Post number #518487, ID: 43405d
|
С Новым Годом! ___________________________________ ....》 ☆ ..... /|\ .... //|\\ ... ///|\\\ .. ////|\\\\ |・ω・) || ヽ( ̄ω ̄(≧▽≦)ゝ ___________________________________
Post number #518490, ID: df5d41
|
С Новым Годом!
Post number #518491, ID: 6fd118
|
Если чо номер 32. С новым годом ебатт!! У кого уже новый год? В Питере щаз 23:06
Post number #518492, ID: f0c2c2
|
Урря! (*≧ω≦*)√
Post number #518493, ID: df5d41
|
С Новым Годом! Мне ещё 2 часа)
Post number #518494, ID: 43405d
|
>>518491 Он вне нумерации, анон (・ω<)☆
Post number #518495, ID: 43405d
|
Кстати, как вам салатики, аноны?
Post number #518496, ID: 6fd118
|
>>518495 Оливье получился весьма себе, тока майонез какой-то неподходящий.
Post number #518497, ID: df5d41
|
>>518495 Отлично но много) Оливье нет, салат с крабовыми палочками и салат с ананасами и курочкой
Post number #518500, ID: 43405d
|
>>518497 За салат с ананасиками и курицей ты заслуживаешь Проникновения за мой счёт, анон (≧◡≦)
Post number #518503, ID: 6fd118
|
На питерском канале 78 отличный концерт, ансамбль Александрова исполняет, великолепно как всегда.
Post number #518506, ID: df5d41
|
О Господи, я получил Проникновение XD Если честно я ещё не совсем шарю что ты под этим подразумеваеш Это какой-то коктейль?
Post number #518507, ID: 6fd118
|
>>518506 ньюфаг детектед. Иди играй Вольхалу
Post number #518509, ID: f0c2c2
|
>>518506 Совсем ньюфаг. То ж легенда, это знать надо. (°ロ°) !
Post number #518512, ID: 43405d
|
>>518506 ТЫ. НЕ ЗНАЕШЬ. ЧТО. ТАКОЕ. ПРОНИКОНОВЕНИЕ?!?!?!?!?!?!!!!!!!! Да как ты можешь сидеть в /u/, не зная про Проникновение?! Такс, быро бери мобилу и шлёпай к Otorhin, качай порт. На компе всё долго, поэтому пока так.
Шутка. Но в Va-11 Hall-A на досуге поиграй, игра наигоднейшая
Post number #518515, ID: 43405d
|
Эх, диалоги это явно не наше.
Новый год ещё не наступил, а я уже объелся. Как так то?
Post number #518516, ID: 6fd118
|
>>518515 так это номана До конца этого года ещё 20 минут а я уже все
Post number #518517, ID: df5d41
|
>>518507>>518509>>518512 Та ну вас, ньюфагом назвали А в оригинале в Вальхаллу значит играть не считается?
Post number #518518, ID: f0c2c2
|
>>518515 Так бывает. Я вот только себе Синий бархат намешиваю. Чипсы, рафаэлки, вино... Кхм, крюшон. Тоже на месте. Надо решить, какую игру запустить в новом году.
Post number #518519, ID: 43405d
|
>>518516 Кстати, не находите странным тот факт, что почти каждый Новый год многие люди встречают объевшимися?
Post number #518520, ID: 6fd118
|
>>518517 ты играл в Галю или нет? Ты ньюфаг или нет? Если не знаешь что такое Проникновение то ты не играл в Галю!
Post number #518521, ID: 43405d
|
>>518517 Интересно, как он этот напиток называется в оригинале? Если что, мы про тот, над.которым угарала Джилл
Post number #518522, ID: df5d41
|
>>518520 Что ты называешь Галей? Если вы кирпичи будете называть альбаками это не будет значить что я не знаю что такое кирпич Я прошел Va-11 Hall A трижды в оригинале (на английском) и не понимаю что вы называете "проникновением"
Post number #518523, ID: 2eeaa9
|
15 минут до 2019, вот это я сел поиграть и так время пролетело :3
Как вы тут аноны?
Post number #518524, ID: 43405d
|
>>518517 Я тебя ньюфагом не называл, не надо мне туть (¬_¬) Да и вообще, игры в оригинале проходят только сверхлюди ¯\_(ツ)_/¯
Post number #518525, ID: f0c2c2
|
>>518517 Ты в рускоязычном треде, сомневаюсь, что тут много тех, кто играл в оригинале. ┐(‾꒳‾)┌
Post number #518526, ID: 6fd118
|
>>518522 надо ещё разок пройти в переводе, тогда будешь в теме местных локальных мемов.
Post number #518527, ID: 43405d
|
Такс, шестиминутная готовность. А ну ка, покажите Мне свой Боев... Новогодний Настрой!
Post number #518528, ID: 6fd118
|
Что-то уже в сон клонит, может внатуре спать пойти? Просто столько дел сегодня делал, за хавчиком гонял, салат помогал бацать, подарок таранил.
З.Ы. Ансамбль Александрова отыграл свое, как всегда великолепно, в конце концов армейский ансамбль, они херню не делают.
Post number #518529, ID: 43405d
|
>>518523 Прекрасно. Салатики только заканчиваются
Post number #518531, ID: 69be4a
|
>>518527 А-а-а-а!
Post number #518532, ID: 43405d
|
Ой, смотрите, Вова опять в телике
Post number #518533, ID: 6fd118
|
Путин по телеку, все смотреть!!
Post number #518534, ID: 43405d
|
>>518531 Я бы продолжил, но матерится неохота (・ω<)☆
Post number #518535, ID: 7db9fb
|
>>518527 Hashire sori yo, kaze no you ni, tsukimihara wo, PADORU PADORU!
Post number #518536, ID: 69be4a
|
2019! Футуризм!
Post number #518537, ID: 6fd118
|
Едрить он речь задвинул, ну и телега, раньше вроде было менее насыщенная речь. В этот раз прямо несколько перебор. Или всегда так было и я просто не замечал?
Post number #518539, ID: 6fd118
|
НОАЫЙ ГОД ЕБВТЬ МОЙ ХУЙ!!!!!! ДА ДЕДКА!!!!!
Post number #518540, ID: 69be4a
|
>>518537 Ты смотришь речь Императора?
Post number #518541, ID: 6fd118
|
ЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИ ЦЕ НОВЫЙ СРАНЫЙ ГОД
Post number #518542, ID: 43405d
|
Ну что, С Новым годом
Post number #518543, ID: 6fd118
|
>>518540 ВСН ОБЯЗАНЫ СМОТРЕТЬ РЕЧ ИМПЕРАТОРА, ЦАРЯ-БАТЮШКИ, НА КОЙ ХРЕН ОН ЕЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ, ТОКА ЧТОБЫ ТЫ СЛУШАЛ
Post number #518544, ID: 6fd118
|
Кароч я спать. Всем спокойной.
Post number #518545, ID: 7db9fb
|
С Новым Годом вас!
Post number #518546, ID: 6fd118
|
Das noviy gof ebat'
Post number #518547, ID: 69be4a
|
Еще раз, аноны, с Новым Годом! ВСЕМ ПРОНИКНТВЕНИЕ ДВОЙНОЕ БОЛЬШОЕ ЗА МОЙ СЧЁТ!
Post number #518548, ID: 90a4d3
|
С новым годом, аноны! Как вам реь президента?
Post number #518550, ID: f0c2c2
|
С Новым Годом, аноны! Всем от меня праздничное двойное Золотое Облако!(≧▽≦)
Post number #518551, ID: f0c2c2
|
>>518548 Да ну, пустозвона этого смотреть.
Post number #518552, ID: 69be4a
|
>>518550 Пасибо ;3
Post number #518553, ID: 43405d
|
>>518548 Я не слушал. Я капчу вводил ¯\_(ツ)_/¯
Post number #518554, ID: 69be4a
|
>>518544 Что? Зачем? ;_;
Post number #518556, ID: f0c2c2
|
>>518554 Чтобы нам написать, что ты глупые вопросы задаёшь?
Post number #518557, ID: 69be4a
|
>>518556 Идти спать, чтобы нам написать? Все что-то только стало сложнее. Появилось больше вопросов.
Post number #518558, ID: 69be4a
|
Ну что, как вам первые минуты 2019?
Post number #518559, ID: 69be4a
|
Ну раз никто не пишет, я могу официально начать пить, за вас, аноны, и за все хорошее ;3
Post number #518562, ID: f0c2c2
|
>>518559 Я за тебя уже выпил. Теперь ты выпей за меня, друг. (•ω•)b
Post number #518563, ID: 43405d
|
>>518558 Меня контузило петардой, рванувшей в руке. А так, год ничем не отличается от предыдущего
Post number #518564, ID: 8a90c7
|
Я 40 МИНУТ СМОТРЕЛА НА ФЕЙЕРВЕРКИ И ТЕПЕРЬ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ, ДОРОГИЕ АНОНЫ, С НОВЫМ ГОДОМ!
Post number #518565, ID: 8a90c7
|
>>518548 Вообще ее не услышала, ибо с семьёй разговаривали.
Post number #518566, ID: 7db9fb
|
>>518563 Пальцы я так понимаю целы? Я был безопасней, около 40 бенгальских огней ^_^
Post number #518567, ID: f0c2c2
|
>>518563 Классика. В меня пьяные одноклассники петардами бросались.
Post number #518568, ID: 43405d
|
>>518566 Первый корсар можно в руках без потери пальцев взрывать, проверено
Post number #518569, ID: 7db9fb
|
>>518568 Жёсткие вы, я всегда по максимуму вкладывал очки в технику безопасности
Post number #518571, ID: 69be4a
|
>>518562 Пью вот, за тебя, др/u/жище :3 >>518564 С балкона плохо было видно. Но так-то да атмосфрно. >>518563 Ну ничего, в 2019, думаю аугментация для тебя будет хорошим решением. Алсобез шуток как ты? Все хорошо?
Post number #518572, ID: 43405d
|
>>518568 Просто не следовало поджигать петарду бенгальским огнём, вот и всё
>>518571 Слышу хуже чем обычно, указательный палец побаливает. А так всё норм
Post number #518573, ID: f0c2c2
|
>>518571 Без аниме и Вальгаллы чувствую себя одиноко, что делать?
Post number #518574, ID: 43405d
|
>>518573 Посмотреть аниме и поиграть в Va-11 Hall-A (✧ω✧)
Post number #518575, ID: f0c2c2
|
>>518574 А ты, чёрт возьми, прав, друг.
Post number #518576, ID: 69be4a
|
>>518572 Ну, надеюсь, что с тобой все будет хорошо, а вообще, будь осторожнее в следующий раз. >>518573 Найди хобби, проведи время с друзьями или с анонами ИТТ, мне обычно от этого становится лучше :3
Post number #518577, ID: 8e45f7
|
>>518573 >>43405d он дело говорит, отвечаю
Post number #518578, ID: 69be4a
|
>>518574 Тоже неплохо, правда, уйти в творчество тоже выход ;_;
Post number #518579, ID: 43405d
|
>>518576 Постараюсь. Спасибо
Post number #518580, ID: 8e45f7
|
Опа, у меня Новый Год!
Post number #518581, ID: f0c2c2
|
>>518578 Не умею ни рисовать, ни музыку писать. 。゚・ (>﹏<) ・゚。
Post number #518582, ID: 43405d
|
>>518580 С Новым годом, др/u/жище!
Post number #518583, ID: 69be4a
|
>>518580 Поздравляю, на час позже чем у меня в городе, это ты тот анон из Белоруси?
Post number #518584, ID: 8e45f7
|
>>518582>>518583 Спасибо! Неа, не тот =3
Post number #518585, ID: 69be4a
|
>>518581 Я тоже, тем не менее, я пытаюсь что-то делать, правда, из-за того, что не хочу вновь быть названным атеншейхор, скажу так, тебе просто кажется, что ты ничего не умеешь, что-то да умеешь, поверь мне, просто это нужно найти, вот например попробуй просто посмотреть как сочиняют музыку в той же FL Studio и тд, есть куча бесплатных уроков по рисованию и прочее.
Даже если ты такой же как я всегда можно вкатиться в графоманию, так я и сделал :3
Post number #518586, ID: 69be4a
|
Алсо, я понял что я хочу, хочу себе планшет, буду с зарплаты теперь копить на это дело, по моему очень полезная и крутая вещь.
Post number #518587, ID: 79291e
|
Бля, опять земля сделала оборот вокруг солнца
Post number #518589, ID: 69be4a
|
>>518587 Так и есть, анон, люблю Землю, она молодец ;3
Post number #518590, ID: 43405d
|
>>518587 Чёртова физика
Post number #518594, ID: 43405d
|
Ладно аноны, пойду я спать. Всё равно актива маловато. Ещё раз всех с Новым годом!
Post number #518596, ID: 69be4a
|
>>518594 Все уже напились наверное, ладно, анон, спокойной ночи. Тебя тоже с Новым Годом.
Post number #518599, ID: 69be4a
|
Ну вот, опять никого нет...
Post number #518603, ID: 8a90c7
|
Планировала посмотреть что-нибудь или поиграть в некоторые игры, но уже 2:00, а я сдаюсь и ложусь спать. Спокойной ночи вам, аноны!
Post number #518604, ID: f0c2c2
|
>>518599 Туточки. Ходил на улицу немножко. Только ты не уходи, а то совсем никого не будет.
Post number #518606, ID: f0c2c2
|
>>518603 Скажи, во что играть хотела за тебя желание исполню.
Post number #518608, ID: 675e5d
|
>>518604 Я еще тут. Только почему-то на балконе, где я курю не работает ввйфай, мистика какая-то не иначе.
Post number #518613, ID: f0c2c2
|
>>518608 Может, роутер далеко?
Post number #518616, ID: 47d930
|
>>518613 Как роутер может быть далеко в квартирке-студии? Он буквально в ну может 5 метрах от балкона. Ну да ладно. Наверное я просто что-то Не так делаю. Алсо, как ты там? Все спать ушли, а ты еще тут, что делаешь?
Post number #518617, ID: f0c2c2
|
>>518616 Читаю /u/, смотрю аниме и мешаю напитки в баре.
Post number #518618, ID: 467943
|
>>518616 А большая эта студия?
Post number #518619, ID: f0c2c2
|
>>518617 В России не очень, вроде.
Post number #518626, ID: 47d930
|
>>518618 Нет, примерно 6х4. >>518617 И все это делаешь одновременно? А ты неплох. А я как-то умудрился выиграть в партию в Стелларис, прямо гордость берет за свою планету, искоренил всех ксеносов:3
Post number #518630, ID: 467943
|
>>518626 А тебе в ней не тесно? Сильно уютно?
Post number #518631, ID: 47d930
|
>>518630 Бывает тесновато, но я привык, и теперь даже люблю свою маленькую квартирку, единственное что, она прям на углу дома, и бывает стена очень холодной, но в целом неплохо. Можно укутаться в одеяло и сидеть в /u/ :3
Тут все очень компактно, к слову, тот кто делал тут ремонт практически гений, который заслуживает какой-то крутой награды.
Но в целом, всё таки тесно ;_;
Post number #518634, ID: 467943
|
>>518631 А тебе эта теснота какие неудобства доставляла?
Post number #518635, ID: 2662b9
|
>>518634 Ну, на самом деле - нет. Для одного человека, в принципе, довольно хорошо подходит.
Post number #518638, ID: f0c2c2
|
>>518626 Я играл, но не в моём вкусе вещица.
>>518630 Японские корни нас всех дают знать – перенимаем опыт по обеспечению комфорта в ограниченном пространстве.
Post number #518640, ID: 47d930
|
>>518638 Ну каждому своё, но я люблю такие неторопливые и интересные игры, где можно дать волю своей фантазии, назвать каждую планету в своих системах, выдумать историю мира и отыграть целую галактическую империю или республику, как тебе угодно.
Я бы снял побольше квартиру, но и тратить пришлось бы больше. А так мне уже просто неохота перевозить куда-то вещи.
Post number #518642, ID: f0c2c2
|
>>518640 Я тоже люблю, но предпочитаю фантазию пускать на своё небольшое хобби – создание новых коктейлей. Грежу идеей когда-нибудь пойти работать в бар или открыть свой.
То же самое, не люблю, когда места много, предпочитаю маленькие уютные однушки.
Post number #518644, ID: 47d930
|
>>518642 Звучит неплохо, но у меня не настолько много денег, чтобы такие эксперименты устраивать. Ну, и что, сделал что-то интересное?
Однушку можно снять, я был бы не против. Но чем-то именно студии меня зацепили. Я бы снял студию, на последнем этаже, и побольше, желательно еще чтобы окошки были тоже большие, просто мечта :3
Post number #518697, ID: 43405d
|
Ну что аноны, как вам первый день нового года? Чувствуете что-нибудь новое? Лично я - нет
Post number #518712, ID: 7228ae
|
Ух, изверги соседи спать не давали, все стреляли, орали всю ночь.
Post number #518714, ID: 43405d
|
>>518712 Ну, чисто в теории, ты и не должен был сегодня спать (・ω<)☆
Post number #518722, ID: 47d930
|
>>518714 Ну это какой-то неправильный Новый Год, спать нужно и полезно :3 >>518697 Поскольку я только проснулся, не могу точно сказать, а ты?
Вообще, аноны, что будете делать сегодня?
Post number #518724, ID: 43405d
|
>>518722 Лежать весь день (✧ω✧)
Post number #518725, ID: f0c2c2
|
>>518722 Тоже только проснулся, так что...
Post number #518726, ID: f0c2c2
|
>>518644 Есть парочка. (//ω//)
Post number #518729, ID: 47d930
|
>>518726 Ну а состав как понимаю будет тайной покрытой мраком? >>518725 >>518724 Даже никто гулять не пойдёт?
Post number #518730, ID: f0c2c2
|
>>518729 Да не то, чтобы. Скажи, какой хочешь. Пойду на каток, выбора особо и нет.
Post number #518731, ID: 47d930
|
>>518730 Ну а как я могу знать какой выбрать. Если я не знаю ни одного коктейля, что ты придумал.
Почему выбора нет?
Post number #518746, ID: 1878e6
|
>>518731 Потому что я в любом случае поехал. Домой доберусь – скину тебе что-нибудь, есть у меня парочка для убийства в тебе наномашин. Если какие-то наномашины в тебе и останутся – то это явно ветераны Третьей Мировой.
Post number #518756, ID: 47d930
|
>>518746 Звучит так, как будто бы ты изобрёл МЕГАёрш.
Post number #518760, ID: e070db
|
Я еду домой от родственников, буду играть в сякое разное на компе Завтра с друзьями буду день и ночь играть в настолки
Post number #518762, ID: 1878e6
|
>>518760 >друзьями Мы ж в интернете, здесь можно не врать. >>518756 Ну, почти.
Post number #518765, ID: ed1a63
|
>>518762 Да-да, каюсь, ты меня раскусил =D Буду сидеть и в соло играть в саботера, чужую планету, бенг и эпичные схватки боевых магов ;)
Post number #518784, ID: 1878e6
|
>>518765 А теперь то же самое, только по-английски.
Post number #518804, ID: 929d25
|
>>518784 >саботера, чужую планету, бенг и эпичные схватки боевых магов Это названия настолок
Post number #518808, ID: c361ac
|
>>518638 Загуглил "студия 24 дизайн" - весьма неплохо в ней жить можно.
Post number #518811, ID: f0c2c2
|
>>518804 У меня есть берусерко. Приезжай – сыграем.
Post number #518812, ID: 929d25
|
>>518811 Не знаю что это, да и дальше чем 700 км ездить не привык, не серчай уж
Post number #518813, ID: f0c2c2
|
И совсем никого... ( ; ω ; )
Post number #518814, ID: f0c2c2
|
>>518812 Ну ладно. А где живёшь хоть, если не конфиденциальная информация?
Post number #518817, ID: 929d25
|
>>518814 Недалеко от Питера. Думаю этого будет достаточно
Post number #518818, ID: f0c2c2
|
>>518817 Ну, так-то и мне до Питера не семьсот км. Впрочем, не важно. Как твои дела?
Post number #518824, ID: c1099b
|
>>518818 Ну дык и я не в самом Питере живу ¯\_(ツ)_/¯ Ну да ладно. Дела у меня прекрасно, сегодня доел пРоШлОгОдНиЕ салатики (✧ω✧), после, от нечего делать прочитал 2/3 "1984", а потом решил таки начать смотреть Евангелион, в итоге очнулся только после пяти серий ( ̄▽ ̄*)ゞ Больше ничего такого вроде как не произошло. А ты как?
Post number #518827, ID: f0c2c2
|
>>518824 Проснулся в два, до восьми таскали по катку, сейчас ем чипсики и смотрю аниме. В игры одной рукой не поиграешь, так что пришлось обойтись. (╥﹏╥)
Post number #518828, ID: 955005
|
Ну чиго, скачал я стулкер лост альфа 1.4007, последняя обнова, дальше будут только патчи. Как они умно придумали - сбацать хитровыебанный лаунчер для того, чтобы мне пришлось его обходить через специальный хитровыебанный ярлык, который к тому же надо самому крафтить. В остальном претензий нет. Ваще. Идеальная игра.
Post number #518829, ID: d068e6
|
>>518827 Ну не знаю, у меня ддя таких случаев тряпочка рядом лежит, пальцы от чипсов обтирать, дабы в ванную не носится каждые пять минут. Что за маняме, если не секрет?
Post number #518830, ID: d068e6
|
Ну вот, я опять всех упустил ;_;
Post number #518832, ID: 955005
|
>>518829 Лаунчер тупо крашится, без вариантов исправления проблемы. Целый день сегодня на это угробил. С четырех часов сидел безвылазно, и все без толку. Зато сделал очешуенный ярлык хитрозадый, который ведет в бат-файл, который дает команду по-особому запуститься ехе-файлу. Без этого условия, которое прописывается в бат-файле не запускалась игра. Я много пытался запустить просто ехе-файл самого приложения не через лаунчер, вышло только так сложно.
Post number #518835, ID: 955005
|
>>518827 Почему это в игры одной рукой не поиграешь? Помню я в нид фор спид мост вантед 2005 играл одной рукой. Пришлось правда поднастроить его для себя, однако все получилось. Также есть игра космическая федерация два, где нужна только мышка, ну и когда начинаешь новую игру клавиатура, дабы что-нибудь написать. Также есть вальхалла, где можно опять же одной мышкой. Но если мне хочется покушать за компом, я врубаю летсплеи с играми, о которых я могу только мечтать.
Post number #518836, ID: f0c2c2
|
>>518829 Члены школьного совета. Коротко: аниме про школьников, где звучит 300к/наносек пошлых шуток.
Post number #518837, ID: f0c2c2
|
>>518835 В Вальгаллу сейчас не хочу, руки освободились, так что буду в Desu Ex катать.
Post number #518841, ID: d068e6
|
>>518837 Да почему Desu Ex то? Если Deus Ex? Или это какой-то локальный мем?
>>518836 Сразу вспомнилось одно маняме с очень длинным названием. Помоему "Скучный мир, где не существует самой концепции пошлых шуток" называлось, если мне память не изменяет. Довольно забавное кстати. К тому же в нём тема секса в паре эпизодов раскрывается с более глубокой, так сказать психологической. Так что оно даже пищу для размышлений предоставляет. Буквально летом его смотрел.
Post number #518842, ID: d068e6
|
Только сейчас понял что говорю о лете как о чём то совсем недавнем. Хотя уже полгода прошло. Ужас, как же время летит.
Post number #518850, ID: c26168
|
Какая же эта борда атмосферная, было бы ещё иммерсив приложение на мобилку, чтобы стандартный интерфейс телефона перекрывало, то вообще 10/10 будет.
Post number #518851, ID: f0c2c2
|
>>518841 Локальный мем, но весьма понятный. Заменили Дентона на мэйду из Rozen Maiden. Двач таким баловался в десятом году, помнится.
Ну, не, тут, скорее, о физических аспектах и просто весёлые пошлые шутки.
>>518850 Соль на рану не сыпь. Я готов выкинуть другие соцсети ради этого.
Post number #518868, ID: f0c2c2
|
Вот что смешно: мне какой-то чёрт предъявляет в твиттере за использование не моего рисунка Стеллы в посте. Вот прям спасибо, свобода слова так и прёт. Я всего-то поздравил себя у себя на странице с Новым Годом, так понабежали всякие правозащитники. Некоторые просто обожают быть ОСКОРБЛЁННЫМИ, как говаривал мистер Донован. Ненавижу паскуд.
Post number #518934, ID: 4d5b0d
|
>>518850 Ты этот интерфейс через пару дней снесёшь, я тебя уверяю. По крайней мере если его не доработают. Ибо функционал у него крайне скудный, ИМХО
>>518868 Ты ссылку на автора рисунка оставил? Если нет, то они имеют полное право на тебя ругаться. Тут даже не свобода слова играет, а авторские права. На западе к ним с особым трепетом относятся, привыкай
Post number #518940, ID: 348a2a
|
С добрым утром, борда.
Post number #518941, ID: 4d5b0d
|
>>518940 С добрейшим утречком, анон~
Post number #518942, ID: 4d5b0d
|
Писал коммент в стяме, потом секунд 10 искал капчу. А её нет. Потом дошло.
Post number #518964, ID: f0c2c2
|
>>518934 Я этот арт в гугле нашёл, откуда мне знать, кто её автор? Арт выложили в свободный доступ, значит, и право на публикацию без указания источника тоже есть.
Post number #518967, ID: f0c2c2
|
>>518940 >>518941 Утра, аноны. >>518942 Да ты на дангеру пересидел, брат, передохни денёк.
Post number #518971, ID: 4d5b0d
|
>>518964 Знаешь, в гугле высвечивается ВСЁ, что было выложено в свободный доступ. Да и обычно там подпсывается, откуда взялась картинка. Вообщем, пока не банят - забей
Post number #518972, ID: f0c2c2
|
>>518971 Ну, мне теперь перед Sukeban Games неудобно, они официально извинялись за то, что меня ретвитнули.
Post number #518976, ID: 393899
|
>>518972 Извинись, да и всё. Не думаю что они тебя съедят за это. Ты же и сам такой реакции не ожидал.
Post number #518978, ID: f0c2c2
|
>>518976 Да извинился, но этот чертильник меня взбесил. Чёрт с ним, надеюсь, его когда-нибудь за нарушение авторских прав засудят.
Post number #518998, ID: 393899
|
Ну чет постинг совсем упал. Все всё ещё празднуют чтоль?
Post number #519000, ID: f0c2c2
|
>>518998 Видимо. Или вынуждены таскаться по мероприятиям.
Post number #519007, ID: 393899
|
>>519000 Юбилейный пост, хех.
Тем не менее, такого спада актива следовало ожидать ;_;
Post number #519011, ID: 82041a
|
Эх, постинг упал... Аноны, будете здесь – напишите, разговаривать вообще не с кем, кроме неписей из Деуса.
Post number #519013, ID: dbeb51
|
>>519011 Я туть o(≧▽≦)o
Post number #519015, ID: dbeb51
|
Тебе что, неписи из Деуса интереснее меня (╯_╰)?
Post number #519016, ID: 3b381a
|
Так заводите разговор, а не говорите о том что не с кем говорить
Post number #519017, ID: dbeb51
|
>>519016 Проблема в том что тем нет. Вот что можно обсудить?
Post number #519018, ID: f0c2c2
|
>>519017 Киберпанк?
Post number #519019, ID: dbeb51
|
>>519018 Что именно в нём?
Post number #519026, ID: dbeb51
|
Сам жанр? Или отдельные элементы?
Post number #519034, ID: f0c2c2
|
>>519019 >>519026 Обязательны ли элементы антиутопичности?
Post number #519047, ID: dbeb51
|
>>519034 Ну, именно в киберпанке - скорее да чем нет. Всё таки этот жанр посвящён имено упадку человечества из-за высоких технологий. А антиутопии к этому распологают. Не даром же жанр переводится как Кибермусор (Перевод не точный)
Post number #519050, ID: 3b381a
|
>>519047 Многие считают Вальгаллу не киберпанком, ну по сути это пост киберпанк, и многие не зная этого говнят игру
Post number #519052, ID: dbeb51
|
>>519050 Кстати, какие основные различия посткиберпанка и киберпанка?
Post number #519055, ID: f0c2c2
|
>>519047 Ну, есть же позитивный киберпанк, типа "Пятого элемента", но это, скорее, исключение. А есть ещё подобного рода вещи?
Post number #519056, ID: f0c2c2
|
>>519052 Кстати да, интересный вопрос, потому что я вообще себе не представляю пост-киберпанк. Может, это как в первом Deus Ex?
Post number #519057, ID: 3b381a
|
>>519052 В киберпанке всё супер хуёво в плане жизни обычных людей.В пост киберпанке всё гораздо лучше.Это основное отличие
Post number #519059, ID: 3b381a
|
>>519056 Нет чувак, в первом Деусе тру киберпанк, люди там живут как говно, прямо на улицах умирают, а шишки из корпораций купаются во всех благах
Post number #519061, ID: f0c2c2
|
>>519059 Тогда какой пост-киберпанк?
Post number #519062, ID: dbeb51
|
>>519057 Ну, выходит что Va-11 Hall-A это что то между киберпанком и посткиберпанком.
Post number #519063, ID: f0c2c2
|
>>519062 А как насчёт характеристики? Потому что я, например, воспринимаю пост-киберпанк как нечто более мрачное, чем простой киберпанк. Практически технологический апокалипсис. Ну, как реальный мир в "Матрице", забитый роботами.
Post number #519067, ID: 3b381a
|
>>519063 Он наоборот менее мрачен чем киберпанк
Post number #519068, ID: dbeb51
|
>>519063 Проблема в том, что я не до конца понимаю что такое пост-киберпанк. Если считать пост-киберпанк обычным киберпанком, в котором нет такого расслоения общества, то Вальхалла - это чистой воды посткиберпанк.
И вообще, мне кажется что то что ты описал вообще с киберпанком не связано. Ибо тогда я какогонить Терминатора тоже посткиберпанком назвать могу, хотя это не так.
Post number #519070, ID: dbeb51
|
16ая серия Евангелиона... наконец-то мне начнут объяснять как там всё устроено, а не показывать просто драчки с Ангелами. Я ах в предвкушении
Post number #519071, ID: 3b381a
|
>>519068 Ну смотри.В киберпанке странами управляют корпорации, в посткиберпанке - нет.В киберпанке развиты технологии, генная инженерия, нанотехнологии, и всё это доступно только сильным мира сего, бедные же сосут хуй в грязи.В посткиберпанке ситуация почти такая же, только обычные люди более приближены к нашему времени, и просто живут с тем что имеют.
Post number #519074, ID: 3b381a
|
>>519068 В Вальгалле же это что то среднее.Там всем владеют корпорации по типу Дзайбацу, но и люди не умирают на улице в нищете. Я думаю вообще в любом деле не стоит всё делить на черное и белое. Всегда есть оттенки.
Post number #519075, ID: dbeb51
|
>>519071 Ну дык в Va-11 Hall-A городом всё ещё поавят корпорации, но при этом уровень жизни держится на приемлемом уровне. Но при этом там присутствуют те же охотники за головами... Выходит это всё же киберпанк, просто с элементами посткиберпанка.
Post number #519076, ID: 3b381a
|
>>519075 Чувак, это больше посткиберпанк чем просто киберпанк.В чистом киберпанке полная жопа в плане жизни людей.В Вальгалле всё ещё более менее нормально, хуёво конечно, но нормально.Так что такие дела.
Post number #519081, ID: dbeb51
|
>>519076 Тогда наоборот ¯\_(ツ)_/¯
Post number #519082, ID: 3b381a
|
Всё равно нам до киберпанка ещё до ебеней матери ждать.Лет 100 так точно.
Post number #519109, ID: f0c2c2
|
>>519070 Ты обломишься. >>519082 Да не, лет тридцать-пятьдесят, не больше. Надеюсь, смогу импланты рук себе поставить на старости лет.
Post number #519119, ID: dbeb51
|
>>519109 Уже. *Глубокий вдох* Что я, блять, только что досмотрел? Что это, блять, за ебанина? Почему, сука, почему мне стали затирать этот бред вместо адекватной концовки? Откуда ангелы вообще взялись? Каким образом выращивали Ев? Что это за бред про создание бога? Зачем быдо создавать псевдопилотов? И ещё дохуилиард вопросов, на которые нам не ответят. Бляяяять, как же у меня горит. Я досматривал эту поебень 5,5 часов без перерыва, чтобы, мне, блять, подсунули вот ЭТО?!
Post number #519120, ID: dbeb51
|
Вообщем, лучше это ебонину дальше 16ой серии не смотреть, ибо всё из-за дальнейшего пиздеца всё впечатление похерено. На EoE даже время тратить не стану. Нахуй эту хуйню. Блять, меня аж трясёт от негодования. Сука.
Я дико извиняюсь за мат, но тут уж исключительный случай. Надеюсь больше не повториться.
И да, не смотрите Евангелион. Разочаруетесь. Сильно.
Post number #519123, ID: dbeb51
|
Чёрт возьми, время 03:43. Я из-за этого непотребства весь день буду как убитый ходить (눈_눈).
Всем спокойной ночи. Я ушёл тушить свой зад.
Post number #519128, ID: c26168
|
>>519120 Думаю, после концовки Bulletstorm и анимца про горничную которая в парня маскировалась меня уже мало что так разочарует.
Жопа, вспомнил концовку булетшторма и аж заново разочарование появилось.
Post number #519142, ID: a7d9c6
|
>>519128 А что там было напомни?
Post number #519160, ID: f0c2c2
|
>>519119 Я же говорил. Как человек, смотревший Еву, сейчас я понимаю, что смотрел её ради роботов, Мисато, её тачки и классного опенинга. Брат, серьёзно, лучше Хеллсинг посмотри. Вот там точно не разочаруешься, советую.
Post number #519162, ID: 85b932
|
>>519119 Ну, таки, ева для спгсников.
Post number #519165, ID: f0c2c2
|
>>519162 Для кого?
Post number #519166, ID: 85b932
|
>>519165 СПГС - синдром поиска глубинного смысла. Учи мемы, что-бы не быть баттхёртом :^)
Post number #519168, ID: f0c2c2
|
>>519166 Насколько ж это старый мем?
Post number #519172, ID: 193bd7
|
>>519160 Видимо я тоже только ради этого и смотрел. Хотя нет, мне ещё было интересно строение Ев узнать. Поспав я конечно понимаю, что весь этот бред сумашедшего был просто напросто раскрытием персонажей, но вот зачем их раскрывать, если всё уже закончилось - неясно. По итогу все всё равно бульончиком стали. Вообщем да, тут только и остаётся, что глубинный смысл искать. Он наверняка тут есть, но я слишком разочарован чтоб его искать.
Post number #519173, ID: 193bd7
|
Ну, единственное что радует, так это то что мне не придётся рассматривать Евангелион в том материале о мехах. Если я когданить начну его писать, хех
Я вообще не понимаю, почему Евангелион причисляют к жанру "Меха", если мехов там отродясь не было ( ̄︿ ̄)
Post number #519197, ID: c26168
|
>>519142 Спойлер алёрт для тех кто не играл *******
Гг три раза не добил этого генерала сраного когда мог, вместо этого начинал шаблонно пиздеть с ним, его закономерно накрыло подкрепление, отпиздило его и отправило нахуй подальше, и ты в итоге ничего не добился за игру. Не, из-за глупых шаблонов и уже заезженных ходов гг обсирается на протяжении всей игры, но в концовке был просто ужас, я был крайне разочарован.
Ссылка, если не жалко 14 минут. https://youtu.be/IFglZreYn9I
Post number #519212, ID: 428006
|
Как поступить если прошёл спираченную игру на половину, хочешь купить, но не хочешь заново проходить то что уже прошёл? Сейв перетянуть тоже не вариант, ачивочки же. Купить после того как пройду и перепройти на 100%?
Post number #519220, ID: fafbbf
|
>>519212 Ну пересиль себя и перепройди
Post number #519230, ID: 428006
|
>>519220 После этого уже не хватит сил и интереса на то чтобы закончить игру, уверен почти на сто процентов. Решился пройти сейчас на пейратке и потом купить. Игра CrossCode кстати, очень интересно, рекомендую всем итт.
Post number #519240, ID: f0c2c2
|
>>519230 В Uplink играл?
Post number #519243, ID: 8a90c7
|
10 часов, 1161 выстрел и 92 сохранения - и вот, наконец, Зов Ктулху(2005) пройден до конца. Главного героя, конечно, постигла не самая лучшая участь, однако я безумно довольна. Не была в таком состоянии с тех пор, как первый Bioshock прошла.
Post number #519250, ID: 428006
|
>>519240 Нет, не играл. Стоит?
Post number #519254, ID: 38d85b
|
Привет всем...
Post number #519255, ID: c24547
|
>>519254 Здравствуй, анон. Почему такой грустный?
Post number #519257, ID: f0c2c2
|
>>519250 Стоит, годная. Я могу киберпанковых игр целый список накинуть, закачаешься.
Post number #519258, ID: f0c2c2
|
>>519254 Привет.
Post number #519266, ID: ebaa80
|
а тут вообще обсуждают недалекий 2077? интересно послушать мнение местных
Post number #519267, ID: f0c2c2
|
>>519266 Даже геймплея не видел, железо не потянет. Надо глянуть интереса ради. Надеюсь, это не "ведьмак из 2077"?
Post number #519283, ID: c24547
|
Вот пересмотрел я 25 и 26 серию Евы и понял что концовка в рамках сюжета вполне логичная, хоть и смазанная. Видимо мое негодование было вызвано тем, что мне так и не рассказали то что я хотел услышать. Вообщем, после перерыва в один день моё мнение о Еве очень сильно улучшилось, но я всё равно не могу назвать этот тайтл шедвром. Но, официально заявляю что смотреть можно, да. И всё же EoE я таки погляжу, хотя наврядли узнаю оттуда что то новое.
Всем сладких снов~
Post number #519284, ID: c24547
|
>>519266 Нет, все ждут N1RV ANN-A ¯\_(ツ)_/¯
Post number #519290, ID: f0c2c2
|
>>519283 Не ЕоЕ не смотри, только впечатление о линейке испортишь. И ответов там нет.
Post number #519346, ID: 1a2619
|
А что аноны думают по поводу Ковбоя Бибопа
Post number #519347, ID: c26168
|
>>519346 Отлична. Мне понравился, очень хорошо был выдержан стиль такого пыльного нуара будущего.
Post number #519350, ID: 1a2619
|
>>519347 Вот бы какую нибудь игру в этой вселенной увидеть.
Post number #519363, ID: f0c2c2
|
>>519346 Годнота. Пересматривать, конечно, вряд ли буду, всё-таки не люблю драмы, но не пожалел ни разу.
Post number #519380, ID: 3a8f11
|
>>519346 Такс, если что, я из бронепоезда. Что за Ковбой Бибоп?
Post number #519382, ID: 1a2619
|
>>519380 Аниме, одно из лучших
Post number #519384, ID: f0c2c2
|
>>519380 Так, а ну за уроки! Не знать Бибопа, зато сидеть на борде – как вырасти физически, но не эмоционально! Смотреть иди! Каждый должен хотя бы раз его увидеть.
Post number #519385, ID: f0c2c2
|
Кстати, в музыке здесь русские не сидят, так что спрошу тут: какую музыку любите? Я вот люблю дангеру под лоу-фай читать. Сразу так лампово.
Post number #519388, ID: 1a2619
|
Перекат пилю
Post number #519394, ID: f0c2c2
|
>>519388 Зачем? Ещё ж тридцать сообщений?
Post number #519396, ID: 1a2619
|
>>519394 На 20 перекатываемся
Post number #519401, ID: 3a8f11
|
>>519385 Отвечу пока тут. Больше чем у половины любимых исполнителей в жанрах числится рок и его подвиды. Так же очень люблю джаз и, почему то, ретровейв. И ещё пара жанров, которые мне лень вспоминать
Post number #519419, ID: f0c2c2
|
>>519401 Вот плюс. Джаз, ретровейв, вапорвейв – обожаю.
Post number #519433, ID: c26168
|
>>519385 Слушаю вообще всё. В любом жанре есть пара треков что мне нравятся. Из самого самого наверное отмечу пситранс и дарк пситранс.
Total number of posts: 226,
last modified on:
Sat Jan 1 00:00:00 1546608000
| С Новым Годом!
___________________________________
....》 ☆
..... /|\
.... //|\\
... ///|\\\
.. ////|\\\\
|・ω・) || ヽ( ̄ω ̄(≧▽≦)ゝ
___________________________________