ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #34 "ЗАМЕРЗШИЙ В КАНАВЕ"
Post number #522186, ID: f81f45
|
Блять, как же я ненавижу зиму. А у вас дела?
Post number #522189, ID: 4c7307
|
да ничего нового, музыку слушаю, на самом деле я пишу просто, потому что мне очень нравится мой цвет, ав, он такой милый
Post number #522190, ID: 4c7307
|
зеленый - лучший цвет
change my mind
Post number #522191, ID: 5cae12
|
>>522186 ну хз, я лето ненавижу. Зиму ещё можно терпеть, но не лето.
Post number #522201, ID: 4c7307
|
>>522191 а почему именно лето, мой зелёный друг?
Post number #522215, ID: 0467fb
|
Перекатился. Вечер в хату, девчонки.
Post number #522310, ID: 8526c7
|
>>522191 Я наоборот холод не переношу
Post number #522324, ID: 5cae12
|
>>522201 да хрен его знает, солнце слепит, жара пиздец, и если даже на улице не слишком жарко, то всегда найдется место где нет кондея, где прям духота. К тому же жига кипит постоянно, а чтобы не кипела надо печку врубать. А песка превратит меня с корешем в поджарки. Вообще я дождь люблю. Прям чтобы ливень. Не знаю почему, но мне нравится.
Post number #522325, ID: b70cd0
|
>>522324 да, дождь это вообще кайф, я помню летом в детстве с родителями летом на дачу ездил и как-то раз почти все лето были дожди проливные. Так вот если вы не видели вживую леса, когда идет дождь и туман одновременно, то вы не знаете, что такое красота
Post number #522326, ID: 8526c7
|
>>522324 У меня в городе давно не было жары больше 25 градусов, а это комфортная темпа
Post number #522358, ID: 5cae12
|
В Питере сейчас тааак снега навалило, жесть. У нас на районе ещё и не убирают нихрена. Там какие-то бюрократические мутки, итогом которых является этот беспредел.
Post number #522490, ID: c33b11
|
Чё молчим? Узнаю мой тред. Именно такой, полупустой, периодически тонущей была серия русскоязычных тредов когда она только явилась на свет. Ностальгия). Теперь тут сухо, мило, и уютно. Надо только не забывать каждые 24 часа делать Бамп.
Post number #522501, ID: 7dee11
|
>>522490 в двадцать с лишним тредах очень лампово было, а ты уходил с данжера что ли? Треду тут утонуть сложно, их и так мало, а тут еще он и в thread watcher закрепляется если написать, что-то
Post number #522617, ID: cd76b2
|
доброе утро (´・ω・`) блин, где все то? Интересно, анон которые камодзи постил еще тут?
Post number #522631, ID: c33b11
|
>>522501 отлично, давай не будем сюда писать в течение 24 часов. Тред утонет, гарантию даю.
Post number #522639, ID: cd76b2
|
>>522631 чилл, почему вы все время так пытаетесь агрессивничать? куда делся мой старый добрый дангер/у/ где аноны урчали на понедельник, мило общались и обсуждали что будут пить вечером? я скучаю по тем тредам
Post number #522640, ID: a7964f
|
>>522639 в двадцати с лишним тредах было лампово и круто, люди действительно обсуждали что выпить, находили темы для разговора, разговор был содержательным и интересным. Но это не ауте юзнтишно, вот я к чему. Русскоязычные треды были другими когда зародились. И сейчас все вернулось к истокам. На точку начала отсчёта.
Я уверен что у меня поменяется айди, если чо я вот этот челл >>c33b11
Post number #522641, ID: a7964f
|
Ремарочка >Не аутентишно
Post number #522644, ID: a7964f
|
Может ты и прав, я просто долбаный ассоциальный сыч, которому покайфу наедине с самим собой. Даже в рамках треда.
Post number #522646, ID: 119320
|
Наконец то блять выходные, время идти в бар
Post number #522654, ID: 4a6241
|
>>522617 Да, привет, туточки я. Правда, сейчас их особенно не посчу, да и не особенно пишу – сессия. Хотя если ты хочешь обсудить, что выпить – я к твоим услугам. \( ̄▽ ̄)/
Post number #522658, ID: db8ad6
|
Станиславский, здравствуй
Post number #522659, ID: 4a6241
|
>>522658 Я знаю, кто такой Станиславский, но причём тут он?
Post number #522750, ID: 5ad244
|
>>522659 не, это какой-то локальный мем, он тут каждый тред здоровается
Post number #522752, ID: 24ce33
|
Играл кто в Vampire The Masquerade Bloodlines? Как вам? За кого играли?
Post number #522785, ID: 4a6241
|
>>522752 Опа, вампиры в треде, шикарно. Тремеры самый топ, сам играл и всем советую.
Post number #522816, ID: cf0842
|
Post number #522820, ID: ebc192
|
>>522785 Я первый раз за гангрелов прошел, сейчас перепрохожу за носферату.
Post number #522826, ID: 4a6241
|
>>522820 Малкавы классные.
Post number #522891, ID: 2c198e
|
>>522826 Ну хз, из них бойцов вообще можно сделать? Когда пытался играть за них по дефолту отсасывал даже у первых боссов
Post number #522949, ID: 4a6241
|
>>522891 Качаешь помутнение и стрельбу. Хотя я всё же предпочитаю тремеров.
Post number #522950, ID: 2cde55
|
>>522949 Слушай, я когда за малков играл, во всех локациях у меня линии эл передач и вообще любые веревки двигались как забагованные. Я так понимаю это все из за ебанутости малков?
Post number #522955, ID: 4a6241
|
>>522950 Скорее всего, потому что у тремеров они просто качаются.
Post number #523000, ID: 5d10cc
|
перепрохожу вальгаллу, пью чай и понимаю что никуда не пойду сегодня и завтра, разве что-то может быть лучше?
Post number #523003, ID: 5d10cc
|
>>523002 yougoddamnright.jpg
Post number #523005, ID: 5d10cc
|
это так мило писать текстнейм.png блин, такое ощущения что я на какой то супер старой борде где все супер старое и медленно грузит и из-за этого вместо картинок слова
Post number #523006, ID: 5d10cc
|
кстати, аноны, есть кто юзает firefox? Хочу перейти на него со своего богомерзкого хрома, очень он мне не нравится и всю оперативку жрет, что думаете?
Post number #523010, ID: 4a6241
|
>>523006 Юзай Оперу, пользуюсь и доволен.
Post number #523013, ID: 5d10cc
|
>>523010 да, пожалуй, она у меня стоит на телефоне и не жалуюсь в общем то. Только вот, в компьютерной версии есть встроенный впн? Потому что он есть в мобильной версии и его не отключить, это в общем сложная история, но вкратце, это немного мешает
Post number #523014, ID: 4a6241
|
>>523013 На компьютерной есть, работает и даже выключается.
Post number #523015, ID: 5d10cc
|
>>523014 воу, тогда все офигительно четко, сейчас скачаю
Post number #523016, ID: 5d10cc
|
воу воу, все было бы офигительно четко если бы мне не пришлось перетаскивать эту хуеву тучу паролей и других штук. Надо будет поискать какую-то синхронизационную штуку чтобы не потерять все это дерьмо >:((
Post number #523018, ID: ab1c32
|
>>523006 Я пользуюсь. Вещь охрененная если бы не одно но - криворукие верстальщики, которые не умеют делать сайты не для Chromium (#><). В итоге некоторые сайты вообще неюзабельны.
Кстати, давненько же меня тут не было ( ̄▽ ̄*)ゞ Вы даже прошлый тред добить успели
Post number #523019, ID: 5d10cc
|
>>523018 хей хей, рад тебя видеть, я уже оперу скачал и почти все что хотел перенес, а что за Chromium?
Post number #523024, ID: 3c2200
|
Тест.
Post number #523025, ID: 3c2200
|
Хех. Работает. Привет всем на сей имиджборде. Читаю 2 день и рад, что русский тред в топе. Ех, любят у нас киберпанк.
Post number #523026, ID: 5d10cc
|
>>523025 ага, да его в общем то везде любят
Post number #523027, ID: 3c2200
|
Такс. Трипкодик тут нельзя убрать/выбрать свой? Спойлеры и прочие прикольные разметки имеются?
Post number #523028, ID: 5d10cc
|
>>523027 спойлеры тут есть но они скорее чего-то вроде: "текст предназначенный только для олдфагов борды" потому что его реально бывает сложно заметить [spoiler*]big gay[/spoiler*] без звездочек, а больше ничего нет
а вообще вся инфа тут https://dangeru.us/u/thread/417977
Post number #523029, ID: 4a6241
|
>>523018 О, привет, дружище. (シ)
Post number #523043, ID: 5485a0
|
>>523026 Посмотрим как его полюбят когда он наступит.
Post number #523044, ID: 4a6241
|
>>523043 Ну, в Эрафии он будет похож на Kingpin: Life of Crime, так что облом, я вам вангую. ┐(‾꒳‾)┌
Post number #523115, ID: f6d9af
|
Такс, трип у меня поменялся. Смотрео кто фильм Т-34 ? У меня вопросы по мотивации главного злодея.
Post number #523118, ID: ab1c32
|
>>523019 Chromium это вроде как какой то там браузер, на основе которого сделаны Google Chrome, Opera, Yandex и с недавнего времени новая версия Explorer. Тот же Лисёнок основан на чём то другом, поэтому некоторые скрипты на нём работают не правильно. В итоге на той же вики может пропасть половина текста ¯\_(ツ)_/¯
>>523115 Я смотрел. Мне не понравилось, но пояснить за мотивацию всегда готов
Post number #523123, ID: f6d9af
|
Смотрел насильно в армии вчера. Что за шизанутая идея летом 44 начать воспитывать убер-танкистов из гитлерюгенда? Назуя для этого нужно тратить ресы на приготовление русского экипажа ( Клаус сказал, что только летёха поможет обучать), а потом его и отремонченый танк, разовой мишенью поставил? Какая-то слишком беспечная хуйня.
Post number #523131, ID: c5bab5
|
Я тебе так скажу. Весь этот фильм - беспечная хуйня. Ничего из вышеперечисленного я объяснить не в состоянии. Но пару доп вопросов закину. Зачем было набирать весь экипаж, если хватило бы мехвода и командира? Почему банально ствол не запаяли? Почему не проверили танк самостоятельно? У них костюмов химзащиты нет? М ещё куча вопросов. Но справедливости ради сказать, немцы и в реале пускали пленных танкистов на полигон, дабы те мешенями послужили
Post number #523133, ID: c5bab5
|
Ми*
Post number #523137, ID: 63660d
|
Кстати, до сих пор нет раздачи т-34 в нормальном качестве, одни тс-ки. В кино ходить я не намерен, я слишком бич и сыч для этого.
Post number #523169, ID: c9ce10
|
Ля, понедельник. Сука.
Post number #523171, ID: f7fd93
|
>>523169 Ты можешь сделать каждый понедельник пятницей чувак
Post number #523207, ID: 4a6241
|
>>523171 Главное – в бар зайти вечером.
Post number #523208, ID: 97f31d
|
А вы знали, что вальгхаллу переводил Сидоджи из /еs/ ?
Post number #523210, ID: f7fd93
|
>>523207 Главное правило в жизни >>523208 Кто?
Post number #523247, ID: e2023c
|
Post number #523248, ID: e2023c
|
Есть кто живой? На жизнь погундеть средь ночи охота
Post number #523249, ID: ddfb58
|
>>523248 Я есть, но собеседник из меня такой себе. Ого, мой первый пост в этом году.
Post number #523250, ID: e2023c
|
С каких пор сычи на бордах отличаются социальными скиллами? Не парься об этом, анон
Post number #523251, ID: e2023c
|
А вообще Минутка classic нытья Как устроиться на работу, чтобы получить опыт, когда всем работодателям нужен опыт?? Где я его бля возьму, если вы, шакалы, без опыта не берёте? Ебтвою, как тяжело жить
Post number #523254, ID: bcea07
|
>>523208 Интернет вообще тесный. Посидишь побольше в узких кругах и везде будешь видеть знакомые лица.
Post number #523278, ID: 784065
|
>>523251 Что за работа?
Post number #523280, ID: e2023c
|
>>523278 Устраиваюсь во всякие бары на ночные смены (ибо режим сна таков, днём тупо не могу бодрствовать), и ЕБ, нет ни одного бара, где бы не предложили поработать шлюхой (за мат извени) Прекол такой, приходишь в бар на собеседование, а там тебе "го стажироваться шалавой, идите и хватайте мужиков за руки и набухивайте их у нас. Что? Вы на какую-то должность пришли? Да ладно, тебе сложно что ли" аааАааАаА
Post number #523282, ID: e2023c
|
>>523280 хотя, судя по отзывам в гугле в СПб такое повсеместно. Зачем я вообще пытаюсь тwт
Post number #523283, ID: 784065
|
>>523280 Блять, как же хорошо что у меня есть хрен между ног
Post number #523284, ID: e2023c
|
>>523283 I'm a trap but it changes nothing
Post number #523285, ID: 784065
|
>>523282 Так а сколько ты мест обошла?
Post number #523286, ID: e2023c
|
>>523285 Около пяти, но, честно говоря, уже после первого идти куда-то было стремновато
Post number #523290, ID: 784065
|
>>523286 Я бы на твоем месте продолжал искать. Хоть одно место да должно найтись
Post number #523294, ID: e2023c
|
>>523290 Продолжаю этим заниматься, параллельно изучаю новые крутые штуки. Спасибо ❤️
Post number #523297, ID: 784065
|
>>523294 Ты под впечатлением от Валльгалы решила в бармены пойти?
Post number #523298, ID: e2023c
|
>>523297 хаха, это было бы мило, но нет, вышло наоборот. Мне посоветовали поиграть в неё из-за увлечения бартендингом.
Post number #523299, ID: 784065
|
>>523298 Круто, я тоже хочу влится в эту тему
Post number #523300, ID: e2023c
|
>>523299 Вливайся, реально крутая штука, ручаюсь. Только главное в лютый алкоголизм не скатиться.
Post number #523301, ID: 784065
|
>>523300 Я уже в нем
Post number #523302, ID: e2023c
|
>>523301 oh no Ну, тогда терять точно нечего
Post number #523309, ID: 4a6241
|
>>523298 Изучаю в качестве хобби, хочу потом этим подрабатывать. (>w<)b
Post number #523310, ID: e2023c
|
>>523309 yay, удачи тебе~
Post number #523329, ID: 30aba3
|
>>523310 Спасибо. А ты как к этому пришёл?
Post number #523333, ID: e2023c
|
>>523329 Максимально тупо. Все кто мог постоянно меня гоняли делать кофе, потому что я чмо, бросившее универ без всякой надежды "найти себя" и мне вообще похер было, а кофе, как говорили, я делаю ахуенно, извращаюсь с ним если настроение есть и прочее. И просто какой-то чертила мне сказал однажды "эй бармен, прими заказ!". И как-то так в голову зашло и всё. С моей стороны пошли вопросы типа "а что, у меня не из жопы руки?". Знакомые отпиздили за тупые сомнения, и вуаля.
Post number #523376, ID: d0754b
|
>>523333 мое почтение. Очень хорошо когда есть кореша, которые могут отпилить за тупые сомнения
Post number #523387, ID: 49d28a
|
>>523333 Так это ахуено, я так всегда хотел жить
Post number #523417, ID: 83d63c
|
>>523250 >сычи >на бордах Ты опять выходишь на связь?
Post number #523427, ID: f144c8
|
>>523417 опять вы будете историю самых первых тредов повторять? может хвати провоцировать? вы бесконечными срачами про сосач и так слили это место и превратили его в кансер. Первое сука правило двача - все что говорят на дваче за его пределы не выходит
Post number #523428, ID: 83d63c
|
>>523427 Акстись. Про двач-то никто кроме тебя и не говорил. А про кансер ты интересно выдал, это как же срачи могли тред в него скатить?
Post number #523432, ID: 4a6241
|
>>523427 Вот за срачи интересно, поясни. У нас тут как в Канаде, из людей спокойствие и дружелюбие можно вместо крови забирать.
Post number #523439, ID: f144c8
|
>>523432 Поясняю. Все что в относительно последних и самых первых тредах было это срачи про двач и хуесосня друг друга и >Ты опять выходишь на связь? я кроме как попытку опять начать сраться расценивать не могу >>523428 >кроме тебя Не переводи стрелки. Фраз: >сычи >на бордах >Ты опять выходишь на связь? вполне достаточно чтобы понять о чем ты собирался говорить. Ну да выдал, любой срач скатывает что угодно в говно
Post number #523440, ID: 5db562
|
Не надо так, а то добра и спокойствия всего около 8 литров в человеке.
Post number #523441, ID: 83d63c
|
>>523439 >кроме как попытку опять начать сраться расценивать не могу Да нет, сраться я не собирался - просто хотел указать на его ошибку, ведь этот тред, как и абсолютно все в пределах интернета, если еще и не скатилось в "кансер", то неумолимо к этому стремится, а сычей уже давно оттуда вытеснили, ведь интернет сейчас доступен почти для каждого.
Post number #523454, ID: f144c8
|
>>523441 тогда я спокоен <3 не испортите это место
Post number #523455, ID: f144c8
|
А вообще, аноны, какие можете текст борды посоветовать? Именно текстовые, желательно на русском?
Post number #523519, ID: 70809b
|
Тематика двача.
Post number #523532, ID: d0754b
|
>>523441 вытеснили? Сычей? С чего ты это взял?
Post number #523559, ID: 4a6241
|
>>523439 Ну, на моей памяти, тут недавно только один залетал с двачей. Очень агрессивный был паренёк. В остальное время тут тихо как на курорте. Ну, надеюсь, так и останется.
Post number #523574, ID: 2ed67d
|
>>523532 А ты глаза открой, да тред повнимательней почитай, чтобы глупых вопросов не задавать.
Post number #523576, ID: e2023c
|
Боже мой, ребят, ну агриться-то не надо так, в самом деле
Post number #523578, ID: 2b1fc7
|
>>523576 Чувствую себя фермером.
Post number #523588, ID: 34e172
|
>>523574 а как же я?(( Я же самый сыч
Post number #523606, ID: 5db562
|
Все тихо Начали срач по поводу того что кто-то повел себя агрессивно, ведь это может привести к срача. Срутся по поводу того что тут не стоит сраться Вы прекрасны =D
Post number #523607, ID: e01b1e
|
да все уладилось вроде, посмотрите https://youtu.be/OwdlqquJDK4 и само аниме, блять, это ебучий шедевр (я знаю что многие смотрели, я просто не могу не спалить такую годноту)
Post number #523636, ID: 8321f0
|
>>523607 Призрак в доспехах? Я не смотрел, как то лень все время было.
Post number #523641, ID: 4a6241
|
>>523607 Мангу читал, топ.
Post number #523654, ID: e01b1e
|
>>523333 а ты в турке кофе варишь? есть какие-то фишки которыми пользуешься? >>523641 ты в бумажном виде читал или на телефоне? если на телефоне, то можешь посоветовать приложение для чтения, а то никак не могу найти удобное
Post number #523659, ID: 4a6241
|
>>523654 У меня есть книжный вариант. Если хочешь приложение, чтоб читать, то советую Tachiyomi.
Post number #523663, ID: ab1c32
|
>>523659 Я бы многое отдал за книжный вариант призрака. Он одним томом идёт?
Post number #523670, ID: 4a6241
|
>>523663 Да. Ну, даже для столицы он дороговат был.
Post number #523675, ID: cc80fc
|
>>523654 Я юзаю MangaLibrary из андроид маркета. Годно.
Post number #523678, ID: 5db562
|
А я читаю через браузер с сайта https://mangakakalot.com/
Post number #523712, ID: 72500a
|
Блять, абу что случилось с двачем
Post number #523726, ID: 4a6241
|
>>523678 Там только на английском, так что неудобно.
Post number #523729, ID: 4a6241
|
Ух, как у меня сейчас печёт, народ. Там какие-то пиндосы Алиту опошляют! Мало им Призрака было, так они за Боевого Ангела взялись. А потом что? Акиру испоганят? Ненавижу тварей.
Post number #523793, ID: 0d4f31
|
>>523729 что такое? что произошло?
Post number #523794, ID: 0d4f31
|
>>523729 а, ты про то что фильм сняли. Так давно ещё трейлеры крутили, как ты только сейчас заметмл то? Остается надеяться на то что фильм неплохой будет
Post number #523799, ID: f6bc45
|
Раньше думал, зачем в мобильные игоры столько рекламы пихают? Не работает же. Теперь знаю что, оказывается, он работает, и ещё как. Ибо сейчас из-за этой рекламы подсел на копию Clash of Kings, токо с тянками. Никогда не думал что мне игра такого типа зайдёт. Надеюсь это лечится ( ̄▽ ̄*)ゞ
Post number #523801, ID: 5db562
|
>>523726 Но ведь английский это не сложно... Для меня раньше английский был проблемой но я нашел топового учителя и после я спокойно читаю мангу/книги смотрю видосики. Причем проблемой он был непреодолимой, все задания я делал почти идеально из-за мат.склада ума но не мог ничего написать или сказать вообще. И не особо то и хотел т.к. зачем мне он сдался? Но приблизился принудительный государственный тест и я начал вертеться.
Post number #523806, ID: 4a6241
|
>>523801 Проблема в том, что мне, как студенту-лингвисту, английский уже поперёк горла сидит, надоел. Да и просто читать мангу/книги на родном приятнее.
Post number #523807, ID: 4a6241
|
>>523799 Та же штука, только с Azur Lane и Girls Frontline. >>523794 Да дерьмо выйдет, как обычно.
Post number #523811, ID: 2addbe
|
Hildog is gonna bust a cap in yo rusky asses for your role in stealing the election.
Post number #523813, ID: 4a6241
|
>>523811 Where did you hide, caveman? Elections finished long-long time ago. Get out of here, troll.
Post number #523857, ID: 335c1b
|
Начал уже раз 6-й перепроходить Валльгалу.Плюс того что я сгнивший алкоголит в том, что я забываю за месяц практически любой сюжет.
Post number #523929, ID: 1265cc
|
Аноны, как можно морально помочь человеку, который проебался на защите диплома? Я не могу представить, что такое просрать 4 года жизни.
Post number #523932, ID: 738557
|
>>523857 если все что ты сказал правда то как ты так вообще живешь? тебя вообще с работы не выперли за такое пьянство еще? хотя спорить не буду тут и свои офигенные плюсы есть >>523929 я благо пока ебусь с тем чтобы не просрать свой год в 11 классе и сдать егэ, а разве диплом нельзя пересдать на следующий год? или типо того, что вообще будет если завалил его?
Post number #523978, ID: 838cd1
|
>>523929 А пересдача? Или он и ее завалил? Ну пусть делает новый диплом и по новой. Это не так уж и страшно
Post number #524001, ID: 838cd1
|
>>523932 Припеваючи. Хотя бы имею то что дает мне радость
Post number #524002, ID: ba6fb2
|
я сейчас спустя два года отклеил грязную, заляпанную, царапанную, но ни разу не вспузыренную пленку. Боже, я такого оргазма никогда в жизни не получал еще. Этот прекрасный звук как эта пленочка отелеивается, как она медленно с этмм липким звуком отклеивается и отрывается. А под ней (пленкой) этот девственный, гладкий, матовый и черный как сама вселенная экран
Post number #524003, ID: ba6fb2
|
И как же приятно провести дрожащим пальцем по этой гладкости, я как будто дотронулся до кожи самой сочной и сексуальной девственницы
Post number #524010, ID: 838cd1
|
>>524003 Продолжай, у меня почти встал
Post number #524020, ID: 2cb7fe
|
>>524010 Могу рассказать о няшных пухленьких тяночках из нашей школы. Не жирных, а вот именно пухленьких Есть одна тян, она только в рубашке ходит (ну лифак то само собой, я имею ввиду что без жилетки) и ей рубашка немного мала и эту тян чуть-чуть обтягивает. У нее еще джинсы узкие, я прям теку. Это оч мило выглядит, прям ав, милые пухленькие тянки это супер офигенно!
а вообще я не оч хочу тред в порнуху скатывать, для этого интернет есть
Post number #524021, ID: 2cb7fe
|
чтобы не ругали меня >есть одна тян
ничего общего с богомерзким "сап двач есть одна тян" не имеет, просто фраза совпадает, контекст разный
Post number #524022, ID: bf1b25
|
>>524020 Ты пухлых кролей любишь? Ну такое...
Post number #524023, ID: 6447ca
|
>>524022 Ну, если в меру, то у них есть что пожать. Мимодевственник-гинофоб 19 лвл, ловите рофлянку.
Post number #524033, ID: 2cb7fe
|
>>524022 я имею ввиду тяночек у которых есть фигура, там, талия красивая, но при этом они не те спички весом 40 кг, а "есть что пожмакать". Но, кстати, большая грудь не равно красивая грудь. Грудь упругой должна быть, размер эдак 3 с половиной тоже мимо девственник :(
Post number #524038, ID: bf1b25
|
>>524033>>524023 Ох ребята. Свои идеалы стоит оставить в подкорках сознания. В жизни вы получите совсем не то
Post number #524039, ID: 4a6241
|
>>524038 А мы в жизни ничего и не получим, не напугал.
Post number #524044, ID: bf1b25
|
>>524039 Все придет само собой
Post number #524046, ID: 4a6241
|
>>524044 Если бы всё в жизни приходило само, я б на бордах не сидел.
Post number #524053, ID: 9eeef0
|
fair_enough.jpeg
Post number #524067, ID: fdc592
|
>>524046 Не всп, но большинство
Post number #524087, ID: 0dd7fa
|
>>524046 бля какая же жиза-жизулечка
Post number #524101, ID: 4a6241
|
>>524087 Поздравьте меня, я себе на PSP нормальную FFO запилил. Это было больно.
Post number #524102, ID: 4a6241
|
>>524087 Это вместо того, чтобы готовиться к экзамену или саморазвиваться.
Post number #524104, ID: fdc592
|
>>524102 Нахуй саморазвитие. Саморазвитие для даунов
Post number #524111, ID: b1c1eb
|
>>524101 Ffo что такое? ___ Лол, капча lurkalt on isis
Post number #524124, ID: 4a6241
|
>>524111 Final Fantasy Origins. Ремастер первой и второй частей для PS1, которую можно подкрутить и играть на PSP.
Post number #524127, ID: 4a6241
|
>>524104 Ну знаешь.
Post number #524140, ID: e15e5d
|
>>524124 A в чем проблема была?
Post number #524142, ID: 4a6241
|
>>524140 Да просто сами первые две части на русском в любом виде найти та ещё проблема. Пришлось покопать инфу и пользовать специализированные утилиты.
Post number #524250, ID: 7948c0
|
Как же блять ахуено когда никуда не надо идти
Post number #524285, ID: 5db562
|
>>524250 Радар? Это ты? Да, это охуенно
Post number #524293, ID: f4c78c
|
>>524285 Не понимаю о ком ты
Post number #524301, ID: 5db562
|
>>524293 Ну и отлично
Post number #524404, ID: f7b961
|
Пиздец конечно. 20 лет, а здоровье как у старика. Но что поделать
Post number #524472, ID: 3a59ed
|
Пиздец конечно. 20 лет, а жить всё ещё не хочется. Но что поделать
Post number #524485, ID: a43404
|
>>524472 Никогда не понимал тех кому жить не хочется.У меня тоже такой период был, но я перегорел, и теперь на все смотрю ироничным взглядом. Если мне говорят делать какую нибудь хуйню не нужную, я лишь ухмыляюсь и сьебываю. Нужно проще смотреть на мир чувак
Post number #524501, ID: c484a6
|
Блять, в Питере сегодня пиздец холодно, заебало. Жига за две пары промерзла насквозь. За две пары!!!
Post number #524504, ID: a43404
|
>>524501 Зима, хуле поделать. Скорее бы лучшая пора года наступила
Post number #524520, ID: 4a6241
|
>>524485 Это правильно, дружище. Сам как?
Post number #524535, ID: ff067c
|
Доброго времени. Посижу с вами - скоротаю ночь.
Post number #524536, ID: 4a6241
|
>>524535 Давай. Тут, правда, мало народу в принципе, а по ночам ещё меньше, но мы и не против.
Post number #524537, ID: ff067c
|
>>524536 Да я знаю, что тут особо не многолюдно. Просто иногда приползаю сюда и как-то чуть лучше становиться, уютнее что ли.
Post number #524544, ID: 4a6241
|
>>524537 Это верно, тут уютно.
Post number #524579, ID: 3799f9
|
>>524501 веселее жиги ничего нет зимой же) главное на столб не намотаться
Post number #524595, ID: 7e2d22
|
>>524520 Чиллю на больничном, пытаюсь вылечить спину
Post number #524606, ID: a90260
|
>>524142 Я бы тоже поиграл на зызке
Post number #524643, ID: 4a6241
|
>>524606 Могу трекер запилить, если надо. Или так скинуть.
Post number #524653, ID: 64378c
|
че как аноны? как вам погода, у меня в Москве снегопад жуткий
Post number #524668, ID: c1ed5a
|
>>524653 Тоже самое
Post number #524741, ID: 4fb243
|
>>524653 Ты пишешь это так, будто тебе его убирать.
Post number #524784, ID: 9a4282
|
>>524653 у меня двор весь в снегу, хрен проедешь. Только сегодня доставали на тросу мои соседи другого соседа, который не смог выехать на полноприводном (!) Ауди.
Post number #524873, ID: cf3657
|
Доброе утро! У меня, кстати, id, если не такой же, то очень похожий на тот, что был раньше, как у вас день начался? Я проспал вот
Post number #524886, ID: d55b59
|
Ух, из-за всех этих пробников уже пару недель и на Danger/U/ заходить не успеваваю. Добрый день, аноны! Как настроение?
Post number #524895, ID: 75420e
|
>>524873 Что проспал? Сегодня же воскресенье
Post number #524907, ID: 5ebb8d
|
>>524895 да мне надо было встретиться с человеком одним, не только же на РАБоту просыпать >>524886 че за пробники? тут все так же, как и было некоторое время назад - тихо
Post number #524918, ID: d55b59
|
>>524907 >че за пробники? Математика, русский и все в этом духе.
Post number #524924, ID: 97391a
|
Решил посмотреть наконец последние сезоны саус парка. Неплохо на самом деле. Не супер клево, но клево
Post number #524968, ID: 5ebb8d
|
аноны а вы были бы против если бы это место пропиарилось в относительно узких кругах адекватного комьюнити?
Post number #524975, ID: 97391a
|
>>524968 о чем идет речь?
Post number #524976, ID: 5ebb8d
|
>>524975 это место (по сравнению с тем что было пару тредов назад) относительно мертво, были бы вы против если бы я рассказал челикам некоторым, не игравшим в вальгаллу, о дангер/u/ ?
Post number #524980, ID: 97391a
|
>>524976 чувак, я понял. О каком каких челиках идет речь? И при том, если ты захочешь, кто сможет тебя остановить? Так что без разницы
Post number #524990, ID: d55b59
|
Доброй ночи, аноны!
Post number #525020, ID: 14a930
|
Пидораны и тут все обосрали. "Я пидораха где я там роssия" хуле
Post number #525073, ID: ab1dc9
|
>>525020 ты о чем вообще, зеленый? мы тут чертовых 34 треда лампово, дружно и мирно сидим и общаемся и каждый блин раз кто-то из вас панков считает своим долгом все тут обосрать и прогнать на богомерзкий, из-за таких анонов как ты это место скоро умрет
Post number #525075, ID: ab1dc9
|
ты доволен собой?
Post number #525077, ID: 494a94
|
>>525073 Чувак, да просто игнорируй. Это разве так сложно?
Post number #525115, ID: 6cce13
|
>>524472 Ну, если тебе действительно не хочется жить - соверши роскомнадзор, нахуя тут-то ныть?
Post number #525137, ID: 8d4156
|
Не понял, а где нытье про понедельник? Или все толпой на больничном?
Post number #525142, ID: 3e22d4
|
>>525137 я всегда тут, выбился из графика нытья только немного
Post number #525143, ID: 3e22d4
|
опять этот понедельник и эта РАБота, как же быстро выходные кончаются и как же долго идет недкля, ух скорее бы пятница
Post number #525145, ID: beee99
|
Мужики, поздравьте, получил автомат
Post number #525146, ID: 494a94
|
>>525145 Поздравляем, наверно
Post number #525147, ID: 158011
|
>>525145 эээм, ладно, не убейся там, а кем ты работаешь вообще?
Post number #525186, ID: b9577c
|
>>524124 Давай ближе знакомиться.
Post number #525217, ID: 8d4156
|
>>525145 я думал перед получением автомата сначала бреют налысо. Бадум-тсс.
Post number #525218, ID: 72c450
|
Может имеется ввиду сессию автоматом закрыл или чет вроде того.
Post number #525225, ID: 494a94
|
>>525218 Все так чувак
Post number #525237, ID: 928255
|
Не хочу ничего слышать. Он имел ввиду именно оружие и вы меня не переубедите
Post number #525277, ID: 0a21fa
|
Я только что закончил читать "Трудно быть богом". Черт, иногда даже сложно представить, что настолько поистине великие мысли мог написать человек, кто знает, может и в нашем мире есть 'разведчики' с другой Земли будующего? Хотя думаю им было бы слишком скучно здесь
Post number #525356, ID: 6a6451
|
К: Всем привет, я тут новенький.
Bloodlines несколько раз прошёл. Первый - за вентру, потому что подумал, что сыграть за илиту даже по меркам таких илитных существ, как вампиры - это круто. Теперь понимаю, что дисциплины и геймплей у них скучноваты. Второй раз проходил за тореадоров - чувство прекрасного, прорицание и ускорение, позволяющее уворачиваться от пуль круче, чем в матрице - это топ. Потом прошёл за малков, сначала казалось, что это - самый крутой клан
Post number #525358, ID: 6a6451
|
К: Но потом понимаешь, что диалоги остались все те же, хоть и выглядят забавно, только в начале собеседник говорит: а, ты из этих сумасшедших, ясно-понятно! Вот и вся разница. Геймплей достаточно быстро приедается, но по ходу сюжета все-таки иногда радует чем-то новым, да и дисциплины у них классные. Последний раз проходил тремером, имбовый клан, можно боевых навыков не развивать, а валить всех (даже многих боссов) ударом крови, главное по карте бегать, чтобы не попадали.
Post number #525359, ID: 6a6451
|
К: начинал ещё гангрелом играть, но забросил, способности скучноваты. За бруха, к сожалению, вообще не вижу смысла играть - наверное, через несколько лет попробую. А следующий раз пройду хардкорно - за носферату, хоть и отталкивает их уродство и необходимость всю игру по канализации шариться.
Мечтаю стать вампиром в реальной жизни, анон, 28 лет
Post number #525362, ID: 4a6241
|
>>525186 Зачем? >>525359 Тремеры самый топ, change my mind. Ну, я бы тоже хотел, но я хочу больше стать безработным мужчиной за тридцать с хорошим запасом денег, чтоб можно было на диване валяться пока не надоест.
Post number #525364, ID: 58c17b
|
>>525359 За носферату очень легко играть. Главное вкачать до 4 лвла затемнение что бы бегать в невидимости, а могущество и так имба.
Post number #525367, ID: 4a6241
|
>>525364 Зато некоторые квесты ты таки не получишь.
Post number #525370, ID: b8505c
|
еб∆ть д∆ че з∆ bloodlines то, вы меня з∆интересов∆ли
Post number #525371, ID: 4a6241
|
>>525370 Ну так погугли. И прекрати писать дельтами, пожалуйста.
Post number #525375, ID: 8c4277
|
>>525371 д∆ дум∆ю стоит перест∆ть ∆ то они ьут не прорисованны
Post number #525376, ID: 8c4277
|
>>525371 ∆Х∆Х∆Х∆Х ты пр∆вд∆ дум∆л я ск∆жу это?
Post number #525377, ID: 8c4277
|
ладно, тут это и правда выглядит убого
Post number #525378, ID: 4a6241
|
>>525377 Ты б ещё греческими буквами писал, вот что было бы действительно убого. А так Bloodlines – игра про вампиров. Весьма интересная и вариативная.
Post number #525383, ID: 58c17b
|
Буду пилить перекат, кип о роллинг бэбе
Post number #525384, ID: c7f6c9
|
Бля я такой четкий электродвигатель надыбал, притом нахаляву, 65 года выпуска. Тока починить, почистить, смазать и в работу.
Post number #525385, ID: c7f6c9
|
>>525383 и где перекат?
Post number #525400, ID: 6a6451
|
>>4a6241 К: Да они и правда топ, и квартирка что надо) но очень уж легко ими играть)
| Блять, как же я ненавижу зиму. А у вас дела?