danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #58 "СВОБОДУ КАЖДОМУ УРОДУ"

| Действительно


| > СВОБОДУ КАЖДОМУ УРОДУ
Тяночьку хочеться, ну или няшного куньчека.
Вообще я не думаю что все вот эти вот нытики биопроблемные нужны в нашем треде, т.к. они только общение убивают и из-за них люди уходят. Как я уже говорил биопроблемы - рак, от которого надо избавляться.
Мимо-олдфаг[/spoiler]


| >>627969
Ебать разметку пидорасит, охуеть.


| > как разметку делать?!
Живу живу, так и не научился.

Кста слышали, меркурий ретрограднулся, ещё и в конце месяца в солнце сгорит! Вот наплыв двачеров и начался, там такой бардак - вот они и мигрируют)


| Олдфаг это насколько? Я вот год сижу, могу я олдом считаться?


| >>627972
spoiler][/spoiler] вот так, только квадратную скобку в начале подставь.
>>627973
Ну я тут сижу года этак с 15-16, не помню точно.


| Одно название лучше другого.
Не успел новый тред начаться как тему биопроблем тут же подняли.


| Сбор олдов, да? Тогда я тоже тут, да. Всё ещё жив, как видите (≧▽≦).

Как поживаете, аноны? Я вон снова бумбокс мучаю. Снова отрыл кучу кассет, перебираю потихоньку.

О, и ещё. Может кто разбирается в беспроводных наушниках? А то всё купить хочу, а какие брать - хе-зе. Да и бюджет мизерный - 3К рублёв всего. Может подскажете чего?


| Я не помню как давно я тут
Но минимум 2 новогодних треда точно читал

Сам думаю безпроводные взять
У телефона порт раздолбан и нормально музыку не послушать
А те что думаю взять дорогие
Так что думать я буду долго)


| >>628002 пилот розового титана объявился.
Возьми Xiaomi AirDots и не парься.


|
Qcy t5 лучше аирдотсов.
Mi air pro (первые) лучше qcy t5.
Аирдотс у друже пробовал, qcy у меня есть, ми маме дарил.
Не вздумай никогда и ни за что эирпоц или копии.


| Открыл для себя классный жанр - jazzpunk (вообще называется punk-jazz, но это обозначение грубовато звучит как по мне).

https://www.youtube.com/playlist?list=PLRUBVWQZMuJEObbMpSfAzOmaU4qMIlP6A


| >>627969 какое же я омерзение словил блять от тебя


| >>628002
Говно тут волнами, бро. Но я рад, что ты жив и с нами.


| >>627970 с ней все нормально, главное на новую строчку не переносить, а если переносишь, то надо по-новой эти спойлеры рисовать.
>>627973 я сюда залез через пол года от выхода вальгаллы. Думаю я таки Олд.
Тут есть такие кто не играл в вальгаллу?


| >>628022 согласен, автор урод


| >>628002
Орууу, я себе наскрести на сенхайзеры за 550 наскрести не могу, а тут целых 3000 (боже самые классные наушники что я слушал)


| >>628090 жиза, уже лет семь по традиции раз в год покупаю себе сейнхазеры (потому что по традиции раз в год предыдущие ломаются)


| >>628074
Вот это сейчас обидно было. Я просто хотел показать какие биопроблемники животные.


| >>628169 ты животное. Биопроблемники - венец эволюции


| >>628170
Так, вот этому тралевалетелю больше не отвечайте, он слишком токсичный.


| >>628090
А что за сенхацзеры?


| >>628174 а я мимикрую во что нибудь другое


| >>628180 в тяночку?


| По наушникам советую Sony WH-1000XM3, нормальная тема.


| А мне очень нравятся фирменные нокиевские, которые шли в комплекте с моей пятеркой


| >>628237 да, кстати, тот чел прав на счёт биопроблемников. Зачем хотеть себе тяночку, если можно ей _стать_?


| >>628242 дай деняк. Стану


| Влетел на борду хуй знает сколько времени назад и вбросил про тяночку от хуевого настроения, а какие-то два дегенерата на джва треда говном намазали из-за него. Эй, даун отмороженный, который про биопроблемы раз 50 уже упоминул, во-первых, общаться научись, тема твоих высеров уже после второго общения угадывается. Во-вторых, я запостил один раз, а ты нытья развел на несколько тредов. И кто тут доску скатывает, свинья? В третьих, иди на хуй.


| Второй чувак, который за свободное общение, ты зря эту хуйню делаешь.

А оставшимся адекватам - сорян. Знал бы, что тут подобные неандертальцы обжились, прошел бы мимо. Терпения с ними. Ну а я дальше пойду.


| >>628179
Mx 170, и да согласен, с джеком явные проблемы (сам тоже меняю раз в год)но зато когда месяц проходишь, наденшь послушать - мурашки по коже


| https://dtf.ru/104936


| >>628301
Ну, бро, надеемся на скорую эволюцию.


| Мне порой кажется, что дангер это обитель каких то глубоких девственников, которым даже произнести слово "отношения" страшно. И вот как с вами разговаривать, если тут такие снобы задроченые тусуются?


| Какие страсти тут, епрст.


| >>628300
Ну давай разберём по частям тобою написанное.
> общаться научись
У нас тут христианская фамили-френдли доска или что? Предъявлять за стиль письма на анонимной доске - всё равно что штрафовать за превышение скорости на гонках.
>тема твоих высеров
Какая-же тема?
> я запостил один раз
Нафаня, ещё до твоих упоминаний пару тредов назад поднималась эта тема, если ты этого не застал, то я тут не причём.

[1]


| >>628300
> И кто тут доску скатывает, свинья?
Тот, кто не понимает как работают анонимные имиджборды. Как я уже писал ранее, посмотри /b форчана/двача (особенно показательным будет форчан), ты охуеешь от огромного количества порнухи и прочего биопроблемного дерьма. В /б форчана делать нехуй, вся мякота там в тематике, настолько всё плохо.
> В третьих, иди на хуй.
> ХУРРР ДУРРР Я НИМАГУ ЗАСУНУТЬ СВОЙ ХУЙ В ДРУГОВО ЧИЛАВЕКА ПОЖЫЛИЕЙТИ МИНЯ!!11!1

[2]


| >>628301
> неандертальцы обжились
Ну да ну да, пиписку свою пристроить не можешь и ноешь об этом ты, а неандерталец я, ага. Чё ещё интересного расскажешь?

[3]


| >>628390 что по этому>>628348 поводу скажешь умного?


| Г/u/рлсы, не сорьтесь, ещё сильнее обстановку накаляеете (>﹏<).

>>628011
Да я и не уходил. Просто говорить то особо нечего. Прошлые треды были каким-то трэшем и врываться в обсуждение девушек и отношений с ними мне воопще не хотелось.

>>708d92, спасибо за наводку, с меня Проникновение.
Взял себе QCY в ДНСе за 2К. Звук в них, конечно, не такой сочный, как хотелось бы, но отсутствие провода перекрывает абсолютно все минусы. Прямо влюбился в них.


| >>628313
Я вижу тут отсутствие позитива, а я пост скинул и никто ничего не оценил(


| Кхых, совсем разучился в /u/ посты писать (><).
Как там определённых анонов выделять? Может так?
>40d80d


| А, нашёл. Должно быть так.
>>40d80d
Первый раз, правда, не сработало. Видимо из-за запятой.
Ну, сейчас проверим.


| Короче, есть идеи классных бутеров в бутерброднице?
Мне больше всего нравится такой (с низу в верх)

Белый хлеб
Острый, слегка сладкий самодельный соус
Балык/грудка/любое мясо которое вы кладете на бутеры но не сильно соленое или компечное
Эдигейский сыр
Грибочки
Совсем чутка мазика
белый хлеб


| >>628408 я только гренки умею жарить.


| >>628396
Могу сказать, что имиджборды изначально населяли всякие задроты и им подобные, т.к. нормисы в этих ваших не сидели. А когда нормисы понабежали в анонимную тусовку, то началось нытьё про тян и всё скатилось до примитивного обсуждения кто сколько выебал. Т.е. по сути нормисы превратили имиджборды в этакое телевидение нового формата, хотя изначально они были противопоставлены ему, как-то так.
Если ты меня хотел хуями обложить, то надо было это более прямо делать.


| >>628422 Ты похоже любитель использовать омерзительные слова по типу "нормисы", "биопроблемники" итд. И сам то коренным жителем двача оказываешься. Клево наверно тебе жить.


| За этот короткий тред слово "биопроблемы" было употреблено уже 9 раз. 18 раз за прошлый. У кого-то заклинило так основательно. Словно ребенок, услышал модное слово и начал им везде бросаться по поводу и без. Заебал уже на самом деле.


| Я не помню момента за последние тредов 5, когда поднималась хоть немного интересная тема.


| Какой мудак срёт в /a и /u своими высерами? Нахуя?


| >>628487 это не я, но я осуждаю тебя за твои доебы. Хули доебался? Тебе заняться нечем?


| >>628492 доебался, потому что борду гробит этот аутизм. А хули ты ко мне доебался? А?

Вот и всё.


| Ну а ещё хочу сказать, что русскоязычный тред превратился в какой-то трешак. Тот чел и раньше на счёт биопроблем ныл, но оно почти сразу утихало, а сейчас уже третий тред это обсуждаем. Все такие агрессивные, что прямо ух.


| Надо вернуть капчу.


| >>628502 абсолютли.
>>628399 здравствуй, давно не видел твои эмодзяхи, уже соскучился по ним. Как жизнь?


| >>628502 ты дебил? Как капча влияет на поток агрессивных сообщений?


| В анал все это кароче. Чего тут сидеть.-1


| >>628563 влияет, притом вполне неслабо.


| >>628502
Солидарен.


| Как же я хочу домой, ёлочки-иголочки


| Так иди?


| Я думаю, что нам нужен собственный модератор.


| >>628763 уже дома. Наконец-то)))))


| >>628432
Могу использовать вместо "ноормалфаги" и "биопроблемы" традиционное слово "быдло", пойдёт?


| Мне лично оно не нравится, т.к. оно не отражает всей сути.
"Биопроблемник" - сразу же понятно, что человек тупо подчиняется своим примитивным инстинктам и просто хочет запихнуть свой хуй в какую-нибудь дырку.
"Нормалфаг" - человек у которого все ценности сводятся к тому, что диктует ему общество, т.е. ТЯНОЧКА, ДИТОЧКО, ИПОТЕКА, ФОКУС В КРЕДИТ, и т.д и т.п.
"Быдло" же просто обобщает и то и это и в принципе не очень правильно его использовать, ящитаю.


| >>629047
На самом деле каким бы дохуя возвышенным интеллектуалом ты себя не мнил, ты ведь это же быдло и есть, по сути, которое на скорую руку вешает на всех окружающих ярлыки. Вот на анона, несколько тредов назад ворвавшегося с "ах тяночку бы", с чего бы ты решил, что он просто хочет запихнуть хуй в дырку? Не разобравшись толком ты просто стриггернул на знакомое слово и развел срача на несколько тредов, как настоящее быдло.


| >>629684 моё увожение за разумные слова

Total number of posts: 67, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1582410311

This thread is permanently archived