Post number #558569, ID: e26e71
|
Глупое название, конечно, но эту борду я ценю именно за спокойствие и безмятежность. И вообще, осты Вальгаллы – лучшие.
Post number #558617, ID: ccee4f
|
Доброе утро, всем умиротворения
Post number #558625, ID: 8b60e5
|
Доброго вам Умиротворяюсь на максимум
Post number #558626, ID: e64ed7
|
Умиротворились в усмерть?
Post number #558646, ID: 7858eb
|
Пост с прошлого треда: >Блин, анон который в Titanfall 2 играет, ты где?
*Звук остывающего гипердрайва* Меня искали? Ух тыж (≧▽≦) Я туть
Доброго всем времени суток~
Post number #558657, ID: 3cd517
|
Веселуха, ебать, на улице дождь начался, а на мне из одежды только джинсы, футболка и толстовка. И мне каким-то образом необходимо добраться от остановки маршрутки до шараги, а это минут 10 пешком хуячить. Надеюсь что я не промокну насквозь и дождь закончится быстрее.
Post number #558687, ID: 76fee9
|
Добрый день
Post number #558688, ID: e26e71
|
Утра всем.
Post number #558694, ID: e26e71
|
Кстати, а тред с таким названием уже был?
Post number #558699, ID: 3cd517
|
>>558694 Можно посмотреть в архиве. Но мне кажется что был.
Post number #558700, ID: fa912c
|
>>558699 Опять не сохранил оригинальность. Чёрт.
Post number #558714, ID: 1a4d66
|
А я, тем временем, все еще не понимаю, как можно жить каждый день с утра поднимаясь на РАБотку, сидеть там часов 10, не делая ничего полезного для себя и возвращаться домой лишь чтобы поспать. Я уже полгода как просто забил на шарагу, не хожу на практику, не делаю диплом и блядь, лучше я себя еще никогда не чувствовал.
Post number #558715, ID: bd253f
|
>>558700 не было, чилл аут
Post number #558716, ID: bd253f
|
>>558714 так продолжай чувак. Я хотел жить так же, но я трус ебаный, неспособный что то изменить в своей жизни.
Post number #558740, ID: c04fd6
|
>>7858eb считаешь ли ты Спитфайр нубопушкой? Какой сет (титан/оружие) ты юзаешь? Если их несколько, то только твой любимый.
Post number #558750, ID: 28452c
|
>>558716 Недостатки личности - вещь относительная. У кого-то извечное шило в заднице не дает спокойно посидеть, доучиться, получить образование. А вот ты ругаешь себя за нерешительность, неспособность разрушить свою жизнь. Не стоит давать оценку своим личностным качествам, потому как по моему опыту, психология устроена таким образом, что человек почти всегда дает негативную оценку себе.
Post number #558753, ID: bd253f
|
>>558750 просто я понимаю что сейчас несчастен, и если бы я все разьебал несколько лет назад, то стал бы счастливее
Post number #558765, ID: 51dafa
|
>>558750 Ну так и правды тебе никто не расскажет. А хотелось бы знать.
Post number #558818, ID: b0a2ee
|
>>558740 Нубо-пушки - это дробаши. Все остальные требуют хоть какого-то скилла. Сначала эксперементировал, бегал с разными пушками, да на разных титанах. В итоге остановился на таком сете: След пост
Post number #558820, ID: b0a2ee
|
Тактика: Крюк-кошка Просто не могу без неё играть. Повышает твою мобильность до невиданных высот. Основная пушка: C.A.R. Скорострельность хорошая, магазин большой, от бедра бьёт точно. Как раз для моих клешней Пистолет: Любой Антититан: Энерговинтовка Титанов бьет с любой дистанции, плюс можно вынести надоедливого снайпера Перки: Незаметность и пиротехник. Спамлю файрстарами и безнаказанно ворую батарейки. Ляпота Титаны... Ну, тут несколько вариантов. След пост
Post number #558825, ID: b0a2ee
|
Раньше активно пикал Ронина и Скорча. Сейчас же в основном играю на Тоне, ибо он более вариативен. А вообще, всё зависит от твоего стиля игры. Ронин нравился мне высоким УВС, но я не умел эффективно защищаться. Плюс он абсолютно никакой в среднем и дальнем бою. Скорч прекрасен в ближнем бою, но боевая эффективность с расстоянием падает. Плюс он большой и неповротливый.
Post number #558827, ID: b0a2ee
|
Тон хорош на средней дистанции. Пилотов убивает с одной тычки, имеет легальный воллхак. Урон высокий, плюс может атаковать чуть ли не из-за угла. Ядро в бою копится с ужасающей скоростью. Пока что он мой фаворит. На Ионе, Норде и Монархе вообще не играю. Не подходят они мне
Post number #558828, ID: b0a2ee
|
А, ну и батарейку в качестве усиления. Осталась с тех времён, когда я ещё Ронина пикал
Post number #558831, ID: f2423d
|
>>b0a2ee я с самого начала играл на Тоне. Дохера играл, надоело. Решил попробовать Нордстар и понял, что это мой любимый титан и титановайфу так сказать. Она мне нравится во всем. Другие титаны мне уже не нужны>_< Ну пилот, пульсирующий клинок, Хемлок, Р2016, Стрелец, файрстар, перки на зависание и быструю регенерацию. Ну и, смартпистолет)00)))0)) Мне так интересен не сам титанфол как игра, как его вселенная и фэндом, мне это пиздец как зашло.
Post number #558832, ID: bd253f
|
Вы бы трахнули титана, если бы сами были титанами? >>f2423d>>b0a2ee
Post number #558835, ID: f2423d
|
>>558832 тебя только одно интересует, извращенец)
Post number #558841, ID: bd253f
|
>>558835 еще пиво
Post number #558864, ID: ccee4f
|
>>558832 Если у тебя ачивка "титан одиночества" =>Значит тебе не перепало. И как ты себе только это представляешь?
Post number #558866, ID: 28452c
|
Че вы все: пиво да пиво Чай! Вот тема
Post number #558869, ID: 8efb2a
|
>>558753 разъеби сейчас, чтобы через несколько лет стать хоть чуточку счастливее.
А в чём для вас счастье, аноны?
Post number #558870, ID: b0a2ee
|
>>558832 Я видел порево с Титанами. Только это всё равно была хуманизация, так что не считается
>>558831 Смарт-пистолет? Дружище, я бы советовал вытащить банку Скорча из задницы и перестать маяться хернёй. Это даже не нубо-пушка, а простой легальный чит
Post number #558871, ID: b0a2ee
|
А лор у титанопада хоть и интересный, но жутко скудный
Post number #558874, ID: 8173b3
|
Доброй ночи.
Post number #558880, ID: b09991
|
>>558866 чай к сожалению не пьянит, так бы был неплох
Post number #558888, ID: e26e71
|
>>558864 Стоп, эта ачивка не имеет никакого отношения сказанному.
Post number #558911, ID: f2423d
|
>>558870 ну сегодня я вообще сначала и Cайдвиндером сыграл, потом с Холодной Войной. Так что маяться херней это про меня, да.
Post number #558974, ID: ccee4f
|
>>558888 Как порево с титанами относиться к titanfall, у вас извращённые фантазии
Post number #558981, ID: 8b12ce
|
>>558974 в титанфолл есть титаны. Это все что нужно. А вообще это отсылка на Джея и Молчаливого Боба
Post number #558992, ID: e26e71
|
>>558974 А нормальное порево уже не для людей? И о каких именно титанах идёт речь?
Post number #559103, ID: edcaa7
|
>>558992 В целом ... У меня был друг, который рассказывал как круто быть тоапом, он фапал не только на них но и на поней, маленьких девочек, обмазаных сладким хлебом толстух.
Post number #559120, ID: 773d08
|
>>559103 21 век. Дрочить можно на все что угодно
Post number #559123, ID: d149b0
|
>>559103 Господи, какой ужас
Post number #559133, ID: e26e71
|
>>559103 Будь у меня нервы чуть слабее титановых сплавов, меня бы сейчас вывернуло в тарелку. Однако я какого только дерьма в жизни не видел, так что как эксперт выражаю вам соболезнования и ответственно заявляю, что это точка невозврата, а у вашего друга стадия.
Post number #559135, ID: 773d08
|
>>559133 ты никогда даже на гей порно не фапал? Ууу, какой ты скучный
Post number #559142, ID: e26e71
|
>>559135 Не фапал. Но гачимучи видел.
Post number #559175, ID: 570152
|
Доброй ночи.
Post number #559187, ID: a96e0e
|
>>559175 Йо. Как оно?
Post number #559190, ID: f2423d
|
>>559187 чувак спать пошел, а ты спрашиваешь его как дела. Хех.
Post number #559192, ID: 570152
|
>>a96e0e Сейчас - лучше, потому что в квартире станет намного тише и я смогу отдохнуть от дневной суеты.
Post number #559197, ID: e26e71
|
>>559192 Хорошо бы мне так же. Завидую.
Post number #559214, ID: 570152
|
>>e26e71 Зато утром начнётся полный кавардак, потому что все проснуться и разбудят меня. Хорошо, что они потом уедут и я смогу более-менее заняться подготовкой к зачётной неделе. Не протерять бы только выходные в праздности...
Post number #559251, ID: 4f6112
|
Hey buddy, I think you've got the wrong door. The leather club is 2 blocks down.
Post number #559311, ID: f2423d
|
>>559295 no, f0k U, leatherman.
Post number #559324, ID: f6afac
|
>>559295 ответ отрицательный. ебать ты, кожевенник
Post number #559332, ID: d149b0
|
>>559251 you are right
Вам на /d/, чуваки
Post number #559354, ID: f2423d
|
История о том, как русскоязычный тред превратился в раздевалку в качалке.
Post number #559356, ID: 433c36
|
Прекращайте поднимать мерзкие темы, сегодня же праздник! В Питере был лучший парад за последние 10 лет минимум. Новый Вр.И.О просто малаца, я уверен даже небо, даже Аллах говорят ему малаца
Post number #559357, ID: e3445e
|
>>559356 Как же меня бесит этот ебучий "праздник". Парад пропаганды, лицемерия и эгоизма. Максимально ущербный "праздник", состоящий из показухи чуть более, чем полностью. Даже расписывать насколько это хуёвый "праздник" не хочу в этом посте, настолько он мне омерзителен.
Post number #559358, ID: e26e71
|
>>559357 Солидарен.
Post number #559360, ID: 433c36
|
Мда, гляжу зря я затеял эту больную для кого-то тему. Говоря откровенно, мне не понятно отношение половины описательных терминов к этому празднику, как и окраска второй половины. Притом никто не возмущался когда разговор здесь зашёл к абсолютно низким и противным темам, а как красивый парад - так все, фиаско. Все равно базарить не о чем, давай уж раз начали, продолжим тему. Говорить-то больше не о чем.
Post number #559371, ID: e3445e
|
>>559360 > к абсолютно низким и противным темам К каким, например? > как красивый парад - так все, фиаско Мне теперь своё мнение нельзя иметь, или что? > давай уж раз начали, продолжим тему Как скажешь, готов ответить на твои вопросы по поводу этого "праздника". Отвечать буду честно и от всей души. Но для начала обозначу некоторые моменты: я НЕ против этого праздника, я против всей этой показушности и размахивания ядерной елдой на весь мир, которому похуй на происходящее в рашке.
Post number #559375, ID: e3445e
|
Я считаю что от всего этого пиздеца должен остаться только "бессмертный полк"(это когда люди идут с фотографиями своих родственников, участвовавших в войне). Лично я считаю, что напоминать людям о том пиздеце, через который они прошли, как минимум эгоистично. Непосредственно парад - это всего лишь очередная пропаганда от властей, типа "СМОТРИТЕ, КОКИЕ МЫ СИЛЬНЫЕ!! ДАДИМ ПАСАСАТЬ ПЕНДОСАМ!!". Причём на эту пропаганду тратится такое огромное количество денег, что охуеть можно.
Post number #559376, ID: e3445e
|
При этом большая часть ветеранов живёт в говне и еле как сводит концы с концами. Зато у нас парад, ебать, за 450кк рублей(2019). В 2018 он обошёлся в 615кк, а в 2015 в 810кк. Заебися же, такая-то победа, и похуй, что страна, как и ветераны, в говне, зато у нас танчики по красной площади ездиют, и можем(нет, не можем) весьмирвтруху. Мб что-то я ещё забыл упомянуть, но похуй, готов ответить на твои вопросы по этой теме, и высказать своё мнение на этот счёт.
Post number #559387, ID: e88aea
|
>>559371 Что-то похожее я сегодня видел на дваче. >Лично я считаю, что напоминать людям о том пиздеце, через который они прошли, как минимум эгоистично. Стоит ли говорить что парад в основном смотрят пожилые, отвоевавгие в своё время люди. Моя бабка сегодня смотрела и плакала, хотя не всё и все ей понравились, а то что ветеранам на жизнь не хватает так они и сами готовы отдать последнее, лишь бы отметить шире.
Post number #559393, ID: e88aea
|
>>559387 Не скрою я и сам еле сдерживал слезу с некоторых песен и речей. Но вот закончился парад и тут всё стало немного печельно. Молодёжь ходит передразнивает ветеранов и ведущих, люди вышли бухать на улицы(в парки, аллеи и на озеро), эти дебильные продукты и водка с георгиевскими ленточками. После такого уже начинает казатья будто праздника не было и все делали участный вид только что ьы после этого опустить до уровня свиней.
Post number #559394, ID: e3445e
|
>>559387 > Что-то похожее я сегодня видел на дваче. Открою маленький секрет я сижу на дваче. А ещё я один из ОЭЛДЭ-фагов, на этой борде я сижу где-то с конца 16 начала 17 года. > в основном смотрят пожилые Ай не пизди, кого не спросишь - все смотрели.
Post number #559395, ID: e88aea
|
Про политизациб соглащусь, в речах руководства так получается что это только победа русских и их же оружия
Post number #559396, ID: e88aea
|
>>559394 Объясни зачем ониме троллят стариков и клепают несуществующие банеры с дедами?
Post number #559398, ID: e3445e
|
>>559396 Потому что могут. В конце концов интернет, пока что, штука свободная, и кому-то заходит такой юмор. Мне он не заходит, хотя я в этом не вижу ничего плохого(всё потому, что я уже обдвачевался). До тех пор, пока эти дети не начнут действовать ирл всем должно быть похуй на них и на их действия.
Post number #559400, ID: 12b79c
|
Блядь, откуда тут столько двачеров? Я думал это борда для более-менее адекватных людей.
Post number #559403, ID: e3445e
|
>>559400 Что конкретно неадекватного я написал, можешь указать?
Post number #559405, ID: 433c36
|
>>e3445e Я не говорил, что нельзя иметь свое мнение, не передергивай. Давай лучше я выскажу свое. И скажу сразу, ты в полном праве его обоссать вдоль да поперек, если хочешь.
Просто стоит понимать, что у власти свои приоритеты. Правители смыслят не годами, не пятилетками. Планирование идет на века, и некоторые решения мы с Вами понять не в состоянии.
*Щас буду тоже пасту писать"
Post number #559408, ID: 433c36
|
И если в один прекрасный момент Крым отдали при развале СССР, то сейчас его пришлось выцарапывать и ловить гневные оклики от недовольных. Любое решение "чтобы сейчас было хорошо", даже самое неответственное может принести в будущем серьезные проблемы. Знаешь почему Чечню не отдали? Более десяти лет шла война. Хотя все, в т.ч. простые солдаты говорили, что это война ради войны, тобишь без пользы.
Post number #559409, ID: 433c36
|
На самом деле южнее чечни имеются опасные районы, где живут осатанелые арабы. Недавние события доказали неустойчивость региона. И стране был необходим сильный южный щит, которым и был Кавказ. Грузию отдали, Армению, Азербайджан. А кавказ нет. Потому как севернее кавказа было (и сейчас есть) подбрюшье, крайне уязвимое и плохо вооружённое. Там находятся Волгоград и Астрахань, потеря астрахани отрезала бы Россию от Каспия.
Post number #559411, ID: 433c36
|
А теперь прикинем что было бы, если бы власть в те времена ушла от ответственности, ведь проще было отпустить их с миром, этих кавказцев. Были бы в т.ч. экономические потери, я уверен. В итоге сиюминутные затраты на не самые производительные процедуры в будущем, лет через 20-50 приносят благо, которое капиталисты исчисляют в денежном эквиваленте.
Post number #559412, ID: 433c36
|
Как-то раз я здесь уже писал о великолепной книге "Государь" Макиавелли. После прочтения ее у меня несколько изменился взгляд на вещи, могу рекомендовать. Все же не стоит думать что мы с Вами видим всю картину происходящего. Точнее мы точно ее не видим. Пропаганда идет со всех сторон, и, к несчастью, пропаганда в нашей стране не может переорать альтернативную, что сеет инакомыслие, дробит людей на группы, в т.ч. оппозиционные, что является прямым путем к разрушению страны.
Post number #559414, ID: 433c36
|
Ну а если отбросить логику, то я счастлив что правительство не бросает попытки запугивания забугорных товарищей лязгом стволов. На западе люди оправдываются, что сражались против коммунизма, не против граждан СССР. Благие намерения вроде-как. Но в итоге когда страна рассыпалась, на западе не думали как помочь гражданам, против которых ничего не имели. Наоборот, присылали т.н. ножки Буша, я их правда не застал.
Post number #559415, ID: 433c36
|
Вроде-как это дешевая еда для нищего народа, но они почти убили птицефабрики в России. Поэтому не стоит делить власть, режим, идеологию, государство и народ. Сражаясь против власти, режима, идеологии, государства война в итоге идет с простым народом. Поэтому любое инакомыслие должно порицаться, это есть путь к крепкому и твердому государству, которого боятся и уважают враги. А твердое государство, это покой и благополучие. Это ведь благо, так?
Post number #559417, ID: 433c36
|
Так что я тоже не согласен с политикой власти. Думаю в этом мы с тобой ( >>e3445e ) похожи.
Post number #559422, ID: e3445e
|
>>433c36 Если с чечнёй мне всё ясно(захватить диких обезьян, шоб пиздюлей от них не выхватить), то крым я вообще понять не могу. Обрушивать к хуям экономику, настраивать весь мир против себя ради того, что-бы у хохлов бомбануло, это как минимум не логично. Либо просто наша верхушка, державшая своё баблишко в валюте, решила удвоить свои накопления. Если это так на самом деле, то я, в принципе, даже не удивлюсь.
Post number #559426, ID: 433c36
|
>>559422 Я же говорю, нам всего не понять. Крым - выход и господство на черном море. В том числе и лишение этого господства соседнего государства. Что ведет к его ослаблению. Не уверен что все действия власти стоит видеть как способ увеличения накоплений, особенно это действие. Я не спорю, во власти много мудаков, к примеру начальник нашего района, ворует и даже не прячется, пиздюк, но ведь всему есть предел и я верю в добро, вот.
Короче я спать. Спокойной ночи.
Post number #559431, ID: f2423d
|
>>559356 почему встреча друзей в тренажерном зале - мерзкая тема?
Post number #559447, ID: e26e71
|
Нет уж, ребята, никаких пушек и политики в моём тихом и умиротворённом баре. Хотите спорить о господстве в луже – вам в другой тред. На крайняк – на двач, в раздел /rf, там такое любят. Но не здесь. Всем всё ясно? Доброй ночи, подр/u/ги. Как прошёл день, не включая празднования?
Post number #559464, ID: e88aea
|
>>559447 Впервые слышу про такое на /rf Лично я полдня прогулял по старому доброму городку, который газывают ядерным щитом россии, он очень крассивый даже ночью. Ещё "могила светлячков" глянул, странно видеть такой вспоминая предыдущие анимы создателя.
Post number #559492, ID: 1d9973
|
Крым не русский и не украинский. Знаете почему? Потому что такой черной дыры в карте мир еще не видел. Цены у нас высокие, зарплаты низкие. Даже в Краснодаре дешевле некоторые продукты и прочее нужное. Так ко всему этому еще и санкции. В Украине такой херни нет, в материковой России тоже. Это реально пиздец.
Post number #559493, ID: 1d9973
|
Тупо все друг на дружку наложилось и вот тебе стандартный день в Крыму. Товары у нас китайские на 70 процентов, остальное либо запасы с Украины, либо их "контрабанда" и только 5-10 процентов российского.
Post number #559499, ID: e3445e
|
>>559492 >>559493 Вот, кстати, да. Великий мастер многоходовочек мало того, что в стране насрал, так ещё и в крыму такой пиздец происходит, что нахуй оно надо. >>559447 > /rf /po ты имел ввиду.
Post number #559500, ID: c31392
|
Ухх сука политота пошла. Фуу блять. Как вам не стыдно за себя
Post number #559509, ID: 433c36
|
>>559500 предложи другую тему, я люблю политику, с удовольствием поделился мнением и выслушал другие.
Post number #559510, ID: 433c36
|
Но я с удовольствием поддержу разговоры например о... ну не знаю... тему задай, а там посмотрим.
Post number #559515, ID: c31392
|
На аттракционах любите кататся? Какой самый ебанутый пробовали?
Post number #559517, ID: 1d9973
|
>>e3445e А ктт такой мастер многоходовочек?
Post number #559519, ID: c31392
|
>>559517 ВВП наверно
Post number #559522, ID: e26e71
|
>>559499 /rf – это раздел Убежища для всяких сычей и хикк. Не политотный. Не разводите политоту здесь, этого дерьма и в жизни хватает.
Post number #559523, ID: 433c36
|
>>559515 самые ебанутый аттракцион - ехать на всратой жиге с осатанелым корешом на скорости 130+, когда он решил протестировать новую пятиступку. Ну или поместиться вчетвером на заднее сиденье шевроле ланос, притом четвертый (это был я) не поместился на сидушку, и ему пришлось лечь на колени остальных. И да, в этот момент все были трезвые, во что сейчас и самому слабо верится.
(1) А почему бы и не объяснить. Как и у любого двачера, "твоё" мнение состоит из обычного лицемерного нытья. Давай будем откровенны: всем глубоко похуй на ветеранов, в том числе и тебе. Они в говне, потому что за свою жизнь не сделали ничего полезного, кроме как выжили в войне благодаря рандому. Впрочем, если ты готов сказать, что круглый год в свободное время ходишь по ветеранам в качестве сиделки, готов извиниться. Интрига, так сказать.
Post number #559723, ID: 1b470d
|
(2) А теперь разберём, зачем вообще нужен такой праздник, как 9 мая. Любой до этого мог бы и сам додуматься, но я не могу это требовать от человека, который неиронично употребляет слово "рашка". Так вот. Залог долгожития любой страны строится за счёт единства населения. Единство достигается за счёт общей культуры. Франция на севере фундаментально не отличается от Франции на юге. И там, и там католики, говорят на французском и большинство называет себя французами. Всё хорошо.
Post number #559724, ID: 1b470d
|
(3) А теперь возьмём Россию. Россия - многонациональная страна, поэтому очевидно, что по общей культуре уже никого не объединить. В определённых частях и по-русски то нормально не говорят, о религии даже думать страшно. И тут встаёт вопрос: за счёт чего объединять-то народ? Потому что, как уже показал опыт СССР, объединять надо, иначе все свалят при первом же кризисе власти. Ну вот власть и нашла ответ.
Post number #559725, ID: 1b470d
|
(4) Единственный признак, по которому можно объединить по сути всех в нынешней России — это участие во Великой Отечественной Войне. Злых нацистов победил ни Сталин, ни башкиры, ни русские, их победили МЫ, как совокупность всего этого. И вот это "МЫ" власть и пытается отчаянно поддерживать. Нацистская Германия в своё время стёрла разницу между народностями и заставила их работать по взаимному согласию, потому что иначе бы пиздец наступил всем и все это понимали.
Post number #559726, ID: 1b470d
|
(5) Отсюда и сравнение пиндосов в новостях с нацистами: это должно триггерить у людей то самое "МЫ" перед общим врагом. Отсюда вывод, что праздник 9 мая поддерживает этот триггер, вот и вся его цель. Я не знаю, насколько это эффективно, но это хотя бы какие-то попытки избежать повторения развала СССР в случае чего.
Post number #559730, ID: a3e0a7
|
>>1b470d Здравые мысли высказываешь. Но причина, почему на ветеранов в принципе насрать и правительству, и людям, как я считаю, указана неверно. Дело в том, что все старики и инвалиды бесполезны для капитала. Они живут, ничего не производя. История знает немало примеров, когда бесполезных для фабрик людей просто выбрасывали,и они становились заботой государства, то есть в большинстве случаев на них всем было насрать, кроме родни.
Post number #559737, ID: a3e0a7
|
К примеру, в Англии в 19 в на ткацких фабриках стали широко применять огромные ткацкие машины. Когда машина выполняла рабочий ход, с нее сыпалось много ниток и прочей мишуры. Их следовало убирать, поскольку эта пыль разрушает лёгкие рабочих. Не по своей воле работодатели вводили непроизводительные операции: этого требовала комиссия по труду. Уборка под станками происходила в такт рабочего хода, и для этого использовали детей 12-14 лет из-за того что и можно ни хрена не платить,
Post number #559739, ID: a3e0a7
|
и потому, что они маленькие по габаритам и легко бегают под тканью. Но когда ребенку становилось 16-17, его увольняли, т.к. ему нужно было пригибаться сильнее, в итоге эффективность от работы падала. Что происходило после увольнения? У парня (или девушки) не было стажа в слесарке или плотничестве, шанс найти работу был минимален. Ребята сбивались в банды, и становились заботой полиции.
Post number #559741, ID: e26e71
|
>>559722 Ты немного не прав в отношении "не сделали ничего полезного". Возможно, они и сделали что-то полезное после войны, там, дом запилили, лес посадили, но это было при СССР. А РФ, которую я лично неиронично называю Эрафией, уже тридцать лет как другая страна. В солидарность с последним аноном скажу, что из возраста производства капитала они вышли ещё до распада, поэтому это настолько лицемерный праздник.
Post number #559743, ID: a399ac
|
Блять, когда же это кончится. В пизду, до следующего треда
Post number #559744, ID: a3e0a7
|
>>559743 так в чем проблема? Перебей наш разговор и задай интересную тему! И все мигом забудут про прошлую.
Post number #559745, ID: e26e71
|
>>559744 Ну, я этот тред не для политоты создавал, так что...
Post number #559746, ID: a3e0a7
|
Ладно, уговорили, нытики, если вновь поднимет кто-то тему подитическую, даю слово держать язык за зубами.
Post number #559747, ID: a399ac
|
>>559746 Чувак, серьёзно, тебе что 130 лет что тебя политика интересует?
Post number #559748, ID: e26e71
|
>>559747 Ну, политика – это такая тема, о которой всегда есть что сказать.
Post number #559749, ID: a3e0a7
|
>>559747 просто я интересуюсь историей и психологией. Для того чтобы разбираться в психологии необходимо найти примеры в истории для того чтобы их разобрать. А в истории остаются только отношения великих с народом и великих меж собой. А это и есть политика. Проще изучать политику чтобы одновременно изучать историю, экономику, психологию, искусство, даже технику. Сейчас я могу легко указать временной период на фотографии просто глядя на технику и архитектуру.
Post number #559751, ID: 1207e7
|
>>559722 > всем глубоко похуй на ветеранов, в том числе и тебе Тащемта, я никогда этого не отрицал. И вопрос адресован правительству, а не мне. Это правительство форсит победобесие и прочие скрепы, а не я. Это правительство лицемерит, а не я. Это правительство тратит сотни миллионов российский фантиков на бряцание пушками, а не я. Понимаешь разницу? Я даже не голосовал за это правительство, что-б ты понимал.
Какое тебе тогда дело большие у ветеранов пенсии или нет, если тебе похуй на ветеранов? Зачем тебе задавать вопросы правительству, которые тебя заведомо не интересуют? Я бы не разбрасывался на твоём месте такими словами, как "лицемерие".
Post number #559781, ID: f122ec
|
>>559756 Мне-то похуй. Это правительство пытается всем и вся показывать как оно заботится о ветеранах, а на деле - хуй. Понимаешь? Меня бесит то, что они сначала говорят одно, а делают вообще абсолютно другое, понимаешь? Например с ветеранами афгана/чечни такого нет, просто потому, что правительство на них хуй забило. Они даже никак не афишируют то, что тогда-то, тогда-то была такая война в которой мы победили(нет). В этом вся суть. В лицемерии.
Post number #559782, ID: f122ec
|
Да что не так с айдишником? Какого хуя он опять поменялся?
Post number #559789, ID: 23092b
|
Свет отключили прямо когда я чертил деталь в компасе, и БЛЯТЬ восстановление документа не сработало! Обажаю ебучий компас! Сраное нестабильное говнище! Солидворкс, конечно тоже говно, и крякать его замучаешься, но зато стабильное!
Post number #559802, ID: f2423d
|
>>559789 ну для этого некоторые вручную через какой-то промежуток времени сохраняют, чтобы хоть что-то да после такого могло остаться.
Post number #559806, ID: f122ec
|
Как думаете, как долго проживёт этот сайт?
Post number #559824, ID: 23092b
|
>>559806 вечность. Всяко еще 3-4 года минимум.
Post number #559825, ID: e26e71
|
>>559806 Он уже живёт лет пять, по-моему. И приток новеньких достаточен для жизнеобеспечения.
Post number #559826, ID: 23092b
|
>>559802 ну тип я и сохраняю. Раз в пол часа.
Post number #559837, ID: 24cc66
|
>>559825 Чувак, игре по которой он сделан всего 3 года, ты о чём вообще?
Post number #559862, ID: e26e71
|
>>559837 Ошибся чутка, Лэйн в последний раз тестил в семнадцатом, вот и показалось, что сама борда была ещё раньше.
Post number #559910, ID: f2423d
|
>>559826 тоесть у тебя весь файл повредился? Или только автовосстановление не сработало?
Post number #559920, ID: 570152
|
Доброй ночи.
Post number #559941, ID: fd54ac
|
Если бы вам дали неограниченое количество денег, при условии что вы можете потратить их только на одну вещь (если бизнес - то один, если путешествие - то одно итд), на что бы вы их потратили?
Post number #559943, ID: 570152
|
>>fd54ac Начал думать над твоим вопросом и что-то такой бред в голову лезет. Хотя...с другой стороны я бы всё равно не потратил бы их на что-то действительно нужное. А, нет. Думаю, что купил бы себе уютный домик где-нибудь на севере. И доживал бы себе - не тужил бы.
Post number #560017, ID: 4f19ae
|
>>559743 >приходит на сайт опасных мнений >ОЙ, НО ВАШИ МНЕНИЯ ТУТ СЛИШКОМ ЧЕРЕСЧУР, ПИЗДУЙТЕ КА ОТСЮДА Какие-то тут вы все странные.
Post number #560030, ID: 1207e7
|
>>559941 Тащемта, можно вложиться в бизнес. В ресторанный, например, томущо технологии технологиями, а жрать хочется всегда. После вложений в бизнес, покупки всего необходимого и найма рабочих, можно переходить к раскрутке. Ну а дальше ждать, когда бизнес окупится и начнёт приносить прибыль, а учитывая наши околонулевые затраты на всё, это будет достаточно быстро. Вот как-то так.
Post number #560037, ID: 4021e7
|
А я бы открыл свой бар.Было бы просто ахуительное место, где нибудь в исторической части города.По выходным приглашал бы какую нибудь джазовый коллектив и они бы играли по вечерам.Ухх сука, мечты...мечты
Post number #560048, ID: e26e71
|
>>560017 Сорян, конечно, но опасное мнение тут только в названии. Мы не люмпены с двача, мы ценим спокойствие и адекватность.
Post number #560050, ID: f2423d
|
>>560048 вот тру, а некоторые новопришедшие индивидуумы с двача уже все рушат.
Post number #560052, ID: f2423d
|
>>559941 купил бы японскую машину мечты которую хотел всю свою жизнь. Только незнаю считается ли тюнинг для нее же уже "другой вещью".
Post number #560054, ID: e26e71
|
>>560050 Интересно, а я считаюсь олдфагом, если тут тредов двадцать?
Post number #560057, ID: fd54ac
|
>>560054 наверно
Post number #560094, ID: 8ee24b
|
>>560052 "японская машина мечты" это та, которая в нфс андерграунд 2 была топовая?
Post number #560106, ID: f2423d
|
>>560094 что? Нет, я про Mazda RX-7, и нравится она мне не потому что из какого-то там нфс или форсажа.
Post number #560117, ID: fd54ac
|
Посмотрел сейчас Ла Ла Ленд. Хороший фильм. А вам как?
Post number #560121, ID: 8ee24b
|
>>560106 а чем же конкретно? Просто я тоже мечтаю о тачке. Точнее мечтал, но как начал разбираться в теме, понял что мне придется проектировать ее самостоятельно, таких сейчас не делают.
Post number #560124, ID: f2423d
|
>>560121 таких сейчас не делают, тоесть уже не выпускают или не придумали ещё? Ну а Мазда, ее дизайн, формы, роторный двигатель, ну и конечно же выдвижные фары, эта тачка просто шикарна.
Post number #560131, ID: 8ab7c3
|
>>560121 >>560124 Не знаю, как вы, а я с Порше только так теку. Машинки своенравные, но поняв их, буквально влюбляешься.
Post number #560159, ID: 1d9973
|
>>8ab7c3 Плюсую. Порш 911 как Ларра Крофт среди плоских полигонов. Просто секс
Post number #560162, ID: 8ee24b
|
>>560124 Дело в том, что современные автомобили хороши во всем, но ни один из них меня не удовлетворит полностью. Я смотрю на автомобиль не как на набор форм и ттх, а как на взаимосвязь конкретных технических агрегатов, имеющих определенные свойства. И современные агрегаты ну просто до одури ужасны. То что с современных двигателей с литра объема снимают 60+ сил многие назовут благом, но я вижу в этом снижение надежности, применение сложных технических решений.
Post number #560163, ID: 8ee24b
|
Я не спорю, Порше, RX-7 и прочие скоростные автомобили является произведениями инженерного и дизайнерского искусства. Их характеристики поражают воображение. Подвеска современных автомобилей поглощает огромные ямы и неровности. Вы только сравните выступления легендарной раллийной группы Б, как они скачут, и сравните с современными. Но при всем несовершенстве старых автомобилей в них есть какая-то несдержанность, что ли, первобытность, они настоящие.
Post number #560165, ID: b0a2ee
|
Ух, хотел бы я себе машинку из группы Б. Они хоть и слегка топорные, по сравнению с современными машинами, но они являются воплощением чистой, грубой мощи. Каеф жи
Post number #560167, ID: 8ee24b
|
У моего кореша батя поменял с середины первого десятилетия 21 века до сегодняшнего времени порядка четырех машин. Все были новые, из салона, все нормально обслуживались. Но современные агрегаты рассчитаны на смерть через пару-тройку лет. А двигатель на старой волге моего друга без капиталки ходит уже почти 650 тысяч. А ведь это всратый ямз-406, который с двух с половиной литров даже сотку сил не выдает. Я могу долго продолжать. Современные агрегаты - говно.
Post number #560168, ID: 8ee24b
|
Если совместить современную инженерию и нормальных подход к проектированию, как в старые-добрые, когда детали делали с запасом, технологические зазоры были больше, а ремонт можно было проводить во дворе (да и вообще своими силами), тогда получится идеальный автомобиль. Скорее всего.
Post number #560172, ID: e26e71
|
>>560162 Если возвращаться к первобытности, то винтажные гоночные машины двадцатых-тридцатых годов вне конкуренции. А у кого имеется другое мнение – тому прилетает свинцовый привет от дона Сальери.
Post number #560174, ID: 570152
|
Доброй ночи.
Post number #560175, ID: e26e71
|
>>560174 Уже уходишь? Спокойной ночи.
Post number #560176, ID: 570152
|
>>560175 Нет, наоборот только пришёл.
Post number #560178, ID: e26e71
|
>>560176 А, вот как. Тогда добро пожаловать в Страну Чудес смертников.
Post number #560179, ID: 570152
|
>>560178 Спасибо. Тайтл был среднячковым проходняком.
Post number #560180, ID: e26e71
|
>>560179 Может быть, но опенинг был топовым.
Post number #560181, ID: 570152
|
>>560180 Это точно, он был хорош.
Post number #560182, ID: fd54ac
|
>>560167 у меня есть машина, и я блять ненавижу на ней ездить. Не потому что она какая то хуевая, нет, наоборот она очень удобная и современная, но сам факт участия во всей этой пмдорской автомобильной теме меня выводит из себя. Постоянно на дороге какие то ебланы наровят в тебя вьебатся, ты наровишь сбить какую нибудь бабку которая никуда не смотрит. Фу блять. Но я вынужден ездить из за обстоятельств. Самое пиздатое - ходить пешком.
Post number #560187, ID: f2423d
|
>>560182 не, самое пиздатое - кататься на троллейбусе.
Post number #560191, ID: fd54ac
|
>>560187 тогда уже трамваи, они как поезда на минималках
Post number #560192, ID: da8969
|
>>560187 >>560191 Не-не, самое пиздатое это кататься на ЛиАЗ-677, с его-то подвеской, мммм.
Post number #560249, ID: 69066f
|
>>560192 звук бьющихся бутылок, мммм.
Post number #560285, ID: 8ee24b
|
>>560182 так это же самое интересное! Особенно когда ты на жиге с корешем, и вам надо добраться из пункта а в пункт б, притом у вас нет карты и вы ваще не представляете что ждёт за поворотом и какой сюрприз подкинет тачка.
Post number #560287, ID: f34d72
|
>>560285 ты тот чувак который вечно говорит про своего кореша и его жигу. Блять, кому что, но я эту хуебору презираю
Post number #560291, ID: 8ee24b
|
>>560287 Правильно сказал, кому что.
Post number #560499, ID: e26e71
|
И чёт весь день тишина?
Post number #560500, ID: 04f810
|
Добрый вечер
Post number #560503, ID: 8d7f97
|
Всем здраститя итт
Post number #560504, ID: 04f810
|
>>560503 Здравствуй.
Post number #560507, ID: fbfab9
|
Такой пьягый чуааки, п злец. Попытаюсь дойти досой. Аоделайте удачи
Post number #560509, ID: f2423d
|
>>560507 ты явно врешь. Иначе как ты капчу ввел? Мы тут даже трезвые с ней трудности имеем.
Post number #560510, ID: e26e71
|
>>560509 Ну не, я по пьяни тоже капчу ввести могу. Правда, времени нужно будет потратить в три раза больше.
Post number #560511, ID: 7c59e3
|
>>560507 удачи тебе, если действительно не врешь.
Post number #560513, ID: fbfab9
|
>>560509>>560510>>560510>>560511 доехал блять, леду пержу теппрь, а капчу нк так слодно ввести, если аовезет конечно
Post number #560514, ID: fbfab9
|
Хороший вечер, поиграли с чуваками в настолку, выпили, потом еое еле успели на послелние аттракционы, я чуть не блеванул,в оьдем неплохо все
Post number #560515, ID: fbfab9
|
Всем споки ноки руки в боки
Post number #560705, ID: 4b5a80
|
>>560515 Что это сейчас было?
>Братва готовьтесь, вечером будут о+уительне истории. Не буду разрушать интригу, но это связано с молодёжным форумом профилактики спидорака
Post number #560707, ID: b15edb
|
>>560705 это молодежное пожелание спокойной ночи
Post number #560910, ID: 4b5a80
|
Кароче, возвращяюсь к обещанию, я сходил на этот форум. Там было 1.5 студента, непонятная резолюция, настолка "С.В.И.П.Е.Р, игра в стиле "найди спидозника по высосаной из пальца информации". Понятно что не стоило туда ездить, зато себя показал и на людей посмотрели
Post number #560916, ID: 0dcd12
|
>>560910 Чевооо блять?
Post number #560928, ID: e511aa
|
А я решил попробовать гарагу. К алкашке я в принципе не очень отношусь, пил только сидр разливной, который мне очень понравился, эссу, которая мне вообще не понравилась, и ещё какой-то сидр магазинный, который мне тоже не очень понравился. Ну и гараж мне уже достаточно давно рекомендовали попробовать и сегодня я это сделал. И был приятно удивлён, на самом деле. Не ожидал что у него будет такой приятный вкус. Пил, если шо, обычный лимонный. Такие дела.
Post number #560943, ID: 5d8bd6
|
>>560928 Чувак, тупо аспирин с каплей алкашки.Ну если понравилось, то хорошо.А с пивом как?
Post number #560958, ID: b15edb
|
Я вместо того что бы делать диплом, скачал GTA SA, одел Сиджея как своего пропитого батю, заехал на машине на какую то парковку у Бургер Кинга с неплохим видом, и уже второй час сижу и слушаю радио. Когда настоебет, накачаю своей музыки, что бы в антураж подходила только, и дальше буду балдеть. Ахуеная жизнь
Post number #560959, ID: b15edb
|
Еще и пивом заставился, просто блять такой кайф, вы бы знали
Post number #560962, ID: b15edb
|
Только что подошла шлюха, я согласился на ее услуги, но в укромное место не повезу, пусть просто сидит за компанию, хоть поговорить есть с кем
Post number #560964, ID: b15edb
|
Блять, ей надоело ждать, она решила что укромное место не нужно. Теперь я опять один
Post number #560971, ID: cb5014
|
>>560964 а я скачал демон стар, лучший в мире симулятор звёздного истребителя.
Post number #560976, ID: 04f810
|
Доброй ночи.
Post number #561015, ID: e26e71
|
>>560976 Ночи. Как оно?
Post number #561054, ID: 50499a
|
>>560943 Пиво вообще не переношу, мне не нравится его вкус от слова совсем.
Post number #561131, ID: fa67d9
|
>>561054 любитель сладкого?
Post number #561214, ID: 6f2fb2
|
>>561131 Да, газировка это моё всё. Хотя последнее время меня беспокоит состояние моих зубов. Т.к. я даун-аутист я почти не чищу зубы, при этом я вроде как хочу начать ухаживать за зубами, но я очень ОЧЕНЬ ленивый. Такие дела.
Post number #561218, ID: ae0f39
|
suka blyat!
Post number #561225, ID: 4627b5
|
Чуваки, как вам четвертая гта? Многие ее хейтят за что то, но по мне так она супер ахуеная. Физика, геймплейные фишки, куча всего. Ваше мнение?
Post number #561248, ID: e26e71
|
>>561214 Я бы тоже газировку хлебал и хлебал, но беспокоит состояние желудочно-кишечного тракта. Обидка.
Post number #561298, ID: f2423d
|
>>561225 мне гораздо больше нравится чем 5. Этот Либерти Сити охуенен. Ну может конечно и стоит убрать серую атмосферу, но мне она не сильно мешала. Сюжет мне нравится больше, физика правда лучше в пятой для меня, графика неплохая, а ее ещё и енб подтянуть можно. Вот только мультиплеер там убили и это ее главный минус. В целом я очень хорошо чувствовал эти улицы, когда в каком-нибудь LS в гта 5 у меня этого не было. Так что да, она супер охуенная. Вообще наверное моя любимая часть.
Post number #561300, ID: f2423d
|
Ну и конечно же главное это HEY NIKO! ITS YOUR COUSIN ROMAN! LETS GO BOWLING!
Post number #561378, ID: 57e37a
|
Лайфхак - зубы почти не страдают если пить газировку через трубочку. К тому же по лично моим наблюдениям, когда пьешь через трубочку напиваешься меньшим количеством. Двести трубочек стоят меньше пятидесяти рублей. К тому же их можно мыть и использовать повторно до тех пор пока они не растрескаются.
Post number #561379, ID: 57e37a
|
И да, четвертая часть гта - огниво. Вот только последнюю миссию из финала я в свое время пройти так и не смог.
Post number #561384, ID: e26e71
|
>>561379 Не знаю, не зашла четвёртая. Мне больше нравится Почему-город. Ну, пятую могу отметить за годные ночные поездки по городу. Включаешь Sleepwalking, садишься в Ruiner и тебя накрывает драеф. Я был бы готов семьдесят гигов только для неё держать, но у меня всего 440 на компе.
Post number #561444, ID: 6574f5
|
>>561384 Вайс Сити? Серьезно? Никогда не понимал ее фанатов
Post number #561543, ID: e26e71
|
>>561444 Поясни, по какой причине?
Post number #561726, ID: 35c78f
|
Доброэ утро
Post number #561747, ID: 4eb8a6
|
>>561543 не знаю, тут чисто имхо. Я дропал на миссиях после вертолета, очень скучно было.
Post number #561760, ID: 4d8ba2
|
>>561747 Я люблю ВС не за сюжетку. Тут атмосфера играет. Это как с Мафией. Сюжетка хороша, но она обычная для таких историй, а вот атмосфера проработана на высший класс.
Post number #561879, ID: f2423d
|
Капец, я заболел чо та.
Post number #561913, ID: f2423d
|
>>561903 да простудился походу. И не спрашивай как, я сам без понятия. Горло болело немного, нос заложен пиздец, общая слабость чувствуется.
Post number #561919, ID: ceaf56
|
>>561913 ты так говоришь, как будто даже в хорошую погоду нельзя заболеть. Я обычно летом и болею всегда
Post number #561980, ID: 2f95e4
|
>>561919 а вот у меня такое кажется впервые.
Post number #561985, ID: c3467a
|
Я тоже недавно заболел, но это потому что отопление отключили, а дом у меня сталинка, стены почти метр толщиной, отлично аккумулируют тепло и холод. После зимы как в погребе.
Post number #561993, ID: 51dafa
|
>>561985 Сочувствую тебе. А у меня хроническая головная боль. Не знаю, что с этим делать.
Post number #562003, ID: f2423d
|
>>561993 ого, не легко тебе живётся. Помню как-то читал о последствиях стрельбы в закрытом помещении без активных нашуников. И типо из-за этого если ничего не предпринять, то у тебя на всю жизнь появится шум в ушах постоянный, который у обычных людей бывает редко и 1-2 секунды. Вот это я так думаю ад настоящий. Когда ты просто не можешь послушать тишину и у тебя 24/7 шум в голове.
Post number #562004, ID: f2423d
|
Точнее даже не шум, а звон, типо ультразвук, вот. Тоесть ещё хуже. Называется это тиннитус.
Post number #562007, ID: 331cfe
|
>>562004 Я так на сборах боевыми из АК стрелял, звон скоро опустил, но... Кстати о головной боли. Проблему на ближайшие три часа решила сигарета. Одна грёбаная сигарета.
Post number #562132, ID: f2423d
|
Моя болезнь перешла в кашель. Это пиздец просто, меня всего разрывает от него. Мне кажется это не я как-то простудился а меня кто-то заразил.
Post number #562133, ID: f2423d
|
Я в холодное время года так не болею, да я год уже не болел наверное, а тут весной в жару. Как это работает вообще.
Post number #562135, ID: 172f49
|
>>562003 у меня вопрос появился. Я сейчас лежу в тихой комнате и слышу звон в ушах. Хотя скорее даже не звон, а некую смесь ультразвука с каким-то шумом. Сколько себя помню, этот шум был всегда. Разве вы можете, аноны, слышать полную тишину? Мне реально интересно, поскольку я думал, что подобное у всех есть
Post number #562138, ID: 64045f
|
>>562133 Очень просто. Всё идёт примерно по такому сценарию: 1 тебе жарко, из-за этого ты потеешь как сука 2 ты ищешь место где можно передохнуть от такой жары 3 ты заходишь в это прохладное место, но из-за того, что ты всё ещё весь мокрый, пот быстро охлаждается, после чего твой организм охуевает от такого 4 ты болеешь
Post number #562145, ID: ad786b
|
>>562135 так всегда работает. Если в комнате абсолютная тишина, то ты начинаешь слышать "ультразвук". Хз как это обьяснить
Post number #562149, ID: ad786b
|
Буду перекатывать.
Post number #562150, ID: 64045f
|
>>562135 Абсолютную тишину слышат только глухие. Если у тебя всё нормально со слухом, то в самой тихой комнате ты будешь слышать циркуляцию крови, своё сердцебиение и прочие такие звуки, которые происходят у тебя рядом с ухом.
Post number #562152, ID: ad786b
|
>>562150 значит у меня не все в порядке со слухом
Total number of posts: 223,
last modified on:
Mon Jan 1 00:00:00 1558220751
| Глупое название, конечно, но эту борду я ценю именно за спокойствие и безмятежность. И вообще, осты Вальгаллы – лучшие.