danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #54 “ОКОЛОНОВОГОДНИЙ”

| Хоть я уже и не ребёнок, не школьник, но я всё равно хочу Новый Год. С костюмами, с катанием на горке, с пати в Героях или Диабло. Хочу нарядить ёлку, обменяться подарками с семьёй, выпить с близкими друзьями, поздравить весь дангеру (кстати, в том году я тоже это делал, вроде). Хочу праздник, душа требует.


| > ОКОЛОНОВОГОДНИЙ
Aw shit, here we go again...


| ХАЩИРЕ СОРИ Ё


| Может мы успеем закрыть этот тред до нового года


| >>607280
КАЗЕ НО ЙОО НИ


| *Уютненько вкатился верхом на дохлом гипердрайве*
В целом, я могу и так без проблем перекатываться. Нахер этих ремонтников.

>>607285
В прошлом году так же говорили пред НГ. А потом закрывали по 1.5 треда в день.

>>607294
ТСУКИМИХАРА ВО


| >>607318 да, я помню когда треды улетали как семечки, во весело было


| >>607318
ПАДОРУ ПАДОРУ!!!
>>607325
Ближе к Новому году быстрее лететь будут, у всех учёба кончается, так что все будут активить.


| Какая учеба, я работать буду опять и 31, и 1.


| Оопа! Вот такое назавание мне нравиться… чем-то уютным запахло?! Это же мыло малютка)
Спасибо автору
>>607336
Я вот про свой нг вообще не знаю, не могу решить где и с кем отмечать, так на работе ( всё понятно) без обид!!!


| >>09f99e
Знаешь, я тебе даже немного завидую в этом плане, ибо мне наперед известно, где я проведу новый год, ведь из больницы меня, даже на день, никто не выпустит.


| >>607336
Сочувствую, др/u/жище.
Кем же ты таким важным работаешь, что тебя даже на Новый год не отпускают?

>>607416
И тебе сочувствую.
Что за страшная болезнь тебя мучает?


| >>3834cc
А хрен поймёшь, мне все нормальным кажется, а на приеме к врачу записали шизу в карточке и заперли в добровольно-принудительном порядке.


| >>607442
Теперь даже не знаю, когда меня выпустят хотя бы из отделения. Про экзамен на повышение квалификации, на котором я должен быть через две недели, даже вспоминать нехочется


| >>607442
Погоди, так тебя в жёлтом доме закрыли чтоль? Или я что то не так понял?


| Померла активность. В тот новый год было штук 7 предновогодних


| >>607453
Ну как бы да, именно в нем. Ты все правильно понял.


| >>607466
Попала ты, подр/u/жайка. Искренее сочувствую. У меня пара друзей тоже селилась ненадолго.
Ну, у кого неудачи, а у кого радости. Порадуйтесь за меня, девочки, я теперь официально учусь на геймдизайнера, и играть в игры – часть моей профессии.


| ебать я на пару месяцев забыл про данжер/ю/ пиздец я овощ бляяяяяяяяяяяяяяяя


| >>607469
Это где учат такому??? Я сам в промышленном дизайне, вчера мультимедиа помогал придумывать настольную игру с дополненой реальностью, они же кстати и геймдизы немного. Но у пор всё же на программы


| >>607463
Вся активность хуячила в последний месяц и немного после нг. Так что ещё рано.


| >>607466
А разве там можно пользоваться мобильником?
А воопще да, сочувствую.

>>607469
Поздравляю, подр/u/га~
А в какие игры должны играть геймдезайнеры, если не секрет?

>>607487
С возвращением, др/u/жище.


| >>607583
Зависит от отделения же. Мне в этом плане повезло и я попал туда, где это особо не отслеживают. В соседнем так вообще, хуже, чем в тюрьме, шмонают каждую неделю с досмотром личных вещей и прочего, там бы я так в открытую не по сидел.
>>607469
Повезло тебе, сестр/u/ня. Мне только в паре любительских команд приходилось участвовать, а у тебя прям серьезные дела делаться будут, может быть. Поздравляю.


| >с пати в Героях или Диабло
У меня со знакомыми традиция в Террарию вкатываться, строиться в зимнем биоме, модов может каких накинуть.


| Расскажите секрет как стать успешным и на кого надо учится чтобы уйти в геймдев? ;w;


| >>607523
Погугли слова "геймдизайн учёба". И всё. Сейчас куча людей этому учат, потому что игры – отдельный вид искусства.
>>607583
В разные. Очень разные. В любые. Зависит от механики, которую ты исследуешь.
>>607591
Ну, я надеюсь, что мне повезёт. >>607596
Третьи Герои такой кайф, вчера на компе запустил и чуть не кончил.


| Искал годную игру в плэймаркете, в итоге остановился на текстовых квестах, чёт кек немного


| Ох,а капчи надо будет постоянно вводить? Они тут зубодробительные конечно)


| >>607761
Да, всегда. Ну, если уберут – сюда нагрянет спамер-сан и будет бампить тред.


| >>607755 Играй в Вальхаллу, нормальная тема.
Можешь ещё degrees of lewdity скачать, там ещё и подрочить можно.


| >>607790
Печально. Ну, надо так надо.
>>607793
Вальхаллу думал на НГ перепройти, должно довольно уютно получиться. А за degrees спасибо, не знал о такой)


|


| >>607822
Перепройти всегда приятно, но тут прям атмосферненько


| >>607822
Вальхалла – само собой.


| Привет всем, как у вас настроенице? :3


| >>607876
Шикос. Сегодня выменял энергоячейку для своего коммуникатора взамен на пару пайков, так что могу весь день шиковать не беспокоясь о заряде.


| >>607876 не особо, я вот заболел, горло немного беспокоит и температура постоянно не опускается ниже 36.9.
Радует то, что на работе мне дали интересное задание: разработать комплект документации для выдачи изделия в работу. Я правда ещё с другой работой ещё не закончил, и это немного расстраивает, в добавок как с ней закончу так сразу новое подвесят, это однозначно. И заниматься комплектом придется когда-то потом, как всегда.


| >>607876
Пришёл в институт сдавать лабу - увидел 30 человек, набитых в малюсеньком кабинете - ушёл домой спать. Ну хоть выспался в кои то веки.
>>607880
А кем работаешь, если не секрет?


| Кто помнит, в какое число декабря начинается Валльгала? Хочу в тот же день начать, и до нового года по дню в день проходить


| >>607911 номинально - чертёжник, но по факту я и комплектовщик, и кладовщик, и инженер-конструктор когда Вадика на месте нет, иногда даже менеджер, но это крайне редко.


| >>607932
13 декабря основная игра, 9 декабря пролог.

>>607880
Выздоравливай, др/u/жище.



| >>607977 сенкс


| >>607977 выздоровею, куда я денусь.


| Что за чёрт? Выходные же должны быть рассветом актива? Где все?


| Работаю эти выходные.
И следуюсчие тоже.


| А я тупа отдыхаю, не хочу никакого общения после тяжёлой недели


| а я кажись дед инсайдом стал. какбы не сделать чего глупого в этом состоянии


| Вдоль.


| >>5d1437 наоборот, делай что-то. Физические упражнения если и не поднимут настроения, зато спасут от геморроя. А вот он в самом деле штука неприятная, так как при его проявлении о том что это геморрой в последний раз думаешь. Инсайд это ещё нормально, аутсайд уже посерьёзнее будет. От него разноцветные лошадки и прочее аниме не поможет.


| >>608200
та это весеннее обострение обычное, прорвёмся. а за советы спасибо)


| >>608200 аниме вообще ни от чего не помогает


| Как же я хочу наконец новый год


| >>608292 что то хорошее подарят? :D


| >>608312
Я не этот анон, но отвечу: атмосфера праздника.


| >>608312 ага, ни хрена скорее не подарят. Зато будут выходные..


| А я вот аниме одно только вчера закончил. Настолько охуел, что чувствую прилив сил.


| >>608406
Какое?


| >>608407
Houseki no Kuni. Это манга по сути, а экранизирована лишь ее часть.


| Ауууууу!
56709


| >>608292
Оттянуть удовольствие - таки продлить его!


| >>608663 нет


| Доброго утра, аноны, хочу спросить как обстоят дела с подработкой у студентов? Сам лтчно каждый день сижу в вузе до 5 часов, где чего можно подыскать(


| Ахуеть. На заводе встретил девченку с которой был в одной группе дет сада. Ебучий случай.
Ещё щяс поеду в военкомат делать военик, так что настрой пиздатый


| >>608836 Доброй службы


| >>608836
Что она забыла на заводе?


| >>608836
А ко мне в кофейню заходила недавно первая "за ручку держались". Такое неловкое молчание.
И набрала килограмм двадцать.


| >>608845 мы работаем вместе


| Не отмечал новый год в 2018/2019, задавайте ваши ответы


| >>608846
А я ходил на концерт и, да, без "за ручку держались". И концерт был классный. И вовсе я не завидую.


| Сегодня пятница аааааААААААА!!!


| А вы говорили тред улетит, ещё до нг один сделаем!) Был около станет пред/почти


| >>608950 сэйм.

Гёрлы, у вас бывает такое, что вы не помните, сколько вам лет? Я др не отмечаю и вот даже сейчас не уверен, сколько мне. Приходится отнимать текущий год от даты рождения.


| >>609043
Прям такого нет
Мой новый день начинается с вопроса по утрам:" А какой сегодня день и число?"


| >>609043
Было. Пару раз считал. Люди были удивлены.


| >>609021
Мы не говорили такого. Мы вспоминали прошлое, не более.


| Наконец-то я нашёл русский тред в Дангеру. Привет, ребята.


| >>609252 Hello where!


| >>609256 General Wenobi. You are a wold one


| Кто-нибудь знает смысл песни SIAMES - Summer Nights?


| >>609252
Привет, подр/u/га.

>>609277
Первый раз про неё слышу, если честно.


| Расскажите про эту борду.
*мимо мимокрок*


| >>609317 ну, это борда такая, вот.


| >>609317 играл в вальгаллу? Вот оттуда и борда.


| Как слезть с джазовых и околоклассических ремиксов Тохи?
https://youtu.be/1hG11MHG9fw
https://youtu.be/T6KeXqIi_TM
https://youtu.be/-CPaZXjNdi4


| >>609359 а зачем слезать?


| >>609371 и правда. Тогда не буду.


| >>609359 о кста, щя попиздую на джазовый концерт. Ожидается че то пиздатое


| Про Disco Elysium кто нибудь слышал? Жаль руссика нет пока что. А так игра просто ахуительная


| >>609468
Я даже подумывал сыграть без русификатора, но мой ингриш не настолько продвинут, да и времени нет вчитываться без русификатора.


| >>609359
Перекотись на melodic death metal.
https://youtu.be/3Mo1sEJN47c


| Товарищи, подр/u/ги
Нуждаюсь в совете. У кого был опыт обращения к психотерапевтам и психиатрам? Мой психолог сказала, что это вне ее сферы деятельности и направила к вышеперечисленным. Так вот, насколько реально получить лечение в мск и не попасть на добровольно-принудительное содержание?


| >>609633 не доводить себя до необходимости лечиться. И не ходить по психологам.
Найди себе хорошую работу, которая будет нравиться, это лечит от всех болезней, говорю по собственному опыту.
А так вообще отличная идея спрашивать совета в таких делах у интернет-анонов. Спроси у родителей или у самого психолога, почему бы и нет?


| >>609633 А чё с тобой?


| >>609633
Кстати да, что с тобой такое, что тебе надо обращаться к психотерапевту?


| >>609647 хотелось о жизненном опыте послушать, а не о "вероятности", потому и спрашиваю у анонов
Само собой лучше не доводить, но в прошлое возвращаться еще не умею
>>609647 >>609659 обратиться нужно по депрессии, но проблема на самом деле глубокая. Диагноза у меня нет (потому что у спеца не был), поэтому бросаться словами не хочу. Считайте, шиза. Вот мне и интересно, если начнут копать депрессию, могут ли выкопать не то и посадить в мягкую комнату?


| >>609468
диско элизиум готи по версии моего друга и кортеза с сг. я сам бы тоже хотел попробовать, но как писал чел выше, русификатора нет, а в литературный инглиш я хоть и могу вчитываться, но мозговые клетки убивать не хочется, нагружая мозг на 146%


| >>609678 у моего бати шизофрения, инвалид 2 гр. Раз в месяц появляется в ПНД. В дурку не забирают, может лечь в больницу на некий срок если захочет, стоит только обмолвиться про какие-либо осложнения и ухудшения, но в целом чтобы силком - это вряд ли. Только буйных силком, а ты вроде не из этих.


| >>609714
Да, привет. Зато GOTY получит симулятор Тёмного Властелина-онаниста. И этим всё сказано.


| Как правильно предложить помощь человеку, чтобы это не выглядело как сомнения в его компетентности?


| >>609788
Конкретнее ситуацию опиши, а то нихуя не понятно.

А так - без задней мысли подходишь и говоришь, мол "я тут подумал, может если сделать вот так, то лучше будет? Я в этой хуйне не особо разбираюсь, но мало ли.". После этой фразы тебе либо по хардкору пояснят, что ты предлагаешь хуйню, либо скажут что-то в духе "слушай, а правда, так будет лучше". И всё, в прынципе.


| >>609716 Спасибо за инфу^^


| Живём.
> keep cocks lamar


| >>610027
Это который король улиц Гроув?

В стиме перестали продавать The Walking Dead: Survival Instinct. Интересно, как давно?


| >>610043 зачем перестали? До сих пор можно кс 1.6 купить, и ниче


| >>610088
Я бы знал. Ну, мне повезло, у меня игра осталась.


| Как вам Мандалорец?


| >>610136 не смотрел, но думал посмотреть. А тебе понравился?


| >>610149 Ну прикольный. Только тупой в некоторых местах, сценаристы как будто вообще в ЗВ не шарят. Сюжет легко угадывается, но картинка хорошая.


| >>610216
Конечно не шарят. Ты откуда такой вышел? За ЗВ сейчас шарят только реально фаны, которые клали на попытки медиа на этом зарабатывать.


| >>610216 хорошей картинкой сейчас никого не удивишь


| Эх, как вспомню старые треды, где люди беседовали, тред не пустовал, каждый час были новые сообщения, и так тепло на душе.
Сраная сессия убивает наш русскоязычный дангеру.


| Не грусти.
Похрусти.


| Меня сессия не убивает, потому что её нет. Так что пиздим


| >>610136 Мне нравится, можно больше узнать о вселенной в целом


| >>610570 ну там нихуя про вселённую не рассказывают. И уже все рассказано с большего. В играх в основном.


| >>610535
Под "старыми" ты имеешь ввиду треды годичной давности? На данге/rU/ всегда постинг был таким неспешным.


| Бля, нашёл, казалось бы, хорошую работу - выездной компутерный мастер, думал что всё заебись и что сейчас осяду на ней и буду без особого напряга чинить компутеры. Хуй там плавал, работать надо с 10 до 22, выходной только один и то, если забираю технику у клиента в сервис, то нихуя выходного нет. Пиздец кароче, я ещё месяца не работаю, а уже заебался в край. Времени на отдых просто нету. Даже вот сейчас я еду на ебаное собрание по поводу того что выручка филиала упала.


| Как же хочется отдохнуть...


| >>610636 больничный


| >>610618 Насчёт игр не спорю. И все же узнать про мандалориана неплохо. Только на последний фильм про сагу Скайокеров вряд ли пойду


| >>610635
Сочувствую. Ну, тебе дорога в белые воротнички, вот там с этим всё в порядке.
>>610535
Так бывает. Все мы не молодеем, а прироста фанов у Вальгаллы немного. Перепройти на нг, что ли? Кстати, там у Sukeban вышел апдейт на два дополнительные дня в прологе. Кто в теме?


| Знаете, я, в принципе, с ним согласен, было бы неплохо, если бы здесь писали почаще.


| >>610644
Пролог маленький, но приятный.


| У кого Redmi 5 Plus кому пришло обновление 11 MIUI? У вас тоже слегка медленно работает интерфейс?


| >>ee71e1 Ещё вышел русификатор на Вальгалла Kids, но я пока не проходил


| >>610635 Боже... Держись там, я уверен, ты переживешь это


| >>610711
Я скачал и установил, но не проходил.


| Вчера были техработы, что ли, какие?


| Кто-нибудь шарит в программировании? C++? НУЖНА ПОМОЩЬ, а иначе будет -1 в нашей уютной теме.


| >>610895
У меня друг шарит, давай вопрос, разберёмся.


| Как прошел вальгаллу, в начале 17-го года, так и не перепроходил. Вдруг появилось желание!
Сюжет и персонажи в целом позабыли, думаю будет интересно, как в первый раз.


| Добрый вечер, аноны, хочу спать по 3-4 часа, какие подводные? Кто умеет


| >>611024 подводные которые под водой. Это плохо для здоровья и состояния в целом, это ли не очевидно?


| >>611024
Да как нехрен делать. Просто привыкаешь. И живёшь не так долго. Но долгая жизнь вызывает рак, так что это выгодно.


| >>611024 я сплю по пять-шесть часов в денб, работаю как проклятый на заводе, а после завода на учебу. Пока полет нормальный.


| >>610897 спасибо
блин там короче прога из трёх файлов, не самая простая. У меня есть конструктор дефолтный, и там короче переменная почему-то принимает значение = 0, хотя это дефолтный конструктор, и он должен принимать значение переменной, для которой выполняется. Скорее всего ошибка в синтаксисе, но так просто ее не исправить. Слушай, если я выложу весь проект на Гугл диск в общий доступ, попроси своего друга пожалуйста, просто спасёшь. Иначе я реально отъеду в армейку, отчислят.


| >>611000 Уверен, тебе понравится. Попробуй пройти на все концовки


| >>611049
Давай, жду ссылку.


| >>611048
Я тоже по пять сплю, работаю по 13-14. За год понял, что это нужно компенсировать отсыпательными выходными или веществами. Увольняюсь скоро и переезжаю.


| >>611144
О, красава, правильное решение. Я так два месяца баристой проработал. Решил, что нахер оно мне надо и сижу, кайфую в офисе. Семь-девять часов, пять на два, учёба и крепкий сон. Профит.


| >>611145
Нет, я из кофе уходить не хочу. Сменить место и город хочу.


| >>611150
Ты тоде, что ли, работаешь в кофе?


| >>611152
Угу.


| >>611153
Мои соболезнования.


| >>611156
Не надо, я мазохист.


| >>611158
Не служил (госпоже) – не мужик!


| >>611161
Фу-фу.
Не настолько.


| Подр/u/жки сорян если врываюсь но срочно тема
Как люди ищут себе психотерапевта вообще? Живу слава б-гу в СПб так что в плане "один сельский врач на три района" не будет, но все же
Канеш было бы не срочно, но меня подруга шантажирует и говорит что если к 18 числу не найду себе врача она перестанет ходить к своему (мне к нему ходить запретила я так и не поняла почему) и таблетки тоже пить перестанет
Ещё больше проблема в том что мы в одной квартире живём...


| >>611188
Вы чем там, ля, занимаетесь?
А если по теме, то у нас в России либо идут в поликлинику, либо психотерапевт есть знакомый. Как правило. Сходи в больничку, что ли. Судя по твоему крику души, это единственный рабочий вариант.


| Чувствую себя хранителем русскоязычного danger/u/, потому что поддерживаю актив и захожу каждые три часа.


| >>611204 живем как живётся лол
Вообще думала ещё сходить сначала лучше к штатному психологу в унике но это надо будет тогда время выторговывать но спасибо что напомнили про больничку ай гесс (хотя перспектива лишней документации подобного плана на меня у госучреждения если честно нервирует)


| >>611205 тот момент когда вообще в первый раз зашла в русотред
Уютненько


| >>611205 Благославляю тебя


| >>611221
Заходи почаще.


| >>611210
Ну, выбора у тебя немного.


| >>611188
Как вариант, psyalter? Правда, не могу понять, есть ли у них живые люди в спб, или только онлайн.


| кто прочитал тот сдохнет


| >>611079 разобрался.
Вот я дурень, работаю с int, а вывести пытаюсь плавающую арифметику. Из-за одной страной буквы я не мог нормально запустить прогу


| >>611275
То есть всё в порядке? В армию не летишь?


| >>611158
Здарова)

И вам всем привет, чепушили, как можно отметить нг на 6 тысяч? Есть отцовская дача, дом неуютный и всё( хочу с девушкой!


| >>611278
Толсто. Дуй отсюда, ветерочек, пока шести тысяч не досчитался.


| >>611276 ну раз прога работает значит не отчислят


| >>611278 шесть тысяч это ОЧЕНЬ МНОГО!
У меня дай Бог две свободных будет. Куплю пиццу, газировку, захаваю и пойдем с корешком на тачке гонять. Как раз дороги посвободнее будут.
Должно уйти примерно тысяча, это с учётом расходов на бенз.


| >>611278 лол, ты гонишь? Это состояние ебаное. Плюс где отмечать есть. В чем трабл?
>>611285 опять ты из своей параши вылез, токсин ебучий?


| >>611299
Не, это не токсин, ты попутал, но такие как ты на Дангере бесят.


| >>611288
Красава, поздравляю.


| >>611266 спасибо нахуй


| Опять здесь какой-то залётыш. Надо попросить у Лэйн банхаммер.


| Надо.


| Ух, ну всё, народ, выброс закончился, надеюсь, никто не пострадал? Если кого помяло – подходите в тред, залатаем.


| Буду поминать через 3-4 часа, присоединяйтесь.


| >>611427
Кого поминать?


| >>611435
Постинг же.
Любой повод есть повод.


| >>611443
Жив постинг. Не хорони спящего.


| Тихо тут. Как на курорте.


| >>611527 тебе же лишь что-нибудь сказать да


| >>611548
Постинг поддерживаю. Не как на двачах бампать же.


| >>611549 не поддерживай.


| Вчера день ебанутый был. Ездили к другу в армию, там присягу он принимал и чиллил пару часов. Чуть с холоду не сдохли, на обратном пути чуть не сдохли на машине, которую несло влево из за какой то хуйни с колесом, я телефое разьебал когда помогал её чинить. Пиздец в общем


| >>611567 Жёсткий день выдался...


| Въёбываю уже 15 дней без выходных, завтра будет 16-й. Как же я заебся, хосссспаде...


| >>611567
Воу. А у тебя насыщенный был день. "Золотое облако" за мой счёт.
>>611575
Сегодня? Или вчера? В любом случае, расслабься и запей "Сахарным приливом", сладость поднимает настроение.
>>611580
Ну ты и монстр. Бери выходной, бро, всех денег не заработаешь. Держи "Пианистку".


| >>611580 жесткое дерьмо. Но если втянешься будет нормуль, у нас один мужик так работает, хотя никто не заставляет.


| Что происходит? Чего так тихо?


| >>611742
Ну как бы предновогодняя суета, все чего-то сдают, у кого-то настроения нет. Вот у нас снега нет и новый год не ощущается (


| Спать капец как хочется в последнее время, вроде бы и сплю нормально, но стиот сесть в автобус и всё - как-будто проваливаюсь, один раз так проехал 2 или 3 остановки лишних, по пути домой


| >>611742 сессия


| >>611790
>>611801
Так сессия же в конце декабря-январе, не?


| >>611792 Как я тебя понимаю... Во сколько бы я не ложился в промежутке с 22 вечера до 12 ночи, я все равно хочу спать весь день


| >>611827 а сейчас что?
Конец декабря.
Ну у меня не сама сессия мозги шатает, а предсессионные всякие досдачи, пересдачи, долги и прочее дерьмо.
Чтобы все это сдать надо отпрашиваться на работе, а это не всегда удобно и возможно.


| >>611833
Как же хорошо, что я учусь заочно и трясёт меня только работа.


| Заебавшийся компутерный мастер репортинг ин!
Сегодня-вчера один новостной канал моего региона сделал сюжет про компутерщиков-наёбщиков. И знаете что? Этот сюжет про одного из мастеров из конторы, в которой я работаю. Забавно, да?


| Нет, на самом деле.


| >>611889
Meh.


| >>611889
Bruh момент


| >>611889
Я бы на твоём месте очень хорошо подумал, нужна ли тебе такая работа. Понятное дело, семья не без урода, но, судя по твоим рассказам, эта конторка сама по себе была с гнильцой.


| >>611889 согласен с этим g/u/rl-ом


| с этим g/u/rl-ом >>44ff7a


| >>611945
Так я увольняюсь, слишком заёбывает пиздеть клиенту про всякую хуету из-за которой у него компутер не работает. А если этого не делать, то в конце, когда надо будет выставлять счёт клиент охуеет и скажет, мол "вот тебе 1к, теперь иди нахуй, мне эти работы и не нужны были". Поэтому приходится объяснять, что если компуктер не чистить, то ему пиздец настанет очень быстро.


| Ладно вам дружки - пирожки, всё будет заебок, у меня тревожное чувство насчёт праздника, но я всё равно на позитиве!!!


| >>611969
Почему тревожное?


| Вроде хочется мандарин, ёлку - атмосферы, а у меня его пока нет, ещё и организация праздника целиком на мне. В общем - это ответственность, а кому хочется после рабочего дня заморачиваться и устраивать праздник? Я только теперь понимаю, делать праздник для семьи сложно!


| Четыре страницы активных тредов на дангеру, елочки-палочки, как в старые-добрые


| >>612188
Ничего не хочется.
Тишины хочется.
Просто в тишине посидеть.


| >>612188
Мда, сложно тебе. Вот, выпей "Взрыв на Марсе". У меня с этим не так сложно. Вся семья ждёт.


| >>612200 я хочу в деревню к бабушке. Там тихо, поля из клевера розового и белого, лесок есть с кладбищем. А можно просто взять старый велик и покатить в соседнюю деревню за 10 км. А по дороге берёзки, остановки бетонные старые, покосившиеся, но все ещё интересные и по-своему красивые, и простор. А ночью звёзды светят так же ярко, как луна, и темень стоит настоящая, не разбавленная желтушным светом фонарей, дорогу освещают только звёзды.
Жаль я там больше никогда не окажусь.


| >>612210 Блин, как там классно. А почему ты там больше не окажешься?


| >>612217 потому что бабушка померла, да и деревня это уже не та что раньше. По-моему я здесь уже причитал об этом


| >>612222
Да, было дело(
Знаете... говорит - как новый год встретишь, так его и проведёшь. Так что давайте забудем на время про работу и учёбу, вздохнём свободно, хотя бы на один день!


| >>612246 завтра я так нахуярюсь блять. Земля будет дрожать


| >>612249
Начни с "Бон Развязона".


| Новый тред завезти, что ли?..


| >>612246 я смогу вздохнуть спокойно после 26 числа


| >>612291
Нормально. Я работаю до упора.


| penis lol


| benis :DDDDDD


| Перекат, народ.


| >>612348
Я запрещаю вам перекатывать.


| Господи дайте мне спокойно умереть


| >>612464 ну теперь ты тут один.

Total number of posts: 220, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1576909678

This thread is permanently archived