danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #49 "ПРОЛИВШИЙ КРОВЬ"

| Похер,пусть будет так. Как жизнь?


| *Звук остывающего гипердрайва* Ух, думал не долечу. *Постучал по корпусу* Чет мой старичок совем выдохся... Это, наверно, самый пафосный тред, который я видел.

Чиллю после поездки на природу. Палатка - это конечно круто, но дома лучше (≧▽≦).


| >>585886 как Псков?


| >>585886
Так ты в него магнитолу с диском God Is An Astronaut поставь, он тебе и на другой конец галактики на энтузиазме долетит.


| >>585895 любимая группа, уважаю.


| Уходить с работы в воскресенье в 11 часов вечера довольно интересный опыт, рекомендую (нет).


| >>585898
Если пост-рок брать, то да, моя тоже.


| >>585893
Норм. Кремль у них неплохой (но наш се равно круче), но в целом - точно такие же ебеня, как и у нас.


| Кстати, как вы относитесь к религии?
Просто сёдня когда в Троицкий собор вошёл, резко перестала гудеть голова. Прям ясненько всё стало. Звучит максимально тупо, но это так. Причина то простая - запах. Всяких благовоний и прочей дребедени в соборах хоть жопой жуй. Обычно я для прояснения мыслей кофе нюхаю, ну и тут такой же эффект получился.
Но этот случай всё равно натолкнул меня на мысль, что может быть во всём этом бреде сумашедшего, под названием "Религия", есть толика правды.


| >>585903 религия это мем. Не знаю, как можно верить в кучу противоречащих реальности фанфикам и считать себя нормальным, но там есть свои плюсы. Архитектура классная, например.


| >>585903 ладан бля мерзко пахнет. Хз чего тебя проперло так


| Вот хз, проще сдохнуть или послать работодателя? Учитывая что на сон есть всего пару часов, начинает мерещится тульпа и прочие интересности.


| >>585886 так ты всё-таки зайдешь завтра в 10 утра и мне искать тебя или нет?
А ещё я не понял почему название треда такое. Кто кого убил?


| а че перекат


| >>585935

Общество убило Бога.


| >>585941
И создало макаронного могстра


| >>585935
Зайду, зайду, прямо в сеть

>>585919
Главное шоб запах сильный был, но не лсобо мерзкий. Тогда меня пропрёт.

>>585939
220 сообщений перевалили


| >>585935
Я уже готов, если что.


| >>586008 ок, залетаю.


| Я вылетел. Ты всё чтоль?


| Даров, ребят, как жизнь молодая


| >>586013
Слишком сложно, хочу обратно в детский сад чтобы спать днём)


| >>586008
Пинг 3К и отключение от сервера. Как тебе такое, Илон Маск?


| >>586019 ага, я там в чате несколько сообщений написал.
Ушол играть в минекрафт)0))00)00


| >>586022
У меня не вывелось. Вообщем, буду чиниться чё


| >>585866
Так сентябрь ещё не сгорел, зачем проливать кровь?


| >>586036 The only thing i know for real THERE Will BE BLOOD..... SHED.


| После того как начал есть молочку овощи и яичницу ( по утрам ток ) пить воду перед едой начало воротить от жирного и жаренного а на мясо то ваще смотрю редко, ток если заставят и то варенное. Это нормально?


| При этом я наконец то почему то стал толстеть. У меня недожор 20кг 173 рост и 55 кг ну ваще пздц


| Зашел вчера в паб(работаю там, но у меня выходной)встретил постоянщика. В итоге сидели часа 3, он угощал настойками и пивчанским. В пабе было уже пусто и мы пели разные песни queen и арии. Забавный вечер^w^


| Имхо, религия штука не такая уж и плохая, если грамотно к ней подходить. Я её с алкоголем часто сравниваю: в малых дозах и при адекватном "употреблении" есть плюсы, если же уйти в это с головой - то жди беды


| >>586073 И какие же плюсы?


| У тебя всегда есть друг, которому ты можешь рассказать о всем дерьме произошедшем с тобой и не бояться быть осуждённым. Даёт возможность тусить во всяких храмах и соборах, не получая косых взглядов мол "а чо это ауметист тут в храме делает?" и так далее. Всегда есть правила на которые можно ориентироваться, не нужно изобретать велосипед. И тому подобное)


| >>586168 Довольно жидко по всем пунктам. Тульпу себе создавать - такое себе.
В храмах и так можно тусить, без веры.
А эти правила нормальный человек и так соблюдает, по типу "Не будь ебланом"


| >>586179 религия это хобби, в основном. Раньше она помогала двигать науку да и прогресс вообще, сейчас это просто хобби для тех, кому лень что либо придумывать. Да ещё и гарантии дают на "послесмертие", чудеса всякие. Так жить интересней. Или я не прав? Смотреть на религию априори с позиции "определённо говно" - признак плохого вкуса.


| >>586189
> Гонения учёных со стороны церкви во времена средневековья
> раньше она помогала двигать науку
Кек, одним словом


| Ну что могу сказать, учи исторю, анон. Раз ты в курсе только про гонения ученых, то все изученное тобой было исключительно однобоким


| >>586198 это какую такую историю, лол? Основной двигатель науки - научный метод, а религия не дружит с научным методом от слова совсем. Отдельные личности могли быть верующими, но занимались наукой они вопреки, а не благодаря религии. В противном случае средние века были бы более богатыми на открытия, чем секулярные возрождение и ренессанс. Не говоря уже о Новом Времени.

Философию в расчёт не берём.


| Hello fellow
> vodka niggas


| >>586238 WYPIERDALAJ KURWO JEBANY


| Я тоже придерживаюсь мнения что вера нужна. Но как чисто утилитарная вещь. Чтобы в голове не крутились лишние вопросы.
На самом деле у меня были случаи, после которых начнёшь верить в потустороннее. Может это сыграло свою роль. Но религиозным человеком я не являюсь. Однако в Бога верю.


| У знакомого ник в Стяме - Car_Man. Интересно, он оценит шутку, если я попрошу его исполнить "Лондон, гуд бай" или "Сан-Франциско? (≧▽≦)


| >>586396 Машина_Человек


| >>586413
Кар-Мен, группа такая. Попсовая


| >>585901
Если брать построк, то Goodbye, Titan всех уел.


| >>586561 очень хорошо

https://youtu.be/DECL38aFk5w?t=856


| >>586561
Послушаю, но тогда в качестве кандидата могу выдвинуть Godspeed You! Black Emperor.


| Все это меркнет перед сонатами Баха


| >>586576
Ну уж нет, только если перед фон Вебером, от Баха тошнит.


| yoooo my Russianfags. glad to have you here


| >>586628 ty ebana kurwo, ja pierdole. Why you always trying to bother us.


| Два года прошло (нет) , с момента спама бота и вы ещё не вымерли? Я думал, что после него хана DANGER/U/.
И все-таки, я рад , что вернутся сюда. Кстати, кто-нибудь помнит, что дальше чувак говорил про свою сестру из 19 или (24) треда? Просто на интересном моменте остановился, вроде бы он остановился на заброшенной церкви....


| И да, что произошло за последние 2 года


| >>586655 ничего


| >>586736 появление робот убиц,спамбот, террористов. Из этого ничего не было?


| И как тут работает ID?


| >>586655 так найди тред в архиве да почитай


| >>586804 я пришел к выводу что он закрепляется за IP адресом.


| >>586829 чет влом искать среди тысяч тредов


| >>586831 он каждый день обновляется с ничего :/


| >>586838 вбей номер в поисковик. Номера не повторяются. Других серий русскоязычных тредов тут нет. К тому же ты знаешь диапазон номеров где искать.
Значит не так уж интересна такая история.


| В смысле не так интересна, раз ты не хочешь ради нее выполнить пару простых действий и потратить максимум пять минут.


| >>586657
Я ссд себе купил лол.


| Я когда только начал тут сидеть, прочел все русскоязычные треды из архивов. Просто интересно было


| >>586839 ну так он статичный у тебя?
>>586868 я себе комп весь перебрал лол.


| Доброе утро, друзья, здесь есть тян с пруфами?


| >>587027
На месте <( ̄︶ ̄)>
Доброго всем времени суток~


| >>587059
Доброе. Буду тебя теперь сестрицей звать, а то непорядок.
>>587027
В интернете мужчин нет. Только дев/u/шки, запомни это.


| >>587059 я не понял прикола.


| >>587095 потому что прикола нет

Читаю я значит книгу про ретро двухмоторный бомбардировщик, ничего не предвещало беды, и тут я открываю новую главу, которая называется ЗВИЛЛИНГ.
Я сразу же почуял неладное. Фоток толковых не дали, только словесное описание. Я его прочитал и выпал в осадок.
Короче, если вы хотите увидеть настоящий дойчланд хардкор, то вбейте в поиск he-111z, и будет вам счастье.


| >>587104 не, настоящий хардкор это то, для чего они собственно были построены - это Me.321 и Go.242.


| >>587110 вполне обычные транспортные планеры, на мой взгляд. А на хейнкель ПЯТЬ ДВИЖКОВ ЕБНРОТ


| В смысле не обычные, а чуть больше сородичей


| >>587112 ну хотя да, ебала тоже страшная. Ещё и учитывая что он применялся как обычный бомбардировщик.


| >>587104
Где пруфы?
┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬
╘[◉﹃◉]╕


| >>587345
Вчера жахнул 4 банки энергетика и поспал 4 часа, теперь очень сильно трясутся руки(
Как стать зож?


| >>587059 где пруфы?


| >>587382 >>587346
Вы правила раздела читали? Там белым по черному написано что все в интернете девушки
Соответственно и пруфов тут не нужно
А вот если вы хотите сказать что вы муржского пола то тут понадобятся пруфы


| Как же всё сосёт, девч/u/шки. Распухла десна в отпуске за границей (да, тот англоязычный тред мой), дома только в понедельник после обеда окажусь. Страховка скорее всего зубника не покрывает, а необходимого миллиона денег на лечение без неё у меня нет. Теперь хочу только быстрой и безболезненной смерти. Вот вам и отпуск.


| >>587396 сочувствую.

Завтра суббота, аархххх, надо дотянуть


| Я скучаю по жожо пятницам :с


| >>587396 дерьмо случается, смотри только чтобы там инфекции какой не было


| >>587345
Пруфов нет, ибо я сам в шоке. Я с двухфюзеляжных истребителей в осадок выпадал, а тут бомбер такой.
Не удивлён что его так и не построили

>>587382
На верхней полке, в банке с надписью "Соль"


| >>587450
Полоскаю весь день содой с солью и ибупрофеном запиваю. К вечеру вроде отёк почти весь сошёл и болеть почти перестало. Посмотрим как наутро будет.


|


| >>587476 его ПОСТРОИЛИ, где-то 12 штук. Инфа из книги Владимира Котельникова.


| >>587515
*Двухфюзеляжно охуевает*


| >>587515 пиздец, вы чё на airwar'е не сидите? Я оттуда о нем и прочитал, да они были постороены. Таскали планеры как и было задумано, были даже транспортниками и как я уже писал, бомбардировщиками ближе к концу войны.
Вы ещё не знаете наверное про F-14. Это не самолёт, это моя жизнь. Более совершенного и красивого летательного аппарата я не видел. Он не лишен недостатков, но он бля шикарен. Как я обожаю взлетать на нем с палубы, пусть и виртуально, но я чувствую этот самолёт.


| Откуда здесь столько авиагиков взялось?


| >>587553 да вот как-то неожиданно обнаружилось их наличие. Я сам стал им совсем недавно. Хотя в теме я не особо шарю, но знания некоторые уже имею.

Я сегодня спал 11 часов подряд, это пипец, такой недосып накопился. Обычно я редко сплю больше восьми-девяти часов. Когда сплю больше девяти часов подряд как правило встаю разбитый, такой у меня организм, всегда мало сплю. А сегодня нет, 11 часов и покайфу.


| >>587533 Да, крыло изменяемой стреловидности это круто, но чем же он так цепляет? Есть самолеты и покрасивее, и похаризматичней (тут начинается личное мнение).

Ну а ваще выбирать самолеты это блин по-детски как-то. Как с пацанами в школе смотрели машинки в журнале. и говорили "вот этот порше мой" - "а вот этот бмв мой!" - "порше крута" - а дальше начинался обычно срач.


| >>587660 ещё он крут тем что двухместный. Но больше всего он цепляет своим внешним видом. Это охереть какой огромный самолёт для современного истребителя, а его формы мне очень нравятся.
Ну и какой самолёт покрасивее Томкэта?


| >>587688 если из современных, то внешне мне нравятся все машины КБ Сухого. Ну ещё hawker hunter прикольно смотрится. Но я больше по кукурузникам, чем по реактивной тяге.


| Кстати, очень многие современные машины двухместные


| >>587742 пиздеж, честна.

>>587741 Да современные Сухие неплохие, но мне МиГ-29 в сравнении с тем же Су-27 нравится больше.


| >>587751 и где же я вру? Даже перехватчики уже имеют двухместные модификации. А все почему? Потому что универсальность самолёта для клиента - меньшие издержки.
Да и сложно нынче пилоту. Надо уследить за сверхманевренным самолётом, не поймать ракету, вести при этом противозенитное маневрирование и поиск цели, при том что современный воздушный бой происходит на колоссальных дистанциях при применении сложных систем. И тут появляется второй член экипажа.


| Может я не прав, но это я вынес на данный момент для себя. Авиацию я изучаю недавно, так что может выводы и неверны. Если знаешь больше - просвети, будь любезен.


| >>587843 ну так раз не врешь, пример приведешь? Чтобы это был именно истребитель, а не его ударная или учебная модификация, это уже совсем другая история.
Из таких двухместных истребителей, помимо F-14, разве что МиГ-31. И Страйк Игл, и Страйк Хорнет это бомбардировщики. У русских двухместные я видел исключительно тренировочные.
Оператор вымер как явление. Уже давно пришли к тому, что пилот справляется один из-за упрощения компонентов.


| Ну миг-35д, к примеру, имеет модификацию истребительную с двухместной кабиной. А это, на секундочку, 4++ который ещё толком в серию не вышел.


| Айдишник, ты заебал по КД меняться.


| >>587850 вот в том то и прикол, что он ещё даже не принят на вооружение. Может этот Д никому не сдастся и буду обычные МиГ-35 одноместные.


| Есть ещё Су-30. Как раз двухместный, новая цифра хотя по сути модификация. Собственно вот он действительно истребитель, двухместный, так ещё и на вооружении. Вот и все. Где эти самые "очень многие" двухместные самолёты? Их совсем немного.


| >>587860 ну если к ним прибавить ударники, то в целом получается много.


| Чо пацаны, понедельник?


| пиздец ебаный, твиттер контора пидорасов. не могу получить доступ к аккаунту из-за подтверждения номера телефона путём СМС, хотя оно не приходит на телефон. пишу в поддержку уже дня 3 подряд и сижу в потолок плюю.


| А вдруг у них офис сверху и они тебе за твои плевки мстят?


| >>587994 а нахрен ваще нужен Твиттер?


| >>587991 за живое


| >>588128 действительно


| >>588128
там зарегистрирован евгений николаевич понасенков


| >>588128 ну в нем есть какой-то свой прикол, правда я так пока и не понял какой именно.


| >>588254 резервист?


| Всем вторник. Как начало недели?


| >>588254 и кто это нахрен такой?

>>588443 пиздецометр зашкаливает.

Начальник вышел в отпуск, вся хуйня легла на меня. И так будет продолжаться три недели. Он раньше тоже зашивался, но часть работы скидывал мне, а-ля "сподручныыый!". А теперь вроде я за главного в инженерном отделе, но главный только для себя, в подчинении у меня никого, потому что мы тут в два рыла разгребаем. А теперь меня ждёт ад на три недели. В одно рыло разгрести то что еле разгребали вдвоем.


| >>588624
Сочувствую. А я до сих пор ищу работу.


| >>588702 если есть возможность быть пока без неё, не ищи. Я вот нашёл. Думал, что с работой станет лучше, потому что деньги появятся, можно будет всякие вещи себе покупать. В итоге вещи вроде и есть, но времени их использовать нет. Каждое утро просто больше рассматриваешь суицид как решение всех проблем. Нахуй так жить, блять?


| Был какой-то не очень популярный греческий философ, который говорил, что если недостатки жизни перевешивают достоинства, можно и выпилиться. И всё к этому и идёт.

Нахуй работу ради работы, герлы.


| >>588753
Да работка нужна, чтоб обучение оплачивать, так что в любом случае надо. А осенью Игромир, концерты всякие.


| Просто не надо работать во всякой страница, вроде максидома, и может не будет так плохо


| >>588861
Где работать?


| >>588861
Да ладно тебе, неплохой магазин.


| >>588899 в цеху итр


| >>589010
Можно расшифровку для тех, кто в кофейне?


| >>589018 вы о чем вообще


| >>589018 инженерно-технический работник


| Доброе утро, есть тут суицидальники?
Может кто-то рассказать о грустных подростковых депрессивных мыслях?


| Не, таких тут нит :)


| Если кто хочет позвоните мне а то поговорить с кем нибудь хочится +7 920 511-05-38


| >>589064 подростковых ?


| >>589086 если у тебя есть телеграм, то можем поговорить там.


| >>589086 >>589089
Можно даже целую конфу там создать.
Но, я так понимаю, анону нужен именно телефонный разговор.


| >>589091 да было бы неплохо, как никак новые знакомства и всегда можно остаться там полным аноном


| >>589064
Ну, можно и так сказать. До дела (даже до попытки) так и не дошло, правда, но мыслей полно было, и не только в подростковом возрасте. А что тебя конкретно интересует-то?


| >>589064 грустные мысли есть. Могу немного отсыпать, если ты в теме.
К примеру самолёт под Москвой на брюхо сел.
А все почему? Потому что турбовинтовые движки лопнули от пары птичек!
Я в какой-то книге читал, как ил-2 намотал на винт спрыгнувшего с парашютом дойчланд беднягу. Вышло это вроде случайно. Ил спокойно полетел дальше.
В итоге вывод: чтобы повысить безопасность самолёта нужно применение качественно закапотированного поршневого авиадвижка с крепким винтом.



| Но у поршневой авиации свои заморочки. Тягу повысить можно, применяя винт переменного шага и повышая мощность, а вот сохранение тяги на больших скоростях это не так просто. А если самолёт не какой-нибудь 747 двухпалубный, а небольшой? Или вообще скоростной?
Проблема в том что на больших скоростях вращения винта вторая лопасть попадает в разрежение от первой, что делает почти невозможным применение этих безопасных двигателей на скоростных самолётах.
И это печально.


| >>589064 здравствуйте я создатель треда про girl's social network account и i make the same mistake repeatedly
В какую сторону вам пиздострадать?


| >>589064 https://youtu.be/FqHTa561Ua0

Слушал сегодня эту песню на репите 10.5 часов, слушаю тебя внимательно.


| >>589216
Может, лучше плейлист думерский найдёшь?
Хотя в принципе годно.
Ахой, девч/u/ли, всем "Золотое облако" за мой счёт.


| Как живётся в будущем?

М-да, забавная капча moral since lie


| >>589271
Забавная капча была dry bitch fiona. Прикинь, как я Шреку сочувствовал.


| >Vodka g/u/rls


| >>589291 ty kurwo


| >>589167 и это мысль которая может привести к суициду??


| >>589332 конечно блять. Как так, самолёты не могут нормально летать.


| >>589338 ну единственный вариант решения который у меня возник в голове это установка излучателя, будь то какой-то звуковой со специальными частотами или какой-либо другой вид импульса который будет заставлять птиц облетать самолёт за километр. Типо принцип как у свистка для собак.


| >>589277 самбади воз тол ми, Зе ворлд из гона ров ми....


| >>589484 ай эйнт ве шарпест тулл ин ве шеееед


| >>589506 ши воз лукин кайнд оф дам виз хё фингер энд хё сам


| >>589512 а по-английски нельзя?>>589506


| >>589512
ин зе шейп оф эн эль он хёр форхед


| Ребзя, кто-нибудь знает нормального производителя яиц, мне просто захотелось риса с сырым яйцом и соевым соусом (японское блюдо).


| >>589552 я покупаю в магазине 24 часа, продают в пакетике, дёшево и неплохие. Фирму-производитель не знаю.


| >>589520 ты почитай ещё раз название треда, чёртов русофоб.


| >>589520 джаст рашн, бикос Шрек гивс ас шрекс - секс плаз шрек


| Ну чо, пацаны, поздравьте меня с приобретением 1660. Наканецта смогу без лагов играть в игоры.


| >>589717 поздравляю


| Приветствую анонимусы!


| >>589717 ну так а процессор у тебя нормальный для нее?


| >>589730
Если ты очередной раскрыватель, то я очень расстроюсь за тебя. Мы уже в 2К19 живём, а кто то всё ещё считает что видеокарту надо подбирать к процессору и наоборот. (눈_눈)

>>589717
Нуууу, поздравляю. Видяха, конечно, звёзд с неба не хватает, но для не особо жёрных игор хватить должно.


| >>589730
Кукуруза 1600.
Ты случайно не из свидетелей раскрытия видимокарты процессором?


| >>589752
Вообще, видимокарты можно подбирать к процессорам, что-бы сборка была сбалансированной. Что-б не получилось так, что у тебя i9-9900k а видимокарта gtx710.


| блин не смог запустить солид 17 года. Я не думал что он требует 8 гигов оперативы.


| >>589784
>>589784
Удали

Всё зависит от целей. Для рендера тебе хватит и той же 710.
Так что ты выбираешь проц и видяху только исходя из того, для чего они тебе нужны, но никак не подбираешь одно к другому.


| >>589752 пиздец, на боттлнек поебать вообще наверное? Давайте какой-нибудь RTX 2070 к гиперпню покупать, какая разница.


| Где можно купить киберпень?


| >>589799
я его на 4 гб запускал в фуллэкране 800x600 разрешении кек. пиздец я долбоёб был


| >>589753 нет, я из свидетелей "где avx инструкции"
А вообще Райзен 1600 не кукуруза никакая, адекватный процессор не считая единственного подвоха с памятью, но это не мешает быть всем Райзенам быть охуенный и лучше Интел в своей категории.


| РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД РУССКИЕ ВПЕРЕД


| Блять, где мои сообщения


| Что ещё могут обсуждать на d/u/ в русскоязычном тренде? Конечно же железо для пекарни:D
Aloha potsony


| >>9e5196 точно не у Ди Д'Велла. Я тут решил недавно заменить свой сайберглаз на более новую модель, как раз у этого поставщика. И это тотальный пиздец. Мало того, что теперь с интерфейсом проблемы, так ещё и картинка порой искажается и рябит. И сквозь помехи глитчи проскакивают, то девушки в красном, то надписи "you gonna die". Трэш, одним словом...


| >>589819
Да, поебать. Ставишь 4К разрешенеие, выкручиваешь лучи на максимум и о чудо, видяха долбится в соточку, а пень чиллит с половинной загрузкой. Всё, теперь скупаем пни, ведь он раскрывает 2070.

Повторюсь, проц и видяху покупают исходя из целей. Хочу я в современные игоры поиграть - беру проц который сможет вытянуть современные движки на тех настройках, на которые я расчитываю, но не более. Так же и с видяхой.


| >>589905
I could be your crush, crush, crush.


| Просто как пример. У меня есть FX 8320 и RX580. Берём Тундру. У меня в ней стабильно 120 фпс, видяха загружена под сотку, проц отдыхает.
Понижаем разрешение экрана. Бац, проц внезапно стал задыхаться, а видяха чиллит. Включаем SSAA сглаживание - бац, видяха обосралась, проц чиллит.
Ну и кто кого не раскрывает, мм?


| >>589960
У меня в принципе RX580 либо отдыхает, либо загружена на 100%, софт других цифер вообще не показывает. Ещё любит греться до 78 градусов и вешать всю систему намертво. Это нормально, или что-то здесь всё же не так?


| Сука, оладьи по ГОСТу такие пиздатые блять. А котлетки - так вообще оргазм


| >>589905 РУЗКИЕ ВПЕРДЕ!!!1!!1!1!1


| а че это мы на второй странице, хотя последний пост был 2 часа назад? дангерю ожил?


| >>589980 ГОСТ на оладьи?? То что нужно, жду ссылку


| >>589966
Это точно не нормально, так что чекай дрова или тести во всяких фурмарках. И ставь обороты вентилей на процетов 80.
У меня тоже видеодрайвер периодически отваливается, так что ты не один такой (・ω<)☆


| Бля, анон который со мной в титанфол играл, ты компудастер починил?


| >>590057 ну в школах иногда такие давали. В лагерях детских тоже. Обычные оладьи


| >>590062
Неа. После всех моих танцев с бубном RS2 вылетать перестал, а Титанопад так и остался нестабильным. Пока не знаю что с этим делать. Винду переставлять не хочется, но других выходов я пока не вижу. Потом файлы самой игры прочекаю, может в них пороблема.

В итоге я учапал в MWO, где мне даже больше понравилось.
Как минимум, он не вылетает. А ещё там не пилотов, хех. Но он и медленный более.
Ну и я сейчас всё равно не в городе, так что в любом случае ничего не выйдет.


| А ведь мы с тобой про боттелнек спорили, кек. Вот они, прелести анонимной борды (≧▽≦)


| > тред на второй странице

Дожили.


| А почему у треда такое название? Чью кровь проливали?


| >>590355 вернись в начало, там уже был этот вопрос
>>e2fe32 мда, скатился. Ушёл в MWO так ещё и со мной про боттлнек спорить начал, мда)00))00


| >>590355 пролилась кровь надежд молодости. Как-никак уже скоро полтинник.


| >>590364
MWO сасный, не надо мне туть (☆ω☆)

И фсё равно, боттелнек - это байки маркетологов. Я не должен покупать себе седьмую рязань к новой видяхе, если мой фикус всё тянет.
Погляди видомики Сталкаша на эту тему. Хотя, мне кажется, уже каждый второй разжевал эту тему.


| >>590376 я свой фикус уже разгонял по шине, не надо меня тут просвещать. Я говорил про тот боттлнек когда человек не шарит, и опять же вместо своей GTX650 с гиперпнем покупает 2070 и думает что фпс сильно вырастет.
FX 8 ядерный и с 1080ti неплохо работать будет так-то, ну в разгоне конечно.


| >>590386
Честно сказать, я немного хуйню сморозил про то боттелнек это байка. Я имел ввиду раскрытие. А то даже звучит глупо.

То что человек что-то там надумал по не знанию - это его проблемы, если честно.
Тип он сам сначала был должен разобраться и понять что не тянет у него пень, а не видяха, и только после этого что-то себе там докупать.


| Это снова я, спрашивавший про суицид.
Просто стал интересоваться подростковыми загонами, решил познакомиться с миром животных(очень много знакомых баловались такой штукой). Сам я старый в душе)


| Загоны для лохов, самодостаточность для пацанов


| >>590614
Загоны для зверей, самодостаточность для человека


| >>590614
Загоны для зверей, самодостаточность для человека


| >>590614
Загоны для зверей, самодостаточность для человека


| ты кто)


| я


| >>590610 баловались суицидом? Это как?


| >>590649 ну таблетосы глотают, вены режут поперек и д


| >>590649

У тебя есть небольшое недопонимание. То, чем они занимались, это не попытки суицида, а попытки привлечь к себе внимание. Если человек _реально_ хочет выпилиться, то он гуглит способы, как это сделать эффективно, т.е. с максимально маленьким шансом выжить. Резка вен и таблетки - это буквально самые худшие из всех, плюс болезненные.


| бля, мой id, надо было сюда >>590659


| >>590727 ну, во-первых этим занимаются не самые дальновидные люди, а именно слишком эмоциональные подростки, так что как минимум часть их них может верить в эффективность этих методов. А во-вторых - разве взрезать вены сидя в тёплой воде это не относительно безболезненный способ? Особенно если обезболивающих сверху накатить


| Ну и тему вы подняли, завязывайте, противно.
А я вот вульфик Нью ордер поставил, поиграл. Комп обновил ещё в году 16 (ну как обновил, совсем поверхностно, но этого хватило чтобы играть без лагов), никак не мог взяться пройти.
И знаете, игра-то заебись. Главное уровень сложности чрезмерный не ставить, и такой кайф ваще.
А вот последние вульфики это просто фаил. Когда разучились игры делать, спрашивается?


| >>590740 Пока купались в прибыли от нью ордера, видимо>>590740


| >>590740
Не надо мне туть, новый колосс - охрененная игра. Да, сюжет - это цирк с конями, но чёрт возьми, как же он красиво снят (✧ω✧)! И мясо там охрененное, хотя его испортить сложно.
А вот молодаякровь да, фаил. Там даже мясо испортили.

Переходим к другим новостям:
Я наконец-то завершил это чёртов коллаб с GF. Все девки выбиты,сквад мечты собран, можно со спокойной душой забыть про девкопушек как минимум на месяц (≧▽≦).

Пы.Сы: И хватит суицидников обсуждать. Они того не стоят.


| >>590734 > этим занимаются не самые дальновидные люди

Не хочу тебя расстраивать, но наибольшее количество самовыпилов происходит в возрасте 25-34 и 45-54. Подростки реже всех остальных возрастных групп как раз-таки этим занимаются.

Про вены как безболезненный способ... Ты думаешь, что ножевое ранение под разной температурой воды радикально отличается что ли?


| >>590743 >>590740 а что ещё обсуждать в треде "ПРОЛИВШИЙ КРОВЬ"?


| >>590752
Криворуких работников станции переливания крови, как пример.


| Короче, было мне лет 8...
Я астматик и в очередной раз залетел в больницу после серьезного приступа на реабилитацию.
По курсу мне должны были поставить ~3-5 капельниц а при таких количествах ставят катетер в вену чтобы не колоть каждый раз новую дырку.
Захожу в манипуляционный, мне страшно. Там молоденькая медсестра пытается успокоить и приступает к делу...



| Незнаю как раньше но сейчас мои вены это нечто. На улице жарко? Они выпирают из под кожи. Полил лёгкий дождик или подул холодный ветер? Вен не просто не видно, они втягиваються на столько что на их место остаются впадини! Миллиметр, может пол, в глубину но впадини.

Так вот, медсестре понадобилось 8 попыток, обе мои руки и 3 катетера два из которых она сломала пытаясь попасть в вену


| >>590743
Я всё жду коллаба с азуркой или Puzzle&Dragons. Вообще уже на все эти дрочильни забил, чисто для галочки жду.


| >>590763
Тебе приятно об этом рассказывать? Знаешь, людям, которые тут собираются вечерами за жизнь побазарить, уставшие после работы или учёбы, не очень хотят слушать про сломанные иглы катетеров и способы самоубийства. Дайте нам отдохнуть от всего этого дерьма, суицидальные подростки.


| >>590763
Короче, суицидник, я тебе разъяснил и в благодродство играть не буду. Я сейчас запилю перекат – и мы в рассчёте, если вас там не будет. А по вашей теме даже слушать не хочу. Хрен его знает, на кой ляд вы там режетесь, глотаете таблетки с вискарём и вешаетесь, но я в чужие дела не лезу. Хотите сдохнуть – значит, есть зачем.


| Кстати, много тут людей второй сталкер ждут?


| >>590783
Я сильно жду. Кстати, перекат запилен.


| Че ты на меня накинулся то?
Я за суицид тут ни слова не написал, также как и ты хотел перевести тему
Тут >>590754 предложили обсудить криворуких медработников и у меня как раз была история на тему

Ну а по теме, да, приятно. Для меня это просто забавная история которая показывает что люди могут совершать ошибки и к ним нужно относиться спокойно и с юмором


| >>590784 какой перекат?


| >>590789 новая тема
У тем есть лимит сообщений, так что нужно делать новые


| >>590789
Ньюфаг детектед. Добро пожаловать, подр/u/га.


| А, спасибо разъяснение


| >>590791 тебе лишь бы тяночек

Total number of posts: 222, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1566491996

This thread is permanently archived