Post number #518357, ID: 3a90c6
|
Перекатывайтесь сюда на ближайшие пару часов, после Нового Года будет новый основной (ну, мне так кажется)
Post number #518361, ID: 5d988d
|
Вот чего я не мог ответить... >>518354 Неа, я прикладной физик ^_^ А приложится я решил к медецине и потому у меня раз в неделю будут пары на медфаке. Буду учить анатомию и основы медецины, самую мякотку без горькой кожуры)
Post number #518362, ID: 3a90c6
|
>>518361 Ты не мне отвечал, но я тоже читал. >>518354 Ну, у меня тоже есть скидка в баре, но он в другой части города, да и денег у меня не то чтобы много. Я бы хотел учиться в меде, но я ноль в биологии и химии, так что придётся наблюдать со стороны. И скажи спасибо, что ты учишься не на лингвистическом. Вот где точно бесполезная скукотень.
Теперь надо добить этот буфер до НГ и вкатится в новый тред в новом году! Ловите баф на постинг
Post number #518370, ID: fc2c1c
|
Пилите перекат нормальный :3 Или как?
Post number #518371, ID: 5013ce
|
Там ведь должен прийти тот самый анон, как я понял, чтобы делать нормальные перекаты
Post number #518372, ID: 896b06
|
>>518371 Не обязательно. Но желательно.
Ну что, 220 собщений за ~6 часов. Осилим?
Post number #518373, ID: fc2c1c
|
>>518371 Ну, нет. Поскольку его нет. То можем и сами сделать перекат.
Post number #518376, ID: 896b06
|
Так то, чтоб тред создать надо две кнопки нажать, не более. Как вариает, можем пока тут название для него придумать
Post number #518378, ID: 3a90c6
|
>>518376 Ну, 31-й повторный новогодний?
Post number #518379, ID: 896b06
|
>>518378 Можно и без номера. Или что то вроде 31V.2 У меня есть настойчивое желание вставить ту миниатюру с прошлого треда в начало Новогоднего
Post number #518380, ID: 3a90c6
|
Какую?
Post number #518381, ID: 896b06
|
>>518380 Я так долго её делал (нет), а её уже забыли 。゚・ (>﹏<) ・゚。 ___________________________________ ....》 ☆ ..... /|\ .... //|\\ ... ///|\\\ .. ////|\\\\ |・ω・) || ヽ( ̄ω ̄(≧▽≦)ゝ ___________________________________
Post number #518382, ID: fc2c1c
|
>>518381 Я помню :3
Теперь в этом треде есть ёлочка. Только в перекате еще раз её запости, чтобы и там была ;3
Post number #518383, ID: 5013ce
|
>>518381 Я помнил но не успел написать про нее, 4 раза капча не читаемая -_-
Post number #518385, ID: 896b06
|
>>518382 Дык я её в самое начало и хочу поставить. Прям в первое сообщение
Post number #518386, ID: 896b06
|
>>518383 Ещё одно подтверждение что капча - зло
Post number #518387, ID: 5013ce
|
>>518386 Спамер ещё большее зло, а я не ведьмак, выбирать нужно
Post number #518388, ID: 896b06
|
>>518387 Думаешь он может вернуться, если капча исчезнет?
Post number #518389, ID: 896b06
|
Так или иначе, как мы тред то назвовём? Я тут подумал, что просто "ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД "НОВОГОДНИЙ" сойдёт. Номер в этот раз будет лишним. ИМХО
Post number #518390, ID: 896b06
|
Ну или МЕГАНОВОГОДНИЙ. Чтоб канонично было
Post number #518391, ID: 5013ce
|
>>518388 уверен что он будет заглядывать с надеждой что Борда таки загнулась несмотря на стоп спама
Post number #518392, ID: 5013ce
|
>>518390 А это тема Но не спеши, потом перекатимся Когда там в Японии новый год?
Post number #518394, ID: fc2c1c
|
>>518392 31го? Как и у всех? ;3 >>518385 И будет у нас новогодний тред, даже не знаю, почему у меня такое хорошее настроение для человека, который проводит в одиночку этот день я слишком радуюсь, что со мной? >>518390 Да, хорошая мысль, так и стоит сделать.
Post number #518395, ID: 5013ce
|
Опа, а он уже 40 минут как прошел С новым годом всех Лунян! Кто ближе всех к востоку? К его новому году и перекатимся
Post number #518396, ID: fc2c1c
|
>>518395 Ну, я, как Южанин возмущён такому! >:3 *шутки про инцест вставить тут*
Post number #518397, ID: 3a90c6
|
>>518381 Я ж ньюфажег, не видел. Кстати да, предлагаю перекатиться по токийскому времени и назвать Мегановогодним тред, анон прав.
Post number #518398, ID: 5013ce
|
>>518394 Мы с тобой ^_^ Даже у меня приступ дипресняка прошел как кюсюда зашел
>>518396 Ась? Прости если я обидел, но я не понял что я написал не так
Post number #518399, ID: 5013ce
|
>>518397 Он уже прошел( Теперь я предлагаю найти анона с самым ранним НГ и перекатимся по его времени
Post number #518400, ID: fc2c1c
|
>>518398 Да не важно, это была очередная моя тупая шутка. Не обращай внимания...
Да вот прям настроение как-то ну, как будто я немного пьян что ли? Чему я вообще радуюсь, хотя такие эмоции это хорошо думаю. >>518397 Ньюфаг, не Ньюфаг какая разница? ;3
Post number #518402, ID: c02b6d
|
>>518400 Разница в том, что эту ёлочку я ещё не видел.
Post number #518403, ID: 951299
|
Давайте, дев/u/шки, у меня но через 4 часа, кто раньше?
Post number #518404, ID: 896b06
|
Я дык предлагаю перекатится за час до НГ по МСК
Post number #518405, ID: fc2c1c
|
>>518402 Да я тоже так думаю, это все таки русскоязычный тред. >>518403 Ну, что же, у всех через часа 4 новый год ;3
Post number #518406, ID: db0dc1
|
>>518405 Это только мы с тобой так решили. Но после >>518403 поста мне правда интересно, сколько тут прекрасных дам. Вот кого я точно на бордах ещё не видел.
Post number #518408, ID: fc2c1c
|
>>518406 Успокой свои биопроблемы, др/u/жище, какой в этом смысл?
Post number #518410, ID: 951299
|
>>518406 На danger/u/ все дев/u/шки (g/u/rl) Это мем такой, тут анон женщина а не мужчина
Ну раз по Москве, значит по Москве За часик и перекатимся
Post number #518411, ID: fc2c1c
|
>>518410 Это понятно. Но у того был конкретный вопрос, на который смысла искать ответа нет. Да и грамматика русского языка рушит этот канон для нас.
Конечно, можно писать от женского лица, но, meh, не хочется
Post number #518413, ID: 896b06
|
Такс, значит "ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД "МЕГАНОВОГОДНИЙ" С пикчей в первом сообщении. На том и порешили (≧▽≦)
Post number #518414, ID: 3a90c6
|
>>518408 Дело не в биопроблемах, мне женщина в жизни даром не нужна, мне просто интересно в пределах статистики.
Post number #518415, ID: 951299
|
Кстати о биопроблемах Как ваши салаты?)
Post number #518416, ID: fc2c1c
|
>>518413 Да, вот этот вариант мне нравится :3 >>518414 Как я говорил уже, смысла нет. Так как никто такой статистики не вел. Да и нужно ли это знать?
Post number #518418, ID: 3a90c6
|
>>518416 Теперь уже сомневаюсь.
Post number #518419, ID: fc2c1c
|
>>518418 То есть?
Post number #518422, ID: 3a90c6
|
>>518419 Сомневаюсь, что такую инфу стоит копать.
Post number #518423, ID: 896b06
|
>>518415 На стадии "НЕ ТРОГАЙ, ЭТО НА НОВЫЙ ГОД" А твои как?
Post number #518426, ID: 3a90c6
|
>>518423 На стадии "ПОТРАЧЕНО, НЕСИТЕ НОВОГО". Но это у меня.
Post number #518429, ID: 354df5
|
>>518423 пока мама готовила их ("не надо, я сама") я их втихаря и не очень уже уминал (всего 2 салата) Сейчас прошел основной прием пищи на НГ и салатов не убавилось. Скоро будет сладкое а ближе к полуночи второй подход но думаю их ещё на полтора суток
Post number #518432, ID: fc2c1c
|
>>518422 Просто эту инфу сложно будет собрать. Так как зачем палить свою личную информацию и ид, только потому что кто-то сделать решил такую статистику? >>518429 Я на себя приготовил немного, и отлично все. А так не знаю хорошо ли праздновать с родными или нет. Надо будет пойти через пару дней, поздравить. Но вот непонятные чувства у меня, с одной стороны я по этому семейному новому году скучаю. С другой стороны - нет.
Post number #518433, ID: 354df5
|
>>518432 я остаюсь пока весело а как только начинается не приятное (разговоры за политику например) я без укоренения совести ухожу в другую комнату
Post number #518435, ID: fc2c1c
|
>>518433 Ну да, про политику не так весело теперь говорить, после всех этих передач по телевизору для старого поколения, и ютуб-оппозиции для молодых. Хотя раньше я любил с друзьями и родственниками поговорить о философии, политике и идеологии.
Эх, было же время...
Post number #518439, ID: 1bd04a
|
У меня весь снег сухой :( Ни снеговика не сделать ни снежки не покидать
Post number #518440, ID: 896b06
|
>>518439 А ты его намочи (✧ω✧)
Post number #518441, ID: 1bd04a
|
>>518440 Я не настолько хардкорен =D
Post number #518442, ID: fc2c1c
|
>>518439 У меня вообще дождь, так что тебе повезло можно сказать.
Звонили с работы, поздравляли с Новым Годом. Начали как обычно говорить про счастье, деньги я наигранно говорил спасибо и что-то говорил в ответ. И тут 《желаем уже найти жену и остепенится》. Почему у людей совсем нет манер? Моя личная жизнь это моё дело, разве нет? И еще одно, я не совсем понимаю почему меня это задело.
Post number #518443, ID: fc2c1c
|
Кстати. Всем советую выпить чай с лимоном :3
Post number #518444, ID: 1bd04a
|
>>518442 Они просто совершают типичную для человека ошибку Другой человек это как я но другой но как я. Вот и желают тебе то что считают ценным для себя не задумываясь про то что у другого человека могут быть другие ценности
Post number #518446, ID: 1bd04a
|
>>518442 А ещё можешь считать это комплиментом своего профессионализма Они желают тебе "остепениться" значит боятся что ты уйдешь ;)
Post number #518447, ID: fc2c1c
|
>>518444 Я понимаю это. Но нельзя было просто сказать свои стандартные фразы и всё? Зачем еще что-то от себя добавлять. На работе тем более я не дружку особо с людьми, так что вообще могли не звонить. >>518446 Ну процент желания свалить от туда теперь поднялся на несколько процентов. Они сделать противоположенное.
Post number #518452, ID: 1bd04a
|
>>518447 Ты что, это ведь такой соблазн оказаться к человеку чуть ближе) Они не могли просто упустить такой шанс! Подумаешь они идиоты и совершенно неправильно оценили последствия и риски =D а про то что это фиаско они даже не догадываются, думают что все прошло гладко XD Не воспринимай необдуманные слова людей которые мало что для тебя значат (как я осмелюсь предположить) так близко к сердцу
Post number #518456, ID: 1bd04a
|
>>518447 Я прошедшим летом записался в библиотеку и читаю разную классику (електронку терпеть не могу) Мне очень запала в душу манера говорить у индейцев в книге "Последний из Магикан" Четко и размерено, ни одного лишнего слова или движения, перед каждой фразой ее пятиминутное обдумывание. Сказать не подумав это позор, промолчать подумав это почестно
Post number #518459, ID: fc2c1c
|
>>518452 Нет, все хорошо. Просто это как-то не очень адекватно, вот и всё. >>518456 Да. Лучше уж подумать, чем говорить всякую чушь. Просто на работе об этом спрашивали и тд, и тут опять,ладно. Я спокоен.
Post number #518460, ID: 896b06
|
>>518456 Неплохая манера. Жаль что многие люди о ней знать ней знать не знали.
Чихнул жуя мандаринку. Часть сока походу попала в носовую полость. Чувствую, запах мандаринок будет преследовать меня до следующего года
Post number #518464, ID: 1bd04a
|
>>518460 Мастер розряда обстановки XD Как ты теперь сможешь на нюх определять где спрятаны мандаринки? Пойду и я съем =3
Post number #518466, ID: 896b06
|
>>518464 Придётся сестру подключать. Буду платить конфетами. Эх, чего не сделаешь ради мандаринок (;ω;)
Post number #518471, ID: 896b06
|
Ну и где весь актив? Все празднуют чтоли? (・・;)ゞ
Post number #518473, ID: 3a90c6
|
Туточки, играю в Desu Ex: Nyan Revolution. (•ω•)b
Post number #518477, ID: 896b06
|
>>518473 Сначало думал очепятка. Потом понял что другая игра ( ̄▽ ̄*)ゞ
Post number #518480, ID: ff9004
|
Попробовала маринованный арбуз и маринованное яблоко. Вкус невероятно странный, будто соленый огурец посыпали сахаром и оставили так на несколько часов. А у вас что интересного происходит?
Post number #518481, ID: 896b06
|
>>518480 Куфаю салатики, надеюсь что не переем. Ничего прям интересного пока не произошло
| Перекатывайтесь сюда на ближайшие пару часов, после Нового Года будет новый основной (ну, мне так кажется)