danger/u/
This thread is permanently archived
Я люблю сало с чесноком V.4

| Чем дольше живу тем больше люблю сало с чесноком.


| Согласен, оно классное


| >>517721
Классное, но только если с хлебушком.

Total number of posts: 3, last modified on: Fri Jan 1 00:00:00 1546089532

This thread is permanently archived