danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №31 "МАТЬ ЕГО НОВОГОДНИЙ"

| Забавно что и номер треда в тему.Дожидаемся праздника, общаемся, ну вы всё и сами знаете.


| *Врум-Вруум-ВРУУУУУМ*
Фуух, доехал (≧◡≦)
Всех с Наступающим!


| Уютно, вкатился :3

Надо было ёлку поставить, а то атмосферы нового года нет.

Как у вас вечер проходит?


| >>517523 Ещё по пиву, и лягу спать, завтра последний РАБ. день


| Итакъ, господа, какъ вы-съ считаетѣ, стоитъ ли сейчасъ тратить свои деньги, на покупку новаго ЭВМ сейчасъ? Или же лучше подождать?


| >>517524
Вряд ли будет последний рабочий день тяжелым, так что можешь отдыхать сейчас :3


| >>517523
Нашёл на полке колонку, слушаю музяку на минимальной громкости, ибо родные спят. Как по мне, это намного ламповей чем в наушниках.

А мне и без ёлки хорошо, но воть:
__________________________________
》 ☆
/|\
//|\\
///|\\\
////|\\\\
|・ω・) || ヽ( ̄ω ̄(≧▽≦)ゝ
__________________________________
Надеюсь оно не съедет. А оно съедет, я уверен
(*ノ▽ノ)


| Съехало


| Такс, ×2
___________________________________
》 ☆
. /|\
. //|\\
. ///|\\\
. ////|\\\\
|・ω・) || ヽ( ̄ω ̄(≧▽≦)ゝ
___________________________________


| >>517527
Ну не знаю, я люблю больше в наушниках сидеть. Хотя вкусовщина. Спасибо за ёлку :3

Наверное поиграю во что-то пока все идут спать. Или лучше почитать книжку? Надо подумать.


| Ага, значит надо так

Такс, ×3
___________________________________
....》 ☆
.... /|\
... //|\\
.. ///|\\\
. ////|\\\\
|・ω・) || ヽ( ̄ω ̄(≧▽≦)ゝ
___________________________________


| Нуууу, сойдёт


| Последний раз, обещаю.

С Наступающим!
___________________________________
....》 ☆
..... /|\
.... //|\\
... ///|\\\
.. ////|\\\\
|・ω・) || ヽ( ̄ω ̄(≧▽≦)ゝ
___________________________________


| >>517533
Теперь, благодаря тебе, это и правда новогодний тред, спасибо :3

Надо загадать желание чтобы постинг опять вырос


| Получилось!!!
☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆


| Ещёб тот позор убрать ( ̄▽ ̄*)ゞ


| >>517535 Пиздец ты трайхардер чувак.Заслуживаешь Проникновения


| >>517541
Шутка была очевидной, но я посмеялся. Люблю наш тред:3


| >>517532
Лучше лечь спать (*≧ω≦*)
Всем сладких снов~


| >>517545
Спокойной ночи


| >>517538
Ёлка не спервого раза ставится, а потом ее и нарядить нужно
Наоборот получилось мило)


| С наступающим


| >>517579
И тебя тоже, чего не спишь?


| Скачал танчики на телефон. И если на компе они у меня вызывали лишь скуку, то на мобилке в них играть довольно интересно. Хотя бы до точки не надо 20 минут добираться, сразу в экшон въезжаешь. Но главное не это. Главное то, что в чате они цензурят "Бака". Я негодую.

Кстати, удоброго утречка всем~


| Опечатка превратила просто доброе утречко, в очень доброе утречко
o(≧▽≦)o


| Зачем поляк вкрутил капчу, которая меня не понимает?

А я приобрел себе Raspberry Pi и сделал себе приставку, которую таскаю на работу в кармане, попробую подключить к элт телеку (дома их не осталось) и играть в Rock'n'Roll Racing.


| >>517676
Какие консоли может емулировать твоя приставка?
Я недавно разочаровался в мобильном игроделе окончательно и достал свой Gameboy advance SP
Перепаял две кнопочки а на днюху попросил флеш-картридж и новый аккумулятор
Играю в топовые игры в свободное время)


| PADORU PADORU СУКА


| Надеюсь у всех есть навогоднее настроение?


| У меня его нет, ибо праздники для меня это обыденность. Инными словами я их не праздную.>>9a977a


| >>517703 ага блятт будет тут новогоднее настроение


| >>517676
Круто, а я хочу купить Вторую Плейстейшен и окунуться в мир своего детства. А ну да, еще нужен старый пузатый телевизор.
>>517703
Теперь есть. Накинул герляну.


Кстати, как дела у того анона у которого сегодня последний рабочий день?


| >>517732 Он окончен, сейчас сижу, прохожу первого Пейна.Вечером наверно пойду развеюсь с дрюгами


| >>517733
Это хорошо Максим Боль был хорошей игрой. Но у меня с Новым Годом связана почему-то Ред Алерт 2, сам не понимаю почему.

Алсо тоже думаю посетить друга в пабе, надо только узнать работает ли он сегодня.


| У меня нет денег на еду и еды впринципе. Теперь уж точно не отпраздную xwx я мертв внутри


| Добрейшего вам вечерочка, аноны. Чем занимаетесь?


| >>517764
Куфаем


| Ех, включил свою 360ую коробку, вставил в неё первый Nier, и осознал что он тоже с пиратским переводом. Ндя. Мне больше всего понравилось что они перевели "cool" как "прохладно". Довольно иронично.
Хотя игра сама по себе неплохая, несмотря на убитый баланс HP у врагов на высоком уровне сложности и никакую боевую систему.
Но мне AC всё равно больше нравится, не смотря на тот факт что она жутко унылая и лагает. А ещё у неё тоже пиратский перевод, который напрягает.


| Так или иначе, осталось всего 3 дня до Нового года!
Правда в нашей жизни всё равно из-за этого ничего не изменится


| Сладких снов пустому треду ;_;


| Я нажрался опять. Люблю вас всех вы лучшие аноны лучшие из лучших хоть и быаете вредные но все равно лучшие обнял бы вас сейчас и каждому Проникновение за мой счёт >//<


| >>517809 Очень мило


| Утречко доброе


| >>517701
Много консолей, большую часть вплоть до первой Play Station. И аркадные автоматы, ну MAME. Посмотри сборку Recalbox под rpi 3.

>GBA и флеш картридж
Эмулятор это конечно здорово, но хотел бы я обладать чем-либо аутентичным, буквально сегодня задумался о приобретении такого, если не себе, то мелкой племяннице подарил бы.


| Доброго вечера всем присутствующим. Как прошёл Ваш день?


| Доброго вечера всем присутствующим. Как прошёл Ваш день?


| Я тут один видимо...


| Нет, не один. Просто я не хочу ничего писать сегодня. Настроения совсем нет. И как-то на душе одиноко. Хоть вчера и было очень весело.


| Было весело, правда, даже считай целый паб работал только для меня. Потому что, людей вообще не было под вечер, и можно было ставить любую музыку. Но вот почему так плохо, аноны, я не понимаю.


| Наконец то купил картриджи для кофемашины. Эх, старый добрый кофе, как же давно я его не пил.

>>517876
Ничего необычного. Проснулся, убрался, позалипал в бокс и сходил по делам.

>>517892
Тебе просто надо почаще с друзьями время проводить, чтоб одиноко не было. Ну или же перепесываться с кем нить. Эх, вернуть бы прежний актив


| >>517895
Я обычно варю себе кофе, это целый ритуал, помолоть кофе, потом стоять и смотреть как оно варится, н одна кофемашина не заменит этого :3

Ну, я не хочу надоедать друзьям, я знаю, что я такой человек, человек-зануда, со мной тяжело часто общаться, почему-то у меня так.

Ну вот, алсо, переписываюсь :3

Насчет актива ты в точку, не хватает этого...



| Всем привет!


| >>517897
Я человек неискушённый, мне и и кофемашины хватает. А насчёт надоедать друзьям... ну какие же они друзья, если ты им надоедаешь?
Не думаю что обычное общение может кому-то очень сильно надоесть.

>>517900
Привет, анон. Как поживаешь?


| >>517900
И тебе привет. Надеюсь у тебя проходит день лучше?


| Все нормально, сейчас жду деньги чтоб купить комп и продолжить работать. А вы?


| >>517902
Мне так кажется почему-то, да и не люблю как-то отвлекать на себя внимание людей ИРЛ, так что когда я общаюсь всегда стараюсь вести себя тактично,чтобы понять готов ли человек со мной общаться, но потом уже перехожу в более дружескую фазу, когда начинается все самое веселое.


| >>517904
Что за ПК? Рассказывай. Это ты тот анон, что советовал мне процессоры от АМД?


| >>517904
Над чем работаешь?

>>517905
Ну знаешь, как говориться, волка боятся - в лес не ходить. Думаю, посыл ты понял


| Неа, я другой анон. Та так, просто пк сдох и теперь нужен новый, а работы куча, надо сайт писать, чтоб взяли в епам.


| Кто-нибудь там работал?


| >>517906
Не знаю кто тебе советовал процы от АМД, но я к нему присоеденяюсь. Они дешёвые, мощные, а ещё их можно мучать разноном. И АМД не меняет сокеты с каждым новым покодением, просто потому что им так захотелось
(¬_¬)
И вообще, фикусы ван лав


| >поколением


| >>517908
Я тоже хотел ПК купить, но пришлось покупать телефон ;_;
>>517907
Ну поэтому у меня не так много друзей, так даже лучше.


| >>517909
Не думаю. По крайней меря я - нет


| >>517910
Честно я в этом мало понимаю, но раз аноны советуют, буду собирать на их процессорах.


| Кстати, спасибо. Тоже присмотрюсь к амд.


| Анонче, у меня встал выбор.
Есть 2 стула: Cougar Minos X3 и SteelSeries Rival 95
Какую взять?


| >>517917
Это мышки? А какая разница? Они правда на что-то влияют?


| >>517915
Хехехе, ты ещё не догадываешься с чем тебе придётся встретиться если свяжешься с АМуДешными процами.(☆▽☆)
А вообще, если не разбираешься и не очень то хочешь разбираться, то лучше бери интол. Ибо их вставил и забыл. АМуДе же надо правильно собрать и разогнать. А для этого надо хоть чему-то научится. Но зато экономишь


| >>517919
ВНЕЗАПНО да, они влияют. Чем лучше сенсор, тем больше точность наведения.


| >>517924
Тебе не хватает 1500 dpi у дешёвых мышек? (・・;)ゞ


| >>517923
Так, блять. Не в мою смену нахуй!
Начнём с того, что цены на штеуды задраны в 2 раза. Если сравнивать р5 1600, р5 2600 и ш5 8400, то кукуруза ебёт штеуд по цена/производительность, томущо за 10к у интола ты купишь парашу 4 ядра/4 потока. А это говно уже нахуй не упало.
Дальше никаких шаманских обрядов проводить не надо. Я летом купил себе мать asus prime b350+r5 1600. Всё запустилось сразу. Никаких танцев с бубнами не понадобилось.

1/2


| А мне и с Logitech g100 нормально (*w*")


| Вру, m100*


| >>517923
Продолжим возможностью разгона. За такую роскошь штеуд сдерёт с тебя дополнительные шекели, в то время как у амуде есть возможность разгона из коробки.
Дальше у нас идёт термоконча под крышкой у штеуда. Хоть последнее, на данный момент, поколение избавленно от этого недоразумения, но вот несколько предыдущих - нихуя. Термосопли добавляют около 8 градусов камушку, а это может стать критической разницей.
ПЕРГРЕВ, ПЕРЕГРЕВ, ТРОТТЛИНГ, ОТВАЛ


| Кстати, к общей теме занятости: пересматриваю Yuru Camp <з


| >>517931
Бро, я АМуДедрочер, чего ты мне тут затераешь? Просто мне легче сразу человека предупредить, что чтоб раскрыть весь потенциал процов от АМД надо уметь ими пользоваться, чем потом он будет всем рассказывать какое АМД гуано и ничего не тянет.
Про танцы с бубнами:
Если ты не разгоняешь, или разгоняшь, но не сильно - то всё норм, парится особо не надо. В иных случаях придётся искать мамки с норм БИОСами и норм память. А этим не каждый захочет заниматься.


| Но мне такое дерьмо нравится, поэтому то я и брал АМД. Эх, как вспомню как я свой первый Фикус разгонял... Ляпота

Сначала, по заветом Сталкаша и игры один, мучал шину. Северник пахать отказывался, поэтому мучал множку
Потом до меня дошло что напругу на севернике следует поднять. В итоге снова помучал шину и вуаля - 4.5Ггц проц, 2600 контроллер памяти и 2030 сама память.


| >>517932
Ламповый тайтл, да. Но я его так и не досмотрел почему-то. Остановился на предпоследней серии и всё.

Сейчас вот решил наконец таки Евангелион глянуть. Он немного необычный, по сравнению с тем что я смотрел до этого, но мне пока всё нравится. Хотя, я только две серии посмотрел, может дальше и разочеруюсь.


| >>3e1ea4 советую потом глянуть фури-кури. Правда 1ые серии смотреть будет сложно, но с 3 легко привыкнуть к стилю, и кстати их всего 6 по 25мин.


| >>517936
А о чём он, если вкратце?


| >>517937 это большой стеб над аниме, но при этом, это также история о взрослении. Да, звучит не очень , но просто глянь это, одно из моих любимых аниме, кстати.


| >>517938
Не думаю что посмотрю его в скором времени, с учётом того на сколько я растягиваю тайтлы, но за наводку спасибо


| >>517940 всего 6серий по 25 минут. За вечер можно :D


| >>517941
Бро, я растянул 3 последних серии Вайолет на два месяца, ты о чём.

Но зато просмотрел 50 серий Гандамов меньше чем за месяц. Вот такой вот я, не постоянный.
Но, в свою защиту скажу что Стальнокровные сироты это один из лучших тайтлов что я смотрел.
И к тому же, я всётаки хочу написать один материал о мехах как о жанре, поэтому все каникулы я либо прогамаю в AC, попутно смотря Евангелион и пересматривая Гандамов
(И переводя вики (#><)), либо забью на оняме и игоры совсем


| Ребятки, внимание! Мне очень нужна ваша помощь по сбору материала! Очень прошу вас скидывать под тегом #подарокдлярогатойведьмы различные ламповые материалы. Это могут быть милые фото видосики, различные игры с теплой , уютной атмосферой ( вальгалла n in t woods, можно пикс игры типа Dead Cells либо rain world)


| >>517945
Бро, тут не пашут тэги, видосы и картинки, а в том же Вк это делать мало кто станет, ИМХО.
И что за "рогатаяведьма", если не секрет?


| аниме в жанре посиделок у костра а так же проектдоы на подобие данжеру, сайты стриминга музычки, стримы lofi-hipop музыки или магазинчики с авторским мерчем (зарубежка желательно) по типу designbyhumans , принимаются так ж стр зарубежн художн в твиттере (фурри аниме авторский стиль. Люблю всех, рогатая ведьма<з


| >>3e1ea4 это я :3


| Пиздец чуваки.С дрюгами сейчас с горки катался на ледянках, сто лет не катался.Просто + настроение на всю неделю


| >>517949
Рад за тебя. У меня тоже горка под боком есть. Набо будет какнить с сестрой туда сгонять.


| Ох ты ж... Вот это я решил уснуть и пропустил волну постинга, ну что я за человек ;_;


| >>517952
Я всё ещё тут. Можем снова начать волновать этот тред (≧◡≦)


| Ну и ладно. Пойду тогда спать.
Всем сладких снов~


| Надо бы идти спать, ближайшие дни пройдут в подготовке


| Спрячь
Домик на баннере
, вот на него нажимаешь и попадаешь
Не пялься, чего уставился?
Отвернись!Ненавижу тебя, желаю те
бе быть здоровой и сильной в новом году. Привезу тебе ради Бога вызовите скорую она не дыши


| >>517949 А у нас ни то что горок - у нас вообще снега уже недели 2-3 не было, лишь только периодические дожди.


| Доброе утро, кстати!


| Доброго утречка, аноны~

Интересно, застану ли я когднанить Новый год без Дискотеки Аварии?


| >>518042 Nope


| Ух, доехал. 4 часа в машине просидел, скукотища страшная.
Как проходят выходные, аноны?


| >>a87b42 Хочу на учебу, скучно


| >>518072
Учёба?! В воскресенье?! (o_O)


| >>a87b42 у меня до 14 числа каникулы, а если бы ты пожил моей "веселой" жизнью, то понял бы почему я ненавижу выходные и праздники


| >>518075 Для кого игры придумали? Легко ведь время займут.


| >>38a8e6 у меня комп накрылся


| >>518022
КРАСНОДАР??


| >>518077
Мобилки на что? На них тоже много годных игр. Те же порты с компов


| >>a87b42 Знал бы ты какой у меня мобильник...хех...


| >>518080
Те же ВНки на любых ведёрках идут


| Всех с наступающим :3

Простите, что пишу редко, сейчас уже какой день подряд провожу время с дпугом. Но, на новый год, буду ИТТ.

Кто еще будет тут?


| >>518078
Я не тот анон, но подтверждаю в Краснодаре только дожди и дожди, ну и дожди. Нуарно. Но не новогодне. ;_;


| Все будет хорошо, товарищи. Прорвемся.


| >>518094
Обязательно! Думаю, новый год будет лучше, чем прошлый ;3


| Что же, я скачал бесплатную версию Va-11-Hall-A, буду теперь играть пока денег на оригинал нету ( у меня просто новый аккаунт, мда) Хотя, если кто-то поможет таки с шекелями, буду только рад *жадно пожимает руки шмыгая еврейским носом*


| >>518097 Все с этого начинали


| Ребяяяяят посоветуйте классного пикс-артера, если знаете :3


| >>518103
Не знаю, правда, прости. А тебе зачем?
>>518097
Главное, что у тебя есть желание в будущем поддержать разраблтчиков, так что не переживай :3
На НГ буду тоже в неё играть и сидеть ИТТ. Такой вот новый год.


| >>518092
Живу на шанхае и не чувствую никакого нуара. Может у тебя на районе конечно приятней, но я ничего такого не ощущаю


| >>518118
Сочувствую тебе, как ты вообще попал туда? ;_; Неужели цены на жильё настолько соблазнительные были? Беги от туда, мой тебе совет. Как там вообще дела? Лужу убрали?

Алсо, приятно увидеть тут своего земляка ;3


| >>518097
КАК МОЖНО НЕ КУПИТЬ VA-11 HALL-A? Я СНАЧАЛА КУПИЛ ИГРУ СЕБЕ, А КОГДА СЕСТРА ПОПРОСИЛА КУПИТЬ ИГРУ И ЕЙ, ТО Я ЗАСТАВИЛ ЕЁ КУПИТЬ ЕЩЁ ОДНУ КОПИЮ, ИБО РАЗРАБОТЧИКОВ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!
А если уж и пиратить Va-11 Hall-A, то только на мобилки.

Шутка.
Va-11 Hall-A пиратить низзя
(☆ω☆)


| Эх, люблю пороть чушь.
Как прошёл предпоследний день года, аноны?


| >>7e01af Я бы впринципе хотела чего-нибудь интересного. Аниме, картинки, видосики, сайты может какие классные. Эх...очень скучно и хочется чего-то милого и лампового, либо интересного. Ах да, можно еще что-нибудь из IT. И да, я передумал играть, совесть не позволяет играть в пиратскую версию. У меня всегда так, даже если исходник открыт всем - я все равно хочу купить. Уффф>/////<


| ай-яй паливоооооооооооооооооо >//////<


| >>518122
Ну, может быть стоит просто сайты поискать с нужными вещами, я же не знаю, что ты любишь и считаешь милым,все же разные, все таки. Я обычно что-то подобное, ну, то есть пиксель-арт, просто по запросу,обычно да, связанное это с киберпанком или неоном.
Ну а насчет пиратства, это сложный вопрос, если нет денег, то почему бы и нет, ведь тебе нравится что-то, и из-за этого о указывать себе в цифровом удовольствии? Я бы скачал, а потом уже заплатил за продукт, когда будут деньги


| >>518121
Сижу с другом в баре, он работает, я его развлекаю разговорами, как-то так, так и провожу, как по мне лучше чем в прошлом году.


| Сладких снов, аноны~


| >>518130
Спокойной ночи. Чего так рано ложишься спать?


| >>518131 Потому что чувак завтра нагруженый день, куча ебаных дел даже у самого асоциального анона


| >>518132
Звучит противоречиво, но кто я такой, чтобы судить?


| Вот бы на телефе в вальгаллу


| Ну что, начался последний день в году! Год это как большая неделя, а новогодние праздники - как выходные. После праздников все начнется сначала, прям как в понедельник. Так что можно смело орировать:
ВЫХОДНЫЫЕЕЕЕ, ЕЕЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИИИ!!!!!!!
ЭТО УСПЕХ!!!


| >>518134
Так есть пиратский порт.
>>518139
Поздравляю с последним днем 2018, в следующем году одевайтесь более футуристично, охотьтесь на репликантов, и пишите сюда чаще :3


| Ух ты, таки тут есть русскоязычные треды, круто.
>>518134
Таки годный порт есть, по третьему разу кручу уже.


| >>518174
А что тут удивительного? Ты не знал что есть русскоязычные треды? Как так?

А порт, ну он есть, но он неудобный для телефона, от слова совсем.


| >>518176
Я ньюфаг просто. Я предполагал, что здесь есть русскоязычные треды, но не думал, что он здесь один.

Нормальный порт. Собирать напитки, может, и непривычно, однако привыкнуть можно. Но меня больше расстраивает отсутствие достижений Стима. Хотя их и там мало.


| >>518177
Не часто тут увидишь новеньких :3
Из какого угла интернета прибыл? Как узнал о борде? Рассказывай, всегда интересно послушать истории от людей.


| >>518178
Ну, можно сказать, что я с двачей. Надоел, уже не торт, уже не аппетитно, ну и свалил. Про борду узнал случайно. Наигрался в Вальгаллу: докрутил мобильный порт по третьему разу, получил все достижения в Стиме и решил поискать, вдруг дангеру найдётся, мол, не поверю, что после такой игры и её никто не сделал. Сначала нашёл в тырнетах, потом проверил через Google Play и теперь каеф ловлю. А ты сколько здесь и как узнал? Кстати, ставлю сотню, что девушек тут нет.


| >>518179
Такая же история,др/u/жище. Давно уже перестал сидеть на тирече года полтора как. Так как устал от всего того /b/реда и наплыва вкшных элементов,ну точнее их самых плохих представителей.

Насчет девушек не знаю, особенно после тиреча, трудно об этом судить,мне это и не важно, главное живое и уютное общение,а с кем я говорю это не так важно.

Узнал, что же, практически так же, пытался найти с какой текстовой борды взяли идею разрабы, и так и наткнулся. Такая вот история :3


| >>518179
Такая же история,др/u/жище. Давно уже перестал сидеть на тирече года полтора как. Так как устал от всего того /b/реда и наплыва вкшных элементов,ну точнее их самых плохих представителей.

Насчет девушек не знаю, особенно после тиреча, трудно об этом судить,мне это и не важно, главное живое и уютное общение,а с кем я говорю это не так важно.

Узнал, что же, практически так же, пытался найти с какой текстовой борды взяли идею разрабы, и так и наткнулся. Такая вот история :3


| >>518181
>>518182
Прошу прощения, неловко вышло ;_;


| >>518183
Да бывает, привык к такому после двача (•ω•)b
Но я не с /b/, я из /rf/, скрытой (деревни листа) вотчины хикки. Там сейчас тоже наплыв всяких вк-детишек, но хоть не как в /b/. Весело у вас тут?(*ω*)`


| >>518186
Да я сам знаю, что /b/ сейчас не самое лучшее место, но на ночном там можно было встретить правда искренних и добрых анонов, но и их стало очень мало.

Насчет /rf/ слышал только слухи, и они не самые хорошие,так что тут,я тактично промолчу ;3

Ты этими "смайликами" напоминаешь мне одного из наших анонов. Ну,я бы сказал, что да,весело. Особенно, когда тут часто постят и делятся историями или советами, спорят о чем-то и тд, но сейчас все более тихо.

Где будешь проводить НГ?


| Доброго утречка, дорогие аноны!(๑˘︶˘๑) Как спалось?


| https://twitter.com/i/status/1078475200163909632


| >>518179
Помню тредов 8-9 назад было пару тней


| >>518179
>Кстати, ставлю сотню, что девушек тут нет.
Да была вроде одна шкура, хотя, хуй знает, может это и тролль.


| >>518139
Не надо мне тут норм порт. Заявляю как тестер. Если шторку не дёргать и не обращать внимания на замедленность анимации, конечно. Ну и траблы с задержкой и льдом, которые не лсобо мешают.
Хотя, если честно, его тестить было быссмысленно, ибо исходников сё равно не было, а значит баги не пофиксить. Ну и кодер наш всё равно не стал этим заниматься, ибо ленивый бака ¯\_(ツ)_/¯


| Миссклик, сорь
Предназначалось вот этому анону
>>518176


| >>518189
Мне нравятся японские смайлы, они очень эмоциональны.
НГ буду проводить дома в вашей компании, аноны. Единственный друг, и тот празднует с девушкой, так что выбор невелик.


| >>518189
>Ты этими "смайликами" напоминаешь мне одного из наших анонов.
Ой, меня запомнили (//▽//)

Кстати, доброго утречка, аноны! Как у вас проходит последний день года?
Как Новогодний настрой?


| >>518235
Ну, теперь ты не один (・ω<)☆
Да как-то как обычно пока. Чем старше становлюсь, тем меньше остаётся от праздника ( ; ω ; )


| >>518237
Эх, и почему с возрастом все становятся такими серьёзными? Никакой радости от них не дождаться
( ̄︿ ̄)

Ну а у меня в доме музыка новогодняя играет (и где они только этот диск новогодний откопали? Ему уже лет 10, ей-богу), всей семьёй салатики крошим, скоро в лес пойдём, на лыжах кататься будем. Ляпота (≧◡≦)


| >>518238
Ну, просто не чувствую. Рад бы, да единственное, что у меня новогоднее есть – красная шапка, Jingle Bells на свирели и новогодние моды на игры. Позже, например, планирую в Desu Ex игорать. Хотя и не новогоднее. Может, Lucky Star пересмотрю. ヽ(>∀<☆)ノ


| >>518238
Смотрим сейчас выпуски Смешариков прямиком из десятых. Быстро время летит. Так жалею, что вышел из детства.


| >>53dd93 Утречка, кеса. Новогоднего настроения нет, но желание узнать кто ты велико. Дай намек на контакт с тобой позязя (/////'•w•'/////)


| >>890d4f Звучит как признание ',:)


| >>890d4f Тиха ты, глупости говоришь (>\\\\\\\<)


| >>518078 Слегка поздновато, но да, это он.

>>518179 Есть. :)


| Как день проводите, аноны? Какие чувства перед праздником?


| >>518246
>>518247
Вот теперь узнаю дангеру. Хоть я и наблюдал недолго здешних анонов, но и иностранных, по большей части, но народ здесь приветливей, чем на двачах. Менталитет, что ли, сказывается? (ò~ò)


| >>518235
Да как тебя не запомнить ;3
>>518232
Иногда я скучаю тоже по свей бывшей, хочется позвонить ей, попробовать начать все с начала, но моя гордость просто не даст мне этого сделать. Она сама виновата, что мы расстались. А так да, точно так же, буду праздновать тут. Пока что готовлю.
>>518250
Ну, смешанные чувства. Еще один год прошел, еще буду старше на один год завтра, так что, даже не знаю . . .


| >>518253
Ну, просто, тут нет традиции быть слишком агрессивным без повода, как это принято на Тирече. И вся "двачевость" из тебя выходит за день. Ну, конечно, если это не обсуждение какие процессоры лучше.


| >>518256
И не стоит, девушки – зло, если это не вайфу.
Предлагаю вечером тут покутить, всё равно заняться особо и нечем будет.ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ


| >>518259
Да я только за. Как раз будет все готово к тому моменту.

Ну не то чтобы зло, тут я не соглашусь, но просто, как это объяснить, она была слишком требовательной что ли? И не давала делать то, что я действительно хочу, звучит очень по подростковому, я знаю, но это так ;_;

Иногда что-то хочется поделать кроме работы и отношений, хочется побыть наедине с собой, подумать, помечтать, послушать музыку. Но этого она не могла понять.


| >>518245
>Дай намек на контакт с тобой позязя
Я всегда тут (・ω<)☆
И да, если что я только по g/u/rls, не серчай уж.


| >>518260
Не знаю, может я просто такой бесчувственный, но меня отношения никогда не цепляли вообще. Да и не было ни их, ни намёка на них. (¬_¬)

>>518258
И это мне нравится. Злость и ненависть це энергия, а я энергосберегающ, не нравятся мне конфликты.(^~^)b


| >>518260
Опять быдлосы набежали.
На дваче для вас целый отдельный загон сделали - туда и пиздуй, хули ты тут забыл?


| >>518263
Анонон, у нас так не принято. Будь, пожалуйста, подобрее


| >>518263
Что-то мне подсказывает, что ты как раз оттуда, Дружок. Не разводи здесь никому не нужную агрессию. Ах да, и тут не стоит материться. Не принято. (; ̄Д ̄)


| Мата мне и на двачах хватало, тошнит уже. (> <|||)


| >>518258
КТО СКАЗАЛ ПРОЦЕССОРЫ?! (✧ω✧)

С чего вы все взяли что девушки зло? Если у вас есть общие интересы и одинаковое мировоззрение, то вы будете жить душа в душу. Если она не стерва конечно.


| >>518263
;_; Почему быдлосы...
>>518262
Ну каждому своё, просто я понял, что отношения это для меня нечто большее чем просто "быть с кем-то и проводить время в постели" нужно что-то большее, но подходящей для этого души я пока не нашел.

Зло и ненависть разрушают, нужно быть добрым, но справедливым. У меня добрые дела как топливо. Даже на своей ненавистной работе :3


| >>518263 Ну, анон, не будь таким злым.


| >>dc9388 Я-я же не в этом плане (////-/////)


| >>518267
>Если она не стерва конечно.
Это. Но она была такой милой, когда выключала режим "стерва-максималистка-все-будет-как-я-сказала".


| >>890d4f Кекеке,кто тебя знает ',:В


| >>518267
Не стерв я ещё не встречал. Да и к тому же, я не встречал по-настоящему влюблённых девушек. Хотел бы я, чтобы моя девушка была как Бетти, но... ┐(‾꒳‾)┌


| >>518273
A?! Бетти, ты серьёзно? Хотя, что же, неплохой выбор :3


| >>dc9388 Не отказывай этому жеребенку в дружбе, особенно в КРЕПКОЙ И МУЖСКОЙ


| >>518267
Я даже влюблён никогда не был, вот что напрягает.


| >>518264
>>518265
>>518266
Мде, а я и не заметил как этот тред превратился в очередной чатик с ниибаца илитарями и высокоморальными "личностями". На деле, вы просто кучка нормисов, мнящих о себе невесть что. Таких как вы и за пределами интернета полным-полно, очень жаль что вы добрались и до АИБ.


| >>518276
Ну, может быть ты не встретил ещё эту любовь. Хотя это очень больно, помню как в универе был по уши влюблён в одну девушку, и это было не взаимно, никому не пожелаю такого ;_;


| >>518274
Ну, она миленькая, мне нравится. Хотя первое место она делит с Джилл, но ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ВЛЮБЛЕНЫ В КОГО-ТО ИЛИ НЕ ПРЕДПОЧИТАЛИ ДЕВУШЕК!!! мне не было бы так плохо. Есть у меня правило – не делай вайфу ту, кто уже влюблена или в отношениях. Вот и получается, что всё очень непросто... o(〒﹏〒)o


| >>424539 Говорящие дойки - топ вайфу


| >>518277
Да-да, мы поняли, что у нас тут настоящий хикка, я только с двача, раздел /rf, там такие, как ты собираются, может, там тебе будет комфортно. Так что уйди, пожалуйста, не мешай общаться "илитариям". 凸(‾︿‾)☞


| >>518277
Никто не говорил о моралфажестве, мы говорим о культуре дисскусий тут, просто, по моему мнению, мат давно утратил статус элегантности и нонкомформизма. А так нет, я не элитарий, я крайне тупой человек.


| >>518280
Альма? Хороша, признаю, но типаж не мой, хотя попробовать можно было бы.


| >>518279
Джилл лучшая, она мне нравится, чтоже как архитип,как концепция, не сказал бы что я вижу в ней "свою вайфу" :3


| >>518282
Сомневаюсь, что ты его переубедишь, народ с тиреча практически непробиваем, когда речь заходит об их выдуманных "табу". ╮( ˘ 、 ˘ )╭


| >>518285
Нет. Дело не в этом, просто, любят навешивать ярлыки и начинать срач с пустого места. И я таким был, это уж надо признать.


| >>518275
Бро, тут есть такая фишка как id.
Так что это либо неудачная шутка, либо твоя шиза ¯\_(ツ)_/¯
И да, я видел крепкую мужскую дружбу. Лично мне не понравилось. Обычные g/u/rls ван лав.

>>518277
Нет, просто мы тут хотим поддерживать тепло и ламповость, не более. Сюда приятно возвращатся и общаться. Но если такое общение для тебя неприемлимо - тебя никто не держит, интернет большой и может ты найдёшь именно ту борду, которая подойдёт именно тебе.

Стелла лучшая! Change my mind


| >>518286
А что в этом интересного, если не секрет? Если уж ты таким раньше был, то уж точно должен знать.


| >>518287
Ну, каждому своё. Не буду тебя переубеждать. Просто она богатая. А я не люблю богатых людей ;3


| >>dc9388 Стеб над клеше и самим собой отчасти, а так, просто хочу познакомиться :т


| Интересно, нравится ли здесь Дана кому-нибудь, кроме меня.


| >>518288
Ну было весело вести агрессивную дескусию, вывести собеседника из себя, утвердиться за этот счет и тд. Да и просто сраться о чем угодно это весело, по крайней мере в тот момент, но когда-то и это надоедает. И просто становится.


| Мне больше всех нравится Сеи


| У нас сейчас по кухне бегает котенок и выпрашивает салаты. А у вас что интересного?


| У меня на кухне сидит кошка и вылизывается пока я тырю коклетки


| >>518286
Ну, это уж как на тирече водится. ┐(‾꒳‾)┌

>>518287
Не спорю, Стелла хороша. Чем больше я перепрохожу Вальгаллу, тем больше мне кажется, что они все прекрасны. Второе почётное место занимает Дана. (•ω•)b


| >>518286
>выдумал что я с двача
>навешивать ярлыки
Забавно ты себе в ногу выстрелил. Мимо этого есть что сказать?
>>518285
>народ с тиреча практически непробиваем, когда речь заходит об их выдуманных "табу"
А разве не вы мне тут втираете про ваши "табу"? Интересно то, что я могу сказать абсолютно тоже самое про вас, ведь вас тоже не пробить, если речь зайдет о ваших "табу", так что твой пост - просто пук в лужу


| >>518294
>>518295
Завидую, хочу котейку. Слово даю, заведу, как своя однушка появится! ( ̄﹃ ̄)


| Таким образом делаем следующий вывод:
Мне, великому борцу за культуру анонимных досок, на анонимной же доске что-то предъявляют какие-то плебеи. А Дана Зейн - лучшая вафу
Совсем непорядок, ящитаю (мимо последнего).


| >>518289
Просто у меня, так сказать, нездоровая любовь к трём вещам (хотя это крайне громко сказано): неко, импланты и мехи. У Стеллы как минимум две эти особенности есть.
А её улыбка...
И конечно же её характер, где за этой холодной стеной скрывается тёплая и мягкая душа, волнуящаяся за свои друзей. Может и клише, но это мне очень нравится. Плюс у неё нет этого высокомерия, присущего багачам. Ну и судя по её диалогу с детективом, она довольно умна.
Так что да, Стелла ван лав.


| >>518297
Тебе популярно объяснили, что тут не принято делать. Всеми анонами этой борды порешено, что материться не стоит. Практически рукописная заповедь. А ты пришёл в чужой дом, ешь чужую еду и говоришь, что так правильно. Я тебе уже сказал, чтобы ты свалил, твои агрессивные потуги здесь волнуют только тебя. 凸(‾︿‾)☞


| >>dc9388
Почти такие же "фетиши" (тоже будет громко сказано)
Неко и импланты
Правда Стелла заставляет меня неуютно себя чувствовать, сложно объяснить


| >>518297
Я не говорил что это плохо. Просто это так и есть.

Насчет табу тоже речи не было. Тебе сказали, как тут люди в основном общаются. Хочешь использовать мат - пожалуйста. Просто мне этого хватило и на дваче. Поэтому я буду этого избегать. Вот и всё.
>>518300
Не знаю. Каждому своё, но по милоте по моему мнению никто не переплюнет Джилл.

Да, Стелла умная, любит друзей и тд, но в ней нет чего-то близкого мне по духу.


| >>dd1417
Она не моя, мне сложно с животными
Я совсем не понимаю их
Дерзай к своим желаниям!

>>f4741c
Ну не продолжай, чего ты хочешь добиться этим? Начать тут срач или "просветить" нас в "великую истину"?


| >>518301
>Всеми анонами этой борды порешено
Нихуя себе, а по-моему только ты и еще какой-то умник что-то про мат визгнули.
А за еду спасибо, да


| >>518290
Так или иначе - я всегда тут (≧◡≦)


| >>518305
Злой ты (¬_¬)


| >>dc9388
Кстати, знаешь такого художника как Радиоволна. Очень годных тян рисует, думаю тебе должно понравиться ;)


| >>518299
Великий берец за культуру анонимных досок? Если вы все такие то вы тут не нужны. Уходи бороться где-то в другом месте


| >>518304
>чего ты хочешь добиться этим?
Да ничего, просто хуйню какую-то на ходу придумываю и сюда отправляю.
По этому посту >>518299 уже можно было понять.
Вот этот >>518309 еще не понял, не от большого ума.
Но Дана все равно лучшая вайфу


| >>518308
Мнеб ссылочку какую. Радиоволн нынче много ( ̄▽ ̄*)ゞ


| Эй, кто там ответственный за перекаты? Новый пока не делай, давай уж до следующего года подождём.


| >>518303
Тут ты прав. И хотя она делит место с Бетти, у Бетти уже есть Дил, так что... Да, Джилл ван лав. Как сказал один умный анон – "большая грудь занимает мужскую руку, а маленькая – мужское сердце". (•ω•)b


| >>518312
Я сменил id с красненького
Найболее активен он наудевление на джое, по мимо имплантов рисует просто тян, андроид тян и технику
https://www.deviantart.com/nradiowave
https://nradiowave.tumblr.com
http://joyreactor.cc/user/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0


| >>518315
Я не тот анон, которому ты давал эти ссылки, но спасибо, я тоже гляну. (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧


| >>518305
Я просто говорил, как было бы мне лучше. Я ни кого не заставлял, просто говорю своё мнение о мате, неужели это так тяжело понять?


| Уже 222 постов ИТТ! Мне нравится :3

Ждем новый


| >>518316 Пожалуйста)


| Так начит, перекат пока не делаем, сделаем в новом году уже.
Хотя... В принципе можно за пару часов до НГ сделать.


| >>518320
Можно и так, лишь бы кто-то не промахнулся и не сделал тред в /a/ ;3

Ну, что, аноны, готовы к Новому Году? Все подготовили футуризм для нашего 2019-го?


| >>518317
Акстись, глупенький, ты пост-то мой >>518310 прочел?


| >>518322
Оу, прости, увлекся закупками и не увидел твой пост :3

Как у тебя проходит день? Рассказывай.


| Кстати, случайно включил Your Love is a Drug, никогда не любил эту песню, но вот сейчас очень понравилась почему-то, прям вот по душе бьёт нотами, почему так?


| >>518324 Настроение подходящее, скорее всего.


| >>518324
Твоя душа - "резонатор"
А "рабочая частота" зависит от того что делает тебя тобой
Простая перемена в настроении может превратить тебя в совершенно другого человека, вот и сейчас "частота" совпала с этой композицией


| >>518324
Поищи с текстом, кто-то её спел. Хороша прям. Хотя инструментал Киры ван лав.
Кстати о Кире, почему она у здешних анонов не в почёте? (• •)?


| >>518323
>Как у тебя проходит день? Рассказывай
Ну, тут уж нет - не достойны вы этого. Меня вообще на этой доске быть не должно, за сим и откланяюсь.
Счастья, здоровья, держитесь.


| >>518330
Счастливого пути. (-_-)√


| >>518327
>>518328
Возможно, так и есть. Теперь одна из моих любимых песен. Хотя все равно Every Day is Night лучше :3
>>518329
Посмотрим, спасибо, поищу. Не знаю, она не вызвала у меня восторга от чего-то, она не такая милая как другие персонажи, возможно?
>>518330
Обидно ;_;

И тебе всего хорошего.
Таким поведением ты напоминаешь мне мою бывшую, какой-то ты, хм, слов не могу подобрать, в любом случае ты хороший человек ;3


| >>518330
Попутного вітру тобі *кх-кх*
Удачи тебе, с наступающим!


| >>518332
Safe Haven ван лав, брат, хотя Everything Will Be Okay тоже классная. (•ω•)b


| >>518329
Мало экранного времени, из-за этого раскрылась слабее остальных. Плюс мало в ней прям такого цепляющего, что есть в других персонажах. ИМХО
А песня с техстом да, классная.
Если кто захочет найти: Your Love is a Drug ft. Adriana Figueroa (insaneintherain Arrange)

>>518315
Благодарю (≧◡≦) ♡


| >>518332
Считай что это очередное проявление нашей настоящей сущности. Очень надеюсь что сказано это было не мной, но отнюдь и не тебе.(в общем, как и этот пост)
Ну все, теперь точно до свидания. [/spoiler]


| >>518335
Ну, по-моему, она ничего даже несмотря на малое экранное время.


| >>518334
Вот этому двойное Проникновение за мой счёт. Правильно говоришь. Только не о музыке ;3
>>518337
Смотря что считать "настоящей" сущностью. Пусть это и глупо, но я считаю, что все люди добрые от рождения и в них нет плохих качеств, но из-за мира в котором мы живём люди становятся таковыми. Хотя я могу быть не прав.
>>518338
Ну, как персонаж заднего плана, для придания миру большей уникальности она хороша, но не как персонаж переднего плана. В ней мало человечности что ли?


| >>518339
Мне больше по вкусу Золотое облако, но за коктейль спасибо. Ты о лилиме говоришь, хотя да, в какой-то степени они тоже люди. В ответочку лови Синий бархат.


| >>518339
Кстати о напитках, какое пиво любишь? Мне вот Asahi Super Dry по вкусу.


| >>518335 Пожалуйста)
Снова id полетел, был синим стал салатовым -_-


| >>518338
Не знаю, лично мне его не хватило чтоб хоть как-то к ней привязаться
Кстати, аноны, ждёте ли вы чегонить нового от, кхм, Нового года?


| >>518343
Это же весело!


| >>518344
Больше спокойствия, стабильности, терпения и дружелюбия, может. А, и хочу выходов YIIK и N1RV ANN-A побыстрее. И будет вообще кайф. (✧ω✧)


| >>518344
Я надеюсь попаду в новый круг общения, к студентам медецинскгго
Сложно мне заводить знакомства без нахождения с кем-то в постоянном контакте(
Может наконец-то возьмусь всерьез за перо и сам начну что-то рисовать регулярно а не раз в полтора года
>>518345
Неудобно мне, я привык общаться с отдельными образами отпочковаными от анона, а тут все смешивается


| >>518350
Кстати да, медики – ребята интересные, хотел бы я с ними пообщаться. Удачи тебе с этим, анон.


| >>518341
Благодарю :3
>>518342
Трудно сказать. Если о баночном говорить, то Козел Светлое. Но я больше сейчас пью в пабе, потому что у меня там скидка 20%, очень неплохое пиво Алафузова, особенно более-менее свежее.
>>518350
Ты учишься в меде? Мои соболезнования. Хотя потом будешь помогать людям и получать за это приличные деньги. Так что держись там. Главное что, ты учишься не в пединституте ;_;


| >>518344
Ну, я жду, хм, хороший вопрос. Может быть новых, интересных знакомств ИРЛ, музыки новой, да и вообще всего что мне нравится, хочу чтобы этого было больше.

Total number of posts: 250, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1546265821

This thread is permanently archived