danger/u/
This thread is permanently archived
Джейми

| Что думаете о наёмном убийце из ГС? Я когда увидел его – подумал, что он "Адам Дженсен наполовину".


| Если хочешь полноценных ответов вопросы лучше задавать на английском. Так будет больше аудитория, и ты найдешь кого-нибудь с общими темами


| >>518932
Ну, пока что мне интересно мнение русской аудитории. Потом напишу на английском.


| Джейми вместе с "Удар по печени" - это одна большая отсылка к Дженсену и, наверняка, к ещё паре персонажей, о которых я не знаю.
Больше ничего такого сказать не могу, т.к. играл давно.


| >>518999
К пресловутому вискарику Дженсена?


| >>519002
Не понял смысла вопроса, поэтому ответ может быть не очень корректным.
Сам Джейми - это отсылка к Дженсену. Как минимум внешне. А "Удар по печени" - это отсылка к одному из напитков (Шанхайский удар по печени, если память мне не изменяет), который может заказать Адам, находясь в баре Улей.
Кстати, рецепт Шанхайского удара по печени очень похож на рецеп Бона Развязона. И изображения у них похожи. Так что Бон Развязон тоже можно считать отсылкой к Deus Ex


| >>519006
Это какая часть? Просто железо Mankind Divided не тянет, проверить не выйдет.


| >>519009
Human Revolution


| >>519012
Проверим.

Total number of posts: 9, last modified on: Fri Jan 1 00:00:00 1546453621

This thread is permanently archived