danger/u/
This thread is permanently archived
Отвисающие на разные темы

| Привет друзья, что-то в последнее время я не замечаю активности в русском сегменте denger/u/ расскажите что случилось?


| Хз, лично я и так редко заходил в русскоязычный тред, а после нг интересные англоязычные треды начали появляться довольно редко, поэтому я дропнул дангеру собственно и захожу сюда раз в неделю. Остальные хз чо там


| >>534856 Ничего не случилось.У людей наверно появилась личная жизнь.Но в основном русскоязычном довольно часто кто нибудь да отписывается.Как и всегда


| Недавно думал зайти ра русскоязычный, в отслеживаемых не нашёл, но на деле существует. Потом захожу через 3 дня... и ничего нет, все заархивированы

Total number of posts: 4, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1551883922

This thread is permanently archived