ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №31 "МАТЬ ЕГО НОВОГОДНИЙ"
Post number #517519, ID: 39954c
|
Забавно что и номер треда в тему.Дожидаемся праздника, общаемся, ну вы всё и сами знаете.
Post number #517521, ID: 3e1ea4
|
*Врум-Вруум-ВРУУУУУМ* Фуух, доехал (≧◡≦) Всех с Наступающим!
Post number #517523, ID: 401f5f
|
Уютно, вкатился :3
Надо было ёлку поставить, а то атмосферы нового года нет.
Как у вас вечер проходит?
Post number #517524, ID: 39954c
|
>>517523 Ещё по пиву, и лягу спать, завтра последний РАБ. день
Post number #517525, ID: 401f5f
|
Итакъ, господа, какъ вы-съ считаетѣ, стоитъ ли сейчасъ тратить свои деньги, на покупку новаго ЭВМ сейчасъ? Или же лучше подождать?
Post number #517526, ID: 401f5f
|
>>517524 Вряд ли будет последний рабочий день тяжелым, так что можешь отдыхать сейчас :3
Post number #517527, ID: 3e1ea4
|
>>517523 Нашёл на полке колонку, слушаю музяку на минимальной громкости, ибо родные спят. Как по мне, это намного ламповей чем в наушниках.
А мне и без ёлки хорошо, но воть: __________________________________ 》 ☆ /|\ //|\\ ///|\\\ ////|\\\\ |・ω・) || ヽ( ̄ω ̄(≧▽≦)ゝ __________________________________ Надеюсь оно не съедет. А оно съедет, я уверен (*ノ▽ノ)
Post number #517536, ID: 401f5f
|
>>517533 Теперь, благодаря тебе, это и правда новогодний тред, спасибо :3
Надо загадать желание чтобы постинг опять вырос
Post number #517537, ID: 3e1ea4
|
Получилось!!! ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Post number #517538, ID: 3e1ea4
|
Ещёб тот позор убрать ( ̄▽ ̄*)ゞ
Post number #517541, ID: 39954c
|
>>517535 Пиздец ты трайхардер чувак.Заслуживаешь Проникновения
Post number #517544, ID: 401f5f
|
>>517541 Шутка была очевидной, но я посмеялся. Люблю наш тред:3
Post number #517545, ID: 3e1ea4
|
>>517532 Лучше лечь спать (*≧ω≦*) Всем сладких снов~
Post number #517546, ID: 401f5f
|
>>517545 Спокойной ночи
Post number #517578, ID: 88b7d3
|
>>517538 Ёлка не спервого раза ставится, а потом ее и нарядить нужно Наоборот получилось мило)
Post number #517579, ID: 960b98
|
С наступающим
Post number #517581, ID: f19907
|
>>517579 И тебя тоже, чего не спишь?
Post number #517671, ID: 3e1ea4
|
Скачал танчики на телефон. И если на компе они у меня вызывали лишь скуку, то на мобилке в них играть довольно интересно. Хотя бы до точки не надо 20 минут добираться, сразу в экшон въезжаешь. Но главное не это. Главное то, что в чате они цензурят "Бака". Я негодую.
Кстати, удоброго утречка всем~
Post number #517673, ID: 3e1ea4
|
Опечатка превратила просто доброе утречко, в очень доброе утречко o(≧▽≦)o
Post number #517676, ID: af0759
|
Зачем поляк вкрутил капчу, которая меня не понимает?
А я приобрел себе Raspberry Pi и сделал себе приставку, которую таскаю на работу в кармане, попробую подключить к элт телеку (дома их не осталось) и играть в Rock'n'Roll Racing.
Post number #517701, ID: 88b7d3
|
>>517676 Какие консоли может емулировать твоя приставка? Я недавно разочаровался в мобильном игроделе окончательно и достал свой Gameboy advance SP Перепаял две кнопочки а на днюху попросил флеш-картридж и новый аккумулятор Играю в топовые игры в свободное время)
Post number #517702, ID: 9a977a
|
PADORU PADORU СУКА
Post number #517703, ID: 9a977a
|
Надеюсь у всех есть навогоднее настроение?
Post number #517718, ID: 890d4f
|
У меня его нет, ибо праздники для меня это обыденность. Инными словами я их не праздную.>>9a977a
Post number #517729, ID: b27b95
|
>>517703 ага блятт будет тут новогоднее настроение
Post number #517732, ID: 2eb9b3
|
>>517676 Круто, а я хочу купить Вторую Плейстейшен и окунуться в мир своего детства. А ну да, еще нужен старый пузатый телевизор. >>517703 Теперь есть. Накинул герляну.
Кстати, как дела у того анона у которого сегодня последний рабочий день?
Post number #517733, ID: dd047b
|
>>517732 Он окончен, сейчас сижу, прохожу первого Пейна.Вечером наверно пойду развеюсь с дрюгами
Post number #517734, ID: 2eb9b3
|
>>517733 Это хорошо Максим Боль был хорошей игрой. Но у меня с Новым Годом связана почему-то Ред Алерт 2, сам не понимаю почему.
Алсо тоже думаю посетить друга в пабе, надо только узнать работает ли он сегодня.
Post number #517762, ID: 890d4f
|
У меня нет денег на еду и еды впринципе. Теперь уж точно не отпраздную xwx я мертв внутри
Post number #517764, ID: 48f43f
|
Добрейшего вам вечерочка, аноны. Чем занимаетесь?
Post number #517778, ID: 3e1ea4
|
Ех, включил свою 360ую коробку, вставил в неё первый Nier, и осознал что он тоже с пиратским переводом. Ндя. Мне больше всего понравилось что они перевели "cool" как "прохладно". Довольно иронично. Хотя игра сама по себе неплохая, несмотря на убитый баланс HP у врагов на высоком уровне сложности и никакую боевую систему. Но мне AC всё равно больше нравится, не смотря на тот факт что она жутко унылая и лагает. А ещё у неё тоже пиратский перевод, который напрягает.
Post number #517779, ID: 3e1ea4
|
Так или иначе, осталось всего 3 дня до Нового года! Правда в нашей жизни всё равно из-за этого ничего не изменится
Post number #517797, ID: 3e1ea4
|
Сладких снов пустому треду ;_;
Post number #517809, ID: aceeea
|
Я нажрался опять. Люблю вас всех вы лучшие аноны лучшие из лучших хоть и быаете вредные но все равно лучшие обнял бы вас сейчас и каждому Проникновение за мой счёт >//<
Post number #517851, ID: 3f3257
|
>>517809 Очень мило
Post number #517852, ID: bbef54
|
Утречко доброе
Post number #517861, ID: af0759
|
>>517701 Много консолей, большую часть вплоть до первой Play Station. И аркадные автоматы, ну MAME. Посмотри сборку Recalbox под rpi 3.
>GBA и флеш картридж Эмулятор это конечно здорово, но хотел бы я обладать чем-либо аутентичным, буквально сегодня задумался о приобретении такого, если не себе, то мелкой племяннице подарил бы.
Post number #517875, ID: 890d4f
|
Доброго вечера всем присутствующим. Как прошёл Ваш день?
Post number #517876, ID: 890d4f
|
Доброго вечера всем присутствующим. Как прошёл Ваш день?
Post number #517879, ID: 890d4f
|
Я тут один видимо...
Post number #517892, ID: aceeea
|
Нет, не один. Просто я не хочу ничего писать сегодня. Настроения совсем нет. И как-то на душе одиноко. Хоть вчера и было очень весело.
Post number #517894, ID: aceeea
|
Было весело, правда, даже считай целый паб работал только для меня. Потому что, людей вообще не было под вечер, и можно было ставить любую музыку. Но вот почему так плохо, аноны, я не понимаю.
Post number #517895, ID: 3e1ea4
|
Наконец то купил картриджи для кофемашины. Эх, старый добрый кофе, как же давно я его не пил.
>>517876 Ничего необычного. Проснулся, убрался, позалипал в бокс и сходил по делам.
>>517892 Тебе просто надо почаще с друзьями время проводить, чтоб одиноко не было. Ну или же перепесываться с кем нить. Эх, вернуть бы прежний актив
Post number #517897, ID: aceeea
|
>>517895 Я обычно варю себе кофе, это целый ритуал, помолоть кофе, потом стоять и смотреть как оно варится, н одна кофемашина не заменит этого :3
Ну, я не хочу надоедать друзьям, я знаю, что я такой человек, человек-зануда, со мной тяжело часто общаться, почему-то у меня так.
Ну вот, алсо, переписываюсь :3
Насчет актива ты в точку, не хватает этого...
Post number #517900, ID: c1585e
|
Всем привет!
Post number #517902, ID: 3e1ea4
|
>>517897 Я человек неискушённый, мне и и кофемашины хватает. А насчёт надоедать друзьям... ну какие же они друзья, если ты им надоедаешь? Не думаю что обычное общение может кому-то очень сильно надоесть.
Post number #517903, ID: aceeea
|
>>517900 И тебе привет. Надеюсь у тебя проходит день лучше?
Post number #517904, ID: c1585e
|
Все нормально, сейчас жду деньги чтоб купить комп и продолжить работать. А вы?
Post number #517905, ID: aceeea
|
>>517902 Мне так кажется почему-то, да и не люблю как-то отвлекать на себя внимание людей ИРЛ, так что когда я общаюсь всегда стараюсь вести себя тактично,чтобы понять готов ли человек со мной общаться, но потом уже перехожу в более дружескую фазу, когда начинается все самое веселое.
Post number #517906, ID: aceeea
|
>>517904 Что за ПК? Рассказывай. Это ты тот анон, что советовал мне процессоры от АМД?
Post number #517907, ID: 3e1ea4
|
>>517904 Над чем работаешь?
>>517905 Ну знаешь, как говориться, волка боятся - в лес не ходить. Думаю, посыл ты понял
Post number #517908, ID: c1585e
|
Неа, я другой анон. Та так, просто пк сдох и теперь нужен новый, а работы куча, надо сайт писать, чтоб взяли в епам.
Post number #517909, ID: c1585e
|
Кто-нибудь там работал?
Post number #517910, ID: 3e1ea4
|
>>517906 Не знаю кто тебе советовал процы от АМД, но я к нему присоеденяюсь. Они дешёвые, мощные, а ещё их можно мучать разноном. И АМД не меняет сокеты с каждым новым покодением, просто потому что им так захотелось (¬_¬) И вообще, фикусы ван лав
Post number #517912, ID: 3e1ea4
|
>поколением
Post number #517913, ID: aceeea
|
>>517908 Я тоже хотел ПК купить, но пришлось покупать телефон ;_; >>517907 Ну поэтому у меня не так много друзей, так даже лучше.
Post number #517914, ID: 3e1ea4
|
>>517909 Не думаю. По крайней меря я - нет
Post number #517915, ID: aceeea
|
>>517910 Честно я в этом мало понимаю, но раз аноны советуют, буду собирать на их процессорах.
Post number #517916, ID: c1585e
|
Кстати, спасибо. Тоже присмотрюсь к амд.
Post number #517917, ID: 0bfdd5
|
Анонче, у меня встал выбор. Есть 2 стула: Cougar Minos X3 и SteelSeries Rival 95 Какую взять?
Post number #517919, ID: aceeea
|
>>517917 Это мышки? А какая разница? Они правда на что-то влияют?
Post number #517923, ID: 3e1ea4
|
>>517915 Хехехе, ты ещё не догадываешься с чем тебе придётся встретиться если свяжешься с АМуДешными процами.(☆▽☆) А вообще, если не разбираешься и не очень то хочешь разбираться, то лучше бери интол. Ибо их вставил и забыл. АМуДе же надо правильно собрать и разогнать. А для этого надо хоть чему-то научится. Но зато экономишь
Post number #517924, ID: 0bfdd5
|
>>517919 ВНЕЗАПНО да, они влияют. Чем лучше сенсор, тем больше точность наведения.
Post number #517925, ID: 3e1ea4
|
>>517924 Тебе не хватает 1500 dpi у дешёвых мышек? (・・;)ゞ
Post number #517927, ID: 0bfdd5
|
>>517923 Так, блять. Не в мою смену нахуй! Начнём с того, что цены на штеуды задраны в 2 раза. Если сравнивать р5 1600, р5 2600 и ш5 8400, то кукуруза ебёт штеуд по цена/производительность, томущо за 10к у интола ты купишь парашу 4 ядра/4 потока. А это говно уже нахуй не упало. Дальше никаких шаманских обрядов проводить не надо. Я летом купил себе мать asus prime b350+r5 1600. Всё запустилось сразу. Никаких танцев с бубнами не понадобилось.
1/2
Post number #517928, ID: 890d4f
|
А мне и с Logitech g100 нормально (*w*")
Post number #517930, ID: 890d4f
|
Вру, m100*
Post number #517931, ID: 0bfdd5
|
>>517923 Продолжим возможностью разгона. За такую роскошь штеуд сдерёт с тебя дополнительные шекели, в то время как у амуде есть возможность разгона из коробки. Дальше у нас идёт термоконча под крышкой у штеуда. Хоть последнее, на данный момент, поколение избавленно от этого недоразумения, но вот несколько предыдущих - нихуя. Термосопли добавляют около 8 градусов камушку, а это может стать критической разницей. ПЕРГРЕВ, ПЕРЕГРЕВ, ТРОТТЛИНГ, ОТВАЛ
Post number #517932, ID: 890d4f
|
Кстати, к общей теме занятости: пересматриваю Yuru Camp <з
Post number #517933, ID: 3e1ea4
|
>>517931 Бро, я АМуДедрочер, чего ты мне тут затераешь? Просто мне легче сразу человека предупредить, что чтоб раскрыть весь потенциал процов от АМД надо уметь ими пользоваться, чем потом он будет всем рассказывать какое АМД гуано и ничего не тянет. Про танцы с бубнами: Если ты не разгоняешь, или разгоняшь, но не сильно - то всё норм, парится особо не надо. В иных случаях придётся искать мамки с норм БИОСами и норм память. А этим не каждый захочет заниматься.
Post number #517934, ID: 3e1ea4
|
Но мне такое дерьмо нравится, поэтому то я и брал АМД. Эх, как вспомню как я свой первый Фикус разгонял... Ляпота
Сначала, по заветом Сталкаша и игры один, мучал шину. Северник пахать отказывался, поэтому мучал множку Потом до меня дошло что напругу на севернике следует поднять. В итоге снова помучал шину и вуаля - 4.5Ггц проц, 2600 контроллер памяти и 2030 сама память.
Post number #517935, ID: 3e1ea4
|
>>517932 Ламповый тайтл, да. Но я его так и не досмотрел почему-то. Остановился на предпоследней серии и всё.
Сейчас вот решил наконец таки Евангелион глянуть. Он немного необычный, по сравнению с тем что я смотрел до этого, но мне пока всё нравится. Хотя, я только две серии посмотрел, может дальше и разочеруюсь.
Post number #517936, ID: c1585e
|
>>3e1ea4 советую потом глянуть фури-кури. Правда 1ые серии смотреть будет сложно, но с 3 легко привыкнуть к стилю, и кстати их всего 6 по 25мин.
Post number #517937, ID: 3e1ea4
|
>>517936 А о чём он, если вкратце?
Post number #517938, ID: c1585e
|
>>517937 это большой стеб над аниме, но при этом, это также история о взрослении. Да, звучит не очень , но просто глянь это, одно из моих любимых аниме, кстати.
Post number #517940, ID: 3e1ea4
|
>>517938 Не думаю что посмотрю его в скором времени, с учётом того на сколько я растягиваю тайтлы, но за наводку спасибо
Post number #517941, ID: c1585e
|
>>517940 всего 6серий по 25 минут. За вечер можно :D
Post number #517943, ID: 3e1ea4
|
>>517941 Бро, я растянул 3 последних серии Вайолет на два месяца, ты о чём.
Но зато просмотрел 50 серий Гандамов меньше чем за месяц. Вот такой вот я, не постоянный. Но, в свою защиту скажу что Стальнокровные сироты это один из лучших тайтлов что я смотрел. И к тому же, я всётаки хочу написать один материал о мехах как о жанре, поэтому все каникулы я либо прогамаю в AC, попутно смотря Евангелион и пересматривая Гандамов (И переводя вики (#><)), либо забью на оняме и игоры совсем
Post number #517945, ID: 890d4f
|
Ребятки, внимание! Мне очень нужна ваша помощь по сбору материала! Очень прошу вас скидывать под тегом #подарокдлярогатойведьмы различные ламповые материалы. Это могут быть милые фото видосики, различные игры с теплой , уютной атмосферой ( вальгалла n in t woods, можно пикс игры типа Dead Cells либо rain world)
Post number #517946, ID: 3e1ea4
|
>>517945 Бро, тут не пашут тэги, видосы и картинки, а в том же Вк это делать мало кто станет, ИМХО. И что за "рогатаяведьма", если не секрет?
Post number #517947, ID: 890d4f
|
аниме в жанре посиделок у костра а так же проектдоы на подобие данжеру, сайты стриминга музычки, стримы lofi-hipop музыки или магазинчики с авторским мерчем (зарубежка желательно) по типу designbyhumans , принимаются так ж стр зарубежн художн в твиттере (фурри аниме авторский стиль. Люблю всех, рогатая ведьма<з
Post number #517948, ID: 890d4f
|
>>3e1ea4 это я :3
Post number #517949, ID: c0392a
|
Пиздец чуваки.С дрюгами сейчас с горки катался на ледянках, сто лет не катался.Просто + настроение на всю неделю
Post number #517951, ID: 3e1ea4
|
>>517949 Рад за тебя. У меня тоже горка под боком есть. Набо будет какнить с сестрой туда сгонять.
Post number #517952, ID: 79a2b3
|
Ох ты ж... Вот это я решил уснуть и пропустил волну постинга, ну что я за человек ;_;
Post number #517953, ID: 3e1ea4
|
>>517952 Я всё ещё тут. Можем снова начать волновать этот тред (≧◡≦)
Post number #517955, ID: 3e1ea4
|
Ну и ладно. Пойду тогда спать. Всем сладких снов~
Post number #517958, ID: c0392a
|
Надо бы идти спать, ближайшие дни пройдут в подготовке
Post number #518020, ID: 986092
|
Спрячь Домик на баннере , вот на него нажимаешь и попадаешь Не пялься, чего уставился? Отвернись!Ненавижу тебя, желаю те бе быть здоровой и сильной в новом году. Привезу тебе ради Бога вызовите скорую она не дыши
Post number #518022, ID: 48f43f
|
>>517949 А у нас ни то что горок - у нас вообще снега уже недели 2-3 не было, лишь только периодические дожди.
Post number #518023, ID: 48f43f
|
Доброе утро, кстати!
Post number #518042, ID: 3e1ea4
|
Доброго утречка, аноны~
Интересно, застану ли я когднанить Новый год без Дискотеки Аварии?
Post number #518068, ID: a87b42
|
Ух, доехал. 4 часа в машине просидел, скукотища страшная. Как проходят выходные, аноны?
Post number #518072, ID: 890d4f
|
>>a87b42 Хочу на учебу, скучно
Post number #518073, ID: a87b42
|
>>518072 Учёба?! В воскресенье?! (o_O)
Post number #518075, ID: 890d4f
|
>>a87b42 у меня до 14 числа каникулы, а если бы ты пожил моей "веселой" жизнью, то понял бы почему я ненавижу выходные и праздники
Post number #518076, ID: 38a8e6
|
>>518075 Для кого игры придумали? Легко ведь время займут.
Post number #518077, ID: 890d4f
|
>>38a8e6 у меня комп накрылся
Post number #518078, ID: 39312e
|
>>518022 КРАСНОДАР??
Post number #518079, ID: a87b42
|
>>518077 Мобилки на что? На них тоже много годных игр. Те же порты с компов
Post number #518080, ID: 890d4f
|
>>a87b42 Знал бы ты какой у меня мобильник...хех...
Post number #518082, ID: a87b42
|
>>518080 Те же ВНки на любых ведёрках идут
Post number #518091, ID: 7e01af
|
Всех с наступающим :3
Простите, что пишу редко, сейчас уже какой день подряд провожу время с дпугом. Но, на новый год, буду ИТТ.
Кто еще будет тут?
Post number #518092, ID: 7e01af
|
>>518078 Я не тот анон, но подтверждаю в Краснодаре только дожди и дожди, ну и дожди. Нуарно. Но не новогодне. ;_;
Post number #518094, ID: 1d01d8
|
Все будет хорошо, товарищи. Прорвемся.
Post number #518095, ID: 7e01af
|
>>518094 Обязательно! Думаю, новый год будет лучше, чем прошлый ;3
Post number #518097, ID: 890d4f
|
Что же, я скачал бесплатную версию Va-11-Hall-A, буду теперь играть пока денег на оригинал нету ( у меня просто новый аккаунт, мда) Хотя, если кто-то поможет таки с шекелями, буду только рад *жадно пожимает руки шмыгая еврейским носом*
Post number #518101, ID: 8cb2aa
|
>>518097 Все с этого начинали
Post number #518103, ID: 890d4f
|
Ребяяяяят посоветуйте классного пикс-артера, если знаете :3
Post number #518116, ID: 7e01af
|
>>518103 Не знаю, правда, прости. А тебе зачем? >>518097 Главное, что у тебя есть желание в будущем поддержать разраблтчиков, так что не переживай :3 На НГ буду тоже в неё играть и сидеть ИТТ. Такой вот новый год.
Post number #518118, ID: affa6f
|
>>518092 Живу на шанхае и не чувствую никакого нуара. Может у тебя на районе конечно приятней, но я ничего такого не ощущаю
Post number #518119, ID: 7e01af
|
>>518118 Сочувствую тебе, как ты вообще попал туда? ;_; Неужели цены на жильё настолько соблазнительные были? Беги от туда, мой тебе совет. Как там вообще дела? Лужу убрали?
Алсо, приятно увидеть тут своего земляка ;3
Post number #518120, ID: a87b42
|
>>518097 КАК МОЖНО НЕ КУПИТЬ VA-11 HALL-A? Я СНАЧАЛА КУПИЛ ИГРУ СЕБЕ, А КОГДА СЕСТРА ПОПРОСИЛА КУПИТЬ ИГРУ И ЕЙ, ТО Я ЗАСТАВИЛ ЕЁ КУПИТЬ ЕЩЁ ОДНУ КОПИЮ, ИБО РАЗРАБОТЧИКОВ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! А если уж и пиратить Va-11 Hall-A, то только на мобилки.
Шутка. Va-11 Hall-A пиратить низзя (☆ω☆)
Post number #518121, ID: a87b42
|
Эх, люблю пороть чушь. Как прошёл предпоследний день года, аноны?
Post number #518122, ID: 1c00fe
|
>>7e01af Я бы впринципе хотела чего-нибудь интересного. Аниме, картинки, видосики, сайты может какие классные. Эх...очень скучно и хочется чего-то милого и лампового, либо интересного. Ах да, можно еще что-нибудь из IT. И да, я передумал играть, совесть не позволяет играть в пиратскую версию. У меня всегда так, даже если исходник открыт всем - я все равно хочу купить. Уффф>/////<
Post number #518123, ID: 1c00fe
|
ай-яй паливоооооооооооооооооо >//////<
Post number #518126, ID: 4d7f86
|
>>518122 Ну, может быть стоит просто сайты поискать с нужными вещами, я же не знаю, что ты любишь и считаешь милым,все же разные, все таки. Я обычно что-то подобное, ну, то есть пиксель-арт, просто по запросу,обычно да, связанное это с киберпанком или неоном. Ну а насчет пиратства, это сложный вопрос, если нет денег, то почему бы и нет, ведь тебе нравится что-то, и из-за этого о указывать себе в цифровом удовольствии? Я бы скачал, а потом уже заплатил за продукт, когда будут деньги
Post number #518127, ID: 4d7f86
|
>>518121 Сижу с другом в баре, он работает, я его развлекаю разговорами, как-то так, так и провожу, как по мне лучше чем в прошлом году.
Post number #518130, ID: a87b42
|
Сладких снов, аноны~
Post number #518131, ID: 7e01af
|
>>518130 Спокойной ночи. Чего так рано ложишься спать?
Post number #518132, ID: aafc83
|
>>518131 Потому что чувак завтра нагруженый день, куча ебаных дел даже у самого асоциального анона
Post number #518133, ID: 7e01af
|
>>518132 Звучит противоречиво, но кто я такой, чтобы судить?
Post number #518134, ID: 890d4f
|
Вот бы на телефе в вальгаллу
Post number #518139, ID: 473c5f
|
Ну что, начался последний день в году! Год это как большая неделя, а новогодние праздники - как выходные. После праздников все начнется сначала, прям как в понедельник. Так что можно смело орировать: ВЫХОДНЫЫЕЕЕЕ, ЕЕЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИИИ!!!!!!! ЭТО УСПЕХ!!!
Post number #518155, ID: 7e01af
|
>>518134 Так есть пиратский порт. >>518139 Поздравляю с последним днем 2018, в следующем году одевайтесь более футуристично, охотьтесь на репликантов, и пишите сюда чаще :3
Post number #518174, ID: 424539
|
Ух ты, таки тут есть русскоязычные треды, круто. >>518134 Таки годный порт есть, по третьему разу кручу уже.
Post number #518176, ID: 7e01af
|
>>518174 А что тут удивительного? Ты не знал что есть русскоязычные треды? Как так?
А порт, ну он есть, но он неудобный для телефона, от слова совсем.
Post number #518177, ID: 424539
|
>>518176 Я ньюфаг просто. Я предполагал, что здесь есть русскоязычные треды, но не думал, что он здесь один.
Нормальный порт. Собирать напитки, может, и непривычно, однако привыкнуть можно. Но меня больше расстраивает отсутствие достижений Стима. Хотя их и там мало.
Post number #518178, ID: 7e01af
|
>>518177 Не часто тут увидишь новеньких :3 Из какого угла интернета прибыл? Как узнал о борде? Рассказывай, всегда интересно послушать истории от людей.
Post number #518179, ID: 424539
|
>>518178 Ну, можно сказать, что я с двачей. Надоел, уже не торт, уже не аппетитно, ну и свалил. Про борду узнал случайно. Наигрался в Вальгаллу: докрутил мобильный порт по третьему разу, получил все достижения в Стиме и решил поискать, вдруг дангеру найдётся, мол, не поверю, что после такой игры и её никто не сделал. Сначала нашёл в тырнетах, потом проверил через Google Play и теперь каеф ловлю. А ты сколько здесь и как узнал? Кстати, ставлю сотню, что девушек тут нет.
Post number #518181, ID: aceeea
|
>>518179 Такая же история,др/u/жище. Давно уже перестал сидеть на тирече года полтора как. Так как устал от всего того /b/реда и наплыва вкшных элементов,ну точнее их самых плохих представителей.
Насчет девушек не знаю, особенно после тиреча, трудно об этом судить,мне это и не важно, главное живое и уютное общение,а с кем я говорю это не так важно.
Узнал, что же, практически так же, пытался найти с какой текстовой борды взяли идею разрабы, и так и наткнулся. Такая вот история :3
Post number #518182, ID: aceeea
|
>>518179 Такая же история,др/u/жище. Давно уже перестал сидеть на тирече года полтора как. Так как устал от всего того /b/реда и наплыва вкшных элементов,ну точнее их самых плохих представителей.
Насчет девушек не знаю, особенно после тиреча, трудно об этом судить,мне это и не важно, главное живое и уютное общение,а с кем я говорю это не так важно.
Узнал, что же, практически так же, пытался найти с какой текстовой борды взяли идею разрабы, и так и наткнулся. Такая вот история :3
Post number #518183, ID: aceeea
|
>>518181 >>518182 Прошу прощения, неловко вышло ;_;
Post number #518186, ID: 424539
|
>>518183 Да бывает, привык к такому после двача (•ω•)b Но я не с /b/, я из /rf/, скрытой (деревни листа) вотчины хикки. Там сейчас тоже наплыв всяких вк-детишек, но хоть не как в /b/. Весело у вас тут?(*ω*)`
Post number #518189, ID: aceeea
|
>>518186 Да я сам знаю, что /b/ сейчас не самое лучшее место, но на ночном там можно было встретить правда искренних и добрых анонов, но и их стало очень мало.
Насчет /rf/ слышал только слухи, и они не самые хорошие,так что тут,я тактично промолчу ;3
Ты этими "смайликами" напоминаешь мне одного из наших анонов. Ну,я бы сказал, что да,весело. Особенно, когда тут часто постят и делятся историями или советами, спорят о чем-то и тд, но сейчас все более тихо.
Где будешь проводить НГ?
Post number #518219, ID: 890d4f
|
Доброго утречка, дорогие аноны!(๑˘︶˘๑) Как спалось?
Post number #518221, ID: 890d4f
|
https://twitter.com/i/status/1078475200163909632
Post number #518223, ID: affa6f
|
>>518179 Помню тредов 8-9 назад было пару тней
Post number #518224, ID: 370804
|
>>518179 >Кстати, ставлю сотню, что девушек тут нет. Да была вроде одна шкура, хотя, хуй знает, может это и тролль.
Post number #518229, ID: 53dd93
|
>>518139 Не надо мне тут норм порт. Заявляю как тестер. Если шторку не дёргать и не обращать внимания на замедленность анимации, конечно. Ну и траблы с задержкой и льдом, которые не лсобо мешают. Хотя, если честно, его тестить было быссмысленно, ибо исходников сё равно не было, а значит баги не пофиксить. Ну и кодер наш всё равно не стал этим заниматься, ибо ленивый бака ¯\_(ツ)_/¯
Post number #518230, ID: 53dd93
|
Миссклик, сорь Предназначалось вот этому анону >>518176
Post number #518232, ID: 424539
|
>>518189 Мне нравятся японские смайлы, они очень эмоциональны. НГ буду проводить дома в вашей компании, аноны. Единственный друг, и тот празднует с девушкой, так что выбор невелик.
Post number #518235, ID: 53dd93
|
>>518189 >Ты этими "смайликами" напоминаешь мне одного из наших анонов. Ой, меня запомнили (//▽//)
Кстати, доброго утречка, аноны! Как у вас проходит последний день года? Как Новогодний настрой?
Post number #518237, ID: 424539
|
>>518235 Ну, теперь ты не один (・ω<)☆ Да как-то как обычно пока. Чем старше становлюсь, тем меньше остаётся от праздника ( ; ω ; )
Post number #518238, ID: 53dd93
|
>>518237 Эх, и почему с возрастом все становятся такими серьёзными? Никакой радости от них не дождаться ( ̄︿ ̄)
Ну а у меня в доме музыка новогодняя играет (и где они только этот диск новогодний откопали? Ему уже лет 10, ей-богу), всей семьёй салатики крошим, скоро в лес пойдём, на лыжах кататься будем. Ляпота (≧◡≦)
Post number #518243, ID: 424539
|
>>518238 Ну, просто не чувствую. Рад бы, да единственное, что у меня новогоднее есть – красная шапка, Jingle Bells на свирели и новогодние моды на игры. Позже, например, планирую в Desu Ex игорать. Хотя и не новогоднее. Может, Lucky Star пересмотрю. ヽ(>∀<☆)ノ
Post number #518244, ID: 424539
|
>>518238 Смотрим сейчас выпуски Смешариков прямиком из десятых. Быстро время летит. Так жалею, что вышел из детства.
Post number #518245, ID: 890d4f
|
>>53dd93 Утречка, кеса. Новогоднего настроения нет, но желание узнать кто ты велико. Дай намек на контакт с тобой позязя (/////'•w•'/////)
Post number #518246, ID: 890d4f
|
>>890d4f Звучит как признание ',:)
Post number #518247, ID: 890d4f
|
>>890d4f Тиха ты, глупости говоришь (>\\\\\\\<)
Post number #518249, ID: 48f43f
|
>>518078 Слегка поздновато, но да, это он.
Post number #518250, ID: 48f43f
|
Как день проводите, аноны? Какие чувства перед праздником?
Post number #518253, ID: 424539
|
>>518246 >>518247 Вот теперь узнаю дангеру. Хоть я и наблюдал недолго здешних анонов, но и иностранных, по большей части, но народ здесь приветливей, чем на двачах. Менталитет, что ли, сказывается? (ò~ò)
Post number #518256, ID: aceeea
|
>>518235 Да как тебя не запомнить ;3 >>518232 Иногда я скучаю тоже по свей бывшей, хочется позвонить ей, попробовать начать все с начала, но моя гордость просто не даст мне этого сделать. Она сама виновата, что мы расстались. А так да, точно так же, буду праздновать тут. Пока что готовлю. >>518250 Ну, смешанные чувства. Еще один год прошел, еще буду старше на один год завтра, так что, даже не знаю . . .
Post number #518258, ID: aceeea
|
>>518253 Ну, просто, тут нет традиции быть слишком агрессивным без повода, как это принято на Тирече. И вся "двачевость" из тебя выходит за день. Ну, конечно, если это не обсуждение какие процессоры лучше.
Post number #518259, ID: 424539
|
>>518256 И не стоит, девушки – зло, если это не вайфу. Предлагаю вечером тут покутить, всё равно заняться особо и нечем будет.ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ
Post number #518260, ID: aceeea
|
>>518259 Да я только за. Как раз будет все готово к тому моменту.
Ну не то чтобы зло, тут я не соглашусь, но просто, как это объяснить, она была слишком требовательной что ли? И не давала делать то, что я действительно хочу, звучит очень по подростковому, я знаю, но это так ;_;
Иногда что-то хочется поделать кроме работы и отношений, хочется побыть наедине с собой, подумать, помечтать, послушать музыку. Но этого она не могла понять.
Post number #518261, ID: dc9388
|
>>518245 >Дай намек на контакт с тобой позязя Я всегда тут (・ω<)☆ И да, если что я только по g/u/rls, не серчай уж.
Post number #518262, ID: 424539
|
>>518260 Не знаю, может я просто такой бесчувственный, но меня отношения никогда не цепляли вообще. Да и не было ни их, ни намёка на них. (¬_¬)
>>518258 И это мне нравится. Злость и ненависть це энергия, а я энергосберегающ, не нравятся мне конфликты.(^~^)b
Post number #518263, ID: 681b4e
|
>>518260 Опять быдлосы набежали. На дваче для вас целый отдельный загон сделали - туда и пиздуй, хули ты тут забыл?
Post number #518264, ID: dc9388
|
>>518263 Анонон, у нас так не принято. Будь, пожалуйста, подобрее
Post number #518265, ID: 424539
|
>>518263 Что-то мне подсказывает, что ты как раз оттуда, Дружок. Не разводи здесь никому не нужную агрессию. Ах да, и тут не стоит материться. Не принято. (; ̄Д ̄)
Post number #518266, ID: 424539
|
Мата мне и на двачах хватало, тошнит уже. (> <|||)
Post number #518267, ID: dc9388
|
>>518258 КТО СКАЗАЛ ПРОЦЕССОРЫ?! (✧ω✧)
С чего вы все взяли что девушки зло? Если у вас есть общие интересы и одинаковое мировоззрение, то вы будете жить душа в душу. Если она не стерва конечно.
Post number #518268, ID: 91b357
|
>>518263 ;_; Почему быдлосы... >>518262 Ну каждому своё, просто я понял, что отношения это для меня нечто большее чем просто "быть с кем-то и проводить время в постели" нужно что-то большее, но подходящей для этого души я пока не нашел.
Зло и ненависть разрушают, нужно быть добрым, но справедливым. У меня добрые дела как топливо. Даже на своей ненавистной работе :3
Post number #518269, ID: 48f43f
|
>>518263 Ну, анон, не будь таким злым.
Post number #518270, ID: 890d4f
|
>>dc9388 Я-я же не в этом плане (////-/////)
Post number #518271, ID: 91b357
|
>>518267 >Если она не стерва конечно. Это. Но она была такой милой, когда выключала режим "стерва-максималистка-все-будет-как-я-сказала".
Post number #518272, ID: 890d4f
|
>>890d4f Кекеке,кто тебя знает ',:В
Post number #518273, ID: 424539
|
>>518267 Не стерв я ещё не встречал. Да и к тому же, я не встречал по-настоящему влюблённых девушек. Хотел бы я, чтобы моя девушка была как Бетти, но... ┐(‾꒳‾)┌
Post number #518274, ID: 91b357
|
>>518273 A?! Бетти, ты серьёзно? Хотя, что же, неплохой выбор :3
Post number #518275, ID: 890d4f
|
>>dc9388 Не отказывай этому жеребенку в дружбе, особенно в КРЕПКОЙ И МУЖСКОЙ
Post number #518276, ID: 424539
|
>>518267 Я даже влюблён никогда не был, вот что напрягает.
Post number #518277, ID: f4741c
|
>>518264 >>518265 >>518266 Мде, а я и не заметил как этот тред превратился в очередной чатик с ниибаца илитарями и высокоморальными "личностями". На деле, вы просто кучка нормисов, мнящих о себе невесть что. Таких как вы и за пределами интернета полным-полно, очень жаль что вы добрались и до АИБ.
Post number #518278, ID: 91b357
|
>>518276 Ну, может быть ты не встретил ещё эту любовь. Хотя это очень больно, помню как в универе был по уши влюблён в одну девушку, и это было не взаимно, никому не пожелаю такого ;_;
Post number #518279, ID: 424539
|
>>518274 Ну, она миленькая, мне нравится. Хотя первое место она делит с Джилл, но ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ВЛЮБЛЕНЫ В КОГО-ТО ИЛИ НЕ ПРЕДПОЧИТАЛИ ДЕВУШЕК!!! мне не было бы так плохо. Есть у меня правило – не делай вайфу ту, кто уже влюблена или в отношениях. Вот и получается, что всё очень непросто... o(〒﹏〒)o
Post number #518280, ID: 890d4f
|
>>424539 Говорящие дойки - топ вайфу
Post number #518281, ID: 424539
|
>>518277 Да-да, мы поняли, что у нас тут настоящий хикка, я только с двача, раздел /rf, там такие, как ты собираются, может, там тебе будет комфортно. Так что уйди, пожалуйста, не мешай общаться "илитариям". 凸(‾︿‾)☞
Post number #518282, ID: aceeea
|
>>518277 Никто не говорил о моралфажестве, мы говорим о культуре дисскусий тут, просто, по моему мнению, мат давно утратил статус элегантности и нонкомформизма. А так нет, я не элитарий, я крайне тупой человек.
Post number #518283, ID: 424539
|
>>518280 Альма? Хороша, признаю, но типаж не мой, хотя попробовать можно было бы.
Post number #518284, ID: aceeea
|
>>518279 Джилл лучшая, она мне нравится, чтоже как архитип,как концепция, не сказал бы что я вижу в ней "свою вайфу" :3
Post number #518285, ID: 424539
|
>>518282 Сомневаюсь, что ты его переубедишь, народ с тиреча практически непробиваем, когда речь заходит об их выдуманных "табу". ╮( ˘ 、 ˘ )╭
Post number #518286, ID: aceeea
|
>>518285 Нет. Дело не в этом, просто, любят навешивать ярлыки и начинать срач с пустого места. И я таким был, это уж надо признать.
Post number #518287, ID: dc9388
|
>>518275 Бро, тут есть такая фишка как id. Так что это либо неудачная шутка, либо твоя шиза ¯\_(ツ)_/¯ И да, я видел крепкую мужскую дружбу. Лично мне не понравилось. Обычные g/u/rls ван лав.
>>518277 Нет, просто мы тут хотим поддерживать тепло и ламповость, не более. Сюда приятно возвращатся и общаться. Но если такое общение для тебя неприемлимо - тебя никто не держит, интернет большой и может ты найдёшь именно ту борду, которая подойдёт именно тебе.
Стелла лучшая! Change my mind
Post number #518288, ID: dc9388
|
>>518286 А что в этом интересного, если не секрет? Если уж ты таким раньше был, то уж точно должен знать.
Post number #518289, ID: aceeea
|
>>518287 Ну, каждому своё. Не буду тебя переубеждать. Просто она богатая. А я не люблю богатых людей ;3
Post number #518290, ID: 890d4f
|
>>dc9388 Стеб над клеше и самим собой отчасти, а так, просто хочу познакомиться :т
Post number #518291, ID: 48f43f
|
Интересно, нравится ли здесь Дана кому-нибудь, кроме меня.
Post number #518292, ID: aceeea
|
>>518288 Ну было весело вести агрессивную дескусию, вывести собеседника из себя, утвердиться за этот счет и тд. Да и просто сраться о чем угодно это весело, по крайней мере в тот момент, но когда-то и это надоедает. И просто становится.
Post number #518293, ID: fd2b52
|
Мне больше всех нравится Сеи
Post number #518294, ID: 48f43f
|
У нас сейчас по кухне бегает котенок и выпрашивает салаты. А у вас что интересного?
Post number #518295, ID: fd2b52
|
У меня на кухне сидит кошка и вылизывается пока я тырю коклетки
Post number #518296, ID: 424539
|
>>518286 Ну, это уж как на тирече водится. ┐(‾꒳‾)┌
>>518287 Не спорю, Стелла хороша. Чем больше я перепрохожу Вальгаллу, тем больше мне кажется, что они все прекрасны. Второе почётное место занимает Дана. (•ω•)b
Post number #518297, ID: f4741c
|
>>518286 >выдумал что я с двача >навешивать ярлыки Забавно ты себе в ногу выстрелил. Мимо этого есть что сказать? >>518285 >народ с тиреча практически непробиваем, когда речь заходит об их выдуманных "табу" А разве не вы мне тут втираете про ваши "табу"? Интересно то, что я могу сказать абсолютно тоже самое про вас, ведь вас тоже не пробить, если речь зайдет о ваших "табу", так что твой пост - просто пук в лужу
Post number #518298, ID: dd1417
|
>>518294 >>518295 Завидую, хочу котейку. Слово даю, заведу, как своя однушка появится! ( ̄﹃ ̄)
Post number #518299, ID: f4741c
|
Таким образом делаем следующий вывод: Мне, великому борцу за культуру анонимных досок, на анонимной же доске что-то предъявляют какие-то плебеи. А Дана Зейн - лучшая вафу Совсем непорядок, ящитаю (мимо последнего).
Post number #518300, ID: dc9388
|
>>518289 Просто у меня, так сказать, нездоровая любовь к трём вещам (хотя это крайне громко сказано): неко, импланты и мехи. У Стеллы как минимум две эти особенности есть. А её улыбка... И конечно же её характер, где за этой холодной стеной скрывается тёплая и мягкая душа, волнуящаяся за свои друзей. Может и клише, но это мне очень нравится. Плюс у неё нет этого высокомерия, присущего багачам. Ну и судя по её диалогу с детективом, она довольно умна. Так что да, Стелла ван лав.
Post number #518301, ID: dd1417
|
>>518297 Тебе популярно объяснили, что тут не принято делать. Всеми анонами этой борды порешено, что материться не стоит. Практически рукописная заповедь. А ты пришёл в чужой дом, ешь чужую еду и говоришь, что так правильно. Я тебе уже сказал, чтобы ты свалил, твои агрессивные потуги здесь волнуют только тебя. 凸(‾︿‾)☞
Post number #518302, ID: fd2b52
|
>>dc9388 Почти такие же "фетиши" (тоже будет громко сказано) Неко и импланты Правда Стелла заставляет меня неуютно себя чувствовать, сложно объяснить
Post number #518303, ID: aceeea
|
>>518297 Я не говорил что это плохо. Просто это так и есть.
Насчет табу тоже речи не было. Тебе сказали, как тут люди в основном общаются. Хочешь использовать мат - пожалуйста. Просто мне этого хватило и на дваче. Поэтому я буду этого избегать. Вот и всё. >>518300 Не знаю. Каждому своё, но по милоте по моему мнению никто не переплюнет Джилл.
Да, Стелла умная, любит друзей и тд, но в ней нет чего-то близкого мне по духу.
Post number #518304, ID: fd2b52
|
>>dd1417 Она не моя, мне сложно с животными Я совсем не понимаю их Дерзай к своим желаниям!
>>f4741c Ну не продолжай, чего ты хочешь добиться этим? Начать тут срач или "просветить" нас в "великую истину"?
Post number #518305, ID: f4741c
|
>>518301 >Всеми анонами этой борды порешено Нихуя себе, а по-моему только ты и еще какой-то умник что-то про мат визгнули. А за еду спасибо, да
Post number #518306, ID: dc9388
|
>>518290 Так или иначе - я всегда тут (≧◡≦)
Post number #518307, ID: dc9388
|
>>518305 Злой ты (¬_¬)
Post number #518308, ID: fd2b52
|
>>dc9388 Кстати, знаешь такого художника как Радиоволна. Очень годных тян рисует, думаю тебе должно понравиться ;)
Post number #518309, ID: fd2b52
|
>>518299 Великий берец за культуру анонимных досок? Если вы все такие то вы тут не нужны. Уходи бороться где-то в другом месте
Post number #518310, ID: f4741c
|
>>518304 >чего ты хочешь добиться этим? Да ничего, просто хуйню какую-то на ходу придумываю и сюда отправляю. По этому посту >>518299 уже можно было понять. Вот этот >>518309 еще не понял, не от большого ума. Но Дана все равно лучшая вайфу
Post number #518312, ID: dc9388
|
>>518308 Мнеб ссылочку какую. Радиоволн нынче много ( ̄▽ ̄*)ゞ
Post number #518313, ID: dc9388
|
Эй, кто там ответственный за перекаты? Новый пока не делай, давай уж до следующего года подождём.
Post number #518314, ID: 4eed64
|
>>518303 Тут ты прав. И хотя она делит место с Бетти, у Бетти уже есть Дил, так что... Да, Джилл ван лав. Как сказал один умный анон – "большая грудь занимает мужскую руку, а маленькая – мужское сердце". (•ω•)b
Post number #518315, ID: 272bdc
|
>>518312 Я сменил id с красненького Найболее активен он наудевление на джое, по мимо имплантов рисует просто тян, андроид тян и технику https://www.deviantart.com/nradiowave https://nradiowave.tumblr.com http://joyreactor.cc/user/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0
Post number #518316, ID: 4eed64
|
>>518315 Я не тот анон, которому ты давал эти ссылки, но спасибо, я тоже гляну. (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Post number #518317, ID: ba2efb
|
>>518305 Я просто говорил, как было бы мне лучше. Я ни кого не заставлял, просто говорю своё мнение о мате, неужели это так тяжело понять?
Post number #518318, ID: ba2efb
|
Уже 222 постов ИТТ! Мне нравится :3
Ждем новый
Post number #518319, ID: 272bdc
|
>>518316 Пожалуйста)
Post number #518320, ID: 221eb3
|
Так начит, перекат пока не делаем, сделаем в новом году уже. Хотя... В принципе можно за пару часов до НГ сделать.
Post number #518321, ID: ba2efb
|
>>518320 Можно и так, лишь бы кто-то не промахнулся и не сделал тред в /a/ ;3
Ну, что, аноны, готовы к Новому Году? Все подготовили футуризм для нашего 2019-го?
Post number #518322, ID: f4741c
|
>>518317 Акстись, глупенький, ты пост-то мой >>518310 прочел?
Post number #518323, ID: ba2efb
|
>>518322 Оу, прости, увлекся закупками и не увидел твой пост :3
Как у тебя проходит день? Рассказывай.
Post number #518324, ID: ba2efb
|
Кстати, случайно включил Your Love is a Drug, никогда не любил эту песню, но вот сейчас очень понравилась почему-то, прям вот по душе бьёт нотами, почему так?
Post number #518327, ID: 48f43f
|
>>518324 Настроение подходящее, скорее всего.
Post number #518328, ID: 272bdc
|
>>518324 Твоя душа - "резонатор" А "рабочая частота" зависит от того что делает тебя тобой Простая перемена в настроении может превратить тебя в совершенно другого человека, вот и сейчас "частота" совпала с этой композицией
Post number #518329, ID: 424539
|
>>518324 Поищи с текстом, кто-то её спел. Хороша прям. Хотя инструментал Киры ван лав. Кстати о Кире, почему она у здешних анонов не в почёте? (• •)?
Post number #518330, ID: f4741c
|
>>518323 >Как у тебя проходит день? Рассказывай Ну, тут уж нет - не достойны вы этого. Меня вообще на этой доске быть не должно, за сим и откланяюсь. Счастья, здоровья, держитесь.
Post number #518331, ID: 424539
|
>>518330 Счастливого пути. (-_-)√
Post number #518332, ID: ba2efb
|
>>518327 >>518328 Возможно, так и есть. Теперь одна из моих любимых песен. Хотя все равно Every Day is Night лучше :3 >>518329 Посмотрим, спасибо, поищу. Не знаю, она не вызвала у меня восторга от чего-то, она не такая милая как другие персонажи, возможно? >>518330 Обидно ;_;
И тебе всего хорошего. Таким поведением ты напоминаешь мне мою бывшую, какой-то ты, хм, слов не могу подобрать, в любом случае ты хороший человек ;3
Post number #518333, ID: 272bdc
|
>>518330 Попутного вітру тобі *кх-кх* Удачи тебе, с наступающим!
Post number #518334, ID: 424539
|
>>518332 Safe Haven ван лав, брат, хотя Everything Will Be Okay тоже классная. (•ω•)b
Post number #518335, ID: dc9388
|
>>518329 Мало экранного времени, из-за этого раскрылась слабее остальных. Плюс мало в ней прям такого цепляющего, что есть в других персонажах. ИМХО А песня с техстом да, классная. Если кто захочет найти: Your Love is a Drug ft. Adriana Figueroa (insaneintherain Arrange)
Post number #518337, ID: 4e62b1
|
>>518332 Считай что это очередное проявление нашей настоящей сущности. Очень надеюсь что сказано это было не мной, но отнюдь и не тебе.(в общем, как и этот пост) Ну все, теперь точно до свидания. [/spoiler]
Post number #518338, ID: 424539
|
>>518335 Ну, по-моему, она ничего даже несмотря на малое экранное время.
Post number #518339, ID: ba2efb
|
>>518334 Вот этому двойное Проникновение за мой счёт. Правильно говоришь. Только не о музыке ;3 >>518337 Смотря что считать "настоящей" сущностью. Пусть это и глупо, но я считаю, что все люди добрые от рождения и в них нет плохих качеств, но из-за мира в котором мы живём люди становятся таковыми. Хотя я могу быть не прав. >>518338 Ну, как персонаж заднего плана, для придания миру большей уникальности она хороша, но не как персонаж переднего плана. В ней мало человечности что ли?
Post number #518341, ID: 424539
|
>>518339 Мне больше по вкусу Золотое облако, но за коктейль спасибо. Ты о лилиме говоришь, хотя да, в какой-то степени они тоже люди. В ответочку лови Синий бархат.
Post number #518342, ID: 424539
|
>>518339 Кстати о напитках, какое пиво любишь? Мне вот Asahi Super Dry по вкусу.
Post number #518343, ID: b6ecb1
|
>>518335 Пожалуйста) Снова id полетел, был синим стал салатовым -_-
Post number #518344, ID: dc9388
|
>>518338 Не знаю, лично мне его не хватило чтоб хоть как-то к ней привязаться Кстати, аноны, ждёте ли вы чегонить нового от, кхм, Нового года?
Post number #518345, ID: dc9388
|
>>518343 Это же весело!
Post number #518347, ID: 424539
|
>>518344 Больше спокойствия, стабильности, терпения и дружелюбия, может. А, и хочу выходов YIIK и N1RV ANN-A побыстрее. И будет вообще кайф. (✧ω✧)
Post number #518350, ID: b6ecb1
|
>>518344 Я надеюсь попаду в новый круг общения, к студентам медецинскгго Сложно мне заводить знакомства без нахождения с кем-то в постоянном контакте( Может наконец-то возьмусь всерьез за перо и сам начну что-то рисовать регулярно а не раз в полтора года >>518345 Неудобно мне, я привык общаться с отдельными образами отпочковаными от анона, а тут все смешивается
Post number #518351, ID: 424539
|
>>518350 Кстати да, медики – ребята интересные, хотел бы я с ними пообщаться. Удачи тебе с этим, анон.
Post number #518354, ID: ba2efb
|
>>518341 Благодарю :3 >>518342 Трудно сказать. Если о баночном говорить, то Козел Светлое. Но я больше сейчас пью в пабе, потому что у меня там скидка 20%, очень неплохое пиво Алафузова, особенно более-менее свежее. >>518350 Ты учишься в меде? Мои соболезнования. Хотя потом будешь помогать людям и получать за это приличные деньги. Так что держись там. Главное что, ты учишься не в пединституте ;_;
Post number #518355, ID: ba2efb
|
>>518344 Ну, я жду, хм, хороший вопрос. Может быть новых, интересных знакомств ИРЛ, музыки новой, да и вообще всего что мне нравится, хочу чтобы этого было больше.
Total number of posts: 250,
last modified on:
Mon Jan 1 00:00:00 1546265821
| Забавно что и номер треда в тему.Дожидаемся праздника, общаемся, ну вы всё и сами знаете.