danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД # "ЛАМПОВО-ПОСИДЕЛОЧНЫЙ"

| Сидим где хотим, курим и пьем что хотим, и конечно, общаемся как хотим. Как жизнь?


| Моя пьяная рожа забыла написать номер. Ну и хуй с ним.


| 52 тред уже. Пиздос, вроде недавно я подал идею создания единого русскоязычного, а уже 52 треда. Как же время летит.


| >>598530 капец, взял весь тред заруинил.


| >>598530
Вообще похер на номер. Нормальные дела, бро.


| Замечательно)
Встал в 6 чтобы успеть на прием
Прием открывается в 10, закрывается около 18
Я пришел в 7:30 и уже 20 в очереди
Обожаю бюрократический аппарат


| >>598600 я тоже тебя обожаю, анон.

С любовью,
Бюрократический Аппарат Игоревич


| А что всё, в тот не пишут?


| >>598662 традиция, перекат называется. На 220-м сообщении совершаем перекат в новый тред.


| Всем вечерочек добрый


| >>598637
Хоть кто-то меня обожает)

Отсидел я очередь и пошел гулять с друзьями, прошлись по захолустьям города и засели в кафешку
Жизнь - хорошо)


| Бже, кто вы, люди которые минули уже 5й юбилей ОСНОВНОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО ТРЕДА? уже больше года прошло))) И как вы, блядь, терпите эту капчу?!


| я уже на двадцатом треде заебался


| А ещё ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД не имеет аналогов в мире, ну точнее на danger/u/.


| >>598719 Лично мне - поебать


| >>598719
Тридцать тредов тут сижу, лампово так. А капча... Ну, после капчи двача терпеть можно что угодно.


| >>598717
Ну не надо, мы пару тредов без капчи сидели, когда её отключили (・ω<)☆

Тем временем, сегодня суббота, как собираетесь проводить выходные?


| >>598785 чиллибосить жёстко


| В поход>>598785 на соколиный камень


| Скукотура ебаная


| >>598785
Роботать аки робот.


| гугл переводчик это весело


| Сука, ебаный ты нахуй, как же быстро выходные пролетели! Я не готов к следующей неделе!!


| >>599057
Импровизация, дитя...


| Ненавижу, блять, понедельник.


| Гарфилд говорит "Ненавижу понедельники и сексменьшинств :D"


| >>599136 справедливое суждение.


| >>599136 Гарфилд вообще конченый, если так думает


| >>599176
Когда заговорили про тебя;)
Я больше ненавижу скуку и схожесть, хотя это почти одно и то же


| Есть курильщики тут? Что курите?


| >>599309 купить а) вредно и б) пустая трата денег. У меня друг курил, а когда бросил сказал, что деньги не потраченные на сигареты тратил на бензос. Раньше всегда денег не хватало на бензин, у меня стрелял, а теперь такого нет.


| >>599312 жить вообще вредно. А деньги - сами себя не потратят, и "бензос" тут ни к чему


| >>599312 людей которые насаждают другим свои взгляды я нетерплю больше всего


| >>599323 ну если насаждением своих взглядов считать любое высказывание своего мнения, то желаю тебе приятной жизни в ненавистном тебе мире.


| >>599390 я на каждой пачке вижу что курение это вредно. Зачем мне твоё мнение по этому поводу? Я спросил у курильщиков, не у тебя.


| Вместо двух пачек сигарет можно купить книгу. Задумайтесь.


| Вместо двух пачек сигарет можно купить игру в стиме. Задумайтесь.


| Хауди Хо, девч/u/ли! Приятно вернуться сюда.
>>599309 ну, Уинстон с двумя кнопками, Мальборо, эЛДэ
>>599497 >>599508
Спокойно покупаю и то и другое:D


| А вообще, я с вопросиком к вам. Кто-нибудь в курсе, как можно влиться в команду русского подразделения Стима/gog'a?


| >>599526 сложно.


| >>599525 пробовал когда нибудь самокрутки крутить?


| >>599541 лично - нет. Но пробовал уже готовые. Знакомые травили


| >>599534 с чего бы это?


| >>599546 найди их для начала


| >>599548 это да. Группы ВК - есть. Каналы в телеграмме - есть. Техподдержка - имеется. Описания игр для русскоязычного комьюнити - тоже. Даже админы для нашего сегмента на форумах имеются. А кто это, где это, неизвестно...


| Проклятое ОНЕМЕ. Третий день не высыпаюсь.


| Никакая работа не стоит убитых нервов, аноны. Плохо будет потом ещё и чисто физически. Оно вам надо?


| >>599562 не надо


| >>599553
Что смотришь ночами напролет?


| >>599632 Оверлорда сейчас. Я как бы не такой уж отаку, но если начинаю, то подсаживаюсь крепко>_<


| >>599645 а есть уже аниме про высадку в Нормандии что ле?


| >>599309
Sobranie black russian
Весчь


| >>599660 пробовал, не особо так понравилось. Как бз


| >>599660 >>599669 можете че нить посоветовать клевое. Что бы прям колосально отличалось от обычных сиг.


| >>599693 ну, вот те же самокруты попробуй. Это долго, конечно, муторно, но если руку поднажать, то разницу почувствуешь


| >>599698 *поднабить


| >>599698 найти только где все это добро купить


| >>599693
Трубка.


| >>599704 в табачных лавках (специализированных) есть и табак, и бумага, и даже машинки закаточные


| >>599693
Chapman, что ли. Captain Black. Сам не курю, но знакомые хвалят.


| >>599725 бля, у меня батя моряк бывший, у него трубка лежит старая. Воняет блять самым жутким смрадом табачным что я нюхал.


| >>599758
Курил говно, вот говном и воняет. В 2019 есть доступные способы достать хороший табак.


| >>599759 то было 20 лет назад


| >>599763 лол, даже 30


| я за зож


| Я против зож)>>599779

Мы, студенты, постоянно крутим самокрутки и они точно лучше покупных, кнопочные вообще херня, дичь, дрянь, срань!


| >>599838 прям за всех студентов говоришь?


| >>599838
Чувствую что скоро попробую траву из-за одногруппников-нариков, какие подводные по зависимости от одного раза?
мимо первокурсник


| >>599872 никаких? Просто проведёшь хорошо время. Это же травка


| >>599872
Вероятность получить зависимость, не?


| Этого не хватает? Тип ля, этож как снежный ком обычно. Сначала травка, потом что потяжелее.


| >>599925 тебе лапши на уши навесили, и ты сидишь с ней, ичаешься


| Вам заняться нечем?


| Да.


| >>599872
Не ведись на убеждения >>e98a6a, не пробуй эту хуйню блять.


| >>599872
Авторитетно заявляю, что оно того не стоит.
Сам пробовал сначала шишки, потом гаш. После первого вообще ничего не было, хотя 2х одногруппников цепануло. Я просто сидел и нихуя не чувствовал. Почувствовал только когда после травы затяг сигареты сделал, и то это быстро прошло(минуты 2-3).
Гаш я нормально почувствовал и могу сказать следующее: ощущения такие, будто ты только проснулся и тебе ЛЕНЬ, всё.
Кароче оверрейтед. Своих деняк не стоит. Лучше бы игру купил в стиме.


| >>599959 да даже 3 игры в стиме.


| >>599960
Не, у меня там за всё вышло в районе 500 рублей, лол. Траву я с чуваком разделил, который прямо очень активно её долбил, и поэтому она вышла на 250 рубасов, а гаш я вообще даром получил, по сути, т.к. помог тому самому чуваку сделать какую-то хуйню к диплому, чёртёж или что-то вроде этого.
Такие дела.

лол, капча gash aster jewry


| >>599963 ну я слышал трава это как оливки. Сначала вообще не вставляет, а потом начинает нравится


| >>599973
Я тоже думал, что у меня организм охуел от каннабиодов и вот меня и не вставляет, да вот только я раскуривал её в течении 2-х дней.
Запах, когда её сжигаешь, специфический. Сначала он кажется отвратительным, но потом понимаешь, что он достаточно приятный. Такие дела.


| Ланалана, хватит про гавнишко
Расскажите лучше где чего интересного можно почитать про нашу всеми любимую игру? Слухи, домыслы, гайды)


| >>600167 мне она давно не интересна и далеко не любимая на данный момент.


| >>600167 хуета есть такая,интернет называется


| Блять, третий день id не меняется


| >>600167 А что там читать-то ещё? Прошёл один раз и всё, ну гайдики на разные концовки и ответвления от твоих выборов посмотреть. Слухов и домыслов не особо-то и много, т.к. коммунити не особо развито, не смотря на популярность игры.

Я бы вообще перепрошёл, но чёт лень пиздос, одновременно хочется и не хочется, уже полгода так сижу минимум.


| Я вообще до конца не дошел еще, много раз начинал, и по разным причинам переставал.


| >>600308
чувак, ты запостил кринж. штраф: полное прохождение игры


| >>600255
а для слухов и домыслов какая площадка то была организована! вон тебе и банки, цифровые призраки, алисребиты, красные кометы и другие...


| >>600335 что такое кринж?


| >>600345
Это потеря подписчиков.


| >>600351 при чем здесь подписчики?


| >>600382
блог *киры* мики


| Есть тут фаны ДжоДжо?


| >>600387
Смотря что ты подразумеваешь под словом "фаны".


| >>600387
Есть!!!


| >>600547 Ууу сука. Любимый сезон?


| Прям зашёл пятый, но пока в сердце 4й)


| Как по мне анима движется в правильном направлении, герои перестали быть перекаченными, более душевнее что ли стали. Да и способности поинтереснее


| >>600567 джорно блять вообще не главный герой в 5 части. Бруно больше на него походит. А 4я да, балдежная.


| Остановитесь.


| Зашёл в тред и кастанул на вас всех заварудо.


| >>600573
Не могу не согласиться мне сейчас отчасти стало казаться, будто автор специально способности контролирующие время и жизнь ставит выше всех других! Способность Бруно расстёгивать пространство показалась мне гораздо интереснее, чем превращать неживое в живое


| >>600634 араки забыл просто.


| >>600625 ROAD ROLLER DAAAA!!!


| >>599541
Курю самокрутки 3 года. Успел наловчиться крутить не глядя и за 5 секунд. Стоит меньше, приятнее и покачественней, особенно если свой табак растить, как я впрочем и делаю. Всем советую


| To Be Continued=> звук пропал, обидно!!!
Это как визитная карточка)


| >>600634
Способности контролирующие время - самые имбовые, как ни крути.


| Kono Giorno Giovanna Ni Wa Yume Ga Aru


| >>600696 Я всё хочу попробовать. В моём болоте не так много специализированных магазов


| Ууууууу сука блять. Боже ты мой.Жизнь налаживается нахуй. https://www.youtube.com/watch?v=lQlIhraqL7o


| >>600726
Пффф, магазины... Дедушкин табак, газета "Победа", вот с чего я начинал.


| Бля, а ментоловые сигареты прикольные. Даже не чувствуешь как куришь


| >>601060
И как член отпадает. Хуета эти сигареты с капсулами. Хочешь арбуза? Съешь арбуза, не травись. Тем более что вкус табака чудесен. Если конечно не курить какой нибудь "Пётр"


| >>601156 Табака блять? Ты думаешь хоть в одних сигаретах доступных на рынке есть табак? Ахаха. Там только труха из жопы бомжа и ещё какая то мишура. А эти хоть приятно курить. Нету вкуса собачьей мочи во рту после курения.


| >>601156 Я примерно месяц курю, и всё это время курил обычные сиги. Вот купил себе пачку кента с кнопкой. Блять. Небо и земля просто. Та же сраная сигарета с трухой вместо табака, но в фильтре ментоловая капсула, которая убирает весь этот мерзотный вкус. На здоровье тоже самое воздействие, только не так противно. На член не жалуюсь.


| Военкомат ебучий назначил обследования кардиологические. Повесили на меня херню которая давление измеряет на сутки. И теперь весь мой рацион составляет таблетки с ебическим количеством кофеина, собсна само кофе и сигареты. Я уже заебался так жить.


| >>601163
Я же сделал ремарку в конце, что вкус табака не в дешёвых сигаретах, с выше упомянутым вкусом мочи. Это я самокрутки кручу.


| Привет ребят. Такой вопрос, у кого были швы после операции, боььно ли их снимать?


| >>601192 Все швы что у меня были были с саморассосом, у тебя что-то серьёзное?
Предполагаю что да? Можешь наркоз попросить наверное, не думаю что откажут.


| >>601169
>и теперь весь мой рацион составляет таблетки с ебическим количеством кофеина, собсна само кофе и сигареты
Рацион типикал прогера.


| >>601204 Вы проггеры народ странный.


| >>3b49cb У меня уже прошла операция, просто скоро будут снимать швы и я не знаю больно это или нет. ( Моя первая операция )


| >>601234
Это больно.


| >>601234 вытерпишь. Хуле поделать


| >>601204
Чем заменять сигареты, если некурящий прогер?


| >>601307 пенисами? Мы курильщики - латентные геи, все до единого. Лишь бы в рот че нить засунуть


| >>601316
Не самый худший вариант.


| >>601307 Делай как я - пей энергетики.
Тоже сдохнешь в 30, как с сигаретами, зато они хотя-бы вкусные.
Алсо надо закупить наверное, чёрт меня дёрнул моего бота в телеграме на тайпскрипт рефакторнуть, столько работы, ояебал.


| >>601337 бля, все что пил - пиздец. Вкус один и тот же, куча сахара, и вообще ебатория полнейшая.


| >>601344 абсолютли


| Как вам Джокер кста? По мне так супер пиздатый фильм. Хоакин Феникс просто бог блять. Упал бы на колени и отстрочил досуха.


| >>601451 я из тех лохов, которые работают во время прьемьеры, а пираты рока не завезли бочку с 4к разрешением.


| >>601516 ты не один такой.
Но я не хожу на премьеры уже лет восемь, или больше. Все с торрента смотрю. И как правило какое-нибудь старье, вроде "разрушители плотин", "мэрия", "гений дзюдо" и т.п.
А все почему? Потому что почти все современные фильмы - говно!


| Бегущий по лезвию классный! Не надо всё мести под одну(


| Дружок, пирожок, фан джоджо ты тут? Я кароче не могу перестать слушать саундтрек из анимы, по пути в вуз, в osu карты прохожу и просто стал пересматривать лучшие моменты)


| >>601544 Какой любимый опенинг? Мои 2,3,5,6,7,8


| >>601544 Fighting Gold и Chase вообще в машине слушаю по дефолту. Тупо балдёж


| >>601552 Как же я ЛЮБЛЮ ОПЕННИНГИ ДЖОДЖО <3<3, вот они, слева направо: JoJo ~Sono Chi no Sadame~, BLOODY STREAM, STAND PROUD, JoJo Sono Chi no Kioku ~end of THE WORLD~, Crazy Noisy Bizarre Town, chase, Great Days, Theme of Thus Spoke Kishibe Rohan, Fighting Gold, Uragirimono no Requiem.
Люблю вас <3 <3 <3


| >>601556 Это было...странно


| >>601552
Я люблю fighting gold, gold wind, вообще все из 4 сезона и stand proud.


| Ммм ещё та которая на яхте играла, favourite song вроде называется


| >>601614 torture song вроде


| Насчет музяки, скиньте чего-нибудь думерского если есть, если слушаете. Только не всем известную классику жанра, вроде Молчат дома, или ploho.


| >>601670 Чего блять?


| >>601670
Цой?


| Зарплата пришла. Можно кутить


| >>601672 Цой это основа основ, самая классическая классика жанра.


| >>601685
Нет ничего лучше классики. Как классический гамбургер доминирует над всем фаст-фудом, классический мартини – самый популярный в барах или классический World of Warcraft, ролевую составляющую которого не оценит только казуальная школота. Классика на то и классика, чтоб быть вечной.


| >>601727 но что насчёт разнообразия? К примеру, как бы шедевральна не была стратежка космофедя 2 (мне прям ну очень нравится), в неё нельзя играть вечно. Рано или поздно просто надоест.
Мало кто нынче слушает Баха и Моцарта. Хотя это та самая классика. Мало читают Гессе.
Ну и не будешь же ты вечно ездить на классике, хотя это именно основа основ.
Классика - это основа, корни, а ответвления - это другие стили и вариации, которые все же не стоит отбрасывать как бесполезное.


| То чувство когда поиграл в ту же Вальгаллу и она уже заебала, а демка новой части не зашла, нету в ней той атмосферы имхо. Ставлю на то что 2 часть не зайдет ну если вы только не отбитый фанат, фаны любое гавно жрут.


| Вот чего я дико жду это Arknights и Dead Cells на мобилку ( на ПК уже есть ) И разрабов поддержу и не скучно будет на парах на которых мы нихера не делаем


| Да и как раз отхожу от операции, будет чем заняться лежа 24/7 в кровати. Ненавижу болеть и т.п Все думают ооо круто в шкилу нинада кокооко да я ебал так "отдыхать"


| То чувство когда Spotify в рашке выйдет но ты живешь в Крыму и все равно придется юзать впн ахуенно Крым это не Рашка не Украина нихуя. Инной мир блять. Бесят санкции ска. Старикам похуй а молодежь страдает ахуенно


| >>601769
Не спорю, ради разнообразия можно пробовать новое. Но есть такие люди, которые несмотря на обилие новых вещей неизменно возвращаются к классике и классико-подобным вещам.


| >>601776 Согласен.


| >>b8e978
Согласен насчет нирванны, а Spotify наоборот имеет больше профита пока его нет в России, к тому же впн ему нужен в исключительных моментах


| Так погодите, тут это кажется поменялся трейлер Нирванны или нет... Я помню что в конце было типо: Keep you waiting,huh (Типо отсылка на Блей раннера), а теперь ее нет вместо нее Анну показали или я забыл и то что было сейчас наверху мой бред...


| >>601902
Анна уже давно в конце трейлера. А та фраза разве не из мгс?


| >>601451
Пиздатый фильм. Ближе к концу я вообще начал ловить POG с происходящего и общего настроения.


| Что думаете о беспорядках в Гонконге? Хз обсуждали это здесь или нет. Кто говна поел: правительство или митингующие?


| >>601967 in the short run, как говорится, говна поел чингчонг, но чем больше времени проходит, тем больше отсос будет со стороны жителей города. Китай может просто ждать и протесты либо заруинят Гонконг так что он будет никому не нужен, либо они перестанут протестовать и сольются.
Надеюсь протестующие не сдадутся, пошли комми нахуй, такой охуенный город был, я даже переехать туда думал.


| >>601980
Плюс, Гонконг охуенен, нахуй комми. Хотя сами китайцы умеют делать годно.


| Вот бы так в Беларуси сделали.


| >>601990
А ты что, беларус?


| >>601992 в душе - нет. Но физически - да


| >>601999 Лёха, ты?


| а к самой причине возникновения беспорядков как относитесь? если интернет не врёт, то эта самая причина - убийство одного чинг чонга другим, который потом съебался к себе в гонконг, а ему нихуя в итоге не смогли сделать по законам. хотели ввести закон, который разрешал передавать этих самых заключенных в другие части китая. и вот челикам не понравилось такое, ибо появился шанс, что китай будет сажать на бутылку политических противников и просто невиновных челиков.


| и вот я думаю: ведь и то, и то - правда. пин понг может завалить другого на материке и свалить в хуйлинь какой нибудь, который вне юрисдикции. но с другой стороны, возможно и обутыливание снихуя обычных челиков. лично мое мнение - чтобы избежать всего хаоса, надо было просто переформулировать этот самый закон(если не брать возможный факт того, что они реально хотели сажать полит.противников) хз короче че думаете вы


| >>601552
6 опенинг - это chase? если да, то кому вообще на трезвую голову может понравится этот op? по мне такое себе. ну и вставляя свои 5 копеек, скажу, что самый лучший опенинг имхо - bloody stream. А ещё джонатан джостар - зе бест. ну да ладно, какие-то гойские темы тут ведутся, пора заканчивать.


| >>602023 На сам закон всем похуй по большей части. Если закон пройдёт, то Китай подумает что можно дальше давить, и это проблема.


| >>602021 кто Лёха


| >>602021
Игорь, ты?


| Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда.


| девч/а/та, я просто боготоворю Ведьмака. От Сапковского, до Красных Кардиналов.
Ответьте, это нормально, Такое воздаяние лучшему из фэнтези творений?


| >>602028 тебе наверно 7 тысяч лет, дедуль


| >>601670
Motorama, ну и очевидный The Cure. бляяя, думерская нахуй музыка, какой же с этого стыд нахуй, ну и говнина


| Думерского... наверно это blasters)


| >>602029
Все правительства такие. Если почувствуют, что можно придавить – придавят. Решается только митингами и политическими убийствами.


| РОССИЯ СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА. Бля тру ток начал это писать а в соседней комнате по телеку гимн начал играть кееек я ванга даб дая


| >>602129
Ну, или тебя пасут.


| >>602093 обозвать музыку Цоя говном - это сильно. Мало кто на такое решится.
Ну а вообще думерская музыка, по моим наблюдениям, как правило заходит людям небогатым, из городов далеко не центральных, 93-97 гг. рождения.
Так что тут, конечно, дело вкуса.
Но Цой это святое.


| >>602154 Какую классификацию намутил. Неплохо парень, неплохо.


| Какая красивая ночь. Просто ахуеть


| >>602181
Это не ночь, это природа. Природа всегда красивая. Добро пожаловать в клуб, брат.


| >>602154
> средний достаток
> столица, но население 500к
> 18 лет
Видимо мимо.
Весь плейлист в черниковской хате, молчат дома, i61, электрофорезе, Антохе и других.


| >>602208 из любых правил бывают исключения. Ну или правильно ошибочное, тут одно из двух.


| >>602154
Где это я обозвал цоя говном, э? Рос на нём, имею все альбомы на сд. Я говорю, что меня эти думеры-хуюмеры блять выбешивают. Все рекомендации на ютубе засрали этими подборками от шкальников, фу блять, фу нахуй


| >>602263
ЁБАНЫЙ КРИНЖ СУКА


| Я НЕ ГОДЕН БЛЯТЬ, БОЖЕ МОЙ НАХУЙ.


| >>602278
Добро пожаловать в клуб.
Чем же ты не угодил военкому?


| >>602278
Добро пожаловать в клуб везучих ублюдков.


| >>602305 артериальная гипертензия. Ребята хорошо работают. Нашли то о чем я и не подозревал.


| >>602305 А всего лишь потребовалось вьебать кофе и закинутся таблетками с кофеином, и по лестницам побегать пару раз.Как все просто оказалось


| Доброе утро, господа, появился у меня недавно серьёзный вопрос - какие хорошие, эксперементальные аниме вы знает( по примеру лэйн, ergo proxy, технолайз). В последнее время смотрю повседневность, этти и пр


| >>602384
Boku no piko


| >>602384 Houseki no Kuni, Kino no Tabi, Shinsekai yori, NHK наверное тоже в кучу можно кинуть.


| >>602397
Смотрел хотя и знал что это такое)
>>602398
Опять хентай?


| >>602263 так тебя в итоге подборки от школьников бесят или само направление?


| знаете, что неудобно здесь? функция листания вниз. бывает сижу и листаю дольше, чем пишу вам.


| >>602397 справедливо


| >>602439 справедливо


| >>602439 поэтому и перекат после 220. А так тут вроде до 300 можно писать, или до 250, не помню уже. Было время вообще на 180 перекатывали.


| >>602407
Бери выше: я на его ещё и дрочил


| Хочу спать


| >>602545 спи


| >>602596 домма в будни только сплю, завтракаю и ужинаю, в выходные то же самое, но в добавок хожу в толкан и делаю дзшку.
Учиться и работать это вам не хуй дрочить.


| >>602603 личная жизнь всегда имеет место быть. Стоит только поискать


| Полуночный дошик, чай с мятой и Такаги-сан под пледиком comfygirl.jpg


| >>602384
Ну попробуй Girls' last tour чекнуть, мб зайдёт.
>>602398
> Kino no Tabi
Пиздатая анима, не зря я здеся сижу.


| ого
оказывается сидеть тут с компа тоже прикольно, свои плюшки) как закрепить допустим ссылку на рабочий стол?


| >>602705 Зачем закреплять ссылку на рабочий стол? Вроде это можно как-то сделать, но лично я просто в закладки в браузере запихал и счастлив.


| >>602398
Не слушай пидора, shinsekai - параша та еще.


| Перекат если что сделан. Можем добивать этот по быстрому, и перебираться


| Ну и зачем так рано то бля.


| >>602945 6 постов осталось, лол

Total number of posts: 215, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1571574938

This thread is permanently archived