Post number #542114, ID: 8f9ef5
|
мне очень грустно потому что у меня по учебе полная параша, передо мной никакого будущего... я, что, через 5 лет в офисе буду за 25к въебывать? лучше уж смерть
Post number #542147, ID: 2ad869
|
>>542114 чувак, есть основной русскоязычный тред, это во первых. Во вторых - расслабся. Плыви по течению, и попутно найди то что тебе интересно.
Post number #542148, ID: 463b69
|
Чувствовал такое, зато через 1 семестр меня пропустила а через ещё один появились привлекательные возможности Так что не нагнетай, стабилизируй свою учебу но не в ущерб рассудку Это не Ужас Аркхема, рассудок так просто не востановить
Post number #542156, ID: 114796
|
Я не знаю как вы меня зовут и как вы меня зовут и как вы 6 в гости и в гости или кто нибудь из меня в детстве не ходил в гости в школу и как я могу это 7:00 и как я люблю и люблю
Total number of posts: 4,
last modified on:
Sat Jan 1 00:00:00 1553461684
| мне очень грустно потому что у меня по учебе полная параша, передо мной никакого будущего... я, что, через 5 лет в офисе буду за 25к въебывать? лучше уж смерть