ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #30 "ФИНАЛЬНО-ОТРЕЗОЧНЫЙ"
Post number #515884, ID: f4a9a6
|
Ещё чуть чуть и можно будет со спокойной душой отдохнуть.Как дела аноны?
Post number #515887, ID: f09672
|
>Как дела аноны? Катаемся по тредам, радуемся жизни (*≧ω≦*)
Post number #515895, ID: f8fb82
|
Меня вчера тян всё-таки обкалола ботоксом. Теперь мышцы на лбу вообще не шевелятся, нахмуриться я больше не могу. Также как и широко улыбаться из за ботокса под глазами.
Post number #515899, ID: f4a9a6
|
>>515895 Это со временем проходит
Post number #515907, ID: f09672
|
>>515895 А тебя то за что?
Post number #515919, ID: 5ac912
|
Новый день, новый тред. Как день у вас проходит?
Post number #515921, ID: 3d3ad0
|
>>515919 Абсолютно так же как и предыдущие.Вечером напьюсь и отрублюсь
Post number #515931, ID: 9388d0
|
>>515919 Сижу. Преподаю. Молюсь на то что бы скорее уже отпуск. Ну и вот курю.
Post number #515932, ID: 2f39a3
|
Мне только что сказали что я учавствую в спектакле. Фишка в том что спектакль уже завтра ( ̄▽ ̄*)ゞ Люблю свой класс
Post number #515937, ID: 69cb3d
|
>>515932 На твоём месте я бы не стал участвовать. Хотя, просто я не знаю как ты выглядишь может и подходишь.
Post number #515941, ID: f8fb82
|
>>515902 да, месяца через 3. >>515907 говорит что время пришло.
Post number #515947, ID: 76b1bd
|
>>515937 Слава богам я только ставлю музыку. ¯\_(ツ)_/¯ Я конечно могу и не учавствовать, но как то не хочется людей подводить.
Post number #515960, ID: f8fb82
|
Сижу, нажираюсь газированным саке со сливовым желе. А называется оно Хакутсуру Пуру Пуру.
Post number #515975, ID: fec707
|
Кароче только что по дороге с работки зашел в магаз семья и там мне сунули такую херовину, типо синяя такая карточка, паленая картонка, но не суть. На ней золотистый квадратик с обратной стороны, и типо надо стереть этот золотистый защитный слой, а под ним скидка рандомная. Едрить я охренел когда увидел там скидку 50% на конфеты Аленка! Это мои сцука любимые конфеты! Вкус детства! Это были лучшие конфеты что можно было купить в магазе у бабушки в рай-центре!
Post number #515976, ID: fec707
|
>>515932 Пошли их, и все. Правда если классный руководитель требует, я бы на твоем месте выторговал какую-нибудь нужную оценку. Хоть ответ скорее всего запоздал. >>515941 Ебать она у тебя ебнутая. Скажи спасибо что в нерв не кольнула, а то пиздец.
Post number #515982, ID: 8317e7
|
>>515975 Сейчас вся глазурь на конфетах из какого то кала уебского сделана.Но в Аленке хотя бы вся остальная часть вкусная, тут соглы.
Post number #515983, ID: f8fb82
|
>>515976 У меня такая же мысль в голове, а вдруг в нерв? Но с её опытом когда она по несколько процедур в день, это мало вероятно.
Post number #515988, ID: ce4ef0
|
>>515975 Ну что сказать,удача улыбнулась тебе.
Post number #515996, ID: 5ac912
|
Спокойной ночи вам всем!
Post number #515997, ID: ce4ef0
|
>>515996 Спокойной ночи, но не рановато ли?
Post number #516015, ID: 76b1bd
|
Сладких снов, аноны~
Post number #516074, ID: 9decf7
|
До нового года больше недели, а тред уже уставший. Лучше подскажите, есть какие идеи для начинки для пиццы? На новый год буду делать, но старый рецепт немного поднадоел. А нового ничего в голову не лезет. Обычно я просто закидывают обычные сосисоны с кусочками маленькими помидоров и перца под сыр, вместе с приправами.
Post number #516077, ID: da3ddf
|
Я снова еду на завод в магическом троллейбусе с бесплатным вайфаем. Как у вас проходит утро?
Post number #516078, ID: da3ddf
|
>>516074 Я в готовке не силен, может стоит попробовать добавить копчёные колбаски, или другой кетчуп или что там кладешь? Те же приправы поменяй.
Post number #516090, ID: 5ac912
|
Доброе утро, аноны.
Post number #516170, ID: c0345e
|
уф, давно я тут не бывал, недели две, какие новости?
Post number #516177, ID: fd5867
|
>>516170 тред мертв. Такие новости. Есть потенциал не дожить до НГ.
Post number #516178, ID: 0f838f
|
>>516177 Жо нового года этот тред не доживет.
Post number #516186, ID: c661a8
|
Ну блять нужно не жаловаться, а заполнять его
Post number #516191, ID: e89a6c
|
>>516186 Ну, люди говорящие о том что никаких постов нету в треде это ежедневная норма.
Post number #516207, ID: 5ac912
|
Вместо того, чтобы жаловаться, что здесь пусто, расскажите лучше, как день прошел. Какие чувства накануне Нового года?
Post number #516209, ID: 5ac912
|
Честно говоря, мне этот декабрь показался несколько странным. Прошел как-то одновременно слишком быстро и чересчур медленно. Но, как бы там ни было, долгожданные новогодние каникуы почти наступили, чему я сильно рада.
Post number #516231, ID: e89a6c
|
>>516207 У меня все нормально, выходные наступили значит пора задротить. Можно сказать Новый год жду.
Post number #516239, ID: c661a8
|
>>516209 Эх, каникулы.Когда в последний раз у меня были каникулы...
Post number #516259, ID: 1426a8
|
>>516239 4 месяца назад?
Post number #516269, ID: ffcdfb
|
Есть желание ускорить приближение окончания следующей недели. Жаль это невозможно.
Post number #516345, ID: f8fb82
|
Проснулся, качаюсь под hell March, впереди длинные выходные, хорошо что на работе отмечают католическое Рождество.
Post number #516378, ID: 3a0a2b
|
>>516345 католическое рождество? Что за хрень? Ты в России живёшь чел?
Post number #516380, ID: 266f9e
|
>>516378 Очевидно что нет, если у него празднуют КАТОЛИЧЕСКОЕ рождество.
Post number #516385, ID: 3a0a2b
|
>>516380 ну вдруг есть такие фирмы в нашей необъятной. Интересно.
Post number #516398, ID: 549173
|
Ооо, я вчера закрыл сессию! После нее пошел с одногруппникам жечь бенгальские огни ^_^ а дальше настолки до вечера Пока ехал домой такая усталость навалилась, хуже чувства когда тебе нужно что-то сделать но ты просто заворачиваешся в одеяло и лежиш А теперь за неделю нужно сделать пачку "последних" дел и можно будет праздновать)
Post number #516432, ID: 987438
|
Ребят, сделайте подарок на новый год, подпешитесь на паблик мой вконтакте, создал недавно. Тематика рандом пик тредов с двача/форча. Надеюсь вам понравится. https://vk.com/dumpster01 Спасибо за внимание и извините за спам.
Post number #516435, ID: f8fb82
|
>>516378 в Таиланде, но работаю в компании где много иностранцев, нам дают отпуск на Рождество и новый год.
Post number #516441, ID: 3a0a2b
|
>>516435 Интересная фигня.
Я только что ездил покупать мясорубку, старая советская по госту 83-го года наебнулась, херня с резьбой которая фиксирует ручку сломалась. Там на ось с резьбой металлическую запердолена такая пластиковая херня, которая стала прокручиваться относительно оси, в итоге мясорубку не разобрать и не помыть как следует. Я с дуру еще и отпилил эту хрень, в надежде высверлить застрявшую поеботину.
Post number #516442, ID: 3a0a2b
|
Однако как там сверлить? Алюминий не выдержит такую херню. К тому же этот червяк не закрепить никак на станке, а шуруповертом не варик.
В итоге поехал к своему корешу в максидом. У него там типо корпоративная скидка (как выяснилось на месте - 7%, что сущие копейки). Нашел мясорубку за 999 деревянных, взял. Кто делал эту хрень? Зазоры шо пиздец, но ладно, в тех местах это не критично. А вот следы мех.обработки это просто стыд. Ну да ладно, копейки же стоит. В итоге взял.
Post number #516444, ID: 3a0a2b
|
Но самый прикл в том, что там я нашел механическую мясорубку за почти ТРИНАДЦАТЬ СЦУКО ТЫСЯЧ!!!1 ... У меня все. https://www.maxidom.ru/catalog/mjasorubki/1001234248/ Более того, у нее ужасно тонкая горловина, которая не позволит запихивать мясо большими кусками, в то время как обычная отечественная за косарь это позволяет.
Post number #516450, ID: 69cb3d
|
Вот это я не вовремя попал в больницу. Только сегодня вот выписали. Отличное начало отпуска. А у вас как дела, аноны? Надеюсь уже готовитесь? :3
Post number #516481, ID: 3a0a2b
|
>>516450 Рано еще готовиться, еще больше недели.
Post number #516524, ID: 2f3a50
|
Бамп
Post number #516529, ID: 5ac912
|
>>516450 Ёлка наряжена, еда скоро будет готовиться. Подготовка идёт полным ходом.
Post number #516593, ID: e82b33
|
Что-то постинг как-то странно сократился. Куда все резко делись?
Post number #516595, ID: 76b1bd
|
>>516593 Я всё ещё тут (≧◡≦)
Post number #516597, ID: 2f3a50
|
>>516593 у меня есть подозрение, что какой-то один анон решил сам с собой побазарю с нескольких айди. Придумал персонажам темы, их небольшие истории. Если это так, то интересно вышло, мое почтение тебе. Если нет, то я вижу только один ответ. Сейчас многие берут отпуска, чтобы пораньше уехать из этого холодного места либо в другое холодное место к своим родным, либо на юга и там уже встретить новый год. У меня на работе есть челы, сделавшие так.
Post number #516598, ID: 2f3a50
|
>>516597 ПобазарИТЬ, ремарочка.
Post number #516599, ID: ae8e30
|
>>516597 Может быть. Хотя вряд ли. Если считать, что тот анон, который пилил в ВК паблик, и на него подписались реальные аноны, то на тот момент в треде было минимум 5 человек. Простите, что мало пишу. У меня просто сотрясение, и много нельзя не то что пользоваться телефоном, даже читать нельзя.
Post number #516600, ID: ae8e30
|
Аноны. Надеюсь правда на новый год будет вас тут больше. Ну, и, разумеется надеюсь меня завтра выпишут. Так что я буду тут как и раньше 24/7 не унывайте :3
Алсо, не знаю зачем разделил свои посты. Ну так даже лучше.
Post number #516601, ID: ae8e30
|
Кстати, не знаю что подарить себе на новый год, аноны, как думаете, телефон новый покупать сейчас стоит? Если да, то что рекомендуете?
Post number #516604, ID: c81eb5
|
А что у тебя сейчас за телефон? Что тебе в нем не хватает?
Post number #516611, ID: ae8e30
|
>>516604 Ну, у меня сейчас, то есть теперь, какой-то Самсунг 2016 года. И иногда лагает и хотелось бы камеру получше.
Кстати. Действительно, куда все делись?
Post number #516612, ID: ae8e30
|
Я о том, что сижу в треде около 2 часов, может трех и то я как-то умудрился пропустить пост. И никто не писал. Как так?
Post number #516622, ID: c81eb5
|
Что думаешь про китайцев? Redmi всякие и им подобные?
Post number #516650, ID: c8d3a3
|
Да купи себе какую-нибудь хрень и покайфу. Я покупаю телефон только когда у меня старый ломается. А ломаются телефоны у меня только от старости, не удается у меня их разбить.
Post number #516654, ID: 22eb33
|
Утра, аноны. Вторая ночь без сна и смирение с собственной никчемностью на завтрак к кружке чая. Какие планы?
Post number #516666, ID: 0abba1
|
>>516654 Много пива и отдых, вот мой план
Post number #516675, ID: ae8e30
|
>>516654 Ну, я дома, никого больше нет, кто бы мог мешать. Сейчас буду есть и играть в Anno 2070 обожаю эту игру. А вечером пойду к другу в паб.
Post number #516690, ID: 489a16
|
Жаль что активность так кончилась быстро. Ладно, аноны, буду иногда писать. Я в паб. Не пропадайте прошу ;_;
Post number #516693, ID: 489a16
|
>>516622 Не знаю. С детства не доверяю китайцам. Кстати простите. Не увидел этот пост. >>516650 Да вот не знаю. По сути прошлый телефон как раз сломался. А в технике я мало что смыслю. Мне рекомендуют покупать Самсунг или Айфон. Но я пользовался уже яблочной продукцией и мне не понравилось как-то, сам не знаю почему.
Ну что же, пью за вас, аноны, пусть у вас будет все хорошо. И постинг вернётся.
Post number #516702, ID: c81eb5
|
>>516693 Поспрашивай у знакомых, думаю ты сможешь найти кого-то кто использует Xiaomi. У них и узнаешь про качество. Скажу что я, мои родители и мои друзья довольны. Но если тебе важна камера то не знаю что сказать. Мне камера нужна чтобы фотографировать конспекты и закаты, многого я не требую. Классные камеры ставят на телефоны с условными 15к+ рублей. Чтобы что-то было для телефонов подешевле я не замечал.
Post number #516704, ID: 489a16
|
>>516702 Я спросил, мне сказали наоборот, что Ксяёми не очень, что-то не сходится. Рекомендуют Самсунг или Хуавей, они оба условно стоят 20 тысяч кредитов.
Post number #516722, ID: 10052f
|
Станиславский, здравствуйте
Post number #516734, ID: 5ac912
|
>>516704 у меня сейчас Xiaomi за 12 тысяч. Работает прекрасно, памяти много(64 Гб). Единственный минус - приложения нельзя переносить с памяти телефона на SD карту, но это проблема всех Xiaomi. Поэтому, кто бы что ни говорил, советую брать. Если ты не особо придирчив, то можешь взять за 10 тысяч - с приличными характеристиками и минимальной ценой.
И Huawei хороший, мой предыдущий чуть дороже был нынешнего, только памяти меньше. Если хорошо поискать, то можно найти дешёвый.
Post number #516735, ID: 5ac912
|
>>516704 А вот дешёвый Самсунг брать совершенно не рекомендую. Памяти мало, да и кончается быстро, а чистить замучаешься. Да и камера не всегда хорошая. И это я говорю как человек, у которого в семье у двух(раньше трёх) человек дешёвый Самсунг.
Post number #516736, ID: fa4f32
|
>>516690 Живы мы ещё, и будем жить.
Post number #516741, ID: 09237d
|
>>516734 А что за модель? Звучит интересно. >>516735 Ну я рассчитываю на сумму 20 тысяч, не думаю что это дешево. >>516736 Ну судя по постингу умираем. Эх, надеюсь на Новый Год будет лучше.
Post number #516744, ID: 76b1bd
|
>>516690 Поднимай актив. Для начала просто найди тему для разговора. Как минимум один собеседник у тебя точно будет (*≧ω≦*)
Post number #516752, ID: c81eb5
|
>>516704 Ну так тоже бывает) Тогда предоставляю тебя свободному плаванию в мире карманной микроэлектроники
Post number #516753, ID: c81eb5
|
Девчата, успели ухватить Сабнатику? Как она вам? Я реально кайфую, она красивая, атмосферная и интересная И самое прекрасное так то что если ты дно то до дна тебе не добраться ;)
Post number #516759, ID: 88cb73
|
>>516744 Да у меня просто настроения нет, все из-за того что не могу в писательство и застрял на одном моменте. Да уже и сомневаюсь в том что это будет интересно. И вдохновение улитучилось. >>516753 Слышал про игру эту. Но что-то в ней не зацепило. >>516752 Возьму А8 от Самсунга. Заучит неплохо. Хотя может что получше найду. Главное не торопиться.
Post number #516772, ID: 76b1bd
|
>>516753 Не хочу я лезть в этот Epic Games Store, если честно. Стям, как ни крути, более функциональный
Post number #516778, ID: c81eb5
|
516772 Это правда, функционал там скудный. Но у меня своя история Я не пользуюсь стимом. Игры не по кошельку а ждать скидки на "именно эту игру" не интересно когда есть пираты. Конечно иногда раздают бесплатно но почти всегда там что-то мутное и странное. Тут вкатываются епики с сабнатикой (а пиратки сабнатики не пошли на мой ноут) а через пару дней и митбоя дадут, а в планах 28 игр раздать. Если планка игр не упадет то я получу отличные проекты а не какую-то муть.
Post number #516812, ID: 38d614
|
Всех с Рождеством!
[Переведено с помощью Google Translate]
Post number #516813, ID: c81eb5
|
XD Merry Christmas!
Post number #516815, ID: 6cf940
|
Только дошел до дома.
Пьян в стельку. Вот это мне намешали кармотрина будь здоров. Надеюсь день прошел у вас хорошо аноны?
Post number #516828, ID: 6cf940
|
Люблю вас всех аноны :3
Ну правда вы такие милые особенное когда постинга много, а ну и да, с наступающим ;3
В новыйгод буду тут с вами надеюсь и вы тоже
Post number #516832, ID: 06f762
|
Только сейчас сел на троллейбус до дома, приеду и лягу спать до завтра.Увидимся 26 чуваки
Post number #516842, ID: b05609
|
>>516832 Ну во опять постинга не будет :С
Post number #516892, ID: 5f369e
|
>>516815 Так зачем говорил, шоб кармотрина по вкусу добавляли?
Post number #516895, ID: 5ac912
|
>>516741 >А что за модель? Звучит интересно.
Redmi note 4X.
Post number #516967, ID: d02010
|
Бляяять, проснулся, голова гудит, так что продолжу спать
Post number #516970, ID: 132816
|
>>516967 Мне тоже плохо. Перепил похоже. Умираю. И в магазин за минеральной водой идти лень.
Post number #516980, ID: 4862b0
|
Сап,аноны. Еду с нового спайди. Он....неплох. а вам как?
Post number #516981, ID: a699a3
|
Омг, уже 30? Недавно ж только 18 было.. Быстро стареем, скоро на пенсию.
Post number #516983, ID: d02010
|
>>516980 Это который анимационный?Выглядит приколно, но я не смотрел >>516970 у меня на такие случаи всегда припасены 6 литровые бутылки с водой, не знаю вообще как без них жить теперь
Post number #516991, ID: 132816
|
>>516983 Я как-то не принес, но вот сел играть в Стеларис и стало намного лучше всё.
Post number #517000, ID: ef8351
|
>Омг, уже 30? Недавно ж только 18 было.. Не о том сначала подумал, ты оказывается о номере треда. А я чет последнее время стал в спираченный спинтайрес мудраннер залипать. Свою сборку модов, так сказать, сделал, натырил. В итоге приходишь такой вечерочком, поставил на фон свою плейлист, где лежат кукрыниксы - 9 рота, или кейджеру - ветер, ДДТ - в последнюю осень и тому подобные душевненькие песенки. И такой кайф, хотя вроде ничего такого не происходит, но в этом что-то есть.
Post number #517036, ID: 260c08
|
> ОХУЕННЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ НОВОСТИ!
Мою подругу и ещё шесть человек закрывают на 15 суток. Суды состоится завтра начиная с четырёх часов. То-есть этот НГ они проведут за решёткой, а всё из-за протестной акции против сноса КЦ "Соловей".
> Надеюсь ФСБ не чекает d/u/. хочу закинуть в здание мерии Москвы пару коктейлей Молотова. Хэпи нью йир, СУКИ!
Post number #517037, ID: 260c08
|
> Этот НГ я проведу в страной обстановке. Нахер семью, нахер новогодний бухич! Я приду к ним в гости. Как говорится - как новый год встретишь, так его и проведёшь. Лучше уж пускай они проведут новый год в клетке но в кругу друзей, чем просто в клетке. А родственники без меня обойдутся, заебали меня их пьяные посиделки. Путин им лапши на уши навешает, они хуй без соли доедят и бахнут водки (пару бутылок).
Post number #517038, ID: 260c08
|
>Желаю вам не провести НГ в тюряжке за мемчики. С наступающим "СВИНЬИМ" годом, друзья.
Post number #517065, ID: f029a5
|
>>260c08 Чё так пессимистично? Здесь не место подобным настроениям, имхо.
Post number #517080, ID: f9a3d4
|
Это просто пиздец сука, я должен был сдохнуть за это утро раз пять, но ЧУДОМ НАХУЙ выжил.
Post number #517085, ID: 5ac912
|
>>517065 А ты бы смог оставаться оптимистичным, когда твоих близких или друзей как раз накануне праздника сажают в тюрьму буквально ни за что? Пусть и на 15 суток, но, как бы там ни было, факт ареста остаётся фактом.
Post number #517108, ID: c849d4
|
>>517036 Раися, зато зарплату поднимают на 117 рубликов.)
Post number #517110, ID: daaafb
|
>>517085 >А ты бы смог оставаться оптимистичным, когда твоих близких или друзей как раз накануне праздника сажают в тюрьму буквально ни за что? А в чем проблема? Не тебя же сажают. Друзья вообще на хуй не нужны, на близких похуй - они, зачастую, достаточно глупы, и почти в любом случае останутся на твоей стороне. мимо
Post number #517122, ID: 260c08
|
>>517108 Спасибо, утешил.
Post number #517123, ID: 5a0388
|
>>517110 Пиздец ты ублюдок
Post number #517127, ID: 2362f4
|
>>517123 Спасибо, проиграл. Не перестаю удивлятся тому, что даже на анонимных имиджбордах нелюбовь к социализации уже вызывает презрение. А что именно тебя так задело? Объясни же, почему я не прав - будет интересно почитать.
Post number #517157, ID: c63f0b
|
>>517127 Не, извини ,обознался.Ты тут единственный нормальный человек
Post number #517161, ID: 76b1bd
|
Ех, вот и началось время беззаботного лежания и не понимания что мне делать дальше. Вроде как и радоваться надо, ибо шк мозг уже окончательно вынесла, но сейчас понимаю, что без неё жутко скучно. Вот как так то. А вы как поживаете, аноны?
Post number #517164, ID: c81eb5
|
>>517127 Как бы так сказать... Друзья нахуй не нужны тебе и это тебе на близких похуй Я и >>5a0388 и>>5ac912 совершенно не разделяем твою точку зрения. Что его задело? Не могу утверждать но осмелюсь предположить что ты только что крайне низкой оценил то что он оценил крайне высоко. Тут нету правых и неправых, это стандартно быть крайне не довольным в такой ситуации.
Post number #517169, ID: c81eb5
|
>>517161 Хорошо, почти все закончил перед НГ, осталось только выбрать обои. Хобби есть? А если найду?
Post number #517170, ID: 51c704
|
>>517161 Так и есть. Валяюсь на кровати, пью колу, и лень даже в /u/ зайти, что со мной понятия не имею. Просто хочется ничего не делать, не говорить, смотреть видосики и фильмы, даже хобби забросил своё, благо уже второй день подряд меня навещают родственники, и не так скучно, хотя приходила сегодня двоюродная сестра и после неё болела голова, слушать её проблемы особо не было интересно. Что со мной, аноны? ;_;
Вроде праздники, а мне не весело.
Post number #517174, ID: 0902a2
|
Я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл что значит страх!
Я уволился.
Post number #517176, ID: 51c704
|
>>517174 Завидую. Кем работал и почему ушел? Что делать будешь теперь? Эх, столько вопросов. Я и сам хочу уволиться. Но боюсь.
Post number #517203, ID: 0902a2
|
>>517176 Слесарь-инструментальщик 2-го разряда по документам, фактически уборщик, в т.ч. кошачьего говнища Ну что же, хоть зарплату с премией выплатили, это серьезно радует. Само заведение-то не плохое, только сейчас проблема, оно государственное, а госзаказа сейчас нет совершенно никакого, в итоге почти все слесаря занимаются подобной херней.
Post number #517206, ID: 51c704
|
>>517203 И как, сложно найти другую работу будет?
Post number #517214, ID: c63f0b
|
>>517203 Это жиза для большинства мест в этой ебанутой стране.Хоть повода горевать нет, и то хорошо.
Post number #517216, ID: 51c704
|
>>517214 Ну зачем так категорично, анон, не всё так плохо у нас на самом деле, ну точнее лучше скажем так, могло бы быть и хуже, но и есть куда стремится.
Post number #517218, ID: c63f0b
|
>>517216 В моей стране всё как раз таки так.Не знаю как в вашей, но уверен всё похоже
Post number #517221, ID: 51c704
|
>>517218 Почему? Я просто не очень понимаю. Вот я живу в Краснодаре, да тут есть минусы их довольно много, но есть и положительные стороны, не бывает только чего-то плохого или чего-то хорошего, мир так не устроен, анон.
Post number #517226, ID: 1d99b6
|
Доброго вечера.
Post number #517227, ID: c63f0b
|
>>517221 Так я говорю только про всякую промышленность.Остальное в моем городе мне нравится.Я тут и сдохну и буду рад этому.
Post number #517230, ID: 1a6c1b
|
>>517161 Ну, кроме школы есть много других, а главное хороших занятий.Лично у меня учеба даже не закончилась еще.
Post number #517233, ID: c63f0b
|
Чуваки, вы бы знали как клёво быть алкоботом.Сидишь себе, пьёшь пиво, никаких амбиций, никаких стремлений.Только чилл и приколы.Сказка
Post number #517234, ID: 76b1bd
|
>>517169 Гонять по джунглям бравых носителей демократии считается за хобби? (⌒ω⌒) А если серьёзно, то заняться то мне есть чем. Но мне влом. Вообще, я планировал на новогдних каникулах подготовить один материал, посвящённый мехам. Но проблема только в том, что для этого мне придётся пересматривать Гандамов, ознакамливаться с Евангелионом, а так же как минимум перепройти ACFA и AC5 и ещё пару игр на эту тему. Ещё и вики переводить. И это всё очень долго. Просто боюсь начинать (>﹏<)
Post number #517235, ID: 0902a2
|
>>517233 Ага а потом у тебя крыша едет, белочка, пиздец. Я все это прошел со своим батей, не стоит так жизнь свою проводить. Да и вообще с алкашкой надо поаккуратней.
Post number #517236, ID: 76b1bd
|
>>517230 В этом то и проблема. Я из-за этой учёбы не о чём другом уже думать не могу (눈_눈)
Post number #517238, ID: 76b1bd
|
>>517174 Кстати, поздравляю. Это довольно смелое решение
Post number #517239, ID: 1a6c1b
|
>>517236 Я овладел техникой похуизма и могу просто ничего не делать хоть скоро и экзамены.А у тебя в чем проблема конкретно?
Post number #517241, ID: 51c704
|
Как вечер проходит? Я вот тут купил днем еще пива и думаю попить, и так и тянет поиграть во что-то но я пока не знаю во что, начал перепроходить Deus Ex, но все равно чувствую что, что-то не то, эх, какая-то меланхоличная атмосфера опять, может почитать опять Валльхаллу? >>517236 Кстати да, Удваиваю. Но у меня была учеба с другой стороны, так что тут не понятно что хуже, хорошо что я уже в отпуске :3
Post number #517246, ID: 25ca7a
|
Споти или Склауд?
Post number #517248, ID: 1a6c1b
|
>>517246 Spotify
Post number #517249, ID: 51c704
|
>>517246 Ну поскольку я как-то пользовался только Звукоблаком то оно и будет пусть.
Post number #517250, ID: 76b1bd
|
>>517239 Я тоже так могу, но мне родные на мозги карают. Не приятно, знаете ли
Post number #517251, ID: 76b1bd
|
>капают Ех, совсем писать разучился
Post number #517252, ID: 25ca7a
|
когда там споти в рф будет? знаю ток что можно мыло оставить куда анонс скинут но я не нашел где его оставить :с
Post number #517257, ID: 76b1bd
|
>>517252 Хорощо что я не искушённый и мне хватает музыки, которую я с Вкшных серваков через Stellio тащу. А то вместе с вами мучался бы
Post number #517258, ID: 25ca7a
|
>>76b1bd НО МЫ НЕ ПИРАТЫ!!! ЙОХО ЛАБАДИДИ с:
Post number #517260, ID: 76b1bd
|
>>517258 Чисто теоретически, у меня есть эта подписка на музыку Вк, ибо она у меня в тариф входит. Так что я ничего не пирачу ¯\_(ツ)_/¯
Post number #517261, ID: 51c704
|
Ну вот, опять я чувствую, что весь диалог проходит мимо меня, опять игнор :С
Post number #517266, ID: 76b1bd
|
>>517261 Кто игнорит? Где? Лично у меня вечер проходит отлично. Немного позалипал в AC5, понял что покупка диска с пиратским переводом была далеко не лучшем вложением моих денег, ибо перевод уровня охлаждения из GTA Sa. Благо хоть ACFA перевели нормально.
Post number #517272, ID: 51c704
|
>>517266 Еще кто-то продаёт пиратские диски? Что-то новое, точнее старое, ну, ты понял.
А я думаю ложиться спать, или сначала покурить сигареты? Хотя была идея не ложиться спать, а всю ночь играть в игори. Но я похоже без энергетиков и кофя не смогу так сделать.
Алсо, заметили, как удивилась борда, но у нашего треда спала активность? Или мне кажется?
Post number #517273, ID: 76b1bd
|
>>517272 Дык я для консоли диски то брал. У меня Хбокс 360 шитый под столом стоит.
Всю ночь играть в игори это, конечно, хорошо, но полноценный сон ничем не хуже. Хотя, смотря какие игори.
Тебе не показалось. Актив упал, причём сильно. Думаю, ближе к НГ подниматься, но вот что дальше...
Post number #517279, ID: 51c704
|
>>517273 Помню как, лет 5 может или даже лет 7 назад, чуть себе не купил Хбокс из-за МЭ, но уже пожалел что не купил. А сейчас не вижу в этом смысла.
Да, в том-то и дело, что игори есть, но настроения в них играть нет почему-то.
Будем еще годик сидеть тут со скоростью один пост в полдня, очевидно. Потом уже после Нирваны, возможно, актив прибавится, хотя может быть я не прав, и это такое затишье перед мега-постингом.
Post number #517280, ID: 76b1bd
|
>>517279 Кто знает
Post number #517281, ID: 1a6c1b
|
>>517279 Как по мне, так сегодня всплеск постинга.Пару дней вообще пусто было.
Post number #517284, ID: 51c704
|
>>517280 Я надеюсь на лучшее. >>517281 Немного - да, но это не постинг двухнедельной давности. Где за день мы пилили перекаты.
Post number #517287, ID: 76b1bd
|
>>517284 Эх, было время... А главное непонятно, чего это всех потянуло тогда на /u/. Прям вмешательство свыше, ей богу. Так и в сверхъестественное верить начнёшь (⌒_⌒;)
Post number #517288, ID: 45df76
|
>>517287 Б-г послал нам постинг не иначе. А я только что сломал свои единственные наушники. Ну вот :С
Придется завтра идти новые покупать, что за неделя.
Post number #517289, ID: 76b1bd
|
>>517288 Спаяй новые, делов то. Главное что бы динамики целые остались и штекер на замену был.
Post number #517290, ID: 45df76
|
>>517289 У меня паяльника нет, и кривые руки. Лучше уж купить.
Post number #517292, ID: 76b1bd
|
>>517290 На эти деньги можно купить паяльник и припой (*ノ▽ノ) Ну да ладно, дело твоё. Лично я уже года три наушники для телефона не покупаю. Или нахожу, или паяю. С учетом их цены, я неплохо экономлю.
Post number #517293, ID: 45df76
|
>>517292 Что же, везёт тебе. А я стабильно раз в год меняю наушники, и не то что бы это хорошо, просто беда у меня с этим, постоянно то одно ухо не работает, то как в этот раз провод у основания разваливается.
Post number #517307, ID: 260c08
|
Продолжаю тему >>517036
Вообщем подруга моя нихуя не присутствовала на суде. В душе не ебу по какой причине. На связь она не выходит, ОВДинфо ничего не пишет об этом. Т.К. её небыло в зале суда, ей не могут вынести приговор.
>Надеюсь она где то зашкерилась и проведёт этот Новый год в кругу друзей и семьи.
А потом уже явится в суд и благополучно отсидит свой срок после праздника.
>С охуительным Новым годом, друзья!
Post number #517308, ID: 260c08
|
Кстати скоро произойдёт историческая хуйня.
Post number #517358, ID: 25ca7a
|
доброго утречка uwu
Post number #517371, ID: 5ac912
|
>>517358 Доброе утро! :)
Post number #517372, ID: 5ac912
|
>>517308 Посвяти, какая именно?
Post number #517375, ID: 25ca7a
|
ребяткииииииии, посоветуйте игры атмосферные и интересным сюжетом сюжетом, чтобы можно было вечерком попить чайку, укутаться в одеялко и приятно провести время в одиночестве. аригато заранее uwu
Post number #517392, ID: f3f6a9
|
Тут есть кто? :<
Post number #517394, ID: 76b1bd
|
>>517392 Я есть (≧◡≦)
Post number #517399, ID: 5ac912
|
>>517392 Всегда на месте, капитан!
Post number #517400, ID: 5ac912
|
>>517375 могу посоветовать amnesia: a machine for pigs. Не знаю, как другим, а мне она очень понравилась: очень атмосферная и держит в напряжении получше некоторых хоррор-игр.
Post number #517410, ID: 57f65d
|
Кароче с наступающим, челы
Post number #517426, ID: 51c704
|
>>517375 Деус Экс. Фаллаут 2 и тд. Полно хороших игр, какой жанр предпочетаешь? >>517392 Я тут. >>517410 И тебя :3
Post number #517433, ID: 25ca7a
|
кря uwu я сегодня руку об сушильный шкаф убил ;с
Post number #517435, ID: 51c704
|
>>517433 У тебя немного странная манера письма, но наверное это и есть уникальность. Алсо, сушильный шкаф? Это что?
Post number #517436, ID: 25ca7a
|
>>51c704 Специальный шкаф для обработки посеянных микроорганизмов на питательную среду. Я микробиолог.
Post number #517444, ID: 8e08c8
|
>>517436 Что? Слишком продвинуто чувствую себя отсталым в технологическом плане. Помню в школу обещали завести "интерактивные доски", но вот из интерактивного у меня только зарплата.
Post number #517448, ID: 25ca7a
|
>>8e08c8 Не важно, в любом случае, моя рука сильно болела после удара об него
Post number #517450, ID: fbb5d7
|
>>517448 Ну что же надо быть аккуратным с такими приборами. Как день проходит?
Post number #517451, ID: 25ca7a
|
>>fbb5d7 На данный момент слушаю плейлист Garoad, святое дело.
Post number #517452, ID: 25ca7a
|
>>fbb5d7 Сказать честно, каждый день похож на предыдущий, я не из тех кто празднует что-либо, даже свое др, а выходные для меня это будние.
Post number #517453, ID: bdb730
|
RANGE BAN RUSSIANS, THEY'RE TAKING OVER.
Post number #517458, ID: c73ed0
|
>>517451 Какое совпадение. У меня только-только Your Love is a Drug включилась.
>>517452 Так жить врагу не пожелаешь. Должны же в жизни быть хоть какие-то радости.
Post number #517460, ID: 25ca7a
|
>>c73ed0 но их нет...
Post number #517461, ID: c73ed0
|
>>25ca7a Как же так? А как же плейлист Garoad? А как же твоя любимая песня? А как же твои друзья? Разве это не радости?
Post number #517462, ID: 25ca7a
|
>>c73ed0 they dont exist
Post number #517464, ID: fbb5d7
|
>>517451 >>517452 Я тоже слушаю, и одновременно еду крышей и разговориваю сам с собой. Пытаюсь написать главу, но не хватает чего-то, чтобы сосредоточится. >>517462 /u/ - тут все твои друзья.
Алсо, у меня персонажи с русскими именами и очень смешно читать эти диалоги после стольких лет чтения и игр во что-то произведенного вне СНГ, чувствую себя умственно отсталым фанфикописцем.
Post number #517465, ID: 25ca7a
|
>>fbb5d7 сказать честно мне стало только хуже от этих слов
Post number #517466, ID: fbb5d7
|
>>517465 Почему это? Думаешь у других людей много друзей? У меня есть два друга и то с натяжкой их можно таковыми назвать скорее товарищи. Так что то что я могу тут говорить с кем-то даже лучше, могу поделиться тут переживаниями и не быть названным плохим именем. Разве это плохо? Может просто тебе нужно заняться чем-то что тебе доставляет удовольствие и что не содержит алкоголя?
Post number #517467, ID: 25ca7a
|
>>fbb5d7 я как раз не пью и не уважаю пьющих хотя учусь на винодела (т.ж микробиолога). У меня нет др потому что взгляды на жизнь у меня не такие как у других, по-крайней мере у тех ктоменя окружает
Post number #517468, ID: fbb5d7
|
>>517467 Ты умеешь интриговать, и какие у тебя взгляды? Ну не уважать это громко сказано, но понимаю твою позицию.
Post number #517469, ID: 25ca7a
|
>>fbb5d7 Я мог бы более грубо выразится но не стал, кто знает с какими вкусами тут бывают люди сидят. Мои взгляды переменчивы и пропорциональны моим знаниям о мире. Чем больше я узнаю правды и чем больше узнаю что то новое тем страшнее общая картина сего мира. Иногда мне хочется надеть розовые очки, отключить мозг и жить как все не замечая всего звездица что творится вокруг. И да к слову большинство людей - тупое стадо которое ведет себя хуже животных. Ясна моя позиция?
Post number #517470, ID: 25ca7a
|
люблю эту неудобную клаву :т гори она в аду
Post number #517473, ID: fbb5d7
|
>>517469 Ну, мир это далеко не белое и черное, правда, у тебя взгляды школьника максималиста, без обид. То что многие люди "просто живут" это далеко не новое, ну а что плохого вокруг? Возможно, это что-то плохое именно для тебя, и поэтому ты так думаешь. Да и правда бывает разной, в наш век трудно представить что-то однобокое что было бы точно плохим, я говорю о жизни, а не о преступности и страданиях к примеру. Да и чем мы с тобой отличаемся от стада? Если взглянуть со стороны?
Post number #517474, ID: fbb5d7
|
Каждый считает себя уникальным и никаким как все, правильным и хорошим, я это понял еще давно, но по настоящему уникальных людей единицы и являемся ли мы уникальными, это большой вопрос, др/u/жище, возможно, это избитое клише, но все таки будь проще, советую почитать что-то по философии, это правда отрезвляет, в своё время я был таким же как и ты, но это не лучший выход. Поверь мне.
Post number #517475, ID: 25ca7a
|
>>fbb5d7 чувак мы можем говорить об этом вечно и мы никогда не придем к одному мне лень обьяснять всю поднаготную моих взглядов, это равносильно перекапывать всю историю мира и нет жить проще для меня звучит как отступить от своих принципов и сдаться
Post number #517476, ID: fbb5d7
|
>>517475 А ты попробуй описать, формулировка мыслей в тексте очень помогает, поверь мне. Да и настолько ли твои принципе радикальны, что их сложно описать?
Post number #517477, ID: dfc390
|
>>517476>>517475 Есть такая древняя народная мудрость "Много думать - много грустный".Может стоит расслабиться и просто наслаждаться какими то вещами?
Post number #517478, ID: 25ca7a
|
Доброго вечера, ребят. Как прошёл Ваш день? uwu
Post number #517479, ID: 25ca7a
|
мехехе, https://twitter.com/narpic/status/1060284373394710528
Post number #517480, ID: fbb5d7
|
>>517477 Возможно вот этот прав. Подумай об этом. >>517478 Пишу главу, курю, пью энергетик, ничего нового, так сказать. Но почему то грустно. Эх, а у тебя как? >>517479 Мило.
Post number #517481, ID: 25ca7a
|
Я стал папочкой, у меня денежное дерево начало давать больше новых листиков. Я так счастлив :"з
Post number #517482, ID: 57f65d
|
>>517478 на учебу с корешом не пошли,зато купили двери задние вместо прогнивших на его жигу.
Post number #517483, ID: 76b1bd
|
Если человека устраивает тот факт, что он является частью стада, то зачем ему что-то менять? Другое дело если он сам хочет измениться. А относиться к людям с презрением просто потому что они не хотят ничего менять в своей жизни - ну такое. Для начала, надо бы добиться чего-то в жизни самому. Для окружающих это как минимум будет неплохим толчком к действиям. Да и вообще, кто то же должен боготворить "уникальных" людей. А "стадо" с этим справляется на отлично.
Post number #517485, ID: fbb5d7
|
>>517481 Звучит мило, а что за дерево? Интересно. >>517483 Мысль хорошая, но тоже есть свои дыры, просто не всё созданы чтобы быть уникальными. Да и как определить уникальность? Как её измерить?
Post number #517486, ID: 76b1bd
|
>>517485 В том то и дело, понятие "уникальность" крайне абстрактно. Каждый сам решает что для него является признаком уникальности, а что нет. Просто есть люди, которые хотят чего то изменить в этоц жизни и поэтому хоть что то делают, а есть те кто просто плывут по течению. Чисто в теории, и те и другие - 2 стадо, просто одни из них вечно чем то недовольны
Post number #517487, ID: 25ca7a
|
Немного научных домыслов и прочего прочего интересного. Во-первых уникальность личности, существует только в рамках окружения данного индивида. Во-вторых в глобальном плане не существует того, что бы не повторялось в мире за всю историю его существования. Иными словами чувство,мысль,слово, либо предмет не существующий в наших реальностях и есть как раз таки "индивидуальным" или по-другому "уникальным", аналогов которому не существует.
Post number #517488, ID: dfc390
|
Чуваки, вот что скажу.Я тоже долгое время был как тот анон с загонами.Но потом я похоже перегорел, и ко мне пришло осознание.Зачем переживать о каких то мелочах?Этот успех, эти стремления - это всё только убивает нервы и желание жить.Теперь я стал алкоголиком и радуюсь жизни, чего и вам советую
Post number #517490, ID: fbb5d7
|
>>517486 Я не спорю, так и есть. Но что можно изменить, когда все кажется стабильным, да и никто не хочет быть инициатором создания чего-то, даже те что "что-то делают". Я вот крайне не уникальный человек, но меня устраивает это, потому что, я никто для других, поэтому я просто выживаю, как-то так.
Post number #517491, ID: 76b1bd
|
В целом, анон-алкоголик прав, загоняться по этому поводу не имеет смысла. Жизнь у нас одна, и её надо жить так как мы захотим, а не так как нам диктует общество. Без фанатизма конечно.
Post number #517492, ID: dfc390
|
>>517491 Большое Проникновение тебе, за мой счёт
Post number #517493, ID: 25ca7a
|
Я остаюсь при своём мнении, так как данная ситуация довольно спорная и мне было проще объяснить это все с научно-логической точки зрения. Я люблю науку - это мой эталон качества и достоверности, ДИКОЕ ИМХО ( не хочу продолжать тему мнений )
Post number #517494, ID: 76b1bd
|
Кстати, аноны, мы почти заполнили тред. Пойду открою бутылку воды в честь этого. И да, кто там у нас за перекаты отвественный? Пусть готовиться, скоро в путь.
Post number #517495, ID: 25ca7a
|
Я тут новенький, так что вашего сленга не понимаю. Я прихожу сюда, чисто за атмосферной обстановкой и чтобы почитать что-нибудь интересненькое, мяу.
Post number #517497, ID: dfc390
|
>>517494 Я уже всё оформил, жду предела
Post number #517498, ID: dfc390
|
>>517495 А что конкретно непонятно в сленге?Да и разве у нас тут какой то сленг есть?
Post number #517499, ID: fbb5d7
|
>>517495 Садись, рассказывай, что не понятно. >>517494 Постинг немного вернулся :3
Post number #517500, ID: 76b1bd
|
>>517495 Тред - это то где мы общаемся. В том же Вк это беседой называют. Обычно, когда набегает ~220 сообщений, пилят новый тред, и "перекатываются" на него. Перекат - переход на новый тред Анон - он и в Африке анон. Так обращаются к собеседникам, ибо обычно человек ничего не знает о них, а нсли и знает, то id всё равно динамические, и каждый раз приходится зново узнавать кто есть кто.
Post number #517502, ID: fbb5d7
|
Алсо. Понял как поднять себе настроение буду слушать песни *Юрия* Антонова ;3 >>517493 Ну, наука тоже разная бывает, анон. И с точки зрения науки, мы лишь обезьянки или животные, но человек это нечто большее.
Post number #517509, ID: fbb5d7
|
Ну вот опять мой пост убил желание других постить;_;
Post number #517511, ID: 76b1bd
|
>>517509 За что ты так с моим желанием? 。゚・ (>﹏<) ・゚。
Post number #517512, ID: fbb5d7
|
>>517511 Прости ;_;
Post number #517513, ID: fbb5d7
|
Кстати, купил за 1000 кредитов себе наушники от Самсунг, и нужно признать, что за свою цену они отлично работают. Не для звукоманов, конечно, но все таки.
Post number #517514, ID: 76b1bd
|
>>517513 А у меня паяльник развалился. Теперь или новый покупать, или как все менять наушники раз в год (>﹏<)
Post number #517515, ID: 25ca7a
|
>>76b1bd познакомиться бы с тобой :< паяльничек-сан
Post number #517516, ID: fbb5d7
|
>>517514 Меняю наушники раз в год, и не заморачиваюсь. Ну на самом деле купить не составит труда, в любом строительном магазине их куча. >>517515 Это да, я бы ему даже за ремонт платил.
Post number #517517, ID: 76b1bd
|
>>517515 Знал бы ты сколько этому паяльнику лет было. Просто в порошок игла рассыпалась. Зато он сам себе коробкой был, что довольно удобно.
| Ещё чуть чуть и можно будет со спокойной душой отдохнуть.Как дела аноны?