danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #53 "ЛЕНИВО ПРОТЕКАЮЩИЙ"

| Как все лень делать, просто пиздец. Как жизнь?


| как обычно, а у тебя как?


| >>602833 довольно пиздато


| >>602856
а, ну как и всегда, собственно говоря. какие планы на остаток выходных?


| >>602860 чиллить и деградировать


| >>602870
ясно. смотрел что нибудь накануне? может какое нибудь аниме, фильм, документалку?


| >>602872 ковбоя бибопа досматриваю.


| Предыдущий тред был какое-то гавно. Надеюсь этот будет лучше.


| >>602946 так сделай его лучше.


| >>602954 тогда я запрещаю вам общаться на дебильные темы. Всё.


| >>602968 Например?


| >>602973 примеров не будет.


| Тред умер


| >>603120 воскрешай. Я на заводе батрачу. Вот похоже девушку себе наконец нашёл. Че ещё. Хз, вроде все


| Кто Disco Elysium смог опробовать?


| Астрологический прогноз - до конца недели травмоопасное время, будьте осторожны)


| Кто знает где можно купить перфолист?


| Ну, раз уж здеся активности мало, стоит, наверное, мне побугуртить на тему трудоустройства и какие все пидарасы.
Отучился я такой в шараге 4 года. А шарага приписана к заводу, который отправляет заявки на обучение. Так вот, отучился я такой, на завод прихожу, а мне говорят "иди нахуй, мест нет". Такие дела. Вообще хз чё сейчас делать, грузчиком пердолиться не хочу. Единственный вариант - пиздовать продаваном в магаз, но я очень не люблю контактировать с людьми, поэтому хз чо делоть


| >>603391 на биржу труда иди, хедхантер, например.


| >>603399
Тоже хотел написать, но платформ таких не знаю


| >>603399
Я на авито чекал объявления. В моей мухосрани востребованы буквально 4-5 профессий. Это автослесарь, грузчик, повар, оператор ЧПУ и мудила с телефоном aka "оператор call-центра". Кароче говоря это полнейший пиздец и я вообще не ебу как дальше жить.


| >>603452 Авито - помойка, там вообще ничего не найдешь.
Хотя, может это от региона зависит. У нас все хедхантером пользуются.


| >>602973
я
запрещаю вам общаться


| >>603452 на автослесаря выучиться хуйня вопрос же
хотя тут скорее вопрос о том хочешь ли ты работать в этой сфере


| >>603452 хотя на самом деле гораздо проще выучиться на сварщика и пиздовать куда душе угодно


| >>603452
Я отработал на бич-должности год, откладывая зп по максимуму, и сьебал в нормальный город.
Рекомендую.


| >>603466 Да разве? Такие же бич-должности, только выбор сфер побольше)


| >>603460
я
запрещаю вам срать


| >>603481 прямо сейчас нарушаю все запреты


| >>603535 а как какать


| >>603464 автослесарь это действительно не так уж сложно, говорю по своему опыту. К тому же это порой забавно. Но это дело надо любить, иначе доконает. Как и любая другая работа.

>>603465 сварщики действительно сейчас нарасхват. Можно найти хорошую денежную работу, всегда есть халтурка, 100 к в месяц рубить вполне возможно.


| Ну что, как денёк?


| Чудесно.
Завтра выходной.


| >>603679 В пятницу? Как так? Или у тебя уже пятница?


| >>603686 некоторые работаю 2 через 2


| >>603610
Ебал в рот идти опять учиться на кого-нибудь. Я что, зря проебал 4 года своей жизни?
Автослесарем точно не хочу, т.к. не моё это, мне больше по душе в компуктерах копаться.

А сварщик звучит достаточно заманчиво, но боюсь что через десяток лет совсем без глаз останусь, да и лёгкие выхаркаю.

Кароче ебал я в рот такую жизнь.


| >>603597 сначала нужно пукнуть


| >>603805
Засунь обратно в задницу.

Создайте дискорд канал? Может спишемся, сыграемся! Давно пора оживить этот тред


| В принципе я могу создать, если бы понял, как жто работает, раньше тред чётким был, сейчас что-то уныло


| https://discord.gg/2j8DHv
Лан, это было просто


| >>603831 и нахуя


| >>603832
А что ты предложишь? О чём ещё писать? За 3 дня я прочитал ни одного душевного ответа, всё стало скучно! Пора бы и познакомиться


| >>603833 нет


| >>603829 однозначно нет
Катаю я только один раз в неделю, и максимум два часа. И то из онлайнового в самую аутистическую игру из всех (по моему рейтингу).
И в довесок у меня связи нет. Как общаться во время каток? К тому же я однажды пробовал такое провернуть, компутер не смог в такую многозадачность.
Единственный раз когда я пользовался дискордом, это когда мы с пацанами из нашей бригады (из з)ада готовились к сдаче диплома. Это было реально полезно и удобно.


| Давненько меня тут не было, рутина эта, будь прокляты реальщики! Хочу писать почаще.
Из новостей: в моей голове живёт Элвис! Читать далее...
Чтобы уволиться с работы, надо просто...
Хочешь жить хорошо? Каждый день после работы...


| >>603833
Определённо нет. Весь смысл анонимной имиджборды пропадает в таком случае.
Вспомнить тот-же самый туч. Конфобляди всё засрали и скатили его в ещё большую парашу.
Да и если сделают конфу, то какой останется смысл сидеть здеся?


| >>603951
Смысл уже сейчас становится туманным, что рассказать за последнее время??? Есть ли вообще время на эту борду, вот какие мысли у меня в голове. Понятно что она уже изначально была мёртворождённой - только для фанов


| >>603970 так и есть.
Однако мы, не смотря на отсутствие смысла, до сих пор здесь, уже 53 треда, и это не считая доисторических.


| Какие вы депрессивные, парни.


| >>604014 я позитивный. У меня намечается секс в анал.


| >>604025
Не могу оценивать, не практикую.


| >>604029 а стоило бы


| >>604033
От запора помогает?


| >>604033
Предпочитаю женщин.


| >>604049 Ессесна


| Че делаете?


| >>604207
Совершаю военные преступления.


| Лежу в кроватке, ноги затекли от сиденья за компухтером


| >>604210
Какие?


| >>604210
Хоть не палишься? "Десять шагов, чтоб убить одного; тысячи миль, не оставляя следа"


| >>604225
Например вырезаю органы пленникам и делаю из них рабов.
>>604231
Ну, я могу не особо беспокоиться на тему пряток, так как база у меня прочная, да и люди с оружием есть.


| >>603863
>Самая аутистического игра из всех
Ворлд оф танкс(зачеркнуто) дилдс?


| >>603829
Нужно оживить тред
Зделойти дискорт, куда мы все свалим отсюда
Тренд оживет моментально, я гарантирую это.


| >>604409
У нас как бы была создана конфа трувалеёбов. В итоге тут стало ещё более пусто, да и там особого оживления в данный момент не наблюдается. Хотя, мы неплохо так сдружились, не буду скрывать. До сих пор крайне приятно общаемся.

Пилот розового титана вызывает др/u/жбана, чей ник он, к сожалению, забыл.
Воопщем,титанопад я починил, зашёл поиграть, пососал и вышел. После более медленных шутанов вообще играть не могу, слишком уж всё быстро.
Старею, хмых (╥ω╥)


| >>604401 вар тандер.


| > ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ТРЕАД!
> ДАВАЙТЕ! Я СДЕЛОЛ ДИСКОРД-КАНАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТО-БЫ ОЖИВИТЬ ЭТОТ ТРЕД!
> актив упал ещё сильнее
Хмммм, что-же не так?


| >>604414
Ну не, тундра всё же лучше доты и картошки, имхо.


| >>604413 блен мда, я сам в титанфол не заходил месяца 2 где-то уже, меня то сильно туда тянет, то резко пропадает интерес на долго. А сейчас после какого-нибудь батлфилда туда заходить, это плохо закончится.


| >>604416 тундра от картохи не сильно отличается, одно и то же.


| >>604417
Мне в батле вообще пермач вчера выдали. Классно вернулся после полугодового перерыва, дя.


| >>604418
Кхех. Картошка намного более аркадная, говорю как человек который в своё время залипал в оба проекта.
Тундра всё же пытается в псевдореализм. До сих помню как дрифтовал на БТ-7 просто потому что не знал что танки, оказывается, тоже заносит. Или бесился от лютой раскачки орудия при остановке. Про ваншоты и прочие непотребства я вообще молчу, там это норма.
Ну и самолётики в тундре есть, как же без них. Мне они, кстати, намного больше танчиков нравились.


| >>604413
Пилоту розового титана от братана-мехоёба, собираюсь войти в титанопад, какие подводные?


| >>604401 ещё хуже. Арморед варфеир.
>>604414 не надо отвечать за меня на заданные мне вопросы.


| >>604418
Понеслась нахой, картох дермантин редкостынй, стрелять в тундре рррряяя как весело!!!


| >>604430
Для начала, ты каких мехов любишь? Аля Armored Core или аля BattleTech?
Далее:
1) В титанопаде мехи - ето как ульта. Набил, уронил, побегал, слил. Постоянно в титане ты сидеть не будешь.
2) Ожидаешь дуэли ТинанVsТитан? Хрен тебе, пока ты будешь дуэлится в тебя попутно будут прилетать плюхи от маленьких пилотов, которые в 50% успевают свалить до того, как ты их вообще увидишь. В итоге срабатывает катапульта на жопной тяге и тебя в воздухе сносит очередной краберист.


| >>604420 как аркадность игры соотносится с качеством игры то, блять. Тундра была нормальной игрой пока в ней были только самолёты, ну или когда танки только появились. Дальше пошло поехало, и теперь гейдзин это жадные и ленивые пидоры, и как бы тудра сама уже стала не хуже картохи.


| >>604488
Кхем, человек написал что игры одинаковые. Я скащал что это не так. Про качество я воопще ничего не говорил.
Мы тут аутичность игор сравнивали, а картошка в этом плане выигрывает довольно сильно именно за счёт аркадности.


| Продолжение >>604486
3) Низкий онлайн. Сидеть и ждать матч по 3 минуты - это норма.
4) Когда ты не в титане, в 90% процентах случаев ты вынужден играть в CoD BO3 на спидах, попутно уворачиваясь от плюх титанов.
5) Геймплей за титана мало отличается от геймплея за пилота. Ты просто большой и ничерта не страшный. И прыгать не можешь, воть.

Воопщем, только ради мехов я бы туда не лез.


| >>604490
Блин... Я по мехам угараю, мне б мехVSмех.


| >>604508
Тогда могу тебе только MechWarrior Online предложить. Там онли мехи. Правда там и механик поболе будет, но так даже интересней.


| >>604510
Одному не так интересно.


| >>604529
Можно будет скооперироваться потом. Правда в MWO я играю чуть ли не хуже чем в титанопад.


| А Я НАПОМИНАЮ, ЧТО ЕВАНГЕЛИОН - ЭТО ОБЫЧНЫЙ МЕХА-ГАРЕМ БЕЗ СЮЖЕТА!


| >>604555
Ты хотел сказать "Милый во Франксе"? На два слова ошибся.


| >>604556
Я хотел сказать "евангелион". Франкс - просто говно скопированное с евы.


| >>604555
В ЕвЕ НеТ МеХоВ ВоОбЩеТо)0))0)


| >>604557
Аве Гандам, да?


| А 2 меня почти кончился сезон работы, скоро уже буду спокойно наяривать в игоры, тренироваться и учится, но без денег..зато с игрушками...


| Вечер добрый. Кто нибудь может дать ссылку на apk Вальгаллы? На ПК есть, хочется на смартфоне поиграть под чай и пледик uwu.


| В очередной раз пересмотрел Бибопа. Блять, как же все таки ахуено. Лучшие аниме в моей жизни


| >>604571
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=910697


| хочу уже выходные, ну елочки ты ппалочки, где же моя суббота


| Дангеру умирает, тредов все меньше


| >>604821
Будем надеяться на то что не умрет, но если и умрет - то это были очень славные времена


| >>604821
Не хорони того, кто спать пошёл.


| Бла, ну и день у меня сегодня был


| >>604841 согласен


| >>604841
Поделишься? Хоть какой-то актив будет.


| >>604877
Пришёл в первый раз к девчонке попить чай, а в итоге был побит собственным ремнём)


| >>604948
Вроде ещё 2 пары намечались и настолки после них, я столько людей подвёл. Сегодня буду притворяться что заболел, потому что на шее живого места не осталось:3 с шарфиком


| Ну что, сегодня пятница, знаете что это означает? Что завтра ВЫХОДНЫЫЫЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИ!!!!!!!!!!
ЕЩЕ И ТРИ ШТУКИ ПОДРЯЛ!!!!!
Это успешность


| >>605000 кто то работает. Но не я


| >>be95bc Спасибо за ссылку дорогой аноним ;*


| what ?


| Happy Helloween, народ!
*тут есть отсылочка, но она для избранных*


| Планирую купить себе студию и стены покрасить как у джилл в самом дорогом варианте, какие подводные?


| >>605327 которые под водой


| >>605327 не знаю как гости отнесуться к розовой футболке с принтом "ш л ю х а"


| >>605327
Подводный – не продают студий такого размера, только если это не однушка в Саранске.


| Кусь.


| Время четыре утра, а я ещё не ложился (눈ω눈). Кофе - ето хорошо.

>>605343
Пих.


| Почему тут такая сложная капча, и если её фейлить она откатывает пост. Перестал здесь постить поэтому.

У меня отпуск, а я сижу ночами и страдаю под музыку. Может хоть в баре с вами посидеть.


| Немного проглядел, оказывается что самый дорогой вариант теперь стоит 10к и вообще уникальных фонов стало ажно 4 штуки. Но я писал про тот, который оранжевый.
>>605342
Мне кажется, что в любой студии можно такие стены намутить.
>>605337
Ну я-же хочу только стены перекрасить, а не полностью скопировать комнату.

Кстати, один мой знакомый купил розовую футболку с надписью SLUT и ходил в ней в универе. Точно не помню, но, кажется, пара людей поняла отсылку.


| Кто хочет со мной поныть как сука гляньте канал Lil Bub (((


| Русские треды еще живы...

Давно меня тут не было. Еще со времен, когда хакер ДУДОСил random и закидывал ЦП в burg. Рассказывайте, что тут вообще нового происходило, да и вообще как у вас дела?


| >>605429 все как обычно


| >>605429 Всё как обычно, добавили капчу от спамера, сам наконец-то решил две извечные проблемы - желание перепройти Вальхаллу и чем ебланить на парах.
Навернул Вальхаллу на телефон.

Уже успел налить большому мужику Доновану четыре "пива", ещё и два одногруппника иногда залипали как я не мог коктейль правильно сделать около минут 10. Охуенное было решение, пока не куплю ноут - самое то чтобы залипнуть.


| >>605429 русскоязычные треды будут жить вечно!


| Когда становится хуёво, во всех смыслах, всегда вспоминаю одну хорошую фразу: "Whatever happens - happens". И уже не так хуёво становится


| >>605543 ну потому что по сути ты находишь причину для оправдания.


| Добрейший кибервечерочек всем, как ваш NNN проходит?


| >>605649
Злостно не соблюдается уже третий день:3

В моём болоте снег выпал. А у вас как дела?


| >>605670 Дождь и мрак.
>>605649 Нахуй не дрочить, если можно дрочить?


| >>057550 просто это кайфовое чувство, когда не дрочил целый месяц, а потом смачно так отстрелялся за весь ноябрь. Это же пиздец!
>>758706 Сегодня плюс был, весь снег растаял и превратился в говно, по которому теперь невозможно ходить.


| Здаров всем, как поживаете?


| >>605720 Тухну на парах, а ты?


| >>7778ea тоже 6 пар пиздосс


| >>605764 Ещё блять с 8 утра пары, нихуя не поспать, ничего.


| А завтра пятница. Это хорошо.
А ещё у меня завтра днюха. Придется таранить на работу торт. Традиции, что поделать. А вот на учебе всем насрать, но это нормально. Кстати, у меня с моим старым однокурсником днюха в один день. Надо будет его поздравить.
В выходные приезжает сестра, которую я очень давно не видел. Всё-таки юбилей, решила навестить. И я несказанно рад этому!


| Хочу к бабушке, в тот небольшой городок, где я так давно не был. Но как бабушки уже нет, так и городок превратился в полноценный рай-центр. Там даже школу вторую построили и спортивный центр неподалеку, а окраины теперь застроены современными дачниками с их уродливыми домами. Деревянных домов и вовсе не осталось.


| Нет больше того антуража, теплоты родной глубинки. Правда это все со слов дяди, может на самом деле все не так, все же речка та же, те же гуси с крашеными крыльями, те же дороги, которые представляют собой щебенку, слегка залитую бетоном. И настоящий простор, который я так давно не ощущал.
Что-то пробило меня.


| Опять часы уронил и сломались. А неделю назад уронил телефон в унитаз (ну хоть чистый(унитаз)). Телефон выжил, на удивление.
После бессонной ночи раньше было намного легче работать. Не хочу стареть.
Нарисовал хуй на флэте. Хороший прям хуй, первый раз такой получился.

Сегодня вечером пак пива и вальхаллу.


| >>605778
Смотри, чтоб тебе клиент потом хрен на лбу не нарисовал. А то начальство потом хрен из зарплаты нарисует.


| >>605779
Я себе делал.


| >>605781 хуёвая флейта какая-то получается


| >>605778 уронить телефон в унитаз, бляяяяяя


| >>605781
Попробуй сделать флэт на трёх шотах с альтернативой. Вкусно получается.


| Ебанные пары, ебанное утро. Заебись, когда в твоем блоке в общаге закрывают душ, а общий находится хуй знает где, и ты встаёшь ещё раньше, чтобы успеть туда первым.


| Господа, какие прогнозы ожидаются на нирвану. Повторит ли успех вальгалы?


| >>605851 мы ебем? Вот серьезно?


| Ну они же умеют делать


| Хз, я ещё первую не прошёл все концовки(


| >>605851 Лучше не делать никаких ожиданий. Выйдет хорошо, значит заебись. Плохо, ну зато ты и не ждал ничего.


| >>605814
Штоа.
Я лучше по отдельности это все.

>>605877
Зис.


| Как говорится не ждём большего но вдруг...


| С днем рождения меня!


| >>605925
С Днём Рождения тебя!
☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆


| >>605891
Экспериментировал в своё время.


| >>605925 я не понял, а где торт?


| А как какать..


| >>605944 на работе, я ж писал вот это сообщение>>605770


| >>606006 мда, вот др всем тредом отмечаем, а торт только на работе..


| Ну всё скидывается на тортик :D


| Ну что вы, бандиты.


| Объясните мне, что тут происходит


| Итак, спустя год, как я решился купить Вальхаллу, прошел её полностью (получив все ачивки, да, даже ту с мини-игрой), я в 3:40 ночи, пока подготавливался к семинару по гос. управлению в ВУЗе, какой-то совершенно рандомной мыслью решил вбить в плей маркете va-11 hall-a, и вот, я тут.. И я сейчас сижу, тип оккей, что здесь происходит и как я сюда попал!?
P.S. И да, что не так с этой блядской капчей, отвратная аж жуть


| >>606181
Новый ньюфаг в этом итт тренде!

> что здесь происходит
Здеся происходит анонимная текстовая доска.
> как я сюда попал
Ну, если я всё правильно понял, ты играл в вальгаллу, а потом решил вбить в плей маркете название игры, и тебе выдало это приложение. Надеюсь, что ничего не перепутал.
> И да, что не так с этой блядской капчей, отвратная аж жуть
Изначально капчи не было, но потом изниоткуда высрался вайпер и всё засрал.


| Какой же залупой кажутся обычные сигареты после самокруток. А у меня как на зло фильтры кончились. Нужно как то до конца рабочего дня дотерпеть.


| >>606181 люди общаются на любые темы. Сторисы травят, и все такое. Так что вливайся, иначе помрём тут со скуки


| Купил себе наконец нормальный комп.

А зачем.


| >>140178 действительно, если есть GFN, на котором можно за 1,5 рубля спокойно подписку абьюзить


| >>606199 вместо фильтра можно вату использовать


| >>606202 хороший вопрос, мне до сих пор хватает ПК собранного в 12 году за 16 тыщ


| Кстати, админы замутили классную штуку, в закрытых тредах теперь нет айди, да вообще ничего нет кроме текста.
Вот, ньюфаги, наблюдайте как аутентично выглядел дангеру полтора года назад (или даже больше полутора лет).
Единственная разница - отсутствие номера сообщений. Когда я пришел он уже был. И строки ввода внизу нет. Она была такая же как сейчас, но без капчи. Как я скучаю по временам без капчи, по старому интерфейсу, вы бы знали.


| >>606255 так это закрытый тред. Туда писать нельзя. В чем смысл?


| >>606259 я вам запрещаю смысл


| >>606259 смысл в том что раньше такое же (почти) оформление было и в открытых тредах.


| Эх, как же хочется тянущуюся жвачку


| >>606295
Ну вот, теперь мне тоже хочется


| Как же хочется тяночку)


| Двусторонний пуш-темпер/дистрибьютор хочется.


| Как же хочется отдохнуть от всего этого(


| Как же хочется титана.


| Сука, депрессия убивает опять. Спасибо хуевые новости в стране, херовый ур жизни и нищета :"( Когда же мы все будем жить нормально? ((((


| >>606395 сам себе устрой нормальную жизнь


| >>606395 смотря что под этим понимать


| >>606394
Как там с онлайном то? Я чет последнее время в SQUAD учапал, воопще ни за чем не слежу.

>>606395
Дружище, выключи телевизор и отпишись от новостных пабликов. Меньше знаешь - меньше знаешь.
И да, >>9f253f, дальше лучше тогда не читай.

(°(°(°ω(°ω°(☆ω☆)°ω°)ω°)°)°)

Как вам история с, кхем, историком из СПБГУ и его молодой подружкой?
В тихом омуте, как говориться, хех.


| >>606404 мне вообще срать


| >>606404 а я что знаю по-твоему?


| >>606452
Ну а вдруг знаешь?:3


| >>606404 Я думаю он косплеил Киру Ёшикаге из ДжоДжо. Поэтому любая хуйня в этом мире - это ДжоДжо референс


| >>606475 нет.


| Хочу домой


| Очередой массшутинг. Как думаете, правительство ЭТОЙ страны будет пытаться запретить продажу оружия гражданским и будет ли пытаться забрать всё оружие, что в руках у населения?


| Да кому это интересно?) Пусть убивают, грабят и насилуют!


| >>606579 где, когда?


| >>606579
Ну, продажу оружия прлностью то точно не ограничат, ибо оружейные концерны завоют, а вот игрульки снова будут мешать с гавном, ибо этот этот стрелок в конце своего предсмертного сообщения ляпнул про StopGame (Соболезную ребятам, у них и так горе, так этот додик их ещё и к центру скандала подпихнул) и Сидж, мол играйте лучше в игоры. Да, контекст там был другой, но нашим СМИ на контекст плевать.


| >>606590
https://dtf.ru/life/81506-strelok-iz-blagoveshchenska-zakonchil-svoe-predsmertnoe-poslanie-frazoy-smotrite-luchshe-stopgame-igrayte-v-siege


| >>606700 едрить он даун, земля ему пухом.


| >>606761
Ну почему же? Пареньку пришлось делать работу директора и прочих должностных лиц, которые должны следить за тем, что-бы не было травли и прочего.


| А вы что здесь делаете?


| В маём хоодильнике)


| Как этот тред ещё живёт? Скажите пожалуйста!


| >>29430a легко и непринужденно :d


| >>606853
Всё очень просто:
Мы по расписанию заходим и кидаем рандомное сообщение в тред, дабы его не заархивировали (・ω<)☆


| >>606863 вот это хитрый план.
Кстати я вернулся в титанфол таки, начал бомбить прям как в старые добрые времена.


| >>606889
Я тоже решил вернуться в старые добрые и почапал проходить синглы. Сосу даже там (нехер было ставь самый высокий уровень сложности, хех), но мне всё нравится.


| Доброго дня.



| >>606891
Я стал сосать в осу


| >>606893
Доброй ночи.


| >>606963
Здарова


| >>606964
Как жизнь?


| Как корабль назовёшь так он и поплывёт, сделайте название приличное для следующего треда)


| Время идёт, треды не меняются.


| Есть идеи как тред оживить?


| >>607036 устроить срач.
>>607024 нормальна.


| Недавно мой друг ходил в кино на фильм форд против феррари. Говорит реально неплохой фильм, что нынче редкость, крайне советует, особенно зная мое увлечение автогонками и историей. Но я буду ждать раздач на торренте, как всегда.
>>607037 Устроить срач? Только не опять, не надо. Хватит с наших многострадальных тредов этого дерьма. Ну и скорее всего не удастся народ задеть, тем таких сейчас мало, как мне кажется.


| Спать нужно больше, вот что. Ночью хотя бы.
Осталось дожить до вечера и вырубиться с пивом недопитым и фильмом недосмотренным в руке. Уже несколько дней пытаюсь так по вечерам посмотреть раннера - так и не досмотрел до конца.


| >>607075 первого? Это вообще анрил


| Провожал сейчас друзей в армию. Просто пиздец. Уходят люди, и могут не вернутся. Ебаные слезы


| >>607042
Лучше сходи сейчас. Фильм и правда очень хорош, а в кинотеатрах его вообще сказка смотреть. Особенно выделяются секции с гонками, там и картинка лучше и пол порой дрожит от рёва движков. Без хорошей аудисистемы и большого экрана ты, конечно, немного потеряешь, но всё же.

>>607132
Дружище, я в шк каждый день хожу и абсолютно с такой же вероятностью могу не вернутся. Да, армия это ебаный цирк с конями в который лучше не попадать, но этод не война же, где пачками помирают.


| Так что вернутся твои друзья. Год жизни, правда, просрут да и здоровье, скорее всего, посадят, но всё же. Как минимум, реветь из-за этого не стоит.


| >>607139
Ну, на счёт вероятностей подохнуть нахуй в армейке и в школе я-бы поспорил. В конце концов не у каждого школьника есть доступ к огнестрелу, что-бы устроить очередной масс-шутинг, зато в армейке охуенный доступ к оружию, причём к автоматическому. Так что если попадётся часть с отбитыми на голову хачами/ауешниками которые будут пиздить чисто по фану какого-нибудь аутиста, то вероятность того, что этот аутист решит устроить самосуд - достаточно высока.


| >>607139 В Беларуси полтора года.


| А откосить они не пробовали?


| >>607197 поздно об этом думать


| >>607200 ну это понятно, просто для справки спросил.


| Пилю перекат.


| >>607274 нет


| Fuck your whore mother give vodka rush b Putin Putin Putin.


| >>607346 don't treat, like that our Russians comrades, they are the most active in Danger/U/


| >>607366 but we are Polacy

Total number of posts: 222, last modified on: Fri Jan 1 00:00:00 1574191999

This thread is permanently archived