегодня только понедельник...


| >>775591 пизда


| А я ничего не хочу


| А я мистсплиттер хочу, но уже не получу видимо, если конечно ивент какой-нибудь не сделают до конца баннера


| Хочу домой уже поскорее после Турции...


| Хорошо что я послезавтра уже уезжаю


| >>775609 это что-то на геншининпактовском?


| >>775610 проблемы богатых


| Прошло уже чуть-чуть больше месяца с моего увольнения в запас. Сейчас я очень отчётливо понимаю как сильно меня поменяла армия. У меня за плечами больше 40 нарядов дежурным по роте, которым я стоял последние 4 месяца службы. Привык наводить суету, привык к постоянной движухе, доверию и уважению со стороны начальников, уважению и почету со стороны товарищей. Там я рулил процессами, наводил порядки и распределял работы. При том постоянно старался выбивать кайфы для сослуживцев.


| А теперь я хожу на работу где совершенно блядское отношение, по типу "я тебе деньги, а ты мне исполняй обязанности", притом требуют с тебя активно и настойчиво, а платят лениво и неохотно. Рулить некем, веселой движухи не происходит


| Потихоньку копится негатив, вечно заебавшийся, кореша по родным городам разбежались, скука смертная. Зарекайся после армии не пить, но уже мысль иногда проскальзывает


| >>775615 Деньги не платят что-ли?


| >>775614 кул стори, я тут новенький, нахуя это все писать


| Или тут бесплатная психологическая помощь?


| Чел из армии. Держу в курсе в среду выпишут, я здоров :3 Тест на корону отрицательный, а чел с ветрянкой на изоляции.


| >>775637 А почему нет? Здесь ведь как на л/ю/бой борде.


| >>775640 О, круто. А мой друг с пневмонией в госпитале лежит. А ведь всего месяц на Белоруской срочке провёл....


| >>775640 ееее рады за тебя аночнчик!!! Держись там <3


| Анончик*


| >>2e95b6 Всех люблю всех целую <3


| >>775636 ну захотелось человеку и написал, тут свободная Борда


| Тут как-то была паста о том как муха не давала ночью человеку спать, это было забавно


| @ß○ß@


| Как же не хватает тредов с анекдотами...


| Стоп, а чего я тупл/ю/? Я ведь сам могу такой тред сделать!


| Подр/u/га, которая тусовалась в Турции, ты там в порядке? Я слышал вчера там автобус с нашими туристами разбился по пути в аэропорт.


| >>775631 платят, но ведь дело не в деньгах. Отношение "платят и ладно" мне не нравится


| >>775702 Мне тебя не понять.


| >>775697 два мужика встречаются,один говорит:
-давай бухнем?
-не,не могу жена пиздеть будет
-так ты сделай как я ,она че то вякнет а я ей"пошла нахуй!" и все нормально.
ну короче напились всё нормально,на следующий день встречаются,а у мужика разбито два глаза и сломан нос. тот советчик у него спрашивает:
-что случилось?
-ну по твоему совету пришел после пьянки и говорю жене "пошла нахуй!"
-а ты че вслух что-ли сказал?


| >>775706 Для этого отдельный тред уже создан. https://dangeru.us/u/thread/775698


| >>775701 да живая. Завтра выселяюсь и домой полечу


| Делайте ставки прилечу домой и отпишу до переката или после?


| >>775759 после


| чай кончился...


| >>775768 рейс перенесли Хех. Мне вставать в 5 утра по МСК


| Реквестируйте кстати названия следующего треда.


| Раз этот хороший, то следующий должен быть нехороший


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>775785
Только сюда зашёл, а про меня уже спрашивают. Приятно, хех...

Пеку кексики! Не смыслю в этом деле ничего, но в руки попало огромное количество масла, которое иначе некуда девать. Вот, познаю теперь тонкости пекарского дела


| >>775786 О, молодец. С чем кексы?


| Пробовал уже испечь коржики, пряники и сочники. Получилось, откровенно говоря, хуёво. Коржики вышли зубодробящими кирпичами, пряники, хоть и были вкусними, но больше походили на печенье не первой свежести, а у творога в сочниках появился какой-то странный привкус. Но кексы вроде хороши. Сделал три вида - с бананом и шоколадом, с голубикой, и вот в духовке стоят лимонные. Думаю ещё шоколадных бахнуть


| Есть идеи, куда ещё пустить масло можно, аноны? Что ещё попробовать испечь?


| Котлеты по киевски вроде масло имеют.


| >>775791 да имеют. Если хочешь можешь приготовить


| Я вот карри хочу приготовить как прилечу


| А я очень давно не готовил пиццу самостоятельно. Наверное уже и разучился тесто месить, надо попробовать.


| А я бутеры готовить буду.


| А ведь скоро уже будет сотый тред! Эхх, как время летит! Ещё в моей памяти времена, когда русскоязычные треды были без номеров, с разными названиями, хаотичными и беспорядочными, порой тематическими. То на анимешной борде появлялись, то в классическом /u/. Не было ни капч, ни айдишников. Прикольно


| Следующий должен кулинарным называться тогда уж


| Следующий будет называться так, как решит тот кто будет перекатывать. Я конечно учту ваши пожелания, но другие вправе сами выбирать названия тредов.


| Бля, чуваки, напоните сколько лет этому треду


| Периодически захожу сюда и охуеваю с того что вы ещё живые


| Подумал что опять словлю сонный паралич но в этот раз останусь в этом состоянии навечно и теперь боюсь засыпать. За вчера аж три раза был паралич (спал днём по 15-30 минут). Это же считается сонным параличом если кроме как мычать и немного дергать рукой ничего не могу? Паника охватывает и всё такое, но длится от 5 до 15 секунд ппримерно. Ещё макароны по-флотски адски захотелось, пойду готовить что-ли


| >>775813
Минимум 3 максимум чуть меньше 4 или 4


| В 2018 вроде был уже, но это не точно


| Девч/у/ли, подбираю вкладыши (именно вкладыши, НЕ затычки внутриканальные) беспроводные для своего сяоми, но как-то теряюсь в разнообразии ноунейм китайщины на этом поприще. Может кто что по личному опыту посоветует? Бюджет в районе 4к рублей.


| А, чуть не забыла, в идеале хотелось бы ещё иметь регулировку громкости на самих наушниках и хотя бы какую-никакую влагозащиту.


| >>775825 пиздец


| >>775813
На правах олдфага подавшего идею создания этого треда заявляю что он начался где-то примерно в середине 17. Помню что дело было летом и что через некоторое время пришлось менять приложение.


| Следующий тред должен быть нехороший


| >>775861 я в архиве нашел первый тред из серии основных русскоязычных, последнее сообщение там от 4 марта 2018 года.
Но сами по себе наши треды там есть и от 2017 года. Я даже помню обсуждение в треде, "русски тред аниме", я там участвовал.

Total number of posts: 250, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1628067817

This thread is permanently archived