Post number #535343, ID: 612089
|
Собсна вы знаете что делать. Как жизнь?
Post number #535360, ID: 9ee52a
|
Я найду и задушу тебя. Страшно?
Post number #535371, ID: e0c3ab
|
>>535360 Грустно. Грустно что ты к нам пришел, уходи
Post number #535411, ID: fcfeeb
|
>>535343 жизнь - говно, не строй иллюзий.
Post number #535441, ID: 3464db
|
>>535360 не особо >>535411 не так уж все и плохо
Post number #535445, ID: fcfeeb
|
Ну че, лучший день в году настал, восьмое марта ееее боииииии дарить подарочки, в магазинах цветов делают годовую выручку за день, просто не жизнь а сказка!
Post number #535450, ID: da00fe
|
>>535445 Чувак, инсцинируй свою смерть, это единственный выход что бы от тебя отьебались
Post number #535452, ID: da00fe
|
Я тут подумал. Сколько же сегодня будет сделано минетов? Вот можно идти по улице, смотреть в окна, и гадать будут ли в нем делать минет или нет
Post number #535497, ID: 5e7acd
|
адидас
Post number #535508, ID: 2ac582
|
>>535497 рас-раз-рас это хардбас мы в спортивках Адидас, И на найках пацаны Слушаем хардбас бассы! ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶٩(・ิᴗ・ิ๑)۶
Post number #535509, ID: 2ac582
|
>>535452 Сегодня будут на лица садится, полагаю.
Кстати, много школьниц пьянющих шатаются по улице. Всегда стыдно смотреть на эту тему, себя малолетнего вспоминаю (×﹏×)
Post number #535510, ID: 2ac582
|
>>535509>садиться*
Post number #535522, ID: 03c47e
|
>>535508 уууу ретро-стиль
Post number #535523, ID: 2ac582
|
>>535522 Ну а хули нам, на спорте пацанам. ♪♬((d⌒ω⌒b))♬♪
Post number #535529, ID: 333e75
|
Может кто знает где лежат сохранения в вальгалле?
Post number #535572, ID: ecc6cd
|
>>535529 чувак, покопался бы в папках, да нашел бы.
Post number #535587, ID: 4f83f8
|
>>535572 Совет уровня "идёшь и делаешь, без задней мысли". Я копался в папках. Я перенёс игру на флешку и запустил её на другом компе, поиграл немного, сохранился и хотел перенисти всё но свой основной комп, но никаких сохранений в корневой папке нету, по всей видимости.
Post number #535588, ID: 7230ef
|
>>535587 Я и сам посмотрел, хз, значит все еще глубже похерено
Post number #535605, ID: 03c47e
|
>>535587 скорее всего как обычно, в програм файлс или где-то там, в папке юзер на системном диске.
Post number #535612, ID: 5e7acd
|
>>535508 Sorry I don't drink vodka
Post number #535619, ID: a66fe5
|
>>535612 Vodka> Water, Vodka = Love
Post number #535866, ID: 175b97
|
>>535529 Когда играешь с телефона) Rom или SAVE?! >Как хорошо что я рашёл руссий тред, я думал всё. Позакрывали
Post number #535871, ID: e1fb0c
|
>>535588 >>535605 >>535866 Нашёл таки. Сохранения лежат в папке appdata/local/VA_11_Hall_A В ней лежат всякие txt доки, в которых лежит инфа о ваших сейвах. Можно попробовать поменять там некоторые параметры и посмотреть что будет другая концовка будет. Такие дела.
Post number #535872, ID: c28819
|
С добрым утром. А завтра сраный понедельник, опять в шесть вставать, суууукааа.
Post number #535873, ID: 9ed186
|
Старая добрая рутина, праздники закончились, и выходные подходят к концу
Post number #535939, ID: 3bf0ec
|
Я так подумал, если опустить свою самооценку настолько низко, что она пробьет землю и вылетит с другой стороны, можно ли сказать, что она поднимется, ведь вылетев на другом конце, она по идее будет подниматься планы уровня /u/
Post number #535951, ID: d0cea8
|
posting on a russian thread lmao hi - 9o6
Post number #535967, ID: 1e1f56
|
>>535939 я-бы сказал /b/
Post number #535972, ID: 3bf0ec
|
>>535967 а тут /u/
Post number #536019, ID: 2ac582
|
>>535951 РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!1
Что пришло на мысль. Ведь много наших, русских, с русской душой, не ценят все прелести этой культуры. Не ценят то, что имеют, как говорится. Даже Летов был против совка и всей этой темы коммунистической, но когда совок пиздой пошел, то сразу "скучаю за своей русской родиной, ведь я русский человек". Заставляет задуматься. Кароче, парни, относитесь к жизни проще, ведь она и так бесполезна, наслайтесь тем, что есть и творите новое и прекрасное. Аминь!
Post number #536039, ID: b41375
|
>>536019 Ты в конце поста начал себе из начала поста противоречить
Post number #536056, ID: c566ae
|
>>535951 Welcome! I guess...
Post number #536062, ID: 4cf860
|
Надо было документы отсканить и на флешку залить, для работы. Живу почти в ебенях, ксерокопия делается в городе (20 минут на маршрутке). Перед выходом трижды проверил все документы, не забыл ли чего. Карту проверил, телефон зарядил. Приехал сканить - сука, флешку не взял. Благо рядом днс. А в днсе самая дешевая флешка 500 р. Мог уложиться в 100 р., выкинул 600 + пирожок. Что ж, давно флешку заменить хотел.
Post number #536064, ID: 2ac582
|
>>536039 Если в случает с "бесполезным", то я тут противоречий не вижу. Если жизнь бесполезна, следовательно нужно получать удовольствие. А удовольствие нужно получать от нового и прекрасного. Здесь, скорее всего произошло недопонимание. "Прекрасное" - русское, с русской душой. "Новое" - вместе с вышесказанным "прекрасным", то бишь новое в пределах русской души.
Если я описал не те термины, пожалуйста уточни, хочу как можно чётче выразить свою мысль и достигнуть понимания. Аминь
Post number #536065, ID: 2ac582
|
>>536062 Жиза. Постоянно страдаю от этого. Решил все тем, что делаю список заранее и перепроверяют перед выходом на холодную голову. Очень помогает.
Post number #536072, ID: e6a472
|
>>536064 несёшь какую-то дрисню, прости, но это трешнячина. Если твоя жизнь бесполезна, значит ты тупой дундук, пытаешься понять мир своим умом. Зачем? Не сможешь, ибо мир крайне сложен и понять его человеческим скудным умишкой почти невозможно. Да и кто ты ваще, чтобы судить о своей полезности? Есть люди куда выше, умнее, мудрее нас.
Post number #536075, ID: c48372
|
>>536072 но жизнь же и вправду бесполезна. Люди от скуки придумывают цель и стремятся к ней. Разве не так?
Post number #536097, ID: 124ea3
|
>>536075 так просто умри, лол
Post number #536102, ID: 2ac582
|
>>536072 Для начала, говоришь, что человеческим умом невозможно понять мир, и говоришь, что он крайне сложен - это логическая ошибка с твоей стороны. Если можешь дать оценку, следовательно можешь это решить. Следующее, я о своей полезности ничего не говорил, не понимаю к чему это "кто ты ваще, чтобы судить о своей полезности". Возможно ты неправильно понял меня, я говорил о нигилизме, а не о бесполезности людей для себя самих и других. И, прости, но ты несёшь "дрисню", так как
Post number #536105, ID: 2ac582
|
переход на личность и необоснованная критика портит твое обращение.
Post number #536106, ID: 2ac582
|
>>536102 >В данном контексте, под "нигилизмом" я подозреваю "бесполезность бытия".
Post number #536107, ID: 2ac582
|
Блять подразумеваю*
Post number #536112, ID: 30bbb8
|
>>2ac582 Ладно, окей. Ты прости за наезд, просто утром была нахлобучка у меня серьезная, вот и распидорасило. Ну а что такое "бытие" тогда ваще? Просто у меня идея такая: ну вот предположим ты работаешь на заводе, собираешь условно возьмём печки. Если ты ходишь на работу чтобы заработать деньги на свое пропитание, тогда действительно, жизнь бесполезна.
Post number #536113, ID: 30bbb8
|
Но если ты каждое утро встаёшь с определенной целью: собирать печки, и делать это хорошо, тогда наоборот, жизнь твоя осмысленна, и в первую (и самую важную очередь) - для тебя. Вещи это то, как мы на них смотрим, как я считаю.
Post number #536118, ID: 2ac582
|
>>536113 ничего страшного, я понимаю, бывает, что крышу сносит. Смысл самого бытия, по сути, должен быть единственным(один). Само бытие - само существование всего, так сказать. В твоём примере хорошо видно, да ты и сам это отметил, что все зависит от отношения. Но, тут так же видно, что эти 2 случая с заводом объединяет один смысл "жить ради чего-то", первый(случай) - ради выживания, второй - ради самоудовлетворения (что просто является продвинутой формой выживания).
Post number #536120, ID: 2ac582
|
Это я к тому, что в любом положении у тебя будет "смысл". Смысл просто жить(существовать), то бишь отсутствие (единого/одного) смысла.
Post number #536147, ID: 5e7acd
|
I'm making out conspiraciy theories here. Does anyone know what these guys talkning about.
Post number #536200, ID: 05d904
|
They talk about the meaning of being, nothing interesting here. >>5e7acd
Post number #536237, ID: ce81f6
|
>>536147 they are about some deep shit. Meaning of life universe and furnaces. Dont try to understand, especially if you translated with google
Post number #536266, ID: 7cb978
|
С добрым утром, философы. Ненавижу философию.
Post number #536267, ID: 175b97
|
>>536107 Опять доеbываются до правописания граждане интелегенты
Post number #536349, ID: 3b958c
|
Перестаньте ныть и поднимите свои задницы, чтобы восстановить революцию! Люди всего мира смотрели на смелых русских, которые когда-то выступали против капитализма и победили его фашистских слуг. И теперь вы стали просто еще одной страной третьего мира с коррумпированными лидерами и религиозным, националистическим и расистским опиумом для масс. Пожалуйста, сделайте коммунизм снова великим! Потому что мне не нравится китайская версия, у которой есть хорошие шансы выиграть эту игру.
Post number #536368, ID: 5e7acd
|
da tak adidas kalasnikov slalingrad vodka.
Post number #536408, ID: 57d917
|
Эх, куда делась вся ламповость /u/ .。・゚゚・(>_<)・゚゚・。. Почему тут появились полит призывы и откуда вылезли "двачеры"?
Ладно, я тут хочу радостью поделиться: мне подогнали "Эльфа 201-3" и пару километров плёнки! Хрен знает зачем он мне, но чёрт возьми, какая же это охрененная вещь. И что самое главное: он практически рабочий! Первый канал только не пишет, всё остальное остальное впорядке. Кондёры перепаять, головку магнитную заменить, да плёнку по новее найти и вообще конфетка будет.
Post number #536411, ID: 00319c
|
>>536408 Рад за тебя, хлама теперь у тебя немного больше. Полит призывы и двачеры тут были всегда, период ламповости был на самом деле несколько аномальный.
Post number #536413, ID: 57d917
|
Кстати, философы, вы про второй закон термодинамики и его выводы слышали? Судя из него, живых организмов, эволюции и вообще всей Вселенной без чьего либо вмешательства быть не могло в принципе. А для чего кому-то всё это, в том числе и нас, создавать? Вот вам и смысл жизни. Мы все часть какого-то эксперимента, затеянного хрен знает кем и хрен знает зачем. Правда от осознания этого легче всё равно не станет
Post number #536416, ID: 57d917
|
>>536411 Почему хлама то сразу?
Аномальный говоришь? Жалко, я то думал что тут всегда так было... (╥﹏╥) Значит буду ждать ещё одного аномального периода, что тут сказать
Post number #536419, ID: 0d507d
|
>>536413 Тебе не похуй? Давай лучше ебнем
Post number #536420, ID: 57d917
|
>>536419 Двойное проникновение за мой счёт, подр/u/га
Post number #536422, ID: 0d507d
|
>>536420 Меньше думать - меньше грусный. Запомните это дерьмо
Post number #536427, ID: 452b0f
|
>>536408 какой-то гений пропиарил приложение в популярной группе про вальхаллу в вк, оттуда и полез этот кансер, ладно уж, переживем, и не такое бывало T-T
Post number #536437, ID: 57d917
|
>>536427 Долго перживать придётся (#><)
Post number #536438, ID: 4464c3
|
Что за дерьмо происходит в этом треде? Откуда здесь двачеры и амеры? Трудно смотреть, прекрасная борда со спокойными людьми скатывается в тартарары.
Post number #536440, ID: 4464c3
|
>>536437 О, привет, братишка, как оно? (・ω・)ノ
Post number #536451, ID: 57d917
|
>>536440 Привет, подр/u/га Да так, мучаю эльфу и думаю где бы мне взять новую магнитную головку. Самое смешное то, что меня вроде как и других дел полно, а всё хернёй маюсь . ╮(︶▽︶)╭ Ну и наблюдаю, как из борды испаряется ламповость. Как то так
Post number #536452, ID: 57d917
|
Сам то как?
Post number #536468, ID: e0c3ab
|
>>536413 Ух вы блин со своими трактовками Хочешь рассказать что упорядочивание случайно расположенных аминокислот в первородное живое существо это уменьшение энтропии? Так вот, во втором законе эсть специальное слово: "замкнутой". Рассмотрим для примера морозилку внутри которой внезапно происходит упорядочивание молекул воды. А по поводу вмешательства, кто бы не вмешивался он бы всеровно не смогбы нарушить второй закон термодинамики. Даже Демон Максвелла
Post number #536497, ID: 4464c3
|
>>536452 Да примерно тем же страдаю. Надо бы писать курсач, а я сижу и по Думу упарываюсь. ┐(‾꒳‾)┌
Post number #536508, ID: 57d917
|
>>536468 А в каком месте Вселенная не замкнутая система? За её пределами что то, что могло воздействовать на неё, есть? Уменьшение энтропии - это когда вещество становится менее однородным. Поэтому упорядочивание аминокислот это и есть уменьшение энтропии. Если уж на то пошло, Землю в период зарождения жизни можно считать замкнутой системой, ибо те же аминокислоты не могли нормально взаиможействовать с солнечной энергией, а значит на них ничего не действовало
Post number #536509, ID: 57d917
|
А они взяли и упорядочились. Сами по себе. Ну бред же Пример с морозилкой, кстати, некорректен, т.к. в морозилке происходит обратный пооцесс, которого, без определённых энергозатрат быть не может в принципе. Хотя он всё равно доказывает что Вселенной существовать не могло, ибо сколько ты воду не охлаждай, в снеговик она у тебя сама не слепится.
Post number #536517, ID: 6a4a82
|
посоветуйте кинцо. что вообще сейчас в легендарную классику записывают?
Post number #536527, ID: e0c3ab
|
>>536508 Вселенная замкнута Но первородная лужа не замкнута 1. Она обменивается веществом с атмосферой и поверхностью Земли 2. Она обменивается энергией с атмосферой и поверхностью Земли В результате в первородной луже энтропия уменьшилась а во вселенной продолжила расти Пример с морозилкой я привел с другой целью, показать незамкнутую систему в которой уменьшается энтропия.
Post number #536528, ID: e0c3ab
|
Земля никогда не была замкнутой системой 1. Она обменивается веществом с космосом в виде метеоритов и испарения атмосферы 2. Она обменивается энергией с космосом в виде обмена вещества и излучения
Замерзание воды НЕ обратимый процесс, ведь на то чтобы вода растаяла из окружающей среды нужно изъять энергию что противоречит определению
Post number #536529, ID: e0c3ab
|
... противоречит определению обратимого процесса.
Post number #536530, ID: 7716ae
|
ЪьЕЕЪЬЬЬЬ ЪЕЕЪЬЬЕ ЕЬЬЕ ЕЕЬЪ, ЬЕЕЪЬЪ ЪЬЕЕЬ ЕЬЬЪЕБЕБ, ЕБ ЕЕЪ ЬЕЕБЪ.
Post number #536532, ID: 2aa2c2
|
Блять, тут сьезд учёных проходит?
Post number #536539, ID: cd52a3
|
>>536527 Хорошо,Земля это не замкнутая система, убедил. Но расскажи мне, почему человечество до сих пор не смогло вывести жизнь из неживого? Сколько ты на эти аминокислоты не воздействуй, они у тебя не оживут. Жизнь не моглп зародиться сама. Ну и вернёмся ко Вселенной. Раз уж это замкнутая система, то ничего внутри неё образоваться не могло, и сейчас в ней просто должно плавать однородное вещество, оброзовавшееся после большого взрыва. А у нас тут звёзды, планеты и прочие тела.
Post number #536541, ID: 918f90
|
>>536539 1. Это сложный, медленный и для нашего уровня развития неконтролируемый процесс. Могла, но эта вероятность крайне мала. Вообще я тут пришел не теории возникновения жизни обсуждать а за термодинамику пояснять. Если что то я из тех кто понимает что теория это только теория и принимает все неопровергнутые теории. В том числе и панспермию.
Post number #536543, ID: 918f90
|
>>536539 2. Могло и образовалось. Для примера рассмотрим замкнутую систему из воды, морозилки и заряженного аккумулятора помещенные в оболочку из абсолютно белого тела в вакууме (знаю что не существует но зато процессы будут похожи). Аккумулятор начнет разряжается и запитает морозилку, вода замёрзла. Аккумулятор вовремя разрядки повышает энтропию нашей системы и самое важное то что он ее повышает больше чем ее уменьшает морозилка.
Post number #536544, ID: 918f90
|
... После того как аккумулятор разрядится морозилка отключится и наша система будет медленно переходить в состояние равновесия, в состояние однородного вещества.
Тоже самое сейчас в нашей вселенной. (Опускаю сущетвование темной материи и темной энергии и продолжаю объяснять за теорию тепловой смерти) Энергия гравитационного взаимодействия это аккумулятор и пока в нем есть энергия в нашей вселенной будут рождается звёзды и т.д. Как только он разрядится нас ждёт тепловая смерть.
Post number #536545, ID: 918f90
|
Есть конечно эще и другие взаимодействия которые тоже выступают аккумуляторами но накопленной ими энергией можно пренебречь по сравнению с накопленной энергией гравитационного взаимодействия
Post number #536554, ID: dda632
|
Ох какие умные люди на моей борде. А ну пошли нахуй
Post number #536558, ID: ec9802
|
>>536554 тебе тогоже Борда к тати тебе не принадлежит так что можешь дважды сходить
Post number #536559, ID: 003a84
|
>>536558 whooosh
Post number #536562, ID: 7716ae
|
Я съел деда
Post number #536564, ID: 4464c3
|
>>536554 Двач твоя борда, иди к себе на /b.凸(‾︿‾)☞
Post number #536572, ID: 2aa2c2
|
>>536564 Ну вы ребята своей наукой немного задушили
Post number #536574, ID: 9627dd
|
Из этих научных умозаключений можно сказать лишь одно: спасибо богу, что создал мир по доброй воле.
Post number #536581, ID: b0c04e
|
>>536564 да я шутил, котик, прости пожалуйста, просто показалось, что оч в тему было ^^ rEoL
Post number #536596, ID: 4464c3
|
>>536572 Не моя наука, я вообще гуманитарий, в основном за языки шарю.
Post number #536604, ID: 64c422
|
>>536596 похвалите английский
Post number #536607, ID: 175b97
|
Вы все добрые и крассивые!!! Я вас очень люблю❤)
Post number #536608, ID: 57d917
|
>>536544 Я вот сейчас подумал. А че мы спорим то?
Post number #536617, ID: e0c3ab
|
>>536608 Я просто хотел рассказать тебе почему второй закон термодинамики тут совершенно не причем =) Да, это все =D
Post number #536645, ID: faf8e7
|
>>536617 Буду держать в голове альтернативную точку зрения. Спасибо
Post number #536677, ID: 6a4a82
|
кажется, здесь >>536517 я попросил посоветовать какое-нить кино глянуть. спасибо за огромное количество ответов, не ожидал *кнопка "ирония"* а вообще недавно Студия 54 посмотрел, советую
Post number #536678, ID: 6a4a82
|
>>536607 чмок <3
Post number #536689, ID: 2aa2c2
|
>>536677 Большой лебовски, залечь на дно в брюгге, большинство фильмов тарантино
Post number #536723, ID: 6a4a82
|
>>536689 спасибо
Post number #536746, ID: 136619
|
Это просто ебаный бред чуваки, утром протрезвею, наверно расскажу, просто кринж
Post number #536818, ID: 25b9a4
|
>>536746 Интригует! Что произошло?
Post number #536839, ID: 9514b4
|
>>536818 сидели в баре компанией, вышли покурить. Подошел супер пьяный чел, лет 28.Мы порофлили с ним, пошли назад в бар. Он подсел, заказал нам всем 3х литровую башню пива, мы все насвинячились, потом еше какие то чуваки подошли, довольно интересные, один барменом был. Еще чем то позанимались и разошлись.
Post number #536861, ID: 4464c3
|
>>536604 Люблю английский, но мы нихрена не им занимаемся.
Post number #536898, ID: 25b9a4
|
>>9514b4 Звучит как 6 кадров
Post number #536916, ID: 7640a4
|
От сранина бубуина, завтра ж пятница! Последний рабочий день)
Post number #536918, ID: 57d917
|
Плохо жить в маленьком городе. Вероятность найти рабочие запчасти для старых электроприборов стремится к абсолютному нулю. И плёнки ни у кого нет. А моя уже до дыр затёрта. .。・゚゚・(>_<)・゚゚・。. Даже провода самому паять пришлось. Эх... чуть что накроется, а я даже починить не смогу, просто потому что деталек нужных нет.
Post number #536946, ID: 4696db
|
Ух бля, после очередного косяка винды и ребута системы совсем забыл про это место. Что хоть у вас тут происходило последнюю неделю? Я вот, например, начал активно задрачивать жта онлине. Хочется ещё в элиту или в какое-нибудь РП(в гарисе, да я извращенец), но в илиту дрочить одному уже остоебенило, а для РП искать сервер заебусь. Вот так и сижу, как фуфел.
Post number #536952, ID: 9514b4
|
>>536946 легко же найти
Post number #536955, ID: 4696db
|
>>536952 Легко найти всякое говно. Мне же необходимо шоб на сервере не было этого убогого вайт-листа с пропами, который нахуй урезает 90% всех пропов, что в принципе к хуям убивает всю прелесть игры на биче. Был раньше один сервак, на котором я оседал в течении года, но там сейчас правила уебанские стали, карту перелопатили, вайт-лист пропов сделали, да и онлайн упал. Такие дела.
Post number #536992, ID: 57d917
|
>>536946 Испарились остатки ламповости и была проведена научная конференция. Больше вроде ничего интересного. А ещё я купил второй титанопад второй и охренел от кол-ва Ронинов в одной катке. Раньше хоть какое-то разнообразие было, а теперь только самураи. И ещё Скорчи. Много Скорчей. Правда мне как то без разницы, кого из них разбирать ╮(︶▽︶)╭
Post number #536996, ID: 7716ae
|
ЕЕЁЪ Ъ ЬЕЕЪЬЬ ЬЬЬЪЬ ЪЬЕЕЬБЬЕ ЕЕЕЬЪ.
Post number #536999, ID: 3fe68a
|
Ребят, не знаете, как свалить из рашки
Post number #537001, ID: 7716ae
|
Ногами па земле
Post number #537002, ID: 3fe68a
|
Мм ржачька
Post number #537012, ID: af3011
|
>>537002 на тракторе
Post number #537025, ID: 3da3fa
|
Чуваки, вы когда нибудь видели полицейский трактор?С мигалками, раскраской и прочим?Я вот сегодня что то новое для себя открыл
Post number #537036, ID: b878ad
|
Ну значит надо только купить трактор и можно отчаливать... Прощай путен
Post number #537037, ID: 76e71c
|
Как же я надеюсь, что бордерлендс 3 не выйдет в эпик гей сторе.
Post number #537044, ID: af3011
|
>>537037 а какая разница?
Post number #537047, ID: 5aa815
|
>>537044 А тебе норм засирать комп сотнями лаунчеров, по одному на каждую игру? Плюс спонсировать рак игровой индустрии, в виде фортнайта, лично я не намерен.
Post number #537050, ID: e0053d
|
>>537047 все эти онлайновые поеботины задрали уже, куда лучше как в старые-добрые, с сюжетом, с антуражем, со смыслом. Тот же Фоллаут первратился в говнину, как и фар край (последний - просто пиздаускасс), и так далее, куда ни ткни, куда ни плюнь сплошь дно и разложение
Post number #537058, ID: 76e71c
|
>>537044 я не поддерживаю их агрессивную рекламу. Хотите поиграть в метро? Милости просим, только у нас.
А все эти истории с большим процентом денег, которые якобы уходят разработчикам - хуйня, ибо деньги паблишеру уходят, а тот потом сам выбирает, что с ними делать
Post number #537060, ID: bd2621
|
>>537058 > деньги паблишеру уходят, а тот потом сам выбирает, что с ними делать Не совсем так. Издателю отходит только часть денег, т.к. они по договору обязанны отдать процент разрабам.
Post number #537138, ID: b122be
|
>>537058 Ну блять ты это никак не изменишь. И разрабам выгоднее выкатывать свою игру где угодно только не в стиме. Габен то сжирает ебаных 30% от выручки только за то что бы какие то амебы нафармили себе значков и карточек.
Post number #537242, ID: 57d917
|
>>537138 Может ты хотел сказать "только за то что бы какие то амёбы могли пользоваться всеми приемуществами Steam: центр сообщества со всеми его плюшками, такими как руководства, форумы и пользовальтельские рецензии, нормальный список друзей с кучей плюх (даже войс есть), нормальные профили, наличие Big Picture, позволяющего нормально теребить стики и чилить на диване и многое-многое другое. Та хоть бы тот же аудиопроигрыватель, работающий прямо из оверлея. Где такое ещё есть"?
Post number #537243, ID: 57d917
|
КАПЧИ НЕТ
Post number #537249, ID: b122be
|
>>537242 Сейчас придёт блять спамер, пиздец. Похуй на бордерлэндс и на эти ебучие магазины. Я уже давно этой поеботой не интересуюсь
Post number #537274, ID: bd2621
|
Ухбля, наканецта капчу выключили. Как же это охуенно.
Post number #537462, ID: 25b9a4
|
Ееее долой капчю>>537243
Post number #537505, ID: 7716ae
|
Ого капчи больше нет!
Post number #537506, ID: 7716ae
|
вот это да!
Post number #537507, ID: 7716ae
|
пойду создавать треды про всякое говно
Post number #537509, ID: 7716ae
|
(это шутка)
Post number #537512, ID: 6bcd12
|
А вы знали, что поставив телефон в авиарежим, телефон будет быстрее заряжаться?
Post number #537526, ID: 5193ee
|
Тут есть шаряшие в электрике? Мне достался электродвигатель аол-012/2, и я не знаю как его продиагностировать на вопрос необходимости ремонта, и прочее, вопросов просто уйма.
Post number #537531, ID: 5193ee
|
И кстати, раз такое дело, то мы должны помочь удержать перевес добрых бургов! Она без нас не справятся, от перевеса почти ничего не осталось, мы должны переломить ситуацию!
Post number #537538, ID: e1a221
|
>>537531 а, так это ты тот девственник, который топит за бургов? все же знают, что ангри-бурги лучше
Post number #537539, ID: e1a221
|
*по привычке пытаюсь пролистывать до карчи а её нет*
Post number #537582, ID: 8a5993
|
А как же защита от реольника?
Post number #537612, ID: 96276d
|
>>537582 вряд ли он вернётся
Post number #537629, ID: 2b5027
|
>>537612 я бы не загадывао
Post number #537633, ID: ce9fe6
|
>>537538 и кстати, причем тут девственник? Если это попытка оскорбить, то я как арбитр засчитываются фол
Post number #537668, ID: 3f0a13
|
Opa opa pidaras
Post number #537849, ID: 9250b9
|
Решил я, значит, поспамить немного а-бургов, и заметил, что теперь есть некое количество постов(около 4), которые можно отправить за короткий промежуток времени, после чего срабатывает защита от флуда. Такие дела
Post number #537890, ID: 2030b7
|
>>537849 Я тоже это заметил. У меня на двух сработало, но может перед этим я отправил два сообщения на бордах.
Post number #538153, ID: be78f0
|
Дангеру ожил, и теперь наш тред на фоне остальных выглядит мертвым.
Post number #538159, ID: 25b9a4
|
>>537538 Аngry школота постит, зуб даю
Post number #538160, ID: c78888
|
Post number #538180, ID: 31c9c1
|
А я-то думал, что смысл в том, чтобы сбалансировать бурги И сделал это! 28758
Post number #538199, ID: b30cfc
|
>>538153 Наш тред не был мёртвым только за неделю до НГ
Post number #538200, ID: 34a793
|
>>538199 мертвый тред это тот тред, где никто ничего не пишет. Этот тред - живой
Post number #538202, ID: b30cfc
|
>>538200 Окей, полумёртвый
Post number #538206, ID: b30cfc
|
Блин, для магнитофона только одна бобина плёнки отлично сохранилась. Это максимум 50-60 минут. И перезаписать нельзя, ибо запись неадекватная. Грустно
Post number #538207, ID: b30cfc
|
Одна радость, на ней не шансон и попса записаны. А с записью придётся потанцевать, да
Post number #538233, ID: 25b9a4
|
>>538207 А сейчас не продают плёнку? Может остались на базарах дедки и в лавках мужики гововые осчастдивит вас рулонами отлично сохранившихся плёнок)
Post number #538391, ID: 773431
|
>>537633 да не, это просто тот мем вспомнился с чадом и девственником
Post number #538395, ID: 57d917
|
>>538233 По крайней мере в моём городе плёнку никто не продает. А может я плохо ищу. Кто знает
Post number #538434, ID: 1f68cb
|
>>538206 Так для перезаписи нужна просто головка пишущая. Таких в своё время понаделали дохуя и ещё больше. Я не думаю, что найти магнитофон с записью - большая проблема.
Post number #538464, ID: 395b3e
|
>>538434 еще стирающая чувак
Post number #538465, ID: 1f68cb
|
>>538464 Так записывающие магнитофоны обычно имеют на борту стирающую головку, ну мне так препод говорил.
Post number #538537, ID: 4302f0
|
Никто случайно не знает ресурсов по биохакинку(Имплантанты, etc.) (в идеале в Телеграме)
Post number #538539, ID: 81e37e
|
Анонсы, чё по новому фаркраю, стоит ли вообще играть?
Post number #538541, ID: 4302f0
|
Как по мне, максимум на ютубе
Post number #538542, ID: 4302f0
|
Собаки интереснее
Post number #538543, ID: 4302f0
|
НО, на вкус и цвет, фламастеры разные
Post number #538544, ID: 4302f0
|
>>538542 (Watch Dogs)
Post number #538634, ID: c42dd2
|
С добрым утром
Post number #538645, ID: 6bcd12
|
С добрым утром! Как вы себя чувствуете? Я вот простудился. Желаю вам хорошего дня и удачи!
Post number #538670, ID: ae4c71
|
>>538634 утречка, анон, откуда ты? У меня вот уже вечереет
Post number #538672, ID: 4302f0
|
>>538645 Хочу сдохнуть
Post number #538699, ID: 6bcd12
|
>>538672 Почему?
Post number #538707, ID: 660e60
|
>>538645 Хочу спать (-ω-) zzZ
Post number #538794, ID: da8ff9
|
Вот капчу убрали, до прекрасной тихой борды добралась куча неадекватов, ну блин.
Post number #538826, ID: 57d917
|
>>538434>>538464 У меня Эльфа 203-1. Она и пишет, и трёт. Просто головку заменить надо, ибо этой уже лет десять и зазор там полмиллиметра. Плюс кондёры менять надо, а у меня паяльник накрылся, ибо он ещё старше магнитофона.
Post number #538827, ID: 57d917
|
>>538794 До неё добрались после поста в Вк. По крайней мери русскоязычные неадекваты. Отсутствие капчи просто усугубляет ситуацию, не более
Post number #538849, ID: 1ab3aa
|
>>538827 Да чтт хуже то стало? Где эти неадекваты о которых вы говорите?
Post number #538877, ID: eb472d
|
>>538827 После какого ещё поста? Когда я пришёл, это была тихая борда для избранных, потому что те, кому было интересно – сами её нашли.
Post number #538881, ID: edb7e4
|
>>538877 Раньше это была ультраламповая борда. А теперь она просто ламповая (≧ω≦).
Была тут парочка двачеров, но сейчас они чет молчат. Что, несомненно, радует.
Эх, надеюсь что после открытия Нирванны сюда прибудет больше ценитей душевных разговоров за стаканчиком Проникновения.
Post number #538893, ID: eb472d
|
>>538881 Я видел меню из Нирванны, там нет Проникновения, кстати. Я, конечно, сам с двача пришёл, но уже будучи спокойным и нетоксичным. Поэтому двачеры меня и раздражают. Там есть скрытый раздел, он тоже ламповый был, но вот таких "перелётных пташек" там было куда больше.
Post number #538899, ID: 57d917
|
>>538893 Они обязаны добавить фишку с приготовлением напитков из Вали. Иначе я на них обижусь (#><)
Post number #538903, ID: eb472d
|
>>538899 Ну, что-то примерно похожее будет, думаю.
Post number #538906, ID: 57d917
|
Кстати, кто у нас за перекаты отвечает?
Post number #538910, ID: 1ab3aa
|
>>538906 Я, еще 26 постов
Post number #538911, ID: 1ab3aa
|
>>538899 Они вроде решели что перейдут с выдуманных коктейлей к настоящим, по типу дайкири, куба либре итд
Post number #538912, ID: 57d917
|
Перечитал мегановогодний тред. Как будто вчера его создавал. Аж слезы наворачиваются
Post number #538913, ID: 57d917
|
>>538911 Скучна. Хочу больше Проникновений и Ударов по печени!!!
Post number #538921, ID: 1ab3aa
|
>>538913 так просто начни лол
Post number #538928, ID: 57d917
|
>>538921 Что начать? Сорян, я тормоз
Post number #538934, ID: a35199
|
>>538699 Типично, жизнь - тлен, всё одно и то же, + эмоциональное давление почти со всех сторон
Post number #538935, ID: 57d917
|
>>538934 Купи магнитофон. Жизнь заиграет новыми красками. Проверено
Post number #538944, ID: 1ab3aa
|
>>538935 Чувак... Магнитофон? У чела обычная грустинка в нос попала, как тут магнитофон поможет?
Post number #538945, ID: 1ab3aa
|
>>538928 Начни разговор
Post number #538949, ID: 57d917
|
>>538944 Ах, да. Секундочку, забыл добавить Кхм... [САРКАЗМ]
>>538945 Я имел ввиду что не выдуманные котейли это неитересно. Не тот простор для фантазии
Post number #538951, ID: 57d917
|
Тему для разговора не подскажешь? А то после трёх каток в Титанопаде у меня только Титаны в голове и крутятся
Post number #538958, ID: 1ab3aa
|
>>538949 Не знаю, я обычно со всеми болтаю о всякой херне как в фильмах Кевина Смита или Тарантино, просто о том что в голову взбредет
Post number #538965, ID: 1ab3aa
|
>>538949 Я кстати как раз пересматриваю серию подкастов Смита и Мьюза, да и сольные выступления Кевина тоже пиздатые, советую посмотреть. Можно просто на фон поставить и слушать как радио.Хотя нет, совместные НЕОБХОДИМО смотреть. Те моменты когда Мьюз рассказывает о своих секс похождениях - бесценны
Post number #538969, ID: 303840
|
>>538965 мьюз которые из сумерек?
Post number #538973, ID: 1ab3aa
|
>>538969 мьюз который Джейсон Мьюз - актер играющий Джея в фильмах Кевина Смита. Не смотрел что ли? Клерки? Догма?
Post number #538979, ID: 57d917
|
>>538973 Я слишком молод для такого ╮(︶▽︶)╭. Да и я больше по книжкам, раз уж на то пошло.
Ладно, раз уж собеседник из меня сейчас никакой, пойду отдохну хоть. Всем сладких снов~
Post number #538986, ID: 1ab3aa
|
>>538979 Чувак, фильмам этим около 20 лет. Это же классика
Post number #538988, ID: 1ab3aa
|
>>538979 Все равно, можешь просто ввести в ютубе Кевин Смит и Джейсон Мьюз, и получить много часов ахуительных историй. При том даже не обязательно знать кто они, там не об этом
Post number #539160, ID: 816792
|
Доброе утро писюны
Post number #539241, ID: 25b9a4
|
>>816792 Пошёл га хуй
Post number #539251, ID: 816792
|
>>539241 Омерзительный хуесос
Post number #539257, ID: eb472d
|
И снова какой-то токсичный двачер. Утра, аноны. Удачи на учёбе, если кто сегодня учится.
Post number #539258, ID: 7716ae
|
Когда перекат?
Post number #539262, ID: 816792
|
>>539258 через два поста
Post number #539263, ID: 816792
|
Ну да плевать наверно, буду пилить
Post number #539265, ID: 816792
|
Перекат осуществлен
Post number #539268, ID: 25b9a4
|
>>539251 Омерзительный членолюб
Post number #539277, ID: 25b9a4
|
Отсосите бибу вы все, хуеплёты ебаные. Мамок ваших насаживал. Ух бляяяяя дъ
Total number of posts: 222,
last modified on:
Wed Jan 1 00:00:00 1552988459
| Собсна вы знаете что делать. Как жизнь?