danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #82 "РАБОЧИЙ"

| Ну как у вас работа после праздников?


| Лично у меня всё более-менее нормально.


| Гёрле, которая спрашивала про то, почему я спрашивал про Atomic Hearts:

Просто интересно было, что за игра. Выглядит неплохо.


| >>732529 Ну, будем надеяться что наше не запорят её. Денег ведь у них вроде не так уж и много.


| Ну так о чём я... Ах да, там хитман третий вышел.


| >>732654
Да эти ААА игры как-то... Не очень весело и интересно...


| >>732655 Хитман другой. Он Хитман! Ты что, не л/ю/бишь 47го?


| Опа перекат!


| А тут всё так чисто


| Хочется жёска насрать


| Но я не буду


| Рэально говорю кста


| >>b30d37 Ну, это не может не радовать.


| >>732667 я один из тех, кто прошёл Абсолюшен и мне он больше зашёл. В последних частях там без подсказок хрен поймёшь, что нужно делать, и в лоб проходишь, а с подсказками слишком легко. Эх...


| >>732721 Ну так абсолюшен не плох, как игра. А про сложность без подсказок. Разве не в этом суть?


| >>732725 там сложность не в том, чтобы куда-то пробраться в стелсе, а понять, куда надо идти. И вот без подсказок приходится по всей карте бегать, чтобы понять. Т.е. это не сложно, это тупо.


| Предполагается, что человек сначала на простом уровне пройдёт, а потом на сложном, поэтому никто не парился, чтобы человек мог понять пункт назначения сразу на сложном.


| Ну фиг знает. Я сам и мои любимые стимеры в первый раз на сложном играли, и всё было норм.


| >>732735 ну, может со мной что-то не так.

А что за стримеры?


| >>732746 Ну, на самом деле про стримеров я напиздел. Ведь хитмана я смотрел только у блэка и шусса.


| ⠐⡄⡔⠐⡄⡔⢰⠄⣴⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⢀⠎⢆⠄⢌⠇⢸⠜⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢀⡤⠖⠦⠤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢸⠄⠄⠄⠄⢹⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡤⠤⢤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠘⢦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⠁⠄⢀⣹⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⣰⠋⠄⠄⠄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣸⡀⠄⠄⡼⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢹⠄⠄⠄⣸⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠓⠚⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠉⠒⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄


| Ну вот какого ХУЯ?!


| В последнее время мы мало активны. В чём причина этого?


| В чём разница между русским, украинцем и сербом? Нету разницы, славяне братья!


| У меня у одного не работает звук на fauux.neocities.org ? Вроде открыл сайт звук есть, перезагрузил и всё, звука нет и я пошёл нахуй. А так хочется залипнуть в Love.html


| >>732955 У меня звук есть.


| >>732955 Предупреждай, если кидаешь сайт на котором можно получить эпилептический припадок, пожалуйста.


| >>732958
У меня сначала тоже был, но я перезагрузил страницу и всё, звука больше нет. И я хз как это чинить.
>>732960
В следующий раз - обязательно.


| Пришло время поговорить о политике. 23.01.21 - очень важное событие более 60 миллионов людей посмотрели расследование Навального и оно до сих пор висит в топе ютуба.

У народа нет плана действий и это надо исправлять. Понял я это не сразу и потому пишу в ночь перед митингом. Но если вы успеете прочитать, значит не зря писал.


| По моему опыту, винтилово будет. И будет оно грандиозное. Но по опыту соседней республики, винтить людей сложно когда они бегают маленькими группами по 50-100 человек по всему городу. Потому, прошу вас особо не толпиться. Зовите друзей, выходите на соседних станциях, ходите вокруг основной движухи. Собирайте народ.

>Не винтись - это главная заповедь протеста.


| >распространите это сообщение как можно больше


| Все пиздец, тред захвачен штабом Навального.
Я звоню Путину.


| >>2a19a5 Чел, иди на хуй. Новальный просто клоун с косвенными доказательствами и не теми решениями, как и его сторонники с ютуба.


| >>732961 Что за браузер?


| >>732982 к Навальному можно относиться как угодно, но то, что Кремль попытался его убить, — это факт. ВЫходят не ради Навального, а против упырей, которые убивают людей за неправильное мнение.


| >>733004 Так его не кремыль, а сша пизданёт. Ты думаешь, почему он из европы под стражей съебался, когда тут его хотят посадит и якобы убить.


| >>732983
Хром. У меня есть предположение что это из-за браузера такое происходит. Мб хром может только 1 раз за запуск этот сайт нормально отобразить. Надо попробовать другие браузеры, хотя у меня кроме ИЕ ничего больше нет.


| >>733023 Ну понятно. Хром не дружит с аудио скриптами того типа, что на это сайте. Хотя полтора года назад всё было нормально


| >>733005 > Так его не кремыль, а сша пизданёт. Ты думаешь, почему он из европы под стражей съебался, когда тут его хотят посадит и якобы убить

У меня только мысль, что он не хочет за границей отсиживаться, но будет очень интересно услышать твою версию. Особенно часть про "сша пизданёт".


| >>733031 Ну а что? Если нашим политикам надо, они бы просто на мосту его расстреляли. Да и ведь он не такой тупой, чтоб имея возможность пойти по стопам ленина и отсидеться за границей, приехать прямо на зону.


| >>733042 "если бы хотели, убили бы" аргумент не работает после цирка со Скрипалями. Они хотели убить, но у них не получилось, и все факты об этом говорят. Ты думаешь Навальный зоны боится? Он там треть года сидит в обычных условиях.

Я не его фанат, но так жестко стоять за свои убеждения и не бояться вернуться туда, где тебя хотели убить, это круто.


| Тупа виходим на митних в цэнтре Самара чтобы Пэнису Дэтрову никагда ни давали питсы


| >>733023
У меня всё заработало после захода на Go visible, а потом возвращения обратно. Возможно, переход перед этим на About me тоже как -то помог. Тоже Хром.


| Вот кстати про митинги, объясните в чем их прикол? Я в целом против власти и не против Навального, но какой смысл в митингах? Типо в чем их эндгейм, чего ими можно добиться?


| В первую очередь - это подъём боевого настроя граждан и сплочение граждан. Популяризация политической идеи через кипиш. И как следствие поднятие рейтинга определённых политических лидеров.


| Если бы навальный не устраивал шумиху, о нём бы никто не узнал и его умное голосование не сработало бы.


| Ну а также мы показываем народу что мы можем бороться вместе и показываем властям и силовикам что мы можем дать им отпор


| Все это накаляет политическую обстановку и революция происходит легче


| Резюмирую: Путин хуило, а мы молодцы.


| Вот кстати про секс, объясните в чем его прикол? Я в целом против целибата и не против гедонизма, но какой смысл в сексе? Типо в чем его эндгейм, чего им можно добиться?


| >>733141 не ну секс это приятно, а когда палкой по голове пиздят не очень, хотя конечно кому как


| >>733139 а этот план вообще есть? Просто я вот смотрю и как бы года так с 2015 чет митингуют митингуют а изменений никаких особых не чувствуется. В Белоруссии тоже чет помитинговали, таракан немного присел когда заводы бастовать стали, а в итоге все равно ничего не поменялось.
Эх, жить бы в эпоху дворцовых переворотов, чтобы без вот этого всего размусоливания


| >>733140 Сам ты хуйло. Путин - молодец.


| >>733143
За это надо благодарить совок, ведь это он перемолол сознание всего СНГ, превратив своих жителей в послушных овечек. Ну и 90-е никак не помогли, т.к. амбициозные бандюганы просто шли по головам простых граждан. Ну и пришли в итоге к правящим должностям. Думается мне что если бы не было революции в 17 году, то у России был бы шанс стать нормальной капиталистической страной в будущем. Жили бы сейчас как бриташка и было бы всё заебись.

Хотя кто его знает, как бы всё было...


| Бля ну вот нахера вы сюда политику приносите? Я после тяжёлого рабочего дня не хотел бы это говно читать. А вы бирёти и пишете это. Зачем? Для этого всего ведь есть new.


| А давайте вместо политики будем обсуждать что-нибудь другое? Например: существует ли жизнь после смерти? Что происходит с сознанием человека во время смерти? Можно ли считать ИИ человеком, и что делать если ИИ начнёт требовать человеческие права? Дюшес или барбарис? Одни ли мы во вселенной? Зачем мы здесь? Почему котики такие охуенные?


| >>733249 Ну давай. Скорее всего существует. Оно начинает туманиться. Нельзя и просто сделать его тупее. Дюшес. Скорее всего не одни. По приколу. Природа так решила.


| >>733252
Ну так не интересно.


| >>733255 А как ты хотел?


| >>733143 ну, нет, в Беларуси изменения есть. Лукашенко политический труп, с которым другие страны связываться не будут уже. Т.е. он любо скоро уйдёт, либо страна превратится в Северную Корею.


| >>733248 ну, иногда прикольно на эту тему порассуждать. Эффекта от этого, конечно, не будет, но просто не надо это серьёзно воспринимать. Судя по тому, что на западе происходит, жопа сейчас везде.


| Иди нахуй


| >>733322 заставь.


| Девочки, не ссорьтесь


| >>733378 Завляю идти нахуй


|
⠐⡄⡔⠐⡄⡔⢰⠄⣴⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⢀⠎⢆⠄⢌⠇⢸⠜⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢀⡤⠖⠦⠤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢸⠄⠄⠄⠄⢹⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡤⠤⢤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠘⢦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⠁⠄⢀⣹⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⣰⠋⠄⠄⠄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣸⡀⠄⠄⡼⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢹⠄⠄⠄⣸⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠓⠚⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠉⠒⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄


| Но вот опять началось. А ведь всё могло пойти совсем по другому... Мы могли-бы обсудить, ну, аниме например.


| Аниме для пидоров


| >>733475 Ну так какое твоё л/ю/бимое?


| >>733491 л̶е̶г̶е̶н̶д̶а̶ ̶о̶ ̶г̶е̶р̶о̶я̶х̶ ̶̶г̶а̶л̶а̶к̶т̶и̶к̶и̶ боку но пико


| >>733499
А кто лучшая девочка в Меланхолии Харухи Судзумии?


| Хоть по идее, спросили не меня, но я всё равно хочу ответить на этот вопрос.
>>733501 Лично мне нравиться Харухи, из-а её характира что-ли. Ну и конечно мне просто нравиться то как она нарисована.


| >>733510
Ответ неверный. Лучшая девочка в Меланхолии Харухи Судзумии — это Кён.


| >>733515 Кён - мальчик.


| >>733517 Пидарас он гнида мразь дебил паскуда тварь убыток и гандоон


| >>733515 так то по факту


| >>733517
Не-е-е, я уверен, что Кён — девочка. Вокруг Кёна вечно одни девочки. Так ведь не бывает. Если ты мальчик, то вокруг тебя, в лучшем случае, другие мальчики и, может, 1 девочка, а в худшем случае девочек вообще нет.


| >>733537 Не суди по себе и своим знакомым.


| >>733538
По чьим знакомым мне судить тогда?


| >>733542 По моим конечно. А если серьёзно. То суди по стереотипам. Так хотя бы от нехороших социальных элементов увернёшься.


| >>733537 чел...


| Я бы спросил, сколько девочек находится тут, чтобы всем было очевидно, что я прав, но не буду. У меня нет причин хотеть быть вправым абсолютно во всех ситуациях. Так что, пожалуй, я с вами соглашусь. Кён — мальчик.


| >>733517
Иногда только мальчик может справиться с тяжёлой и ответственной ролью лучшей девочки.


| >>733691
Феликс из Re:Zero согласился бы.


| >>733701
Ага, Астольфо из Fate/Apocrypha тоже.


| >>733703
И Тетрочка из Log Horizon. Если раздавать награды всем персонажам Log Horizon, Тетрочка взяла бы the secret pleasure of the series.


| А как же Спидвагон?


| Ну вот чем можно заменить флеш, чтоб начал работать скринсейвер?! Не могу найти то что могло бы помочь...


| А уже не важно. Я написал разработчикам этого скринсейвера.


| Рестик за 500мл беленькой берёт 2700 деревянными.
Допиваю последний стопарик, а он что-то не идёт совсем, настроение не то - понедельник, и думаю: а ведь кто-то заварной лапшой каждый день питается.


| >>733823
Но и в одиночестве по понедельникам он вряд ли пьёт.


| >>733665 тут все девочки але


| >>733835
Да-да, прям как я и мой парень. Сначала я девчонка, потом он девчонка, потом мы оба девчонки. Déjà-vu.


| i like


| Привет, я здесь впервые. Поясните за борду, пожалуйста. Как сами о ней узнали?


| >>733871 Простая борда сделанная как в игре va-11 hall-a. Правила можешь сам почитать, если найдёшь. Лично я просто после игры по приколу загуглил danger/u/ и попал с/ю/да.И да. Ты тоже можешь по приколу писать /ю/, ну или /у/, особой разницы нет/у/. Это всё равно просто адаптация английскому /u/ которое "ю" и "у".


| >>733878 спасибо за быстрый ответ!


| >>733879 Да всегда пожалуйста. Это ведь русскоязычный! Здесь всегда стара/ю/тся помочь, мы ведь все товарищи!


| >>733880
> мы ведь все товарищи!
Sounds like a communist propaganda.


| >>733883 Звучит так, как будто у нас завёлся американский шпион который думает что слово "товарищ" используется только коммунистами.


| >>733889 А разве нет?


| >>733891 Ты коммунист? Твои друзья коммунисты? А что начёт твоего кота? А начальство? Лично у меня все где-то посередине.


| >>733892 >А что насчёт твоего кота?
Вполне может быть.


| >>733896 Ну, коты всегда особенные.


| Я тут тоже только третий день, ссылка на борд нашлась на каком-то другом полузаброшенном борде с 3,5 калеками.
“Prefetcher sucks end” — часть какого-то сеттинга?


| >>733939 Конкретно вот отсюда началось https://dangeru.us/u/thread/728452


| >>733942
П'нятненько.
А чего нет временных меток? Как вы с этим живёте?


| >>733969 Есть одна. Показывает когда было написано последнее сообщение. Да и, зачем они?


| API показывает время, если сильно надо, можно посмотреть


| Есть кто в этом отеле служивший в армии?


| >>734111 А тебе зачем?


| 502 кста.


|
⠐⡄⡔⠐⡄⡔⢰⠄⣴⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⢀⠎⢆⠄⢌⠇⢸⠜⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢀⡤⠖⠦⠤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢸⠄⠄⠄⠄⢹⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡤⠤⢤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠘⢦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⠁⠄⢀⣹⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⣰⠋⠄⠄⠄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣸⡀⠄⠄⡼⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢹⠄⠄⠄⣸⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠓⠚⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠉⠒⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄


| Ну вот опять... За что нам это?


| >>734113 интересно


| >>734150 за грехи.


| >>734111
http://static.comicsia.ru/i/6e/2d-28205.jpeg


| >>734178 Мы не грешили.


| Правда ведь?


| >>734111 Трипл... Круто.


| >>734209 >>734255 >>734296
Скучно, да? Мне тоже.


| Я хочу в маленький IT стартап, где сухо и тепло, и фрукты на кухне, и кофе бесплатно, к CEO на ручки.


| >>734313 А ты будешь полезным?


| А я хочу питсы а туда где живу доставка не работает


| >>734315
А вы точно CEO?


| >>734363
Деньчик, ты?


| >>734365 Вообще не точно.


| Товарищи, есть среди вас представители Moonworks?


| >>734420
Я представляю что это такое, а что вы хотели?


| >>734422 Да я письмо м заголовком "ErogeScreenSaver" написал уже порядком давно, а меня даже на хуй не послали. Вот не зна/ю/ что делать.


| >>734430
Почему по запросу ErogeScreenSaver в поисковике всплывает иичан?


| >>734442 Потому что это детище людей с ычана, то есть, moonworks.


| >>734455 Могу даже ссылку дать на источник.


| >>734455
Таки ты проверил тредик на их доске?


| >>734459 Ну так moonworks со скринсейвером на ычане не работает, разве нет?


| >>734459 Ну я ничего на ычане не нашёл по поводу скринсейвера.


| >>734464
А вообще ты прав, перепутал их с разработкой другой группы. In any case, у твоих ребят есть группа в ВК или что-то на неё похожее.


| >>734465 Да я уже написал и жду ответа.


| >>734466
Про что ты им написал?


| >>734481 Текст сообщения:
Здравствуйте, Moonworks.

Заранее хочу извиниться, если вы уже не имеете отношение или никогда не
работали с этим проектом.

Я пишу вам связи с недавними отключениям Adobe Flash Player, и хотел бы
знать вопрос и возможно получить помощь.


| >>734481 Из-а того что Adobe Flash
Player перестал поддерживаться и соответственно работать, перестал
работать скринсейвер который можно скачать на
http://iichan-eroge.blogspot.com/по ссылке
http://narod.ru/disk/16845337001/Eroge_ScreenSaver_1.20.rar.html которая
переведёт на этот яндекс диск https://yadi.sk/d/wW66pz8JSiHKU. Можно-ли
как-то заставить его работать без Adobe Flash Player ActiveX? Заранее
спасибо за возможный ответ.


| >>734508
Там же два файла всего, один exe, а второй scr, нет? Ну, в архиве том.


| >>734509 Ну да. А что?


| >>734521
Exe не запускается? Загугли “convert exe to swf”, для этого есть программы. Swf потом много чем можно запустить.


| >>734527 Ехе запускается. И что дальше?


| Блять, ну почему ебучим адоповцам захотелось откл/ю/чить флеш?!


| >>734562 Потому что в интернетах он уже бесполезен. На html+js можно все то же самое реализовать и будет оно куда лучше. И скринсейвер тоже можно без флеша сделать.


| >>734564 Заебись не нужен. А отключать зачем? Вон там вся система поездов в китае или гте-то в той области из-а этого наебнулась и чуть люди не погибли, и у меня скринсейвер перестал работать. Заебись, да?


| >>734565 чел ты заебал ныть про свой скринсейвер.
Система поездов не аргумент, потому что они сами не позаботились о переходе на что-то современное, это их вина. А ты как говоришь как будто вся цивилизация пала из-за конца поддержки.
Твой скринсейвер тоже отпал потому что его поддержка очевидно давно прекратилась (была ли она вообще) и никому нет дела что там с ним будет. Старое приложение без обновлений = устаревшее приложение. Как бы ни было грустно, флеш тоже устарел.


| Потому с собой он забрал и другое "старье". Скачай что-то поновее блять, как будто других скринсейверов в этом мире нет. Это как в 2021 сидеть на какой-нибудь винде XP и удивляться, почему новый софт не работает.


| >>734568 Так а отключать зачем ты мне объясни?! Это же больше гемора и пользы ноль!


| >>734570 чтобы люди впринципе не могли юзать устаревший продукт. Всеми его возможностями обладают уже новые вещи, как было упомянуто выше. Поэтому его держать нет никакого смысла, это только лишний геморрой например с теми же критическими уязвимостями или проблемами какой-нибудь совместимости которые могли бы появиться в будущем. Для их исправления нужны обновления, а их не будет.


| >>734571 Да нихуя не всеми возможностями они обладают. Взять туже поддержку работы флеше-подобных файлов вне браузера в автономном режиме и автомотическе через промежуток времини. И я говорю не о старье типа моего скринсейвера, а о вполне новых скринсейверах. Сука, этот ебучий html 5 и его разновидности нихуя вне браузера не могут.


| Кстати, а как у вас дела? Лично у меня не самые хорошие.


| >>734586
Это потому, что ты душный.


| Потому что флеш это 99.9% уязвимостей и 0.1% пользы. То, что сдохли китайские системы - их вина, а не флеша. Что вообще в системе управления железными дорогами можно написать на флеше? Даже фронтенд на нем только ебанутый писать будет. И переделать все у них было достаточно времени. А скринсейвер это обычная программа виндовс, туда что хочешь можно запихнуть, хоть флеш, хоть хромиум. Перепиши его на что хочешь и все.


| >>734573 (про последнее предложение) А это можешь сказать Electron и всему, что его использует (тот же Discord, VS Code и много чего ещё)


| https://t.me/AlchemyStarsJP


| >>734573
Если на HTML5/JS при помощи Impact написали полноценную игру (см. CrossCode), почему бы и скринсейвер и вообще что угодно не сделать?


| > an upcoming hero collector game
Теперь так называют гачи?


| >>734657
И так как поддержка WebGL во всех браузераз реализована по-разному, потом ещё на всём зоопарке просмотрщиков тестить и фиксить баги, да?


| >>734660
Скорее всего так и есть, сайтики-то вон всё равно как минимум во всех самых крупных браузерах тестятся. По крайней мере на нашей галере.

В случае же с CrossCode, тут уже я в тонкостях не силён, но у полной версии видать уже свой просмотрщик вшит, который и считается за intended experience.


| Я удивляюсь что тебе было не впадлу писать письмо каким-то разработчикам, но впадлу просто скачать другой скринсейвер.
Ох уж этот бессмысленный и беспощадный консерватизм


| Подпишитесь те кому интересный гачимучи игры на мой тг: https://t.me/AlchemyStarsJP

;w; Желательно знания англ языка.


| >>734674 А в чём бессмысленность? Мне нравиться этот скринсейвер и всё. Ничего не может его заменить.


| >>734689 Да что за скринсейвер вообще, объяснил бы хоть


| >>734709 Да вот он. Убери заставку с надписью "Goodbye, home shores" и убери рамку. Будет этот скринсейвер.


| >>734717 Не прикрепилось... https://www.youtube.com/watch?v=9O8drCaZppk


| >>734680
Genshin Impact.
Все остальное нинужна!


| >>734717 >>734718 Так там ничего сложного вроде нету, картинка + звук + пара эффектов. Можно сделать спокойно самому думаю.


| К сожалению донатить куда-то ещё помимо геншина мне денег не хватит так что да


| >>39c94b А кто просит донатить?


| Ну а как иначе то?


| >>734725 Ну так у меня возможности как-то что-то редактировать нету.


| >>734741 думаю имеется в виду сделать самому с нуля


| >>734758 Да не смогу я это сам сделать.


| >>734729
Если никто не просит донатить, то что там вообще делать?


| >>734759 в гугле забанили?


| ő~ő


| >>734768 Да нет. Просто не смогу и всё.


| Товарищи, мне ответили! Скоро расскажу результаты.


| >>734782 в гугле не забанили, значит возможность есть, дальше все зависит только от желания


| >>734799
Что там, что там? Говори скорей!


| 33


| 33 хуя прислали по почте


| И суп.


| Из семиста залуп!


|
⠐⡄⡔⠐⡄⡔⢰⠄⣴⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⢀⠎⢆⠄⢌⠇⢸⠜⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢀⡤⠖⠦⠤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢸⠄⠄⠄⠄⢹⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡤⠤⢤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠘⢦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⠁⠄⢀⣹⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⣰⠋⠄⠄⠄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣸⡀⠄⠄⡼⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢹⠄⠄⠄⣸⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠓⠚⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠉⠒⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄


| >>734896 Они не бросили этот проект, и будут его допиливать. Если хочешь, вот ссылка на скринсейвер. https://drive.google.com/file/d/1gLAx4tG-Z_GJdMYtZEyXimJVQwUPafMM/view


| Круто, да?


| Говно этот ваш виндовс, что это такое вот? https://ibb.co/N1PD15b


| + еще значки почти все полетели


| Давайте все любить Лейн?


| ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡀⠰⡠⢀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢡⢠⠁⠄⠄⠄⢀⢤⠁⠄⠇⠄⠄⣼⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⢆⠄⠄⠈⠉⡡⠂⠄⠸⠄⠄⠊⠸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡘⠄⠁⠄⢀⠜⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠁⠄⢀⠠⠐⠒⠄⠄⠄⠄⠂⠄⠄⣆⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠰⠈⠄⠈⢱⡠⠄⠈⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢪⠉⢈⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢁⠤⠐⢣⡀⠄⠄⠄⠄⣀⠠⠤⠤⠤⠤⠐⠈⠉⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⡧⠄⠒⠒⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠒⠒⠊⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄


| >>735258
Всёрстка поехала. Выглядит так, будто кого-то сбил грузовик и его внутренности точечно раскидало по окрестности.


| >>735285 А мне напоминает шрифт брайля.


| >>735294
Теперь я тоже вижу там шрифт брайля. И стаи пингвинов, полярной ночью плетущихся к воде.


| Ох лол, а в соцсетях то запретили мат получается


| >>735467 чего?


| >>735467 Получается так. Хорошо что мы на текстовой борде.


| >>735474 Загугли «запрет мата в соцсетях», там первые новости


| >>735475 Хорошо пока какой-нибудь дурак не кинет репорт в ркн


| >>735477 Бля, а ты прав.


| Сомневаюсь что двач забанят из-за этого запрета, а нам то уж тем более похуй


| >>735491 Вот будет прикол, если двач начнёт тереть матюки.


| Приснился реалистичный сон, в котором очень много всего произошло, теперь не могу понять, что правда было, а что только приснилось


| Через время поймёшь.


| >>735467
Да и плевать как бы???


| >>735514 Людям в РФ не очень плевать. РКН ведь начнёт работать.


| Хотя не, какой плевать, так и до Оруэлла недалеко. Хреново всё.


| >>735467
Дай угадаю, под предлогом "защиты детей"?


| >>735540
Можешь не гадать. Никакого наказания за это не предусмотрено, всё добровольно, если ресурс в сети сам захочет.
А за мат где угодно ИРЛ и раньше могли штрафовать, ты же не переживал?
Можешь и дальше спокойной писать слово “хуй” на форумах домохозяек.


| >>735602
> Никакого наказания за это не предусмотрено
> штраф от 800 тыс. до 4 млн рублей для площадки
Хотя там и указано про террористов и митинги, наказание всё же есть, иначе зачем делать закон, за нарушение которого тебе вообще ничего не будет.
Кстати да, теперь наша власть боится митингов как террористов, просто замечательно.


| >>735607
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202012300062?index=0&rangeSize=1
Нет никакого наказания в законе, где говорится про мат.
>штраф от 800 тыс. до 4 млн рублей для площадки
Какой это закон? Номер или название дай.


| Согласно нормам ст. 13.41 КоАП РФ, вступившим в силу с 10.01.2021 (Федеральный закон от 30.12.2020 № 511-ФЗ), нарушение порядка ограничения доступа к запрещенной информации владельцем сайта или информационного ресурса в сети Интернет влечет наложение судом административного штрафа на юридических лиц в размере от 800 тыс. до 4 млн рублей.


| >>735806
Ну так это к запрещённой информации. Чтобы её запретить, надо, чтобы кто-то в РКН настучал, а тот её запретил.


| >>735824 Мат в соцсетях = запрещённая информация, доступ к которой соцсеть должна ограничивать, иначе тот самый штраф


| >>735840
Соцсеть не решает, что есть запрещённая информация, а что ею не является, duh. Переставай выдумывать. Это может решить только суд или РКН. Если соц. сеть не заблокирует что-то по решению РКН, её оштрафуют.
Соцсеть межет блокировать всё, что угодно, если посчитает, что это является запрещённой информацией, а может не блокировать, но наказания за это не предусмотрено, если нет решения суда или РКН.


| >>735858 Ты дурак или что? В законе четко написано какая информация считается запрещённой и что с ней обязана делать соцсеть


|
⠐⡄⡔⠐⡄⡔⢰⠄⣴⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⢀⠎⢆⠄⢌⠇⢸⠜⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢀⡤⠖⠦⠤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢸⠄⠄⠄⠄⢹⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡤⠤⢤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠘⢦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⠁⠄⢀⣹⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⣰⠋⠄⠄⠄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣸⡀⠄⠄⡼⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⢹⠄⠄⠄⣸⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠓⠚⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠉⠒⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄


| Ну вот я и достиг плейлиста весом в 50 ГБ.


| >>735859
Ниет, ниет там такого. Ви всё врёти.


|
⠄⠄⠄⢀⣠⣤⣤⣤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣀⣠⡶⠟⠄
⠄⠄⢸⣟⠉⠁⠄⠈⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⣽⠟⠻⠶⣶
⠄⠄⠈⢿⣄⡀⠄⠄⣸⡿⠟⠛⠛⠛⠛⠛⠛⣿⠛⠛⠻⣶⡀⣤⣀⣀⣤⡦
⠄⠄⠄⣠⡿⠟⢻⣿⣯⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠄⠶⢶⣿⠃⠉⠙⠛⠷⠶
⠄⠄⠄⣿⡇⠄⠄⠄⠈⣿⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣸⣿⣴⠾⠟⠁⠄⠄⣠⣤⣤⣶
⠄⠄⠄⠸⣷⡀⠄⠄⣠⡿⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠻⢶⣤⣀
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⠻⠟⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠲⠶⠶⠿⠛


| Да ну что такое?! Модераторы, вы что не чистите это что-ли? Тогда чего в прошлые разы это убрали?!


| Стоит ли избегать физической боли, или лучше пойти по заветам Тайлера и просто принять её?


| Зависит от причин получения этой боли. Если не нужно, то лучше избежать.


| >>736127
Ну вот, к примеру, мне прописали в ёбыч. Естественно я этого не очень хочу, но боль от этого появилась(на самом деле не прописали, это просто как пример). Вопрос встречать боль лицом к лицу и принять её, или быстрее бежать за каким-нибудь ибупрофеном что-бы от неё избавится скорее?
Прост я начал выжигать бородавки на пальцах и проблема в том, что на одной образовались трещины, из-за чего после попадания кислоты начинается долгая ноющая боль, из-за которой я не могу уснуть.


| >>736136 Конечно лучше принять обезбол. Только надо дозу собл/ю/дать, а то от передоза плохо будет.


| Здорово, работяги. Я ещё молод и неопытен в житейских штуках, потому хочу спросить куда могут взять на работу без медкнижки?


| >>736186
Контроллёром в трамвай, например, она не требуется.


| >>736186 во всякие кальянные/антикафе/лофты и подобные места берут, но только если работать неофициально, и стаж соответственно тоже не будет набираться


| >>736186
Куда угодно. Серьёзно. У меня друган в магните работал года полтора без медкнижки, томущо всем было похуй. Его попросили сделать её, он всё никак не мог до больницы сходить, ну и в итоге забыл. Такие дела.


| >>736186 Меня в охрану склада взяли.


| >>736140 +


| Анон который испытывал боли, ты как? Обезболил или перетерпел?


| Спросила уже у зарубежных товарищей, спрошу и тут заодно. Насколько реально научиться кататься на велике если мне 20+ лет, я жирновата и никогда до этого не каталась? Насколько реально это сделать без особо тяжелых падений, особенно если из выбора местности под покататься только либо асфальт, либо грязь? Может вложиться помимо шлема ещё в налокотники/наколенники/етц.? Алсо остро стоит вопрос хранения потенциального велика в квартире, места не так уж и много, как это решается?


| >>736444 Научиться на велосипеде кататься можно всегда и вес тут ничего не решает. Без тяжёлых ранений можно обойтись если не боишься падать в грязь, но помни, в грязи может всякая острая херня быть. Так что надо выбрать место для катания самому. Вложить в экипировку, если боишься повредиться - всегда имеет смысл. А на счёт хранения - это строго индивидуальный вопрос. Если можешь занести в квартиру, то храни его в квартире. Желательно где-то на балконе или в прихожей.
Ну вроде всё


| Наде/ю/сь эти >>736447 пять сотен тебе помогли.


| >>736447
Насчет веса это я так, на всякий случай. Так вроде и баланс держать сложнее, и велик нужно специально с расчетом на это выбирать.
Что в грязи всякая херня быть может я понимаю, но уж лучше так, чем сразу на асфальт.
Немного не радует перспектива поднимать велик на 5й этаж каждый день, но что поделать. Главная беда в том, что в квартире особо нет места свободного. Вроде видела, что на стену можно вешать, конечно, но это и стену портить, и потенциально велик тоже.


| А, и ещё, чуть ли не самое главное же. Велодорожек у нас, понятное дело, нет и в ближайшие лет 20 не появится. Так как быть, ездить по тротуару и сбивать пешеходов или ездить по дороге и рисковать быть сбитой самой?


| >>736456 Лично я еду по тротуарам, поскольку места хватает и закон не запрещает. А так, если места на тротуаре нет, то придётся рядом с машинами.


| >>736455 А на счёт поднятия на пятый этаж. Попробуй велик в лифте перевозить. Заднее колесо на полу, переднее задрав к потолку.


| Ну так что, ответы получены?


| >>736437
Ну мне как-бы ещё терпеть и терпеть, т.к. эти ебобомоные бородавки достаточно живучие. Думаю что завтра-послезавтра уже можно будет их срезать к хуям.


| >>736456
Даже в моём залупосранске на 800к рыл есть велодорожки. Ты там вообще в глухой деревне живёшь?


| >>736471 Ну, удачи тебе.


| >>c35daa
По ПДД так-то запрещено по тротуару ездить. Но я лучше уже штраф заплачу чем буду рисковать на проезжей части, пожалуй.
Задрать велик на дыбы я как-то даже не подумала, тоже вариант.
В общем-то да, ответы плюс-минус получены, спасибо.

>>c1afdf
Ну, в моём "залупосранске" чуть меньше 300к населения. Так что видимо да. Вроде как и есть новости о том, что велодорожки в некоторых местах включены в проект на 2020 год, но на деле я ни одной пока не видела.


| >>736476 У вас нельзя по тротуару на лясеке ездить? Серьёзно? Не знал...


| >>736476
> По ПДД так-то запрещено по тротуару ездить.
Вообще похуй. В этой стране тебя мусора точно стопать за такое не станут.


| Кстати, вот а как начать учиться рисовать когда у тебя чуть ли не хронический тремор в руках.

Total number of posts: 250, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1612461462

This thread is permanently archived