Post number #518854, ID: 6d9e8d
|
Что думаете о наёмном убийце из ГС? Я когда увидел его – подумал, что он "Адам Дженсен наполовину".
Post number #518932, ID: a2be9a
|
Если хочешь полноценных ответов вопросы лучше задавать на английском. Так будет больше аудитория, и ты найдешь кого-нибудь с общими темами
Post number #518966, ID: 6d9e8d
|
>>518932 Ну, пока что мне интересно мнение русской аудитории. Потом напишу на английском.
Post number #518999, ID: 0690cb
|
Джейми вместе с "Удар по печени" - это одна большая отсылка к Дженсену и, наверняка, к ещё паре персонажей, о которых я не знаю. Больше ничего такого сказать не могу, т.к. играл давно.
Post number #519002, ID: 6d9e8d
|
>>518999 К пресловутому вискарику Дженсена?
Post number #519006, ID: 0690cb
|
>>519002 Не понял смысла вопроса, поэтому ответ может быть не очень корректным. Сам Джейми - это отсылка к Дженсену. Как минимум внешне. А "Удар по печени" - это отсылка к одному из напитков (Шанхайский удар по печени, если память мне не изменяет), который может заказать Адам, находясь в баре Улей. Кстати, рецепт Шанхайского удара по печени очень похож на рецеп Бона Развязона. И изображения у них похожи. Так что Бон Развязон тоже можно считать отсылкой к Deus Ex
Post number #519009, ID: 6d9e8d
|
>>519006 Это какая часть? Просто железо Mankind Divided не тянет, проверить не выйдет.
Post number #519012, ID: 669d72
|
>>519009 Human Revolution
Post number #519035, ID: 6d9e8d
|
>>519012 Проверим.
Total number of posts: 9,
last modified on:
Fri Jan 1 00:00:00 1546453621
| Что думаете о наёмном убийце из ГС? Я когда увидел его – подумал, что он "Адам Дженсен наполовину".